Отзывы о провайдере ДКС-Стрела (HCN-Strela)

Проверить доступность ДКС-Стрела по адресу
      4.0
      4.0
      2.0
      Всего отзывов
      Регулярные нескончаемые перебои в связи. Я работаю удаленно, и для меня это неприемлемо - недавно была "авария", из-за которой интернета не было около суток, при этом в поддержке каждый раз отвечали, что "через час всё заработает". Позвонила узнать как отказаться от их услуг - меня уверили, что проблема в моем роутере и они могут установить на пару недель свой, чтобы я почувствовала разницу. О том, что настройка этого роутера платная, мне не сказали ни слова, просто выставив счет по факту. Пробл...
      8.7
      Возможность оплачивать через Сбербанк Онлайн
      Не надо приходить каждый месяц в офис и оплачивать, оплачиваю по реквизитам, сделав заранее шаблон или настроить автоматический платеж, главное знать номер договора. А еще есть у них акция 6+1, оплачиваешь 6-ь месяцев , а седьмой в подарок и забываешь об оплате на полгода )
      6.5
      Хороший
      Я хочу оплачивать интернет онлайн. А этот провайдер не представлен,его нет ни в киви терминалах ни в интернете. А каждый раз ходить к ним в офис неудобно.
      27.11.2017
      Неплохая линейка тарифных планов
      Есть тарифы с абонентской платой ниже 300 руб. Много различных акций по оплате: Акция 6+1 и летняя акция 2+1 Близость доступа Обслуживание только в районе м. Беляево и Коньково Хотелось бы расширения
      08.06.2017
      Стал хуже, не рекомендую
      Скорость ниже оплачиваемой в несколько раз.
      19.03.2015
      ПО приколу
      Вроде ничего
      07.01.2015
      Составьте более развернутый отзыв, чтобы мы смогли зачесть Вашу оценку.
      Хороший провайдер
      Хороший провайдер. Цены разумные. Скорость постоянно повышается за ту же плату. Вежливая и терпеливая техподдержка. Обслуживает небольшой район, поэтом вызов мастера или доставка аппаратуры в мастерскую не вызывает проблем.
      Хороший провайдер
      Пользуемся уже не первый год. Хорошее качество соединения, отключения из-за неполадок крайне редки. Адекватные тарифы, оплачиваем прямо на месте (живем на той же улице). Техподдержка - без проблем. Стабильное соединение, вежливые сотрудники, нормальные тарифы. не замечено.
      Хороший провайдер нашего района
      уже около 15 лет пользуюсь услугами провайдера. В самом начале наблюдались некоторые технические трудности. Последнее время никаких нареканий по работе у меня нет, интернет всегда работает. Иногда забываю оплатить, пользуюсь один-два месяца в кредит)) За все время даже не было мысли о смене провайдера. Спасибо ребятам за хорошую работу! Хорошее качество связи Хороший сервис С пониманием относятся к различным ситуациям Дорожат своими клиентами Не обнаружено
      Хороший провайдер
      Не накрылись они. Это МГТС по району меняет свои сети на оптоволокно. И при проведении работ повредили магистральный кабель. Уже второй день чинят.
      Нет инета
      Заметила вчера вечером, что интернета нет. Звонила им и вчера и сегодня целый день - постоянно занято. На сайт нельзя вобще зайти, тк пишет, что страница не найдена. Похоже компания накрылась..(
      Лучший провайдер Коньково
      За пять лет один разрыв, который устранили очень быстро; регулярное повышение скорости без увеличения цены. Никаких разрывов, удобные тарифы и один месяц в подарок при оплате за полгода. Нет
      Лучший районный провайдер
      Лучший из доступных в моем районе провайдеров. Никаких нареканий за 6 лет. Цены в среднем ниже, чем у остальных. Адекватная техподдержка. Досадно, что не получается провести Интернет от этого провайдера в другую квартиру, так как к тому дому не проложен кабель, хотя сам дом практически через дорогу. Видимо, такая кучность абонентов имеет свои плюсы. - Никаких проблем с сетью (стабильное соединение 24/7, при проведении работ об этом сообщается на сайте) - Очень терпеливые (бывает, на месяц ...
      Всё отлично
      Великолепный провайдер. Уже больше 5 лет подключен к нему. Абсолютно никаких нареканий. Не обманывают, как это делает тот же ОнЛайм. За всё время подключения не заметил ничего плохого.
      Нас расторгли
      Мы с женой очень любим этого провайдера. :) Офигенный сервис, доброе отношение к людям, аккуратисты по деньгам, не воры и не жлобы, сервис круглосуточный. Желаем им счастья, скучаем по ним. Что этого провайдера мы не можем подключить