Отзывы о провайдере Гарс Телеком (Gars Telecom) в Москве

Проверить доступность Гарс Телеком по адресу
      Всё печально
      Доисторическое оборудование и дикие цены. Вместо какого-никакого развития пьянствуют, ездят по заграницам и собирают корм собачкам. Не за то деньги плачены. Заявленная скорость бывает. Пару раз в неделю в самый безлюдный момент. Скорость приёма 2.5 мбит/сек вместо 10 заявленных 95% времени, отдача же отсутствует как класс, за 15 минут тест так и не смог ничего выгрузить в сеть. Даже залить в сеть фотографии нереально, не проходят данные. Соединение падает по несколько раз на дню.
      Самое худшее качество работы интернета!
      Я пользовался в своей жизни услугами различных провайдеров, но такое ужасное обращение с клиентом я встретил только в гарсе. И это только работа персонала по работе с клиентами. Софт хуже некуда! Вечные обрыву связи! Невозможно нормально загрузить фильм или играть в онлайн игры! Гарс телеком - самый, самый, самый ужасный провайдер в москве! Полностью отсутствуют! Все, которые возможно
      Одно слово - монополист.
      В нашем районе эта компания является монополистом. И видимо, поэтому, мы вынуждены платить по 500руб за 2мбит/с. И если 2-3 года назад эта скорость была приемлемой, то сейчас это каменный век. Не смотря на то, что у себя на сайте они написали о новых, высокоскоростных тарифах -30мбит/с за те же деньги, оператор нам вежливо сообщил - это мол, не про вас - сидите на старых тарифах. И условия позволяют - оптика в каждом доме, а сидим в каменном веке. Одно слово - монополист. Кстати, а в антимонопол...

Технологии выгоды.100 Семейный
      Алилуя
      Случилось чудо. У нашего провайдер проснулась совесть. Сделали 10 мбитс за 490р (по факту 9 мбит) по сравнению с другими провайдерами они конечно проигрывают, но хотябы так. Редко бывают обрывы.
      Плохой сервис за большие деньги
      В моем доме монополия - можно подключить только гарс телеком. Роутер за 1600 руб предлагают по цене 3500, при том, что 1600 - это цена на яндекс маркете. Тарифы дорогие, качество услуг не нравится. Если бы была возможность вернуться к любимому net by net,с радостью!!!! Нет плюсов! Описаны выше!
      Отвратительный провайдер
      Подключился только по причине отсутствия выбора, - в доме только мгтс и гарс мгтс отпал через неделю и как интернет и как провайдер. Гарс - отдельная песня,- тариф на конец 2013 года 600р - 2 мбс, причем поначалу была круглосуточная техподдержка теперь с 10 до 23, а ночью как правило, стал пропадать интернет. Надеюсь на появление новых провайдеров, но прочитав предыдущие отзывы понял, что не дождусь, ибо примазывают управляющие компании, чтобы рубить бабло в новостройках. Плюсов нет- одни минусы...
      Гарс Телеком
      17.12.2013
      Действительно, из-за некорректной работы нашего оборудования, существовала проблема полуночных обрывов. Мы оперативно отреагировали на первые жалобы на разрывы связи, на сегодняшний день проблема устранена. Вчера (в ночь с 15 на 16) мы провели финальные работы на сети и устранили существующие неполадки.
      О проведении данных работ мы оповестили всех клиентов  через Личный Кабинет (https://cab.garstelecom.ru/)
      На данный момент проблем не наблюдается.
      Если у вас продолжаться разрывы связи в 00:00, пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки.

Дорого
      3 мб/сек за 490 рублей в месяц. Это вообще дико. В подмосковье, у родственников, за 400 рублей в месяц 20 мб/сек. Поискал другие предложения, везде есть в разы более дешевые безлимитные тарифы. Жаль только, что гарс телеком монополист в нашем общежитии и больше подключаться не к кому. А беспроводные варианты типа йоты или 3g не устраивают стабильностью.
      Алчные монополисты.
      Все те кто пользуется гарс телеком, пользуются им только потому, что нет никакой альтернативы. Если появиться любой другой провайдер все пользователи тут же уйдут от них. Нет скорости ниже в три раза чем у других провайдеров (за те же деньги).
      Грабительские цены
      Гарс телеком заламывает цены за услуги раза в 3 больше,чем в среднем по москве.например за скорость 12мб.сек без тв абонентская плата составляет 950рублей.ло моему это беспреджел.
      Дорогой и некачественный интернет.
      Интернет постоянно падает. Приходиться звонить в тех поддержку по 5 раз в месяц. Они там перезагружают учетное дело и чере 5-10 минут начинает снова работать. Специалисты тех отдела говорят мне, что это из-за того, что у меня роутер стоит. Так чтоже мне теперь вай фаем не пользоваться. Что за брет. С настройками всё в порядке. Проверял неоднократно. И цена, конечно, таких услу нереальная. Плачу 840 рублей в месяц. Скорость, точно не помню, какая, но это неважно, т.к. Она нестабильная. Обращался ...
      Михаил
      19.02.2013
      Наши дома не подключают не потому что нас захватили монополисты, а потому что никто не хочет тянуть сюда свои сети, к сожалению. Я тоже не рад отсутствию альтернативы, но думаю, что не все так просто и не так плохо, как могло бы быть. А с роутером даже не знаю что у вас – у меня все работает, но это может быть потому что у меня роутер гарсовский стоит.