Отзывы о провайдере Геликон (Gelicon)

+7 (495) 787-11-99
Фильтр
Отзыв
Услуга
Хороший недорогой интернет, но мало где есть
Отличная скорость за отличные деньги. Жалко только, что даже в рамках представленных районов есть не везде.
27.09.2017
Добрый день! Спасибо за позитивный отзыв. Мы стараемся расширять зону присутствия, но сейчас это не так просто.
27.09.2017
Показать все сообщения1
Захотели и отключили....
С 2008 года пользуюсь этим провайдером Геликон, все хорошо, все устраивает. Но случилась неприятность. Взяли и отключили, без предупреждения. Оказывается, новая политика компании, тебя оключат от интернета если ты в течении 6 месяцев не пользуешься интернетом или его не пополняешь, даже если есть деньги на счёту, но поставил блокировку.подключат по заявке в течении нескольких дней. Нравился именно тем, что пользуюсь тогда,когда надо. Они есть..пока...оплата, скорость, ребята не плохие в т...
Лучший провайдер нашего города!
Я с Геликоном с 2005 года. Никаких претензий за это время не было и нет. Выгодные тарифы: за сравнительно небольшие деньги я получаю заявленную скорость и качество, при необходимости, можно получить грамотный совет по телефону. Дозвониться можно всегда (в рабочее время). До Геликона у меня был другой провайдер, название забыла за 11 лет, там было и дорого и плохо. Теперь не хочу менять Геликон ни на кого. Вот ArtemSS написал в недостатках, что нет внутренней сети. Она была и очень содержатель...
Достойный провайдер
Очень хороший недорогой провайдер. стабильная скорость не замечено
Henaro
09.06.2016
Пользовались услугами данного провайдера 1,5 года. И дальше бы пользовались, но переезжаем. Нареканий никаких нет. За время использования замечаний не было. Безлимитные тарифы, невысокая абонентская плата. Единственный минус, даже не минус, а особенность, работают только в СВАО. Для проживающих в бабушкинском районе - оптимальный вариант.
Henaro
09.06.2016
бесплатное смс информирование при достижении минимального баланса. Обещанный платеж. Тех. поддержка - по рабочим дням, в рабочее время. В выходные, к сожалению, не работают.
Показать все сообщения2
Не советую им верить
Живу в общежитии, раньше у нас из провайдеров был только Билайн, но в связи с тем что они не убирали какие-то провода руководство решило поменять провайдера. На геликон. А Билайн вообще убрать. Пришлось менять провайдера в середине расчётного периода. Но нас клятвенно уверяли, что до конца расчётного периода нам платить не надо! Платить нужно только, когда расчетный период закончится. Мы и поверили. Это же здорово. И за этот месяц денеги не зря платили и впереди платить меньше и скорость выше. Н...
25.12.2015
Татьяна, добрый день!
Спасибо, что оставили отзыв о нашей компании, для нас это очень ценно и часто указывает на узкие места в нашей работе.

Извините нас, видимо на каком-то этапе произошла ошибка. Мы обязательно примем меры по устранению ошибки, как только сможем с вами поговорить. Тогда и сейчас мы клятвенно уверяем, что компенсируем вам потери по абонентской плате, нам только нужно получить данные об окончании вашего расчетного периода у другого провайдера. Вы можете передать нам данные о конце расчетного периода любым удобным способом или по почте dialog(собака)gelicon.ru, даже можете позвонить Олегу на мобильный в любое время, для скорейшего решения вопроса. Обязательно сообщите номер договора или точный адрес предоставления услуг связи.

Относительно скорости, обязательно оставьте заявку в техподдержку, мы с большим удовольствием решим сложности со скоростью.

