Отзывы о провайдере Хоум Нет Телеком

Хороший Стабильный интернет

Отзыв

Интернет устраивает полностью и менять нет желания, чтобы не предлагали навязчивые звонки от других провайдеров. С 2007 года пользуюсь интернетом (дог.15265) и что важно обрыва связи на моей памяти было 2 (может 3раза) за все время! Интернет стабилен, скорость не раз проверялась speedtest.net и соответствует заявленной. В тех.поддержку обращаться не было необходимости. Инструкции по настройке роутера на сайте, подробно описано и понятно. Мобильное приложение установила недавно, очень удобно пользоваться для контроля трафика, оплаты и обещанный платеж тоже радует (спасал не один раз). Про Тв сказать не могу, т.к.не пользуюсь, но думаю, что должно быть на уровне.

24.04.2018 16:34

24.04.2018 17:21
Ваш отзыв очень похож на заказной. Пожалуйста, пришлите нам на otzyv@moskvaonline.ru номер вашего мобильного телефона, адрес подключения (без номера квартиры), скан/фото договора с оператором (можете закрыть фамилию, паспортные данные и номер квартиры), а также ссылку на ваш отзыв, чтобы мы смогли подтвердить его реальность.

Стабильный провайдер

Отзыв

К даному провайдеру подключен около 11 лет за это время была тока одна авария на пару часов о корой узнал по звонку в техподдержку, скорость всегда соответствует заявленной в тарифе (64мб)пинг до яндекса около 4 мс стабильно в течении дня, больше никаких проблем нет, монтажников видел тока один раз при подключении. При подключении к роутеру нескольких устройств скорость на них около 20мб но это уже роутер виноват не новая модель, пару раз звонил в тех поддержку оперативно ответили.
Хороший провайдер, менять его не собираюсь поскольку меня устраивает и ценовая политика и уровень сервиса. Поскольку есть опыт пользования другими провайдерами остановился на этом.

24.04.2018 13:11

24.04.2018 16:22

приличный

Отзыв

Пользуюсь только этим провайдером с2007года.. смотрю кино и дети играют в онлайн.. ...меня всё устраивает..менять не собираюсь...скорость конечно ниже заявленной но для меня на данный момент это не существенно...зато стабильный и не отключают внезапно(а если и есть ремонт на линии ) так заранее смс кой предупреждают.

24.04.2018 08:22

24.04.2018 16:22

Отличный домашний интернет

Отзыв

Подключили HNT для дома много-много лет назад, за все эти годы и не думала менять провайдера! Есть мобильное приложение, через которое очень удобно оплачивать интернет, есть функция "Обещанный платеж", которая не раз нас спасала.
Интернет-соединение хорошее, пользуемся всей семьей (4 человека), кто-то играет, кто-то смотрит фильмы, ТВ тоже через интернет.
Всем довольна, хочу теперь HNT на дачу)))

23.04.2018 22:36

Провайдер HNT

Отзыв

Ну не знаю кому что не нравится, лично меня все устраивает. Стабильность, нормальная скорость. Подключено 2 компа + телефоны и планшет,в онлайн играю в Армату и нигде не лагает. Приложение на андроид сделали. Лишнего не навязывают, обещаний заоблачных не делают ТВ цифрового нет (если что). Оценка 5+. Договор 10341.

23.04.2018 20:10

Меня всё устраивает.

Отзыв

Пользуюсь услугами компании HNT достаточно давно мой номер договора: 23733 (около 6 лет). Связь практически без перебоев, скорость не режется. Если что-то и случается, то достаточно быстро устраняют. Вежливая и корректная техподдержка. Оперативно на все реагирует. Одним словом я доволен! Рекомендую всем!

23.04.2018 19:54

Отличные выгодные условия

Отзыв

Решил попробовать хоум нет телеком, все установили, настроили. Чат с поддержкой всегда под рукой. Интернет работает хорошо, бывает скорость немного проседает, но это не критично с учетом выгодных условий провайдера. Пользуюсь несколько месяцев, ни одного сбоя не было. В целом я очень доволен.

