Отзывы о провайдере Глобал Телеком Строй (Global Telecom Stroy) в Москве

Проверить доступность Глобал Телеком Строй по адресу
      Подключили интернет 2 недели назад из них нормально пользовался интернетом 4 дня. Все остальные дни разрывы. Звонки в тех поддержку ничего не приносят, говорят все время одно и тоже(авария на линии или обрыв кабеля) обещают починить до вечера но вот уже 3 день интернета нет!!! Нет скорость ниже заявленной подключил 200 мб. Программа спидтест больше 110 не показывала! Постоянные разрывы! В тех поддержку не дозвониться!!
      ужаснее провайдера еще не встречали!!!!!!!!!!
      Интернет никакой, скорость маленькая либо ее вообще нет, постоянно аварии, а плату дерут не маленькую(((((((отвратительный провайдер!!!!
      03.10.2016
      Нет интернета
      Постоянные поломки на линии или сбои.с тв постоянные проблемы.в офис и техподдержку не дозвониться.техбригада на исправление неполадок по вине провайдера,выезжает через две недели. Интернета нет,в офис и клиентский отдел не дозвониться.бригада на исправление неполадок по вине провайдера,выезжает через две недели.

Технологии выгоды.100 Семейный
      Очень нестабильный интернет, постоянно обрыв связи. Скорость не соответствует заявленной скорость ниже заявленной постоянно сбои
      tapo4eg
      20.01.2016
      Какой район?
      Провайор хорош
      Вы все кто жалуетесь глупые инвалиды. У самих руки из одного места растут, а вините во всём друх. Норм провайдор работает. Скорость норм, до техпо всегда можно дозвониться. А то что у вас скорсть 0.000001 кб/сек так сами виноваты. Покупаете самые чмошные роутеры за 500р. И хотите чтобы у вас всё летало. Идите лесом сказочники. Стабильная и высокая скорость нет
      отвратительный провайдер
      Глобал телеком - отвратительный провайдер. Работают полторы калеки.. За последние 2 месяца уже 4 раза вырубают по 2-3 дня. Последний раз - уже неделя.. В тех поддержке никто внятно ничего не может промычать, врут, что скоро починят.. Вечно какие-то аварии..просто нет выбора..((( вежливые, но туповатые.. О заявленной скорости не может быть и речи даже на входе...
      Ужасный
      Хуже не встречала ( интернет меньше чем заявляли ничего не открывает прямой эфир телевидение не посмотреть , зависает буду переходить на цифра1 и все советовать нет скорость ниже заявленной 65мбит
      Худший провайдер
      В общем , плохо все. Инет - удобрение. Медленное удобрение , удобрение собачье. Вся помощь от работников глобал телеком заключается в отключении роутера из розетки на 15 мин, потом по их словам все должно заработать самостоятельно. Чего не бл не происходит в реальности. Стоит много . В общем , пацаны из глобал телеком , скажите , сколько нужно дать денег, чтобы вы нормально начали работать?няни пушкина. Нет все
      Провайдер [удобрение]
      Живу в брехово, парктаун, интернет ооооооченьм медлденнный картинки может грусть по 3 минуты, продукт полный ужас, был бы выбор точно бы переключился. лазурные ребята... гомосексуалисты... Интернет удобрение. представители нетрадиционной сексуальной ориентации...
      02.12.2015
      Отвратительная работа этого провайдера
      Недавно купили квартиру в солнцево, на улице авиаторов. После первого моего звонка, мне обещали перезвонить через 2 дня. Прошло три дня и я снова позвонил в глобал телеком и снова мне сказали ждать 2 дня. Прошла неделя и я еще раз позвонил и опять ждать два дня. Прошло три недели и после со мной связался техник. Подключил я скорость 200 мгбит/с(кажется так) и каждый день проверяю, по факту 53. Плачу 1200 рублей в месяц, а скорость на 500р. Недавно пропал интернет и я позвонил в тех. Службу, мне ...