Отзывы о провайдере Инетком (InetCom) в Москве

+7 (495) 255-53-66
+7 (495) 744-02-03
Проверить доступность Инетком по адресу
      Три месяца назад начались массовые блокировки сайтов. Блокируют по ip-адресу. В поддержке цинично хамят. Заблокированные сайты в инеткоме спокойно открываются у всех провайдеров москвы (ростелеком, билайн, мгтс,..).
      23.12.2019
      24.12.2019
      Здравствуйте, сожалеем, что столкнулись с трудностями, при использовании наших услуг. В случае, если Вы ещё испытываете какие-либо проблемы с Интернетом, пожалуйста, свяжитесь с нами
      24.12.2019
      Благодарим за Ваш отзыв. Мы обязуемся проводить блокировку тех сайтов, что находятся в едином реестре Роскомнадзора. Для проверки ограничения доступа к сайтам и (или) страницам сайтов сети «Интернет» в рамках исполнения иных положений Федерального закона от 27.07.2006 года № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и защите информации», Вы можете воспользоваться универсальным сервисом проверки ограничения доступа.
      6.8
      Пользуемся услугами данного провайдера около 10-ти лет. За все время бывало всякое - периодические сбои, отсутствие связи полдня, что для нас очень критично, т.к. Вся работа завязана на интернет, а работаем из дома мы часто. Но все же крупные проблемы возникали редко и в целом мы более менее довольны. Последние 3-5 дней с качеством соединения есть проблемы, обратились в поддержку, оператор взял трубку через 10 минут, попытался помочь. Предположили, что проблема в роутере. Принял от нас заявку на...
      24.12.2019
      Благодарим за отзыв! Возможно возникло какое-либо недопонимание - Вы всегда можете связаться с нами по круглосуточному телефону для решения данной проблемы.
      8.9
      Хороший провайдер. С 2009 года использую их. Не особо много обращался по какой-либо проблеме, но всегда тех. Поддержка помогала в решении проблемы. Советую! 4/5
      22.12.2019
      22.12.2019
      Здравствуйте. Благодарим вас за положительный отзыв!
      Лучшие тарифы Инетком в Москве
      9.1
      Подключили осенью 2007 года,т.е. Являемся абонентами 12 лет. Первые два года бывали отключения, как-то не работал интернет целый день такое было два раза. Последние лет 7 интернет работает без перебоев. Полгода назад подключили смарт тв,скачали приложение инетком тв каналы показывают плавно, редко,но зависают. Последние три недели несколько раз не работал интернет, надо разобраться может проблема в маршрутизаторе ему 3,5 года.
      18.12.2019
      Здравствуйте! Благодарим за отзыв, а также за длительное пользование нашими услугами! Будем рады помочь решить технические проблемы, возникшие в последнее время. Для диагностики обратитесь пожалуйста [в техническую поддержку] в любое удобное для Вас время.
      Пользуемся, как юридическое лицо, устраивает цена/качество, на порядок ниже предложений конкурентов. Нам очень важна стабильность в работе, иначе теряем клиентов, данный провайдер сполна обеспечивает потребности.
      17.12.2019
      Добрый вечер. Благодарим за оставленный отзыв!
      Просто лучшие ребят. Не ожидал что так оперативно подключуcь день в день.очень сильно нужен был интернет и вы меня выручили этим.можно сказать жизнь спасли
      Хочу поделится своим мнением, относительно провайдера инетком! Сравнивая с другими провайдерами по нашему дому, у них довольно приятный ценник, тут на сайте есть тарифы по спец цене, которых нет даже на официальном сайте провайдера. Но не суть, главное мало кто может предложить в пользование оборудование без обязательного выкупа. Это очень бесит на других провайдерах. А вдруг я хочу посмотреть как будет работать и через пару месяцев захочу сменить провайдер, другие скажут платите за покупку наше...
      11.12.2019
      Благодарим за положительный отзыв! Надеемся на долгое сотрудничество!
      8.9
      Провайдер достойный твёрдой 4. По качеству услуг всё хорошо, до технической поддержки иногда сложно дозвониться, но в любом случае помочь в состоянии. Ни разу не сталкивался ещё с такими ситуациями, когда бы мне не смогли оказать помощь в моей проблеме. Тарифы тоже нормальные, относительно тех же самых билайнов и мгтс, а самое главное, что если происходит какой-либо косяк со стороны компании, то они не пытаются как-то срулить, а входят в положение и предоставляют компенсацию
      30.11.2019
      Благодарим за Ваш отзыв!
      Очень понравилось что быстро подключили. Всем довольны . Пользуемся совсем недавно, но уже видим только плюсы, и в работе монтажников, которые нас подключали ( очень хорошие ребята, всё показали, объяснили), а так же радует круглосуточная поддержка абонентов, и самые оптимальные цены на тарифы .
      28.11.2019
      Здравствуйте. Благодарим вас за положительный отзыв!

Самый ужасный провайдер за все время эксплуатации. Интереса нет весь день. Робот сообщает по телефону о проблемах и сбрасывает. Но чудом прождав более 40 мин. На вопрос хоть примерная информация о состоянии работ. Мне ответили - да мы знаем интернета сейчас в вашем доме нет и сбросили. Такого ужаснейшего отношения себе даже крупные провайдеры не допускали!
      28.11.2019
      Благодарим за Ваш отзыв. В случае наличия каких-либо проблем с интернетом или телевидением - Вы всегда можете связаться с нами по круглосуточному телефону, а также через личный кабинет, почту или онлайн консультант на [нашем] сайте