Отзывы о провайдере Газпром Телеком

Отключился

Отзыв

Провайдер никакой смена вывески с Газтелекома на ГазПромтелеком не дает масло в голове руководству.
нужно менять руковоство что поддержки, что Головного ...
В общем пшЫк газовый.
БОЛЬШОЙ ПузЫрЪ

15.01.2018 16:13

15.01.2018 18:56

Без проблем

Отзыв

Все хороошо
Стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые

05.05.2017 09:52

05.05.2017 10:53

Хамство и наплевательское отношение к клиенту

Отзыв

Написал заявление на подключение, неделю проверяли тех.возможность. в итоге всего предложили самостоятельно приобрести оборудование для прокладки кабеля, причём инженер даже не в курсе был как оно называется, но я всё-таки нашёл, да вот беда продаётся только оптом, несколько раз пытался пробиться к руководству филиала, но они постоянно заняты или нет на месте, а в абоненском отделе меня ещё и обвинили, что я не во время прихожу, хотя судя по режиму работы все должны быть на месте. Написал в головной офис в Москву, но и от туда ноль на выходе, хотя нет не ноль, через 2 месяца позвонили и сказали нет технической возможности. Бедная компания Газпром, а тут ещё какой-то пристает со своим интернетом. Жду не дождусь когда появится у нас в ещё хоть какой нибудь интернет провайдер, чтоб им ещё легче стало, нет клиентов, нет проблем

17.10.2016 23:33

Смените руководителя Службы Поддержки

Отзыв

Постараюсь быть максимально объективным в данном отзыве, хотя хочется учинить разгром! Что касается интернета, то в целом все более-менее нормально. Подключал себе 4G модем, так как альтернативой была только Yopta, которая совсем УГ. Интернет работал в целом стабильно, пока не случился сбой. И вот тут началось интересное:

У меня кончились деньги на счете, отчего интернет отключился. После пополения баланса он не заработал. Оказалось, что случился сбой в логике программы, из-за чего в системе я числюсь как заблокированный пользователь. Ладно, такое случается, не в этом суть.

Суть в наплевательском отношении к клиентам и их проблемам. Я неделю (!) сам им названивал, пытаясь понять что же случилось и когда у меня заработает. Меня кормили «завтраками», мол заявка в работе. Когда я спустя неделю уже начал звонить и спрашивать, есть ли альтернативные варианты решения проблемы, то (о надо же) выяснилось, что можно приехать к ним в офис и поменять сим карту))) А сами они не могли такое предложить. А потом (дело было в пятницу) я спросил, работает ли офис в субботу, и сотрудница не выпалила, что конечно работает и в субботу и в воскресенье, даже не перепроверив информацию. В итоге я в субботу тащился из области в Москву, доехал до офиса, а оказалось, что у них травят тараканов и офис не работает.

Вот как так можно я не понимаю. Пора уже запомнить, что компании должны быть клиентоориентированными и не отмахиваться от проблем, а стараться всеми силами решить их!

- Нормальное соотношение цена/качество интернета
- Очень долго звонить в техподдержку, по пол часа слушаешь робота, а потом еще и переключают между несколькими людьми
- СП не старается решать проблему, а формально отписывается от нее, мол "в работе"
- СП не проверяет информацию, которую дает клиентам. Меня отправили в офис, сообщив что он работает, а по факту в тот день травили крыс и офис был закрыт. Минус 2,5 часа моего времени + траты на бензин и мое очень плохое отношение к компании.

16.05.2016 12:01

Скорость выше на 150 Мбит/с