Отзывы о провайдере Лантек

Ужасный провайдер - нестабильный, медленный интернет

Отзыв

Много лет пользовалась услугами провайдера Вокснет. К сожалению, этим летом Вокснет объединился с Лантеком. С тех самых пор интернет еле работает - очень нестабильно, постоянно пропадает, скорость также снизилась, несмотря на то, что тарифный план остался тем же. Это не провайдер, а тихий ужас.

23.09.2017 10:10

Хороший, стабильный провайдер

Отзыв

Через Лантек подключен более 4 лет. Специалисты грамотные. Техподдержка принимает решение быстро, а не советует проверить лишний раз подключение кабеля... Похоже чувствует уровень пользователя, который к ним обращается. С женой разговор идет совсем по-другому.
Стабильность. Быстрое реагирование.
Отсутствует IPTV. Но меня это не напрягает.

04.12.2015 17:30

Нормальный провайдер

Отзыв

Подключен уже около года в Перово, никогда не было проблем.
Абонентов судя по всему мало, сеть не перегружена, тарифы на любой кошелек.
Правда, монтажники какие-то криворукие, оборвали телефонный кабель у соседей...

Поддежка быстрая.
Скорость в соотвествии с тарифным планом

27.10.2015 13:02

Худший провайдер нашего города.

Отзыв

Компания "Лантек" худшая организация, интернет работает через раз, опрератор Маргарита(как она назвалась)-хамка, кидает трубки, 01.02.2015 года с 15.00 до 16.00 к телефону в "Лантеке" вообще никто не походил.
Мастера приходя на вызов не оставляют актов и чеков о проведенной работе.

01.02.2015 16:13

Постоянные разрывы и хамство, отключение без предупреждения 11,12 дек

Отзыв

Выражаю возмущение по поводу работы провайдера Лантек. Мало того скорость опять замедлилась, отключают без предупреждения ориентировочно в 24 часа интернкет, это было 11 и 12 декабря. Утром трубку по полтора часа никто не берет, приходится выслушивать автоответчик-как звонок очень важен для них. ))11 декабря после полуторачасового дозвона, ответили только тогда-когда неполадка инета видимо была устранена. Ответила некая МАРГАРИТА- которая разговаривала хамовато-а потом просто сбросила разговор, при повторном дозвоне с издевкой назвала свое имя-МАРГАРИТА. А то-что они сорвли мне весь день,планы- т.к.я предполагала поработать вечером, ни извинений, ни хорошего тона, ни возможности дозвониться до них без нервотрепки..и , конечно, никто не объяснил причины. На следующий день опять с 11 на 12 декабря пропал инет,а утром с 10 до 11.30 никто не берет трубку-только автоответчик.. если дозваниваешься-сброс...но сброс уже после того-как заработал инет.НУ РАЗВЕ НЕ ХАМСТВО...!!! очень сожалею-что провела оплату на 2 мес. вперед...надо расставаться с такими. у меня соседи с ужасом вспоминают -как пользовались услугами Лантек. Сейчас счастливы-подключилти Билайн и по деньгам та же цена- не дороже и лучше.
ПЛЮСОВ НЕТ!!!
Скорость ниже заявленной, в техподдержку не дозвониться и хамят, 2 дня отключают ночью, оператор на телефоне не умеет общаться с клиентами-хамство, абсолютное равнодушие(имя МАРГАРИТА )

12.12.2014 11:56

постоянные разрывы и хамство

Отзыв

Пользуюсь интернетом много лет,месяц назад обратил внимание упала скорость провайдер на мои просьбы о проверке не реагировал,мало того он переключил мой договор на другого провайдера,теперь добавились еще и отключения без предупреждения.Постоянное хамство и не желание предоставлять качественные услуги интернет.

11.12.2014 06:55

Постоянные разрывы.

Отзыв

Постоянные сбои, медленная скорость интернета и большая комиссия при оплате. Не понятно за что плачу 600 рублей в месяц, если из 30 дней в целом 5 дней остаюсь без интернета.
С 1 января перехожу на другого провайдера.
Не советую подключать

Медленная скорость. Написано, что комиссии быть не должно, но она ЕСТЬ, причём большая!

