Отзывы о провайдере Интеллект НЭТ

Жесть

Отзыв

Ужасное отношение к клиентам,постоянные обрывы линии, тех работы и не объясните причины..дозвониться до тех поддержки возможно только тогда,когда все впорядке и все работает, в остальных случаях будите висеть на линии более часа и слушать оператора который будет говорить(в случае невозможности ожидания ответа вы можете воспользоваться услугой голосовой почты нажав 8). ДА вы оставляете голосовой отзыв, пишите им в Вк и тииишшинаааа.И спустя часа 3-4 вуаля!Ничего не поменялось. Так что советуете этого провайдера теще или недоброжелям.

07.06.2018 12:50

Идея неплоха, но реализация..

Отзыв

Митино дальнее мкрн.
Интернет работает и скорость вроде неплохая, но... как начинается какая-нибудь фигня, хоть беги, то отключается постоянно, то его нет вообще часами. Техподдержка прикидывается ветошью, телефон не берется вообще. Максимум не было около 3 дней. Это жесть, я считаю.

ТВ (Смотрешка) часто прилично тормозит. Но из плюсов - нормальная приставка, очень удобно смотреть то, что было пропущено (фильмы за последнюю неделю).

Ребята, я не верю, что у вас каждую неделю кто-то грызет провода. У вас два года чтобы исправиться, иначе уйду к Илону Маску :)

17.03.2018 19:26

Постоянные обрывы, плохая поддержка

Отзыв

Они монополисты, поэтому не парятся вообще. Скорость не соответствует заявленной. Постоянно падает во всем поселке. Общаются через губу.

08.02.2018 19:29

09.02.2018 10:03

Сбой за сбоем

Отзыв

Плохой провайдер, постоянно сбои, скорость медленнее, чем указывают. Про тв вообще молчу. Если есть возможность использовать другой интернет, то не советую обращаться к этим охломонам

21.10.2017 22:44

Ужасная компания

Отзыв

Хуже еще не встречал.
Подключил интернет с возможностью просмотра 120 каналов ТВ.
через два месяца арендованная приставка вышла из строя. Поменяли приставку, качество стало хуже. Заявили, что необходимо будет установить другую приставку и ТВ будете получать с платного канала и с вас еще к вашему тарифному плану.
Стоп, ребята. Я уже заплатил и хочу получить услугу.
В ответ - такого тарифа больше нет.
Хорошо, подключите аналоговое тв.
Подключили, качество хрень, но смотреть можно (понятное дело аналоговое).
через четыре месяца, по видимому прошел сбой или еще чего, но качество вообще пропало.
Дал заявку, в течении недели ни одного звонка.
Звоню, мне объясняют - были неполадки. А сейчас то что? Почему до сих пор никто не удосужился прийти и проверить? Не адекватный оператор говорит, а вы пробовали перенастроить свой ТВ? С какого бугра мой ТВ должен был сменить настройки каналов?
Жду мастера. Мне говорят, что до понедельника [совсем] времени есть у мастеров.
[Вообще], вторая неделя будет тоже без ТВ. А деньги берем вперед.

Совет, гнать их в шею и пинками под [пятую точку].

06.10.2017 12:01

Не подключайте

Отзыв

Постоянные перебои в работе интернета часами, служба поддержки при этом на звонки не отвечает. Цены и тарифы - тоже в минусе. Цены высокие, скорости медленные. Другие провайдеры за меньшие деньги подключают большие скорости.

Высокая цена. Качество отвратительное. Внимания к клиенту мало.

26.07.2017 01:24

Нормальный комплекс услуг.

Отзыв

Подключил интернет 100 Мбит/c в мкр. Школьный, 15 корп. (лс: 0911027) + ТВ Смотрешка (на два телевизора). Месяц и того и того дали бесплатно. Полет отличный, по вечерам скорость как и утром (не проседает). Эфир ТВ можно прокручивать назад, а т.к. я поздно приезжаю это огромный плюс.
+ подключение в тот же день (если утром заявку оставил).
+ месяц бесплатного тестирования услуг.
+ нет обязательно платежа.
+ все работает :-)
Пока не выявлено.

22.03.2017 15:46

Постоянные разрывы

Отзыв

Ужасный провайдер!!!за месяц по несколько отключения стабильно,вырубить интернет в новый год и оставить на сутки без него это край!!!никогда не знаешь в какую минуту отключат
Нет их
В тех поддержку трудно дозвониться,толком ничего не знают однотипные заученные фразы!Постоянные аварии и отключения

01.01.2017 16:57

Хороший интернет

Отзыв

Из плюсов:
1. Соответствие заявленной скорости
2. Хорошее оборудование для тв и wi-fi
3. Для смены тарифного плана - не нужно ждать следующего месяца.

Из минусов:
1.Хотел подключить тариф Full, но из личного кабинета это сделать нельзя.
2.Звонил в тех.поддержку, но после двух минут ожидания бросил эту затею. Потом правда перезвонили и все сделали в тот же час.

В целом, провайдер хороший.

04.10.2016 18:01

См

Отзыв

В этой компании никогда не было - не будет ничего нормально,а людей очень жаль,которые не могут воспользоваться другими интернет-провайдерами,так как эта контора плотно засела!!!

Одни минусы,плюсов нет и не было!!!!!а людям хочется прийти домой,включить компьютер,поставить фильм и не думать,что через несколько минут им надо будет перезагрузить роутер!!!!вот такой сервис предоставляет вам эта-контора ,это не сервис,а наказание !!!

11.09.2016 11:17

[Ужас]

Отзыв

Просто люди [ленивые] и не делают свою работу. Такие [гады], это просто.
Нет плюсов никаких.
Все, какие могут быть.

04.03.2016 10:03

11.03.2016 10:12

Обрывы ...обрывы...и конца этому нет

Отзыв

Ужасный провайдер, аварии, поломка оборудования, обрывы!!! Хуже провайдера нету.

18.03.2015 13:34

18.03.2015 14:52

Постоянная низкая скорость

Отзыв

Отвратительная скорость

13.03.2015 17:58

16.03.2015 10:30

Один из провайдеров Павшинской поймы

Отзыв

В целом претензий нет. Пользовались бесплатным тарифом со скоростью 2мбс, интернет работал с перебоями, но делали поправку на то, что дом недавно введен в эксплуатацию и перебои связаны с ремонтом. Но при такой нестабильной работе переходить на тариф 50мбс по цене почти в 600рублей не хотелось, других тарифов до сих пор нет. В нашем доме данный провайдер долгое время был монополистом - поэтому, видимо, такая политика тарифная. В общем, когда понадобился быстрый интернет, решили взять что-то более адекватное цене.
Бесплатный тариф пусть и на невысокой скорости - безусловный плюс
Недостаточное количество тарифных планов, нестабильная работа

24.01.2015 23:06