Отзывы о провайдере КоптевоНет

Плохой интернет

Отзыв

Интернет плохой, постоянные фризы, невозможно поиграть в онлайн игрушки, даже фильмы нормально невозможно посмотреть.

30.05.2018 00:09

30.05.2018 11:23

Очень испортился

Отзыв

Раньше был хороший. Теперь скорость не стабильная и гораздо ниже оплачиваемой. Постоянные разрывы соединения. Так и не поняла, что случилось в начале июля: интернета не было, сайт не работал, телефон стоял на автоответчике - без всякой информации: ведутся ли работы, когда исправят и живы ли вообще. Непонятно было - что делать, срочно менять интернет провайдера или тупо ждать. Решила поменять.
Тех поддержка - испорченное настроение на весь день, считают всех [глупыми]: при разрыве соединения - ответа два - у Вас вирусы и роутер сломался.

06.08.2017 21:37

Всё хорошо, но есть НО..

Отзыв

Нареканий к качеству работы самого интернета нет. Пользуемся уже очень давно. Проблема возникает только когда общаемся с тех поддержкой. Часто сотрудники отвечают грубо. И бывало что просто кидали трубку. При условии что мы не то что слово сказать не успели, а просто объяснить суть проблемы. Я понимаю что когда случаются сбои в работе, как в последние сутки например, люди получают огромное количество звонков. И что операторы просто устают. Но, ребят.

05.07.2017 17:53

Интернета нет целый день!!!!!!!!!!!

Отзыв

Ебаные тормозные включите его

05.07.2017 13:44

06.07.2017 11:37

Ужасная служба поддержки! И более менин интернет.

Отзыв

Закончились На лицевом счёте,Надо было кое-что узнать у службы поддержки позвонил им 40 минут прождал чтобы мне ответили в итоге так никто и не ответил был в очереди 37-й

05.07.2017 13:05

04.07 23:30 Третий час без интернета...

Отзыв

Интернет не работает, сайт НЕ РАБОТАЕТ!!, телефон службы поддержки "по техническим причинам недоступен", не работает.
В целом провайдер без нареканий, незаметный, но такие косяки - это не круто... подключил мегафоновский модем в качестве резервного решения, сайты стали открываться быстрее, чем на коптево, и главное, пинги-то в порядке, видимо DPI медленный у коптево, пора менять оператора, по ходу.

04.07.2017 23:35

Хуже не куда

Отзыв

Сегодня (04.07.17) весь день нет интернета!! Сайт провайдера не доступен, телефоны не доступны.
Часто бывает, что рвут канал и сети нет минимум сутки. Пользуюсь услугами больше 5 лет.

04.07.2017 23:27

Хороший интернет

Отзыв

Хороший интернет и по скорости и по стабильности.

Только сегодня возникло одно НО
Пропал интернет и всякая связь с провайдером: телефон занят и сайт не открывается. Кто знает, что случилось?
Стабильная скорость. Редко требуется звонить в поддержку.
Редко, но все же бывают перебои в виде отсутствия инета на стороне провайдера.

04.07.2017 23:25

Что случилось??????????

Отзыв

В принципе....всё нормально... НО!! ЧТО СЕГОДНЯ ПРОИЗОШЛО??? Интернет не работает!!!! Дозвониться до сервиса нельзя!! Какие то технические причины!! Какие блин?? Когда почините??????
Бывает нормально работает..
Постоянные перебои!!!!!

04.07.2017 22:15

04.07.2017 Коптево перестало работать!

Отзыв

Интернет перестал работать, хотел позвонить - номера не обслуживаются, думал через сайт с телефона по мобильному интернету войти - сайт просто не загружается ,Компания просто перестала существовать!
Нету

04.07.2017 22:00

отключили интернет

Отзыв

В тех поддержке даже к телефону не подходят уже три часа. Невозможно узнать, когда будет интернет.

04.07.2017 18:46

05.07.2017 11:43

Прошу включить интернет тормозные [люди]!!