01.12.2014 18:18

Постоянные разрывы и хамство

Отзыв

Постоянные разрывы, интернет постоянно дает сбой, начинаешь звонить,постоянно не дозвониться- все операторы заняты, особенно после 20 мин. дозвона слышать фразу автоответчика: "Ваш звонок очень важен для нас" -звучит как издевательство. 3 дня не работал интернет, сначала объясняли, что это не по их причинам- готовы прислать мастера за мой счет, потом объясняли, что оказывается у них небольшой сбой, в резульнате аж..через 4 суток починили небольшой сбой. Обещали возместить эти дни по двойному тарифу, когда пытаюсь узнать, до какого числа оплата моя за инет в связи со сбоем оттягивается, вразумительно ничего не могут сказать..Если 3-4 суток не работал интернет и фирма обязуется возместить клиенту хотя бы за 3 суток по двойному тарифу, платить на 6 суток позже..
Поработал неделю с небольшими перебоями и опять 24 октября инет заснул!!! звоню..у них все нормально- причины утверждают-у меня...соглашаюсь на вызов мастера..а мастера надо ждать 3 часа..жду мастера...пытаюсь дозвониться до Лантек..20 мин. все операторы заняты..Ваш звонок очень важен для нас)))) в результате-мастер не пришел..
На следующее утро 25 октября набираю телефон утром в начале одиннадцатого часа...тишина..Наконец ответил женский невозмутимый голосок, которой все фиолетово.. нет извинений, что мастер вчера не пришел...и опять: "у нас все нормально"-сбой по Вашим причинам-вызывайте мастера...вызвала мастера..пришел быстро.. но пока он шел-инет заработал- и мастер объяснил, что у них был сбой))) кроме как кошмаром это не назовешь)))((.
Я начала возмущаться, задала вопрос мастеру- кто мне возместит. сутки неработающего интернета опять ( я уже не говорю о нервах и массу зря потраченного времени!!), но они уже настолько привычные на недовольства и претензии, что создается впечатление -что такая работа для них норма.
Почитала отзывы на сайте...масса положительных-не верю, судя по письму- не от клиентов..

Низкая скорость часто, часто зависает, в техподдержку не дозвониться подолгу, операторы не хамят явно-но абсолютно равнодушны ко всему, что происходит, 2-3 заученные фразы с неподдельным равнодушием и лишь бы сбросить вызов.

25.10.2014 13:04

Вполне

Отзыв

Услугами пользуемся более 5 лет, нормальный провайдер, претензий нет. Технических перебоев почти нет (трудно вспомнить). При задержке оплаты без проблем мгновенно подключают по телефонному звонку.
По звонку готовы оказать содействие.
Не оказалось услуги Интернет ТВ, обещают в следующем году, но нужно сейчас.

05.09.2014 09:51

Все отлично!

Отзыв

Нашел провайдера с помощью этого сайта, поэтому и решил отписаться на пользу будущим искателям. Подключили на следующий день, к монтажникам никакх претензий не было. В каком-то отзыве писали, что чек на руки не дают - а у них вся оплата только с лицевого счета, который пополнять через терминал, например. Пользуюсь с мая, проблем никаких нет, скорость по тарифу. В техпод звонить не приходилось, поэтому о них сказать ничего не могу. Когда оставлял заявку ответили сразу и подробно все рассказали.
скорость по тарифу, подключение на следующий день. без перебоев
не было

25.07.2014 20:55

Скорость выше на 150 Мбит/с

И скорость выше на 25 Мбит/с

На троечку!

Отзыв

Поднялся на чердак и посмотрел на сломанный ящик.Стоит древнющий DLINK обосранный голубями.На нём бумажка(на скотче),надпись:
corbina и адрес где он стоял раньше.Чуть ниже ещё бумажка:проверил такой-то,рабочий ).Прокладка проводов по чердаку соответствует.
Вместо соеденителей,скрутки на изолентах ))).

О чём может быть речь???Провайдер использует б/у хлам ).
Я конечно всё понимаю,НО НЕ ДО ТАКОГО-ЖЕ!За такое лицензии лишать надо.

Стабильно лагает!
Тарифы:не ниже чем у других.
wifi роутер tp-link,тогда продлагали за 1600 руб (цена данного экзэмпляра 400 руб на рынке).Чек не дают:монтажник пояснил что это услуг ),хочеш бери - хочеш нет.От оного отказался.

06.03.2014 22:16

12.03.2014 20:32
Составьте более аргументированный отзыв о качестве услуг, чтобы мы смогли зачесть Вашу оценку.

Стабильный, качественный и конкурентоспособный Инет

Отзыв

Не являюсь бездумной "говорилкой" во благо этих ребят. Три года назад заехал в сьемную квартиру в Перово, подключился к их сетке. Насколько я понимаю - оператор местного происхождения, поэтому приходили незамедлительно по первому звонку. На телефоне сидят до 22.00 - очень удобно, когда приходишь с работы и можешь дозвониться. Были обрывы, но их исправляли достаточно быстро. Иногда режусь в онлайн проекте, никаких проблем не возникало. в службе поддержки отвечают вежливо и не хамят, реагируют оперативно, по этой части замечаний никаких - самый длительный "дозвон" с прослушиванием музыки - меньше 5 минут.
В общем, сознательно рекомендую... ребята не зря едят свой хлеб. Немаловажный факт - все молодые, примерно моего возраста - проблем с взаимопониманием благо не возникало.
Желаю дальнейших успехов.
Буду краток (с)
«Стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые»

