Отзывы о провайдере Хоум Нет Телеком (Home Net Telecom)

Проверить доступность Хоум Нет Телеком по адресу
          5.8
          8.0
          Мне нравится компания HNT , очень удобные услуги, также можно по ватсаппу переписываться с сотрудниками компании HNT. Сравнить с Билайном нельзя, ему далеко-далеко до HNT, как до Китая...
          Администратор
          Модератор отзывов
          18.12.2020
          HNT - это высокая скорость, стабильное соединение, работа без перебоев, немедленная квалифицированная профессиональная помощь и очень вежливые сотрудники. Наша семья пользуется услугами HNT больше 10 лет и ни разу не пожалела об этом. Рекомендую!
          Администратор
          Модератор отзывов
          03.12.2020
          Подключены уже порядка 10+ лет. Феноменальная стабильность: в среднем работы происходят где-то раз в год, и то интернет отсутствует в это время всего лишь от 30 минут до 2 часов. Скорость тоже всегда упирается в потолок тарифа, в моём случае это 100 Мбит/с. Плюсом является то, что при подключении тарифа с публичным IP-адресом даётся вдобавок DNS-имя формата hostXXXX.hnt.ru, где вместо X находятся последние два октета IP-адреса без точки. Настройки для роутера получаются автоматически по DHCP, ...
          Никогда не посоветую этого провайдера.
          Был я подключен к этому оператору лет пять-шесть назад. Почему ушёл?- вспомнил когда вернулся к его услугам, т.к. предыдущий оператор меня устраивать перестал, решил поискать кого подключить и вспомнил (на свою голову) об этом "чудесном" операторе. Беда со скоростью и пингом. Такого дна я не наблюдал со времён дуалапа... [Не знаю] почему, но решил взять лимитный инет для проверки, вдруг изменится что-то, но нет. К сожалению, это проблема на уровне технической обеспеченности линий связи и она идё...
          2.8
          Ужасное качество услуг
          В последние 3 месяца постоянно появляются посадки в онлайн играх, п нг уходит в бесконечность, оьравы интернета по нескол ко часов. Считаю если не могут удержать. Клиен а то и сидеть там нечего. Никаких доп услуг не предлагают, нио чем, кроме списания бабла не информирую. Скатились в яму товарищи. Удачи. Я не с вами.
          Хороший Стабильный интернет
          Интернет устраивает полностью и менять нет желания, чтобы не предлагали навязчивые звонки от других провайдеров. С 2007 года пользуюсь интернетом (дог.15265) и что важно обрыва связи на моей памяти было 2 (может 3раза) за все время! Интернет стабилен, скорость не раз проверялась speedtest.net и соответствует заявленной. В тех.поддержку обращаться не было необходимости. Инструкции по настройке роутера на сайте, подробно описано и понятно. Мобильное приложение установила недавно, очень удобно пол...
          24.04.2018
          Ваш отзыв очень похож на заказной. Пожалуйста, пришлите нам на otzyv@moskvaonline.ru номер вашего мобильного телефона, адрес подключения (без номера квартиры), скан/фото договора с оператором (можете закрыть фамилию, паспортные данные и номер квартиры), а также ссылку на ваш отзыв, чтобы мы смогли подтвердить его реальность.
          9.3
          Стабильный провайдер
          К даному провайдеру подключен около 11 лет за это время была тока одна авария на пару часов о корой узнал по звонку в техподдержку, скорость всегда соответствует заявленной в тарифе (64мб)пинг до яндекса около 4 мс стабильно в течении дня, больше никаких проблем нет, монтажников видел тока один раз при подключении. При подключении к роутеру нескольких устройств скорость на них около 20мб но это уже роутер виноват не новая модель, пару раз звонил в тех поддержку оперативно ответили. Хороший про...
          приличный
          Пользуюсь только этим провайдером с2007года.. смотрю кино и дети играют в онлайн.. ...меня всё устраивает..менять не собираюсь...скорость конечно ниже заявленной но для меня на данный момент это не существенно...зато стабильный и не отключают внезапно(а если и есть ремонт на линии ) так заранее смс кой предупреждают.
          Отличный домашний интернет
          Подключили HNT для дома много-много лет назад, за все эти годы и не думала менять провайдера! Есть мобильное приложение, через которое очень удобно оплачивать интернет, есть функция "Обещанный платеж", которая не раз нас спасала. Интернет-соединение хорошее, пользуемся всей семьей (4 человека), кто-то играет, кто-то смотрит фильмы, ТВ тоже через интернет. Всем довольна, хочу теперь HNT на дачу)))
          24.04.2018
          Ваш отзыв очень похож на заказной. Пожалуйста, пришлите нам на otzyv@moskvaonline.ru  номер вашего мобильного телефона, адрес подключения (без номера квартиры), скан/фото договора с оператором (можете закрыть фамилию, паспортные данные и номер квартиры), а также ссылку на ваш отзыв, чтобы мы смогли подтвердить его реальность.
