Отзывы о провайдере Газпром телеком (Gazprom Telecom)

Проверить доступность Газпром телеком по адресу
          1.5
          Буду очень краток , газпром ПОЗОРком , иначе описать эту сеть невозможно
          11.03.2020
          Ужасно
          Это такое [разочарование], провайдера хуже в жизни не видел. Еще и денег много берут, я никому не советую этот ужас и треп мозгов.
          Отключился
          Провайдер никакой смена вывески с Газтелекома на ГазПромтелеком не дает масло в голове руководству. нужно менять руковоство что поддержки, что Головного ... В общем пшЫк газовый. БОЛЬШОЙ ПузЫрЪ
          15.01.2018
          Без проблем
          Все хороошо Стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые
          620249
          05.05.2017
          Хамство и наплевательское отношение к клиенту
          Написал заявление на подключение, неделю проверяли тех.возможность. в итоге всего предложили самостоятельно приобрести оборудование для прокладки кабеля, причём инженер даже не в курсе был как оно называется, но я всё-таки нашёл, да вот беда продаётся только оптом, несколько раз пытался пробиться к руководству филиала, но они постоянно заняты или нет на месте, а в абоненском отделе меня ещё и обвинили, что я не во время прихожу, хотя судя по режиму работы все должны быть на месте. Написал в гол...
          Смените руководителя Службы Поддержки
          Постараюсь быть максимально объективным в данном отзыве, хотя хочется учинить разгром! Что касается интернета, то в целом все более-менее нормально. Подключал себе 4G модем, так как альтернативой была только Yopta, которая совсем УГ. Интернет работал в целом стабильно, пока не случился сбой. И вот тут началось интересное: У меня кончились деньги на счете, отчего интернет отключился. После пополения баланса он не заработал. Оказалось, что случился сбой в логике программы, из-за чего в системе ...
          208524