23.04.2018 19:19

хороший стабильный интернет

Отзыв

Хороший провайдер. скорость соответствует заявленной (64мб) пользуюсь около 11 лет, проблема по вине провайдера за это время была тока один раз на пару часов но потом все стабильно, тп очень оперативно в чате отвечает на вопросы, из пожеланий внешний ip подешевле чутт чуть))) и автоматический переход на новые тарифы если они одинаковые по оплате а условия выгоднее))

23.04.2018 18:59

Хороший интернет провайдер

Отзыв

Интернетом от компании HNT пользуюсь на протяжении 5 лет.Все полностью устраивает.Прекрасное соотношение цены и качества оказания услуг.Вежливая и компетентная техническая поддержка.Удобное мобильное приложение.Возможность моментальной оплаты через Сбербанк-онлайн.Очень удобная функция обещанный платеж,которая позволяет перенести дату оплаты на 5 дней,при невозможности своевременного пополнения счета.

23.04.2018 18:14

Хороший интернет

Отзыв

Пользуюсь интернетом от hnt-более 10 лет, сразу после подключения решила сравнить с qwerty. В итоге с qwerty быстро распрощалась, так как были постоянные сбои, а проблемы с этим решались не сразу, даже более недели приходилось быть без интернета и перерасчета не делали. С hnt ситуация другая: техническая поддержка всегда на связи, проблемы решают быстро, даже предупреждают о них, недавно скачала приложение, им полностью довольна: есть вся необходимая информация... Скорость интернета и качество обслуживания меня полностью устраивает. Для меня это самый лучший провайдер в южном округе!

23.04.2018 17:57
Тариф Эксклюзивный
Тариф Эксклюзивный

Недорого, стабильно, без проблем!

Отзыв

С данным провайдером почти с самого его начала (подключился в 2005 году,номер договора 520), в те времена были переодические перебои с интернетом, из-за разных причин, но всегда все оперативно устраняли. Со временем поменяли оборудование и перебои вообще прекраитились и уже много лет все стабильно и с заявленной скоростью! Подключен по тарифу 100 Мбит/сек. Появилось простое удобное приложение через которое оплачиваю интернет картой.
Всем доволен, переходить к другому оператору не вижу смысла, здесь за небольшие деньги предоставляют все услуги на должном уровне, давно и стабильно????
Спасибо ребятам, так держать!

23.04.2018 17:15

24.04.2018 16:19

Хороший провайдер

Отзыв

Пользуемся второй год - ни одного сбоя не было, скорость заявленная, цена умеренная, поддержка качественная, приложение удобное. 28447

23.04.2018 13:43

24.04.2018 16:19

Беспроблемный провайдер

Отзыв

Использую только доступ в интернет без телевидения и прочих услуг. Для меня критична надежность и стабильность связи. Все это провайдер обеспечивает.

По фактам:
1. Срок пользования услугами HNT - 7 лет
2. Сбои в работе 1-2 раза в год.
3. Максимальная длительность восстановления доступа - 1 сутки (авария), в среднем несколько часов.
4. Техническая поддержка работает круглосуточно, адекватно отвечает на нужные вопросы, готовы идти навстречу пользователям.
5. Оборудование свое, настраиваю сам.

Сугубо положительное впечатление от работы с данным провайдером. Скорость стабильна, сбоев минимум.
Есть удобное мобильное приложение с полным функционалом личного кабинета с поддержкой оплаты банковскими картами.

23.04.2018 13:15

24.04.2018 16:18

Хороший надёжный провайдер

Отзыв

Пользуюсь инт-ом от этого провайдера уже лет 18.договор 5752.А может и больше...Стабильный,надёжный интернет. Сбоев уже очень давно не наблюдал. Тариф можно под себя подобрать, или менять хоть каждый месяц. Так что хороший надёжный провайдер.

23.04.2018 13:13

24.04.2018 16:18

Медленно,но стабильно!

Отзыв

Данным оператором пользуюсь более 10 лет и всегда был доволен стабильностью интернета(сбоев практически нет),сейчас по прежнему стабильность радует,но вот я заметил что скорость последнее время низкая 20мб\с(через wi`fi) при том,что у меня до 100мб\с заявлена,и остальные тарифы уже морально устарели.

В общем если вы хотите стабильный интернет и вам особо не важна скорость,то это идеальный провайдер,а если вы играете,то возможно будут проблемы. Ну а что касается тех.поддержки то она хреновая как и у всех операторов,хотя я ей давно не пользовался может и улучшелось что-то.

