Проверить доступность ЛинкЛайн по адресу
      IPTV
      Здравствуйте. Мой отзыв о поставляемой услуге iptv. Соглашусь со многими - сотрудники тех.поддержки вежливы, отвечают на звонок в течение минуты, мастер на дом приходит оперативно. Теперь о главном. Телевидение. Оно никакое. Постоянные проблемы с изображением - рассыпание на пиксели, прерывистый звук, зависание картинки....10 месяцев одно и то же. Звонки в тех.поддержку результатов не приносят. Электронные письма остаются без ответа. Как в самом начале было заявлено, что виноват медиа контент-пр...
      Всё хорошо
      Недорого и качественно стабильная скорость нет
      193387
      28.03.2016
      Отличный провайдер!
      Жила четыре года в северном округе москвы. Подключалась по акции тариф аэроплан-30 - безлимитный, проводной. Стоил около 500рублей. Затем, в связи с регулярными отъездами в отпуск, проводила заморозку счета, переподключала уже новые тарифы: со скоростью 50 и в конце 70мб. Тарифы и скорость менялись, а оплата оставалась той же - в пределах 500 рублей. Если точно помню, то 490. Что вам могу сказать:отличный интернет, вежливые и всегда готовые помочь сотрудники службы поддержки, максимально пришлис...

Технологии доступа 100. Хит сезона ХS
      Шило на мыло
      Живу в р-не аэропорт.с начала 2000 сидел себе на ультранете,радовался инету,злился сбоям.но после преобразования в цифру один сбои стали постоянными:ждешь неделю без тырнета потом на денек он появляется потом опять неделя и.т.д.решил подключить себе линклайн-вроде реклама,отзывы,обещания качества,стабильности.приехали вовремя,протянули шнур до чердака,вставили в мой комп,показали работающий тырнет и уехали.на этом я вроде бы успокоился,дескать вечером танки,онлайн фильмы,ютуб и прощай вечные сбо...
      18.02.2016

То есть, банальный слив - это мастер, для бесплатной диагностики и исправления наших ошибок, если они есть, в день вызова или максимум на следующий день?

Свяжитесь еще раз с технической поддержкой, мы попробуем разобраться, что пошло не так.
      18.02.2016
      Недостаточно для оценки. Составьте аргументированный отзыв, когда будете пользователем провайдера минимум месяц.
      Связь качественная
      С провайдером с 2010 года, привык и менять на гигантов не хочу. Скорость соответствует заявленной в тарифе, постоянно обновляемые акции и новые, более выгодные, тарифы большинство акции для новых подключений
      Очень хороший провайдер
      Никогда не было никаких проблем с ними. Все чётко ясно и быстро. Молодцы. Все в плюсе!!! Минусов нет
      16.11.2015
      Не советую линклайн! Постоянно пропадает интернет.
      Переехал с одной квартиры на другую. Хотел подключиться к тому же провайдеру, но на новом адресе они не работают. Увидел в подъезде рекламу линклайн - там у них типа какая-то акция с предоплатой сразу за сколько-то месяцев вперед. Подключился, положил на счет денег, все работает. Примерно 2-3 недели работало нормально. Потом началось. На моем ноутбуке hp интернет просто пропадает. Открываю трафик вайфая - а там жалкие потуги выйти в интернет, уровень примерно 8-15 килобит (!!!) в секунду. Даже п...
      29.10.2015
      Да, и еще. Проблема несоответствия прошивки роутера требуемым условиям - это также проблема провайдера, который устанавливает это оборудование. Вам прекрасно известно, что некоторые провайдеры создают собственные прошивки для роутеров, с которыми они идеально работают. Я понимаю, что, наверное, это доступно более богатым компаниям, но плохая прошивка роутера это тоже не оправдание. Обратитесь к разработчикам, чтобы они сделали кастомизированную прошивку для России, где будут доступны каналы только с 1 по 9. Уверен, это не настолько серьезная трудность.
      29.10.2015

Пожалуйста, позвоните в службу технической поддержки и оставьте заявку. Мы абсолютно бесплатно, в рамках исключения, и на тех же условиях заменим Вам роутер на более мощный, если с текущим (предоставленным Вам бесплатно) у Вас присутствуют сложности.
      Прошу заметить, что все проблемы, которые Вы описываете, являются исключительно проблемами беспроводного соединения с роутером. А гарантировать скорость и качество передачи сигнала по Wi-Fi не может ни один оператор (об этом отдельно написано у нас на сайте). И сравнивать работу точки доступа на роутере, установленном у Вас, с лежащим рядом с Вашим ноутбуком телефоном, на котором включен режим модема, совершенно не объективно. Мы абсолютно уверенны в том, что если Вы подключите кабель между компьютером и роутером или подключите кабель напрямую в компьютер Вы получите тарифную скорость и качественный доступ в Интернет.
      Просим заметить, что установка беспроводного роутера не является обязательной услугой у операторов (большинство за это отдельные деньги берут) и роутер предоставляется в рамках акции, и наши услуги и гарантированное качество и скорость, предоставляются на конце кабеля, приходящего в Вашу квартиру, об этом написано в договоре). Однако, и при подключении (бесплатно) и при дальнейшем сопровождении клиента и его роутера (в рамках бесплатного выхода специалиста для диагностики и демонстрации на нашем оборудовании  и платных настроек, обновлений, подбора канала и т.д. у клиента и бесплатно в офисе (и да, это нормально) мы стараемся обеспечить максимальное качество работы в том числе и Wi-Fi соединения.
      Мы очень стараемся подбирать качественные модели роутеров, и тех, что мы продаем, и тех, что устанавливаем бесплатно. А также мы очень следим за качеством наших услуг, что, в принципе, можно увидеть по отзывам на этом сайте. Но, качество беспроводного соединения в рамках квартиры в существующей сейчас наполненности диапазона действительно очень сложно поддерживать.