          8.7
          Провайдер HNT
          Ну не знаю кому что не нравится, лично меня все устраивает. Стабильность, нормальная скорость. Подключено 2 компа + телефоны и планшет,в онлайн играю в Армату и нигде не лагает. Приложение на андроид сделали. Лишнего не навязывают, обещаний заоблачных не делают ТВ цифрового нет (если что). Оценка 5+. Договор 10341.
          8.8
          Меня всё устраивает.
          Пользуюсь услугами компании HNT достаточно давно мой номер договора: 23733 (около 6 лет). Связь практически без перебоев, скорость не режется. Если что-то и случается, то достаточно быстро устраняют. Вежливая и корректная техподдержка. Оперативно на все реагирует. Одним словом я доволен! Рекомендую всем!
          Показать все сообщения1
          Отличные выгодные условия
          Решил попробовать хоум нет телеком, все установили, настроили. Чат с поддержкой всегда под рукой. Интернет работает хорошо, бывает скорость немного проседает, но это не критично с учетом выгодных условий провайдера. Пользуюсь несколько месяцев, ни одного сбоя не было. В целом я очень доволен.
          хороший стабильный интернет
          Хороший провайдер. скорость соответствует заявленной (64мб) пользуюсь около 11 лет, проблема по вине провайдера за это время была тока один раз на пару часов но потом все стабильно, тп очень оперативно в чате отвечает на вопросы, из пожеланий внешний ip подешевле чутт чуть))) и автоматический переход на новые тарифы если они одинаковые по оплате а условия выгоднее))
          Хороший интернет провайдер
          Интернетом от компании HNT пользуюсь на протяжении 5 лет.Все полностью устраивает.Прекрасное соотношение цены и качества оказания услуг.Вежливая и компетентная техническая поддержка.Удобное мобильное приложение.Возможность моментальной оплаты через Сбербанк-онлайн.Очень удобная функция обещанный платеж,которая позволяет перенести дату оплаты на 5 дней,при невозможности своевременного пополнения счета.
          9.2
          Хороший интернет
          Пользуюсь интернетом от hnt-более 10 лет, сразу после подключения решила сравнить с qwerty. В итоге с qwerty быстро распрощалась, так как были постоянные сбои, а проблемы с этим решались не сразу, даже более недели приходилось быть без интернета и перерасчета не делали. С hnt ситуация другая: техническая поддержка всегда на связи, проблемы решают быстро, даже предупреждают о них, недавно скачала приложение, им полностью довольна: есть вся необходимая информация... Скорость интернета и к...
          Недорого, стабильно, без проблем!
          С данным провайдером почти с самого его начала (подключился в 2005 году,номер договора 520), в те времена были переодические перебои с интернетом, из-за разных причин, но всегда все оперативно устраняли. Со временем поменяли оборудование и перебои вообще прекраитились и уже много лет все стабильно и с заявленной скоростью! Подключен по тарифу 100 Мбит/сек. Появилось простое удобное приложение через которое оплачиваю интернет картой. Всем доволен, переходить к другому оператору не вижу смысла, ...
          Хороший провайдер
          Пользуемся второй год - ни одного сбоя не было, скорость заявленная, цена умеренная, поддержка качественная, приложение удобное. 28447
          Показать все сообщения1
          Беспроблемный провайдер
          Использую только доступ в интернет без телевидения и прочих услуг. Для меня критична надежность и стабильность связи. Все это провайдер обеспечивает. По фактам: 1. Срок пользования услугами HNT - 7 лет 2. Сбои в работе 1-2 раза в год. 3. Максимальная длительность восстановления доступа - 1 сутки (авария), в среднем несколько часов. 4. Техническая поддержка работает круглосуточно, адекватно отвечает на нужные вопросы, готовы идти навстречу пользователям. 5. Оборудование свое, настраиваю ...
          8.7
          Хороший надёжный провайдер
          Пользуюсь инт-ом от этого провайдера уже лет 18.договор 5752.А может и больше...Стабильный,надёжный интернет. Сбоев уже очень давно не наблюдал. Тариф можно под себя подобрать, или менять хоть каждый месяц. Так что хороший надёжный провайдер.
          Медленно,но стабильно!
          Данным оператором пользуюсь более 10 лет и всегда был доволен стабильностью интернета(сбоев практически нет),сейчас по прежнему стабильность радует,но вот я заметил что скорость последнее время низкая 20мб\с(через wi`fi) при том,что у меня до 100мб\с заявлена,и остальные тарифы уже морально устарели. В общем если вы хотите стабильный интернет и вам особо не важна скорость,то это идеальный провайдер,а если вы играете,то возможно будут проблемы. Ну а что касается тех.поддержки то она хреновая к...