Отзыв

Прошу включить интернет тормозные [люди]

04.07.2017 18:00

05.07.2017 11:27

Разрывы,не грузит

Отзыв

Очень плохой интернет,не стоит 700р. Фильмы не грузит,если и грузит,то каждые 5 минут останавливается

15.02.2017 21:27

16.02.2017 10:39

Хороший провайдер

Отзыв

Хороший провайдер.
Стабильная скорость.

07.07.2016 11:01

07.07.2016 12:52

отвратительная скорость

Отзыв

Отвратительная скорость: при тарифе 80 Мбит, выдает реально 17-16, а в вечернее время и того меньше.
Оператор службы поддержки объяснил,что при прямом подключении через провод скорость возрастет.

29.06.2016 09:56

Отличный провайдер

Отзыв

Много перепробывал провайдеров, но этот лучший. Жалко только ТВ у них в тестовом режиме.
Высокая скорость, адекватная техподдержка.

31.03.2016 16:15

Постоянно не работает интернет

Отзыв

Пользуюсь услугой уже лет 10. Качество среднее, скорость тоже. Если Вам вырежут кабель в доме, то придетьсч сидетьюбез инткрнета аж 3 дня. Телефон провайдера и тех. Поддержки не круглосуточный. Вечно обрывают провод в подъезде а они бесконечно делают ее и даже не прячут, весят провода как макароны друг на друге и всем пофигу(((. Неужели нельзя придумать что - нибудь как у МТС что ли, провод поменьше не такой заметный, прокладывать по потолку. Раз каждый идиот достать его может! Думаю перейти на др. Провайдер так как в годючинят по 5 раз, провод, надоело! И оплата у нас ближайщая в занюханном каком-то магазине чуть ли не в конце района, больше не где Коптево нет оплачивать. Буд-то мы в деревне.

18.02.2016 23:10

А мне нравится!

Отзыв

Я так давно клиент Коптево.нет, что и сама точно не скажу больше или меньше 10 лет... Проблемы бывали..решали быстро. Техподдержка мне нравится. Вежливо, профессионально. Часто поступают предложения о смене провайдера, пока не рассматриваю. Все устраивает. А вот нестабильная скорось и "вылеты" это бывает у всех.
Удобно, недорого.
Скорость, обусловленную тарифом не выдерживают.

03.09.2015 12:19

Проблемы техподдержки

Отзыв

В принципе скоростью интернета довольна, но если случаются какие-то проблемы - сервис на уровне Советского Союза времен застоя!
Создают заявки, а потом поиск проблем в работе интернета начинают с квартиры пользователя: пытаются договориться, чтобы пришел мастер и выяснил причины в рабочее время и исключительно – будние дни!
В последний раз потратила минут 30 на разговоры с одним сотрудников на то, чтобы путем угроз и уговоров договориться, чтобы мастер пришел в выходной день. Результат: вроде бы – ок, договорились, что есть возможность перенести на субботу. Я с облегчением выдохнула.
Но не тут-то было! На следующий день звонит другой сотрудник и начинается все сначала - как будто и не было предшествующего телефонного боя.
Вобщем, если вы свободны как ветер и можете позволить себе целыми днями только и делать, что ждать, пока к вам придет мастер и починит интернет - welcome KoptevoNet!

- достаточно стабильная работа интернета
- технические работы выполняют только в соответствии с офисным графим и только в будние дни

30.06.2015 13:37

Самый [ужасный] провайдер!

Отзыв

Интернет хуже не куда, мое увлечение-это онлайн игры, так скорость должна быть 60мб, а выдает 15мб только, игры виснут очень сильно, но другого провайдера просто не могу подключить, ибо условия такие. В общем, если есть выбор, лучше подключайте другого провайдера, а не это [удобрение].
Ни[овоща] не стабильная скорость, поддержка-тупая, сам и то больше понимаю, чем "ваша" "поддержка", если это так можно назвать.
Совсем скорость ниже заявленной.

09.02.2015 12:28