Отзывы о провайдере ЛинкЛайн

Отличная компания

Отзыв

Пользуюсь услугами Линклайн, более 7 лет. Очень приличная организация. Хорошая скорость, без потерь. Техподдержка на приемлемом уровне, отвечают быстро и все понятно объясняют. Один раз была проблема со скоростью, позвонила и на следующий день ко мне пришел мастер, обновил прошивку на роутере, все показал, скорость стала снова хорошей. И еще один раз была проблема с кабелем, пришли в тот же день все исправили. Денег за работы ни разу не брали! Очень клиентоориентированны и это приятно. Всем довольна, планирую пользоваться и дальше этим провайдером. Если проживаете на районе Аэропорт очень рекомендую.

05.12.2017 23:56

Качественный провайдер

Отзыв

Переехали на район аэропорт больше полугода назад. Соседи посоветовали данного провайдера, к нему и подключились. За все время не было ни одного перерыва или какого либо ухудшения связи. Провайдером довольны

29.11.2017 17:59

Отзыв

Ребята, пожалуйста, будьте более клиентоориентированными. Считаю, что вы одна из лучших техподдержек, но иной раз сотрудники просто общаются на "отвали"....Не хочется идти на конфликт, ждёшь профессиональной технической помощи и ещё обычного человеческого доброго отношения...и не получаешь. Не всегда так бывает, чаще, конечно, всё на высшем уровне.

06.11.2017 00:34

Какие цены, такое качество

Отзыв

Связь ужасная, ну как сказать, когда стабильно, а когда туши свет, ни в нете поработать, ни онлайн поиграть

01.11.2017 02:20

01.11.2017 13:00

Отличный провайдер

Отзыв

Пользуюсь шестой год. Скорость как заявлена - "сотка". Проблем никаких. Правда однажды гады смени IPшник не предупредив. Хотя плачу за статический. Узнал случайно сам по отвалу сервисов. Внятного ничего не сказали. Но с тех пор - все ок.
Все хорошо, техподдержкой не пользуюсь (она собственно никакая как и у всех провайдеров и операторов). Ну хотя тот кто ею не доволен, не общался с Ростелекомом в регионах. Вот где [глупость-на-глупости и глупостью] погоняет.
Никаких

23.06.2017 00:39

Отличный провайдер

Отзыв

Пользовался услугами ЛинкЛайна на протяжении 1,5 лет, пока снимал квартиру в том районе, и абсолютно ни одного нарекания к провайдеру нет. У меня был тариф 330р/мес, и я остался полностью доволен скоростью (в среднем она была 5-7мб/с) и стабильностью работы. Так что в том районе, где есть ЛинкЛайн, рекомендую.
Уже написал: стабильно, адекватная тех. поддержка, помогли правильно настроить роутер, мастер, который подключал управился очень быстро.
Не нашел

04.06.2017 17:21

Очень странная схема подключения. Непростительно долгая техподдержка.

Отзыв

Пробовал подключиться к данному провайдеру, дальше общения по телефону не пошло.
Заказал дешевый тариф "пол года за 600", но так как, по будням я работаю, попросил подключить в выходной. Звонил в субботу - сказали, что в воскресение уже не смогут, оформят заявку на следующие выходные. Я согласился, прошла неделя, перезванивают и говорят, что к конкретно данному тарифу, подключение по выходным невозможно, и тут же предложили другой тариф, намного дороже, с меньшей скоростью и без предоставления роутера! То есть, получается, что дешевые тарифы они подключить в субботу не могут, а обычный могут?
Впечатление сложилось весьма негативное, потому что, я вынужден был ждать ровно неделю, для того, чтобы выяснить, что мне нужно покупать тариф дороже того, который я хотел, либо не подключаться вообще.
Весьма и весьма печальное отношение маленькой локальной компании к потенциальным клиентам.
Нет
Для круглосуточной тех-поддержки ждать ответа неделю непростительно.
Отвратительная коммуникация своих сервисов на сайте.
Никакой гибкости к клиентам не проявляется.

