Отзывы о провайдере КоптевоНет (Koptevo.net)

+7 (495) 783-87-87
+7 (495) 783-87-87
Фильтр
Отзыв
8.4
Драконовские цены за приемлимое качество.
Пользуюсь интернетом около 2 лет. За последнее время стали отключать интернет в несколько раз чаще. Скорость выдает заявленную с этим проблем нет. Но цена тарифов высокая и не вижу смысла больше оставаться на данном провайдере.
8.7
Стабильный провайдер
Хороший провайдер. Из обещанных 70 мб/с выдавал всегда 68-65. Бывали перебои в сети, достаточно оперативно восстанавливали сигнал. Минус то, что о ремонте сети не предупреждают и это может стать не приятным сюрпризом. Благо такое было редко. Удобный личный кабинет с возможностью пополнить счёт.
Плохой интернет
Интернет плохой, постоянные фризы, невозможно поиграть в онлайн игрушки, даже фильмы нормально невозможно посмотреть.
30.05.2018
3.6
Очень испортился
Раньше был хороший. Теперь скорость не стабильная и гораздо ниже оплачиваемой. Постоянные разрывы соединения. Так и не поняла, что случилось в начале июля: интернета не было, сайт не работал, телефон стоял на автоответчике - без всякой информации: ведутся ли работы, когда исправят и живы ли вообще. Непонятно было - что делать, срочно менять интернет провайдера или тупо ждать. Решила поменять. Тех поддержка - испорченное настроение на весь день, считают всех [глупыми]: при разрыве соединения - о...
Всё хорошо, но есть НО..
Нареканий к качеству работы самого интернета нет. Пользуемся уже очень давно. Проблема возникает только когда общаемся с тех поддержкой. Часто сотрудники отвечают грубо. И бывало что просто кидали трубку. При условии что мы не то что слово сказать не успели, а просто объяснить суть проблемы. Я понимаю что когда случаются сбои в работе, как в последние сутки например, люди получают огромное количество звонков. И что операторы просто устают. Но, ребят.
Интернета нет целый день!!!!!!!!!!!
Ебаные тормозные включите его
06.07.2017
Ужасная служба поддержки! И более менин интернет.
Закончились На лицевом счёте,Надо было кое-что узнать у службы поддержки позвонил им 40 минут прождал чтобы мне ответили в итоге так никто и не ответил был в очереди 37-й
04.07 23:30 Третий час без интернета...
Интернет не работает, сайт НЕ РАБОТАЕТ!!, телефон службы поддержки "по техническим причинам недоступен", не работает. В целом провайдер без нареканий, незаметный, но такие косяки - это не круто... подключил мегафоновский модем в качестве резервного решения, сайты стали открываться быстрее, чем на коптево, и главное, пинги-то в порядке, видимо DPI медленный у коптево, пора менять оператора, по ходу.
Хуже не куда
Сегодня (04.07.17) весь день нет интернета!! Сайт провайдера не доступен, телефоны не доступны. Часто бывает, что рвут канал и сети нет минимум сутки. Пользуюсь услугами больше 5 лет.
Хороший интернет
Хороший интернет и по скорости и по стабильности. Только сегодня возникло одно НО Пропал интернет и всякая связь с провайдером: телефон занят и сайт не открывается. Кто знает, что случилось? Стабильная скорость. Редко требуется звонить в поддержку. Редко, но все же бывают перебои в виде отсутствия инета на стороне провайдера.
Что случилось??????????
В принципе....всё нормально... НО!! ЧТО СЕГОДНЯ ПРОИЗОШЛО??? Интернет не работает!!!! Дозвониться до сервиса нельзя!! Какие то технические причины!! Какие блин?? Когда почините?????? Бывает нормально работает.. Постоянные перебои!!!!!
04.07.2017 Коптево перестало работать!