Мы очень ценим живое общение с нашими абонентами, звоните нам всегда, в большинстве случаев можем предложить решение во время телефонного разговора. Нам кажется, что это здорово!
Лучший провайдер нашего района
Алексей из службы поддержки просто зе Бест!
23.11.2015
Лучший провайдер нашего района!
Всё прекрасно Стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые Не замечено
Ума админ
03.11.2015
Maxim_it
03.11.2015
Можете не добавлять. Нужно было оставить для регистрации.
Показать все сообщения1
Лучший провайдер нашего города!
Это действительно лучший провайдер, который есть из многих, я успел попробовать, Ростелеком 3м, МГТС 2м, Карбина 1 год(Билайн 6 м, через год 2м),Мтс 9м, 2ком 4м, qwerty 10м, онлайм 5м(+ - 1 месяц уже не помню) Но ТВ 2 года, Акадо 6м, Смайл 1м. Все эти компания кроме смаил, ( которая так за месяц и не сумела подключить и я после этого еще 2 недели возвращал свои деньги) Все эти компания объединяет одно, 1) [фиг] дозвонишься, 20 минут -1 часа на телефоне в режиме ожидания, повезло взяли т...
Отличное качество связи
Ранее жил в Бабушкинском районе на ул. Енисейской. Был подключен через мощности провайдера Геликон. Отличное качество связи, в рабочее время быстрое решение проблем, стараются расширять спектр услуг для абонентов.
Не советую никому
Сам интернет отстой! Не советую никому. Во первых в этой тех.поддержке после подключения их интернета вы никому там уже не нужны. Во вторых всё виснет, фильм не посмотришь нормально, в интернете не полазиешь. В третьих тарифы дороже чем у конкурентов. Что плохого Скорость ОЧЕНЬ маленькая, в тех.поддержку не дозвонишься, сидят там одни трутни которые ничего толком не знают, а советуют. Буду менять.
18.03.2013
Добрый день, Артур! После прочтения отзыва, сложилось впечатление, что вы ошиблись интернет-провайдером или отзыв является заказным.

Но, если вы действительно наш абонент, то обратитесь в поддержку и зарегистрируйте заявку, где будут указаны ваши сложности с сетью и интернетом. Мы оперативно на них отреагируем в тот же день.

Теперь опровергающие факты:
– очень странно, что вы не дозвонились в поддержку, по статистике 99% звонков отвечены и удовлетворены. Кто не дозвонился, тем мы перезваниваем;
– в 95% случаев, после нового подключения (я так понял вы новый абонент), зависания, торможения фильмов и интернета вызвано по вине компьютера или машрутизатора. Нужно обязательно диагностировать неисправность, мы в этом помогаем всегда;
– тарифы ниже чем у конкурентов в два, а может и в три раза. Для новых абонентов явная выгода будет при расчетах на три года;
– предоставляемая скорость одна из самых высоких на рынке, она оптимальна, т.к. скорость выше, часще всего, рядовые абоненты не замечают.

Не спешите менять, поговорите с нами, будьте конкретнее, что вас не устраивает. Очень ждём вашего обращения. Спасибо!
Не просто "хорошо" - отлично!!!
Когда захотел оставить отзыв, сразу удивился, почему нет оценки "Отлично"?! =) Отличный провайдер! =) Стоимость самая низкая в районе. Отключения интернета бывают очень редко, последний раз было, когда рабочие перерубили магистральный кабель и не работало пол района =) Никакого хамства от техподжержки, реагируют мнговенно и нет этого дурацкого автоответчика "Ваш звонок очень важен для нас..." )))) Лучший во всех отношениях!!! Jeka Стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, все...
18.03.2013
Женя, спасибо за ваш отзыв! Мы очень стараемся делать на "Отлично"!
Рады, что вы указали на наши плюсы, будем развиваться и в других направлениях!
Супер провайдер)
7 лет, никаких нареканий. все супер работает, бывают сбои, но очень редко. Знакомые и друзья завидуют скорости и тому, сколько я плачу за эту скорость :) Спасибо Вам, жалко уходить от вас. Дозвониться до техподдержки - нет проблем)
Лучший провайдер нашего района.
Я с геликоном уже 11 лет! Очень доволен. Вспоминаю, как в 2002 году инет стоил 6$ 50мб, 10$ 100 мб. в месяц) Сейчас давно безлимитка. Цена нравится и скорость хорошая. Я очень доволен!!! Спасибо Геликону!!!! Стабильная скорость, качественная поддержка. Отсутствуют!
Лучший провайдер моего района
Я НА ПРОВОДЕ СИЖУ И В ЭКРАН БОЛЬШОЙ ГЛЯЖУ. ЗНАЮ МНОГО ОБО ВСЕМ ДЕСЯТИЛЕТЬЕ МЫ ВДВОЕМ. ЧЕРЕЗ СОТНИ КИЛОМЕТРОВ ТЫСЯЧИ ЛЕТЯТ ПАКЕТОВ ЧЕРЕЗ ВЬЮГУ ДОЖДЬ И ЗНОЙ Я СВЯЖУСЬ ВСЕГДА С ТОБОЙ И В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ СУТОК, КОЛЬ НАДО ВЫЗВАТЬ ПРА...КУРОРА, (o0) ЭЛЬФА ПОГОНЯТЬ ПО СКЛОНАМ, ПОЧИТАТЬ О ГОНДУРАСЕ, ПОСМОТРЕТЬ ММВБ НА ХАЛЯВУ ФИЛЬМОВ СЛИТЬ, ПРО СОЦИАЛКУ НЕ ЗАБЫТЬ УЗНАТЬ ПРО НОВУЮ ИГРУШКУ, ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ПОДРУЖКОЙ, ВСЕХ, СОБРАТЬ НА ПРАЗНИК СВОЙ! МНЕ ЗЕЛЕНЫЙ ОГОНЕК ПОДМЕГНЕТ - ВПЕРЕД ГЕ...
21.01.2013
Спасибо за добрый стих-отзыв! Очень понравилось! :)

