Отзывы о провайдере Куркино.Нет.ру

Перестали ориентироваться на клиента

Отзыв

Довольно давно пользуюсь ими и закрывал глаза на мелкие недочеты, но на днях пропал интернет, связался с поддержкой и сообщил, что в как-то они по телефону помогли настроить роутер, на что получил ответ типа «Ну это было раньше, а теперь либо сами, либо мастера за деньги вызывайте». К счастью есть АКАDO, которые любые проблемы 24 часа по телефону решают и помогают, так что до свидания ребята и удачи в делах. При ваших то размерах должны каждого клиента держать.
В свое время отсутствовали альтернативы, сейчас плюсов не осталось, зато выбор появился.
- устаревают и не пытаются развиваться
- на клиентов плевать хотели

18.05.2017 15:10

Скорость скурвилась.

Отзыв

Поначалу все было хорошо. Потом, видимо, подключили слишком много народа и скорость инета упала. Часто стало невозможно просмотреть почту нормально. Яндекс грузится по полминуты. Я сменил на Севен скай. Поначалу тоже было все ОК, но через 4 месяца та же история. Щас пишу используя LTE с телефона. Причем сотрудники обоих провайдеров уверяют, что все ок и все работает прекрасно. Но дураков-то нет!!! Буду пробовать кого-то другого.

Скорость упала катастрофически. Решить проблему не смогли.

09.04.2017 08:04

Как по мне ,так самый ужасный провайдер .

Отзыв

1.Скорость интернета за 499р.очень плохая.
2.Два три раза в неделю просто отключают интернет на 20-40минут.Ужас.
3.Подключил "Акадо" за тежи деньги, разница на лицо.Особенно через провод.
Единственный плюс которого нет у Акадо это оплата .Можно закинуть 50 р.и интернет включат,но смысл в нем есть ,если оплатить все сумму сразу не имеет возможности.
Скорости вообще нет.Только одно шевеление.

07.04.2017 16:35

[Испортились]. Полностью.

Отзыв

Пользовался ими уж лет 7, наверное. Я живу Новокуркинское шоссе дом 51. Поначалу все устраивало. В последний год скорость интернета упала, но была еще терпимой. В последний месяц все стало еле ползать. Проблема была посмотреть почту. Яндекс открывался по 20 секунд. Вызвал поддержку. Вначали сказали что роутер плохой. Подключили свой, ничего не изменилось. Потом поменяли что-то в подвале. Потом сказали, что вероятно что-то с проводом у меня в квартире. Хотя скорость показывает хорошую. Потом ушли... Типа попробуют че-то еще посмотреть, а вы пока поэкспериментируйте. -)))) Я плюнул, и подключился через другого провайдера. Дешевле и интернет летает просто по сравнению с тем, что было. Я даже отвыкнуть успел от хорошего! Вывод - просто трафиком забитый канал, и все.

Скорость упала, решить проблему не смогли. Дорого и некачественно. Деньги, проплаченные вперед отдавать не хотят.

08.12.2016 14:33
Тариф Эксклюзивный
Тариф Эксклюзивный

грязный наглый карлик

Отзыв

Не компетентные сотрудники, хамское отношение к клиентам, требуют деньги за приход "мастеров" для устранения своих косяков.
В течение многих лет им не было альтернативы, и они вели себя как скоты. Как только появился выбор ушёл с облегчением.
Интернет близок к заявленной скорости.
Как уже писал выше в офисе хамы, "мастер" ремонтник не смог настроить интернет даже за деньги(сказал что роутер не работает, я подключил к другой линии к другому провайдеру всё работает).Вызвал чтоб проложили кабель в другую комнату: пришёл посмотрел сказал "невозможно" !!! это как ? Я так понял их там набрали по объявлению с Плутона или с Юпитера, полные осминоги.

30.04.2016 01:33

Достойный провайдер

Отзыв

Отзыв мой большим не будет, могу отметить несколько критериев которые в провайдере радуют стабильно: хорошая скорость интернета, служба поддержки круглосуточно, удобный домашний кабинет. По оплате не самый дешевый провайдер но за такой сервис платить не жалко.
оперативный суппорт
быстрое решение проблем
ночью бывают срывы соединения

02.12.2015 14:05

Очень тупой интернет...

