Отзывы о провайдере Леальта (Lealta) в Москве

Проверить доступность Леальта по адресу
      2.3
      Отвратительный сервис
      Компания, навязанная ук пик-комфорт. Качество услуг (интернет и телевидение) отвратительное!!!! Постоянные сбои! Регулярно ломается оборудование!!!! И это в доме, который заселился всего 3 месяца назад!!!! (мещерский лес). Абсолютно наплевательское отношение к клиентам. Никакой поддержки! Операторы как мартышки заученными монотонными фразами отвечают, что ничего не могут сделать, ждите. Сегодня уже в 3 раз проблема с тв. Его просто нет!!!! Вдруг! На вопрос, когда починят, ответить затрудняются, ...
      Не подключают интернет
      Несколько раз оставляла заявку на подключение...но увы...один раз назначили время отпросилась с работы, но зря за 10 минут до прихода монтажника заявку отменили, как всегда проблемы с доступом к подвалу. Жду уже 2 недели так никто ничего не подключил. То-ли провайдер не заинтересован то-ли, просто не могут найти общий язык с ук непонятно, самое печальное других провайдеров к дому не допускают. Боброво лесная улица дом 18
      Не могут подключить в течение месяца
      Новый дом, весь жк подключен. У нас одни обещания. Месяц слышу,- скоро подключим, тестируем, на этой неделе. Уже и ай пи присвоен, интернета нет. Леальта монополисты в нашем квартале, поэтому такие неповоротливые.

Совет всем кто не доволен
      Отзыв я писать не буду, т.к. Не подключилась еще к этому провайдеру. О звонила в др. Компании и мне сказали , что с ними пик не сотрудничает и читала здесь, что типа даже в суд люди обращались , чтоб пик начал сотрудничать с другими провайдерами ,а толку нет.так можно обратиться с колективным письмом в администрацию президента по вопросу ограничения свободы права выбора . И все решиться без длительных судов . Думаю сразу появиться у пик еще несколько провайдеров и можно будет выбрать лучшего.
      Отвратительный интернет
      На ярцевской 24 те же самые проблемы, что описаны во всех предыдущих отзывах:низкая скорость соединения через роутер, частые обрывы связи... Договор заключен меньше месяца назад, и нет никакого желания даже пробовать подключать телевидение: заявка на неработающую антенну обрабатывалась около 3х недель, приходилось дважды напоминать. В общем, типично навязанная услуга, поскольку альтернативного провайдера пик в свои дома не пускает.
      ужасная скорость
      Подключил 4 дня назад, с тарифом до 100 мб, по факту 10-12. Провайдер предложил отключить роутер и объясняет, что скорость 100 мб, при прямом подключении кабелем к компьютеру. Прошлый век.
      Отвратительно!
      Интернет просто ужаснейший! Пик навязывает услуги именно этого провайдера. Которую неделю невозможно работать дома, приходится ехать к родственникам, чтобы заниматься за компьютером. С перерасчетом стоимости услуг морочат голову!
      Качество хуже некуда
      Подключили на неделю позже, чем договаривались, объясняя это тем, что не могли получить ключи, от технического этажа в ук, но зайдя в ук, я выяснил, что они за ними даже не приходили. А через неделю, подключили даже несмотря на то, что в ук был выходной. После подключения, монтажник забрал оба экземпляра договора, со словами надо, чтобы договору присвоили номер. Прошло 5 дней, номера договора у меня нет, в личный кабинет не попасть, техподдержка по телефону хамит, в чате общаются вежливо, но ров...
      Ужасный Интернет
      Просто ужасный интернет в тарифе скорость 100 по факту 2-9м/бит,постоянно глючити вообще ничего не грузит. Постоянно приходится перезагружать. Вообщем никому не советую . Самый худший провайдер.
      30.03.2018
      Ужасный интернет
      Интернет ужасный. Средняя скорость 2,5 мбит на загрузку и 12 на отдачу. В выходные и вечером невозможно пользоваться. Интернет навязанный пиком, единственный в дома. Как только появится альтернатива сразу сменю. Никому не советую.