Интернет перестал работать, хотел позвонить - номера не обслуживаются, думал через сайт с телефона по мобильному интернету войти - сайт просто не загружается ,Компания просто перестала существовать! Нету
отключили интернет
В тех поддержке даже к телефону не подходят уже три часа. Невозможно узнать, когда будет интернет.
zaspic
05.07.2017
4 июля 2017 года примерно в 16:00 МСК неожиданно отключился интернет, провайдером которого является КоптевоНет. Моя работа остановилась, так как связана с интернетом. Я позвонила в Техническую службу Провайдера, которая (как указано в Приложении № 2 к Договору от 11 декабря 2009 года, заключенному мной с провайдером) работает круглосуточно. Но по одному телефону, постоянно слышались короткие гудки, а по другому телефону, автоответчик отвечал, что абонент не может ответить по техническим причинам. Моя работа была остановлена, и я потерпела материальный и моральный ущерб.
Сегодня, 5 июля, в 8:00 МСК, интернет работал. Я позвонила в Техническую службу Провайдера, где автоответчиком было сказано, что я 17-я в очереди. Ответа я ждала приблизительно 45 мин. Я попросила сделать перерасчет оплаты за интернет в связи с тем, что 4 июля с 16:00 МСК интернет не работал и, так как моя работа связана с интернетом, я потерпела материальные убытки.
В Технической службе Провайдера мне ответили, что они перерасчет не делают и что я должна звонить в финансовый отдел указанного провайдера. На мою просьбу дать мне телефон финансового отдела мне было сказано, что сотрудники этого отдела начинают рабочий день в 11:00 и сейчас там никого нет, и телефона в финансовом отделе тоже нет, а чтобы дозвониться в финансовый отдел нужно звонить Техническую службу Провайдера, с тем чтобы указанная служба соединила с финансовым отделом.
Сегодня, 5 июля МСК, в течение всего дня, неоднократно мной были сделаны звонки Техническую службу Провайдера, но так как я была 25-й или 26-й в очереди звонков, то дозвониться не смогла.
5 июля, в 13:40 МСК, я написала на форум провайдера КоптевоНет с просьбой сделать перерасчет, но ответа на свой запрос не получила.
В связи с вышеизложенным, вынуждена обратиться здесь к провайдеру КоптевоНет с просьбой сделать перерасчет оплаты за интернет.
Показать все сообщения1
Прошу включить интернет тормозные [люди]!!
Прошу включить интернет тормозные [люди]
Разрывы,не грузит
Очень плохой интернет,не стоит 700р. Фильмы не грузит,если и грузит,то каждые 5 минут останавливается
16.02.2017
Хороший провайдер
Хороший провайдер. Стабильная скорость.
07.07.2016
отвратительная скорость
Отвратительная скорость: при тарифе 80 Мбит, выдает реально 17-16, а в вечернее время и того меньше. Оператор службы поддержки объяснил,что при прямом подключении через провод скорость возрастет.
Отличный провайдер
Много перепробывал провайдеров, но этот лучший. Жалко только ТВ у них в тестовом режиме. Высокая скорость, адекватная техподдержка.
Постоянно не работает интернет
Пользуюсь услугой уже лет 10. Качество среднее, скорость тоже. Если Вам вырежут кабель в доме, то придетьсч сидетьюбез инткрнета аж 3 дня. Телефон провайдера и тех. Поддержки не круглосуточный. Вечно обрывают провод в подъезде а они бесконечно делают ее и даже не прячут, весят провода как макароны друг на друге и всем пофигу(((. Неужели нельзя придумать что - нибудь как у МТС что ли, провод поменьше не такой заметный, прокладывать по потолку. Раз каждый идиот достать его может! Думаю перейти на ...
А мне нравится!
Я так давно клиент Коптево.нет, что и сама точно не скажу больше или меньше 10 лет... Проблемы бывали..решали быстро. Техподдержка мне нравится. Вежливо, профессионально. Часто поступают предложения о смене провайдера, пока не рассматриваю. Все устраивает. А вот нестабильная скорось и "вылеты" это бывает у всех. Удобно, недорого. Скорость, обусловленную тарифом не выдерживают.