Отзыв

Подключен дорогой, безлимитный тариф, нет тупит нереально, ребенок смотрит смарт тв, я сижу с ноута, невозможно работать... на телефоне работает быстрее, я отказываюсь... P.S. Соколово-Мещерская д.2 5-й подъезд.
авансовый платеж, других нет...
тупой, медленный интернет...

14.11.2014 23:47

Отличный провайдер

Отзыв

Сразу оговорюсь что работаю АйТишником, по этому мой комментарий может быть немного техническим.

Пользуюсь провайдером с 2005 года, за всё это время аварий было минимум, так же предупреждают о всяких работах, которые проходят очень редко.
Цены чуть завышены по сравнению с крупными игроками на рынке, типа билайна или акадо. Однако руководство объясняет это тем что они не делают ставку на массовость подключений, а ставят на качество связи и её характеристики, скорость ВСЕГДА соответствует заявленной, а первые несколько секунд даже превышает её в несколько раз, и за счет этого сайты которые весят много, открываются быстрее, я уточнял у провайдера, не ошибка ли это, однако они сказали что это сделано специально, что бы люди даже с маленькими тарифами не испытывали дискомфорт при открытии сайтов. В этом месяце начали вводить IPv6, ввели правда не у всех, доступно только для десятка домов как они сказали, и лично для тех кто обратиться к ним, но сказали если в течении нескольких недель жалоб не будет, то запустят всем. А ведь в Москве IPv6 сейчас есть только у старлинка, а по России всего нверно провайдерову 5-ти, я считаю что это очень хороший показатель провайдера, видно сразу что они не сидят просто так, ожидая очередную сумму денег которые можно потратить налево и на право, а технически растут!
Телевидение есть, правда без наворотов как у того-же билайна, типа записи и прочей фигни, просто КУЧА каналов которые можно смотреть. За то поддерживают приставки Dune, которые сами по себе являются очень удобными, по домашней сети видео играют, с флешки играют, поддерживают все форматы. А в декабре теперь через них и ТВ стало возможно смотреть, т.к. у меня уже были эти приставки то ничего дополнительно покупать не понадобилось, просто логин пароль выдали и денег списали за услугу...

Так же стоит отметить что провайдер не зарезает протоколы torrent, и не ограничивает установку руотеров, как это любят делать другие провайдеры. На один договор можно подключить несколько компьютеров.
Нет никаких ВПНов и прочих дополнительных подключений, включил - и работаешь.

ЗА всю свою жизнь пользовался многими провайдерами, один из них даже кинул меня на бабки, когда я поругался с их админом, но это дело прошлого, из всех провов я считаю что самый лудший провайдер - Kurkino.Net.Ru! Он думает о клиенте, а не как крупные игроки, им бы только базу увеличивать, а на клиента - пофигуЮ сотней больше сотней меньше - в их маштабах не важно.
Несмотря на чуть завышенные тарифы - 100% заявленная скорость и качество, а на первых секундах скорость даже превышает заявленную, для удобства открытия тяжелых сайтов.
IPTV - простое и без наворотов, в которых бывает не реально разобраться, тем более старым людям, которые в этом ничего не смыслят. Поддерживаю популярные домашние плееры Dune.
Практически ввели IPv6, на стадии окончания тестирования, если ваш дом не входит в тест, то можно попросить - вам включат, во всяком случае мне без проблем включили. IPv6 раздается через DHCPv6, без всяких дурацких тунелей.
Подключают быстро, 2-4 дня.
Тех.поддержка не круглосуточная, однако если ломается оборудование с их стороны, то устраняют в кротчайшие сроки, счет идет на часы. Помню в 2010 кажется, 31-го декабря оптику крыса перегрызла в нашем доме, там приехали и за час всё починили. Несмотря что нужно было уже салаты резать, они оптику варили...
Других проблем с ними нет!!!

27.02.2012 19:21