Отзывы о провайдере Гарс Телеком

Проблемный

Отзыв

Не советуют, постоянный сбой. Дозвониться нереально. Не соответствуют первому классу. Сожалею, что выбрала эту компанию.

11.11.2018 19:44

Шикарно

Отзыв

Сидели на пчелином провайдере, все устраивало. А потом вдруг как отсекло.
сервис ужасный, и нарекания на скорость Интернета – ПОСТОЯННЫЕ!! Решила посмотреть, что еще есть на рынке.
Увидели Гарс телееком, в бц стоял стенд с рекламой, набрали – по итогу были удивлены скоростью подключения нас и качеством сервиса. Можно сказать и правда – провайдер премиум класса.
А цены сегодня у всех провайдеров плюс-минус одинаковые.

06.09.2018 11:56

Отличный провайдер с отличной тех поддержкой

Отзыв

Вот совсем нечего сказать, кроме того, что ГАРС был отличным провайдером. крайне надёжная связь, неактивная тех поддержка и к тому же исключительно компетентная. смотреть на огоньки рутера не предлагала. По неизвестным причинам по моему адресу его теперь нет, а страница личного кабинета перенаправляет меня на wifire/netbynet. но коль скоро сменился провайдер, то и условия подключения я тоже теперь пересмотрю

21.08.2018 18:04

Плохой, медленный и с постоянными сбоями

Отзыв

Самый медленный провайдер, который я встречала. Постоянные сбои в сети, можно оказаться без интернета на неопределённый срок, так как дозвониться также трудно, как добиться помощи.

09.08.2018 21:05

Отвратительный интернет

Отзыв

Интернет постоянно тормозит, скорость на уровне 2008 года. При обращении в эту компанию с просьбой наладить связь мне просто установили ещё один роутер и скорость, на удивление, стала ещё хуже. Никому не советую, более поганый сервис и обслуживание найти сложно.

01.04.2018 01:30

[Овощной] и очень дорогой интернет гарс телеком

Отзыв

В микрогороде интернет как будто мы в 2005 живем, через домашний телефон наверное быстрее будет работать.
и цена высокая очень!

18.03.2018 16:50

19.03.2018 15:09

Ужасный , хотя и дорогой интернет

Отзыв

никому не советую , хуже провайдера я никогда не встречал, постоянные вылеты , скорость ужасная , высокая цена , оно того не стоит

07.09.2017 17:44

Отвратительная контора-Никанора

Отзыв

Такое ощущение,что они там вообще не работают.Заплатиш деньги и потом ещё надо дозвониться что тебя подключили.

01.07.2017 09:43

03.07.2017 12:03

То все, что угодно, только не провайдер:((

Отзыв

Отвратительный провайдер, интернет слетает постоянно, проблемы не решаются, колл-центр убогий, совершенно не нацелен на клиентов. Оооочень жду, когда у нас в жк подключат другую компанию. Пока одни они, как бы монополия. Не советую, если только дома захотите тишины-посидеть без интернета и телевизора. Хуже не встречала! А да, и дорого, конечно. Просто за приезд мастера, чтоб посмотрел в чем может быть проблема-2500 р, как в старые добрые времена начала 2000-х...когда конкуренции на рынке не было. Пишу отзыв-а по экрану-"сигнал отсутствует" показывает.
Нет таковых. Жаль нет кнопки "хуже нет как плохо".

11.05.2017 20:57

мне понравился

Отзыв

проблем не было, неполадки устраняли быстро, но они бывали очень редко
техподдержка хорошая
иногда подвисал

05.02.2017 22:41

Техподдержка никакая

Отзыв

В субботу утром перестало работать ТВ Сейчас суббота вечер, дозвониться до техподдержки удалось только один раз утром, потом - трубку не берут, проблема не решена. Позиционируют себя как интернет-провайдер "премиум класса". По факту реально провайдер убогий.

Техподдержка никакая, проблемы клиента их не интересуют, вообще.

04.02.2017 19:41

не устроил тарифный план

Отзыв

низкая скорость за высокую цену

29.01.2017 18:20

30.01.2017 13:28

Плохая техподдержка

Отзыв

Пока работал-вопросов не было. Скорости для домашнего пользования хватало. Но в начале одних из выходных перестал работать Инет. При звонке в службу поддержки сначала сослались на отсутствие ключа от серверной, сказали -ждите до вторника, т.к. 3 дня выходных было. Потом, оказалось, что ключ есть, но у мастера выходной. Через 2 дня приехал местер, посмотрел, сказал, что опять нет ключа в ук и уехал.Позвонили сами в ук там говорят что ключ есть. На последний звонок мастер сказал, ну и что, что есть ключ, я уже далеко уехал, возвращаться не буду. Приеду завтра. В итоге, сидим 3 выходных дня без ТV и Инета. Жаль, что, пока, в нашей новостройке нет альтернативного провайдера. После такого отношения принципиально бы отказался от услуг Гарс-Телеком.