16.01.2018 23:17

Пока что худший провайдер к которому подключался!)

Отзыв

Прочёл ради интереса отзывы положительные парочку троечку) Мне кажется какие то наигранные) Жаль мало где есть маму хотел(а) подключить и ещё тип Жаль не оповещают о акциях теперь чаще буду заходить на их сайт) наигранности больше чем когда тебе хотят впарить пылесос Кирби)
Так вот) первый период когда подключаешься там сколько то месяцев что ли три всё более мение)Сравнимо с провайдером МГТС(джипонг) потом кончился этот период и понеслось полный пипец) скорость сразу упала) с каждым днём больше и больше лагать начало) Сейчас вообщем играть не возможно) Если кто играет в онлайн игры то дота и тд вечное лп так как инет "афигенный" просто) Онлайн видио приходится смотреть через паузу когда проходит буферизация) инета как такого нет) стримы смотреть вообще почти не возможно) турниры и тд) Пробовал несколько инетов пока этот самый ужасный провайдер) Жду окончания срока на который платил и переподключаюсь) а может и раньше) 20.10.2016г
ну не знаю) оплата в киви терминалах) как и все инеты))
сплошной минус)

20.10.2016 19:19

Лучший провайдер нашего города

Отзыв

Сидел раньше на провайдера акадо,из месяца работал интернет только 3 недели,надоело отключиться,о Хом нет узнал,выступая в мфл братеево,у них есть свой одноименный клуб,говорится,с парнем,он рассказал,что бывают косяки,так как провайдер новый и все налаживается,рискнул,вот уже сижу более около 8 лет,не знаю о чем тут пишут другие,скорее всего зазывалы от конкурентов,по началу да были сбои,но в рабочее время все устранялось,и вся информация была написана на сайте.
Но в итоге,работает все исправно,не жалуюсь,хочу девушку свою тоже посадить на этого провайдера.....
А те кто пишут что хамство и т.д,просто надо вежливее к людям относиться,всегда хорошо общался с тех поддержкой и мне отвечали тем же))))
Плюсы: скорость.техподдержка,связь стабильна
Минусы: могу отметить только то что,не информируют о тарифах плачу 550 за 64 мб В мне,а на сайте обновленные тарифы и мой стоит 400 рублей,ну ничего сам тоже виноват чаще на сайт заходить надо,буду менять тариф))))
Скорость
Стабильная связь
Не информируют о новых тарифах,и скидках лично,только на сайте

08.09.2016 11:41

Все отлично

Отзыв

Являюсь абонентом провайдера около 10 лет. Пропаж интернета не было практически, а те, что были либо по моей вине, либо в связи с тех. работами, о которых предупреждали на сайте провайдера. Скорость заявленная есть, 100 мб\с. Продолжаю пользоваться с удовольствием.
Стабильная скорость, быстрая тп.
Минусов нет для меня.

17.06.2016 10:43

Всегда хорошая скорость

Отзыв

Уже много лет пользуюсь, не помню уже сколько, думаю больше 10. Проблем не было практически никогда, очень редкие сбои раз пять наверное всего за всё время. Скорость заявленную 100Мбит держит стабильно.
Стабильная скорость, техподдержка хорошо работает.
Последнее время начались подвисания иногда на секунду-две- грешил на роутер, но по судя отзывам это они косячат...
Сайт допотопный, не сообщают о новых тарифах. Дороговато, но постепенно снижают цену-деваться некуда)))

13.05.2016 00:52

Лучший в ЮАО-ЮВАО

Отзыв

Хочу сказать спасибо своему любимому провайдеру Home Net Telecom. Вот уже 10 лет, как я подключился и за все это время у меня не было желания сменить провайдера.

За эти 10 лет падений интернета можно по пальцам руки посчитать. И я, как заядлый геймер, доволен стабильностью, и, как заядлый сериальщик, честной скоростью.

Если у вас в районе есть возможность подключится к HNT, не думая делайте это. Ведь вам не найти никого лучше.
Стабильность
Честная скорость
Цены нормальные (у крупных операторов может и меньше, но качество у них страдает. А как говорится "скупой платит дважды")

02.03.2016 22:39