08.10.2013 12:59

Хамство от МГТС

Отзыв

Дааааа, такого хамства я давно не встречал!!!!! Расскажу свою историю.в двадцатых числах сентября я имел неосторожность сделать заявку на подключение интернета от МГТС! Задача ставилась простая:подключите по проводу стационарный комп, и wifi. Заявку приняли, очень вежливо общались,я был счастлив, НО НЕДОЛГО!!!! В назначенный день никто не пришел. Мне перезвонили и извинились,заявку перенесли на 2октября,я принял извинения и в назначенный день, потерая руки в предвкушении стал ждать прихода мастера( с13 до 15 ) примерно в 13:30раздался телефонный звонок и в трубке я услышал надменно хамские интонации " Вы ждете мастера для подключения интернета?" Я говорю ДА!потом он выяснил какие приборы будут подключаться и как,спросил сколько метров провода мне нужно тянуть до компа,и в итоге подвел резюме что стоимость подключения мне обойдется ПРИМЕРНО в 1100 руб.на мой вопрос об обещанном бесплатном подключения он мне предложил подтащить мой комп.к двери и мастер его подключит метровым кабелем совершенно бесплатно!!!!! Тут бы мне их и послать куда подальше,но я ПРОГЛАТИЛ!далее мне сообщили что мастер придет к 15:00 ЖДУуууу!!! Никого.время 17:30 звонок на телефон " Это мастер из МГТС откройте дверь! Я ему говорю" Я вас ждал с 13 до15 сейчас 17:30 вы опоздали!!! И вместо того что бы извиниться это хамло мне заявляет"ВЫ ДОЛЖНЫ МЕНЯ ЖДАТЬ ДО ТЕХ ПОР ПОКА Я НЕ ПРИДУ!!!!!"как Вы думаете, что я ему ответил? Правильно " ПОШЕЛ ТЫ ВМЕСТЕ СО СВОИМ МГТС НА ХУ.......!!!!! Я СНИМАЮ ЗАЯВКУ МНЕ ВАШ ИНТЕРНЕТ УЖЕ НЕ НУЖЕН На что он мне ответил что мне пришлет штраф за ложный вызов.а я ему пообещал что тогда мы встретимся в суде!!!!! ВОТ ТАКАЯ ИСТОРИЯ!!! Я думаю что руководству МГТС пора крепко задуматься С КЕМ ОНИ РАБОТАЮТ И КАК!!!
Нет

03.10.2013 13:14

Вранье операторов

Отзыв

Прощаюсь с лантеком, после 4-х летнего использования. Работает нормально, но если происходит сбой, то не дозовешься... Последний раз 3 дня не было интернета, сейчас снова проблема и наглое вранье оператора.Скажи как есть, людей не хватает и т.д.Вот так теряют клиентов.

06.09.2013 16:01

Загадили всё своей рекламой

Отзыв

Я не знаю, каково качество связи у данного провайдера, но своей рекламой загадили уже все стены в доме и снаружи и внутри. Клеем обмазывают так, чтобы осталось на века. Отодрать можно и клей и штукатурку вместе. Что обидно, в подъезде только-только сделали ремонт и опять эти ребята. Мечтаю встретить лантековского обклейщика, оторвать ему руки и сдать в полицию с заявлением, что так и было.

Руководство Лантек, не доводите до греха, охолоните своеих рекламоклеев!

Агрессивная до свинства рекламная компания.

20.05.2013 23:50

Дядьки-супер... Провайдер-КЛАСС!!!

Отзыв

Пользуюсь услугами данного провайдера на работе. Домашний Билайн не идёт ни в какое сравнение! Удобные способы оплаты и кредит доверия. ЕЖЕДНЕВНОЕ СПИСАНИЕ СРЕДСТВ! (а не помесячное как у КорБилайна) Хорошая скорость и устойчивый коннект! Но, главная фишка дядьки операторы сети, у которых можно найти все и даже больше, чем в самой сети.
Подключение не по VPN.
Удобные способы расчета и кредита.
Отличная поддержка.
Огромный выбор локальных ресурсов.
Пока ничего не нашёл.

06.06.2010 18:32

нормальный провайдер

Отзыв

пользовался Лантеком с весны 2007 по зиму 2009 года и не помню чтоб были какието проблемы,обрывы
много локальных ресурсов,стабильная работа,в диспетчерскую можно без проблем дозвониться,тарифы

13.03.2010 20:08

Лантек-СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отзыв

Пользуюсь данным провайдером, не помню как давно!
Но, он супер всё равно.
Всё работает и ночью и по утрам. Плохо, что он не великан!
Качество +
Цена -
Он рядом +
Чуть бы подешевле...

13.03.2010 07:10

Оч. отличное качество услуг!

Отзыв

Пользуюсь данным провайдером с 2007 года, отличный сервис, грамотная техподдержка, много друзей и знакомых... Монтажники красивые, высокие, мускулистые.
Он рядом, всегда помогут.
Мало операторов.

09.03.2010 20:47

Все хорошо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отзыв

....А если и ломается оборудование, то ремонтируется все даже в выходные !
2 года у меня дома был Лантек, за эти 2 года пару раз интернет падал на несколько часов, но больше проблем не было. Пользовался им до Нового Года, потом переехал на другой адрес, где Лантека пока нет. Страшно мучаюсь с другим провайдером (Билайн), жду когда Лантек подключит дом... Обещали к февралю...
Работа оператора коротый заключает договор не профессиональная и отвратительная!!!

03.03.2010 22:45