13.06.2016 15:22

секретарь Олеся губит ваш бизнес

Отзыв

Что это за контора, где решения по развитию бизнеса принимает секретарь Олеся? Бросает трубки, не отвечает на звонки от потенциальных клиентов. Руководитель должен знать, что все значимые для компании звонки Олеся просто сбрасывает. Она разваливает вашу компанию. Всем не советую пользоваться услугами этой компании. Совершенно непрофессиональный подход.
не встретил пока

11.05.2016 09:49

Постоянные проблемы с подключением

Отзыв

Живем в общежитии РХТУ, по каким-то причинам у данного провайдера специальные тарифы для нас раза в 3 хуже чем средние по району. После того как мы оставили заявку на подключение, техника пришлось ждать месяц. После подключения интернет проработал день. После этого техника ждали неделю. Через две недели он опять накрылся. Уже неделю ждем техника...

13.03.2016 13:20

Убогий Монополист.

Отзыв

Звонил в тех поддержку по поводу провалов в соединениях, итог ничего вразумительного не получил. И с тех пор стараюсь больше им не звонить.
Пытались сменить провайдера, на что услышали единогласно: Гарс Телеком является монополистом, который не собирается улучшать качество интернета в наших домах на Аминьевском Шоссе

Преимуществ нет.
Работа диспетчеров: ну более менее, временами даже отвечают оперативно. К ним придираться считаю глупо, это люди они работают.
Что плохого?
Качество. Скорость интернета по Москве чуть ли не самая убогая за такую ЦЕНУ!
Оборудование доисторическое. Наплевательское отношение, ну и грабеж как ни крути 950 рублей каждый месяц на протяжении 2-3х лет.
На вопросы о сроках изменения тарифных планов на более хорошие? Ответ один: пока по вашему адресу не планируется и это "пока" длится годами.

Так же хочу отметить тот факт, что данная компания не пускает других провайдеров в наш район и сами не желают улучшать ситуацию.

10.03.2016 20:47

Постоянные разрывы и крайне низкая скорость

Отзыв

Гарс Телеком - самый слабый провайдер, с которым приходилось сталкиваться за последние лет 10. Позиционируют они себя как чуть ли ни ВИП-сервис с гарантированной скоростью и т.д., но на деле все очень и очень грустно:
- вместо заявленной скорости тарифа 70 мб/с тесты скорости, в том числе, например, на приставке PlayStation4, ни разу не показали скорость выше 8 мб/с. Причем как правило скорость составляет жалкие 1,5-1,8 мб/с. Из-за нехватки нормальной скорости невозможно слушать радио не только с премиум-аккаунтов (битрейд 320k), но и с бесплатных базовых с битрейдом 64-128k, просмотр роликов тоже пытка!
- постоянные (с периодичностью 5-10 мин) разрывы соединения! Причем соединение неожиданно пропадает полностью и появляется также неожиданно.

В итоге после 1,5 года мучений я готов сменить данного лузера хоть на что-нибудь, но другое. Никому не советую связываться с Гарс Телеком, благо, на сколько я понимаю, они не так распространены в частном сегменте. Почему же я связался с ними? Гарс пользовался монопольной позицией в нашем новом ЖК и в первые годы никого, кроме него, не было. И опыт, как показала практика, оказался крайне негативным.

постоянные разрывы соединения
крайне низкая фактическая скорость соединения

23.01.2016 10:05

Вымогательство денег

Отзыв

Плюсов я не вижу
По телефону иногда вежливо разговаривают
Цены завышены, не исполняют своих обязанностей, для компании, предоставляющей услугу, они отвратительны. За все надо платить, за все пуско -наладочные работы платные. Провод сломался, так они говорят, что вы должны за это платить, хоть этот провод и является их собственностью. 10 дней без интернета, деньги выброшены в пустую. За настройку модема так же надо платить.

09.12.2015 21:54

ZZZZZZZZZZZ

Отзыв

скорость нестабильна - заметно снижается в часы пиков (утро, вечер), хорошо работает только днем и ночью
персонал квалифицированный, искренне старается помочь
скорость нестабильная

31.08.2015 16:14

Плохая связь, плохой сервис

Отзыв

Связь крайне не качественная, постоянно падает сеть. Некорректно установили беспроводной инет. Потом неделю ждали, пока придут переделают. И все равно отказались от их услуг.
их нет, к сожалению.
клиентский сервис низкий. не отвечают на заявки. по телефону пеняют друг на друга. ждать исправления их же некорректного подключения пришлось неделю.

06.07.2015 15:09