Отзывы о провайдере Хоум Нет Телеком (Home Net Telecom) в Москве

Проверить доступность Хоум Нет Телеком по адресу
      Стабильный провайдер
      К даному провайдеру подключен около 11 лет за это время была тока одна авария на пару часов о корой узнал по звонку в техподдержку, скорость всегда соответствует заявленной в тарифе (64мб)пинг до яндекса около 4 мс стабильно в течении дня, больше никаких проблем нет, монтажников видел тока один раз при подключении. При подключении к роутеру нескольких устройств скорость на них около 20мб но это уже роутер виноват не новая модель, пару раз звонил в тех поддержку оперативно ответили. Хороший прова...
      24.04.2018
      Ваш отзыв очень похож на заказной. Пожалуйста, пришлите нам на otzyv@moskvaonline.ru номер вашего мобильного телефона, адрес подключения (без номера квартиры), скан/фото договора с оператором (можете закрыть фамилию, паспортные данные и номер квартиры), а также ссылку на ваш отзыв, чтобы мы смогли подтвердить его реальность.
      приличный
      Пользуюсь только этим провайдером с2007года.. Смотрю кино и дети играют в онлайн.. ...меня всё устраивает..менять не собираюсь...скорость конечно ниже заявленной но для меня на данный момент это не существенно...зато стабильный и не отключают внезапно(а если и есть ремонт на линии ) так заранее смс кой предупреждают.
      Отличный домашний интернет
      Подключили hnt для дома много-много лет назад, за все эти годы и не думала менять провайдера! Есть мобильное приложение, через которое очень удобно оплачивать интернет, есть функция обещанный платеж, которая не раз нас спасала. Интернет-соединение хорошее, пользуемся всей семьей (4 человека), кто-то играет, кто-то смотрит фильмы, тв тоже через интернет. Всем довольна, хочу теперь hnt на дачу)))
      24.04.2018
      Ваш отзыв очень похож на заказной. Пожалуйста, пришлите нам на otzyv@moskvaonline.ru  номер вашего мобильного телефона, адрес подключения (без номера квартиры), скан/фото договора с оператором (можете закрыть фамилию, паспортные данные и номер квартиры), а также ссылку на ваш отзыв, чтобы мы смогли подтвердить его реальность.

Технологии развлечения 100. Хит сезона XS
      Технологии доступа 100. Хит сезона ХS
      Технологии выгоды.100 Семейный
      8.7
      Провайдер HNT
      Ну не знаю кому что не нравится, лично меня все устраивает. Стабильность, нормальная скорость. Подключено 2 компа + телефоны и планшет,в онлайн играю в армату и нигде не лагает. Приложение на андроид сделали. Лишнего не навязывают, обещаний заоблачных не делают тв цифрового нет (если что). Оценка 5+. Договор 10341.
      8.8
      Меня всё устраивает.
      Пользуюсь услугами компании hnt достаточно давно мой номер договора: 23733 (около 6 лет). Связь практически без перебоев, скорость не режется. Если что-то и случается, то достаточно быстро устраняют. Вежливая и корректная техподдержка. Оперативно на все реагирует. Одним словом я доволен! Рекомендую всем!
      Отличные выгодные условия
      Решил попробовать хоум нет телеком, все установили, настроили. Чат с поддержкой всегда под рукой. Интернет работает хорошо, бывает скорость немного проседает, но это не критично с учетом выгодных условий провайдера. Пользуюсь несколько месяцев, ни одного сбоя не было. В целом я очень доволен.
      хороший стабильный интернет
      Хороший провайдер. Скорость соответствует заявленной (64мб) пользуюсь около 11 лет, проблема по вине провайдера за это время была тока один раз на пару часов но потом все стабильно, тп очень оперативно в чате отвечает на вопросы, из пожеланий внешний ip подешевле чутт чуть))) и автоматический переход на новые тарифы если они одинаковые по оплате а условия выгоднее))
      Хороший интернет провайдер
      Интернетом от компании hnt пользуюсь на протяжении 5 лет.все полностью устраивает.прекрасное соотношение цены и качества оказания услуг.вежливая и компетентная техническая поддержка.удобное мобильное приложение.возможность моментальной оплаты через сбербанк-онлайн.очень удобная функция обещанный платеж,которая позволяет перенести дату оплаты на 5 дней,при невозможности своевременного пополнения счета.
      9.2
      Хороший интернет
      Пользуюсь интернетом от hnt-более 10 лет, сразу после подключения решила сравнить с qwerty. В итоге с qwerty быстро распрощалась, так как были постоянные сбои, а проблемы с этим решались не сразу, даже более недели приходилось быть без интернета и перерасчета не делали. С hnt ситуация другая: техническая поддержка всегда на связи, проблемы решают быстро, даже предупреждают о них, недавно скачала приложение, им полностью довольна: есть вся необходимая информация... Скорость интернета и качество о...
      Недорого, стабильно, без проблем!
      С данным провайдером почти с самого его начала (подключился в 2005 году,номер договора 520), в те времена были переодические перебои с интернетом, из-за разных причин, но всегда все оперативно устраняли. Со временем поменяли оборудование и перебои вообще прекраитились и уже много лет все стабильно и с заявленной скоростью! Подключен по тарифу 100 мбит/сек. Появилось простое удобное приложение через которое оплачиваю интернет картой. Всем доволен, переходить к другому оператору не вижу смысла, зд...