Да, действительно, в нашей стране используются с 1-го по 13-ый канал, в США не выше 11-го. Поэтому присутствует проблема с устройствами произведенными в США (в основном это касается Apple устройств), которые не могут подключиться к выставленному автоматически на роутере 13-ому каналу. И мы не можем изменить прошивки роутеров, так как их предоставляет производитель роутера.
      Понимаете, в чем дело.
      1. Ноутбук находится на расстоянии 2 метров от роутера, через тонкую стенку. Не бывает таких роутеров, которые бы на таком расстоянии не добивали. А если это такой роутер - то это вообще не роутер.
      2. Я подносил ноутбук непосредственно к самому роутеру, на расстояние 1 метра без стенки. Это происходило в присутствии Ваших специалистов. Симптомы те же.
      3. Этот же компьютер работал на другом адресе с другим провайдером абсолютно спокойно, несмотря ни на какие каналы и прочее.
      4. У меня дома несколько девайсов Apple и один HP. Перебои на Apple тоже случаются, интернет тормозит, но это происходит не так, как на ноутбуке. Если у Вашего оборудования есть конфликты с устройствами по какой-то причине - об этом надо сообщать клиентам. Опять же, я бы мог согласиться с тем, что виноват ноутбук, если бы он не работал весьма стабильно на другом адресе или при подключении с мобильного интернета.
      5. Прямо сейчас у меня интернет отрубился ВООБЩЕ. Полчаса назад исчез не только беспроводной интернет, но и проводной. Не знаю, насколько это системно для Вашего провайдера, я обычно таким ранним утром не пользуюсь сетью. Если это еще одна проблема - очень плохо. Телефон техподдержки не отвечает (выключен или вне зоны действия), и даже сайт не работает. Что-то произошло? Упала вся система? Странная какая-то история, я написал отзыв - и менее чем через два часа интернет у меня обрубился полностью ))))  Сейчас сижу с телефона и пишу это.

И еще, хотел бы сказать: не нужно оправдывать некачественную работу роутера тем, что он предоставляется бесплатно. Это и есть Ваши условия, на которые я согласился при подписании договора. Так что это не одолжение, а неоходимость.
      Ваши специалисты, когда пришли ко мне домой, тоже стали весьма навязчиво мне доказывать, что предоставление бесплатного роутера это большое преимущество. Это не большое преимущество. Я могу и заплатить за роутер, это не проблема. Однако же при текущих раскладах я не совсем уверен, что хочу платить за роутер (или переходить на более дорогие тарифы) Вашей компании, поскольку предоставляемые услуги не соответствуют заявленному качеству.

Если проблема решается заменой роутера - хорошо, давайте попробуем его заменить. Мне не нужен "более мощный дорогой в качестве исключения", мне нужен такой, который будет работать.
      Гораздо честнее продавать пользователям роутеры, чем давать бесплатно, чтобы потом говорить "ну это же бесплатно".

ЗЫ В Вашу техподдержку дозвониться не могу и заявку на сайте оставить также не могу - ничего не работает.
      29.10.2015
      Алексей, на данный момент с Вами связались наши специалисты. Инженер подойдет в запланированное время и решит Ваши проблемы.
      02.11.2015
      Проблема устранена.
      Представители технической поддержки действительно связались со мной и пришли по адресу для поиска проблем.
      Судя по всему, действительно существует конфликт между оборудованием фирм HP и D-Link.
      Около трех часов специалист искал причину неполадок.
      В результате мне заменили роутер и все заработало.
      В настоящий момент интернет работает без перебоев, претензии с провайдера снимаю, надеюсь, что в дальнейшем связь будет стабильная и больше не придется обращаться в поддержку.
      Спасибо.
      Без проблем!
      3 года бесперебойной работы, ни одного нарекания
      21.07.2015
      Ужасный провайдер для юр. лиц
      Не секрет, что для юр. Лиц тарифы в разы выше, чем для физ. Лиц. Но сервис при этом такой, что 7 раз подумаешь каким вариантом подключения пользоваться. Тех. Поддержка совершенно никакая (а интернет нам нужен не только для соц. Сетей и видео, работаем по 13 часов в день, важно качество связи и скорость соединения), хамят, это вы сами виноваты - на мой взгляд смешной ответ на возникшую проблему, да еще и по телефону (т.к. Выезды у них исключительно платные). Скорость еле-еле, случаются обрывы сет...
      Как было так и есть
      Пользуюсь в основном билайном,но всякое случается,поэтому держу линклайн как резервную линию-тут сразу заметно сравнение неба и земли!!!при втыкании шнурка линклайна сразу теряется и скорость,возрастает время пинга,торрентами лучше вообще не пользоваться!!!вобщем видно сразу что до современного провайдера пока не дотягивают немного!!! Из положительного-реально до поддержки дозвониться-всегда выслушают(но не факт что решат) из отрицательного -низкая скорость по вечерам особенно вообщем как резерв...
      119021