Подтвердите, пожалуйста, свой e-mail, что бы мы могли с вами связаться после выбора победителя.
Отличный провайдер - Невозможное возможно!
Доброе всем время суток. Я являюсь абонетом этой компании уже 10 лет, с 2003г. Первое время качество тех. поддержки вызывало не мало вопросов, однако стоить отметить, что качество интернет услуг всегда было на высоком уровне и всегда соответствовало заявленным тарифам. Были, конечно, случаи форс-мажоров с падением интернета, но они не значительны и общую картину не омрачают. С приходом новой команды, кочество технической поддержки и обслуживания вышло на новый качественный уровень. Очень радуе...
Лучший провайдер свао
Оперативное решение любых проблем с интернетом. Стабильная скорость. Обещенная скорость "30" работает в 2стороны, а не как у билайна только на скачивание информации. Никаких косяков. Все быстро, профиссионально и не дорого. Стабильность, скорость, оперативность. Молодцы. Маленькая зона охвата. Хотелось бы и другие районы.
21.01.2013
Спасибо за отзыв! Спасибо, что цените нашу работу. Мы очень стараемся увеличивать зону охвата, надеемся порадовать всех новыми достижениями в новом году.

Подтвердите, пожалуйста, свой e-mail, что мы могли с вами связаться после выбора победителя.
Конкуренты нервно курят в сторонке!
Самый лучший провайдер нашего района! Когда мне звонили операторы конкурентов для переманивания клиентуры и интересовались какой у меня провайдер, какая у скорость подключения и т.п. - удивлялись, и порой даже интересовались как бы подключиться к нашей сети! Безотказный режим работы и оперативность решения вопросов остаётся на огромной высоте! Спасибо большое за Вашу работу! Продолжайте в том же духе, и осваивайте новые горизонты нашего округа! Р.К. Высокая и стабильная скорость ...
"Это мой первый и единственный"
Это реально первая любовь с первого входа штекера. С провайдером я уже очень долгое время и меня до сих пор греет мысль, что хоть что-то в этом мире неизменно. Я не встречал интернета на подобных условиях (цена\скорость) во всей Москве. Сеть почти никогда не падает. Почему почти? Потому что бывают запланированные технические отключения не по вине провайдера (например отключения питания местными ЖКХ) раз в полгода. Об этом всегда предупреждают и держат в курсе процесса починки. Монтажники - ...
30.01.2013
Спасибо за отзыв! Все очень конструктивно, рады, что вы с нами. :)

Уже полгода официально поддерживаем пользователей по телефону с 8 до 23 часов, ежедневно (в выходные и праздники).
Надёжный провайдер!
Мой провайдер Геликон на протяжении уже многих лет.Менять его не собираюсь. Почему? А смысл менять сеть,когда плата за быстрейший интернет по сравнению с другими очень мала?)) Причём скорость постоянная;) Скорость на высоте,в любое время суток. Теххподдержка безумно терпелива)) Пока малый охват территории,но это дело времени)Растите
Нормальный провайдер
Ну старый добрый сленг. СПАСИБО ГЕЛИКОНУ ЗА СВЯЗЬ ПО ТЕЛЕФОНУ!!! ))) Маленькая цена за услуги Нет круглосуточной поддержки.
18.01.2013
Спасибо за отзыв! Мы с вами отправили "связь по телефону" в прошлое. :)