19.05.2017 17:53

Ответ провайдера

19.05.2017 21:41
По данному тарифу подключение действительно производится только в будние дни. Сотрудник, принимавший заявку, в разговоре с Вами об этом упомянул. Также, он пошел Вам на встречу, и оформил заявку на субботу, при этом он Вас известил о том, что при оформлении заявки на субботу гарантий подключения нет. Подключение бы состоялось, если бы у нас были другие заявки рядом с Вашим домом в данный день. Естественно, кроме как в пятницу мы об этом знать не можем. Вам перезвонили в пятницу и попросили перенести время.

Отличный провайдер за умеренную плату

Отзыв

адрес Амбулаторный проезд 5/1
провайдера не выбирал, достался от хозяев, был настроен минимальный тариф на безлимите.
техподдержка быстро помогла подключить собственный роутер кинетик 2. (не раз потом помогала советами)
почти сразу перешел на максимальный тариф за 650 руб./мес
если сравнивать, что у меня в Самаре был от Дом.ру за 1700 с ТВ, то здесь существенно дешевле.
на протяжении с июля 2016 по март 2017 нареканий в работе тырнета нет.
Были пару случаев с отключением, но в тех.поддержке сказали что велись восстановительные работы.
Аварии у всех бывают и зачастую виноват не провайдер.
Скорость на скачке с торрентов 10-11 Мбит/сек, отдача 3,5 Мбит/сек.
Скорость не плавает, держится стабильно.
Оплата возможна он-лайн с сайта провайдера, даже при отключении тырнета.
немного настораживает, что она проводится только по номеру карты
и каспер блокировал проводение оплаты таким способом, пришлось отключить.
Я доволен качеством услуги.
Могу советовать по данному адресу использовать провайдера ЛинкЛайн как стабильного
Стабильность работы интернета
Скорость соответствует заявленной
Доступная и вежливая тех.поддержка
Удобная оплата даже при отключенном интернете
Сомнительный сервис при оплате картами, антивирусом отмечен как ненадежный и блокируется

25.02.2017 20:11

Хороший провайдер

Отзыв

Услугой довольна. Дёшево и качественно

21.11.2016 15:32

22.11.2016 09:28

Самый надёжный провадер

Отзыв

За несколько лет связь рвалась на заметное время всего один раз. Всё всегда работает
Стабильная скорость, техподдержка не требовалась ни разу
минусов не было

18.10.2016 09:33

18.10.2016 11:34
Тариф Эксклюзивный
Тариф Эксклюзивный

IPTV

Отзыв

Здравствуйте. Мой отзыв о поставляемой услуге IPTV. Соглашусь со многими - сотрудники тех.поддержки вежливы, отвечают на звонок в течение минуты, мастер на дом приходит оперативно. Теперь о главном. Телевидение. Оно никакое. Постоянные проблемы с изображением - рассыпание на пиксели, прерывистый звук, зависание картинки....10 месяцев одно и то же. Звонки в тех.поддержку результатов не приносят. Электронные письма остаются без ответа. Как в самом начале было заявлено, что виноват медиа контент-провайдер, так он и виноват же. ЛинкЛайн ситуацию не исправляет. Никак. Пересчитать плату тоже отказывается, мол "не наша вина". А то что потребитель, купив изображение и звук, не получает ни того, ни другого в нормальном качестве - не колышет. Даже визит в офис результата не принёс. На голубом глазу заявлено, что "не нравится - идите к другому провайдеру".

31.08.2016 14:21

Всё хорошо

Отзыв

Недорого и качественно
Нет

27.03.2016 21:15

28.03.2016 11:41

Отличный провайдер!

Отзыв

Жила четыре года в северном округе Москвы. Подключалась по акции тариф "Аэроплан-30" - безлимитный, проводной. Стоил около 500рублей. Затем, в связи с регулярными отъездами в отпуск, проводила заморозку счета, переподключала уже новые тарифы: со скоростью 50 и в конце 70Мб. Тарифы и скорость менялись, а оплата оставалась той же - в пределах 500 рублей. Если точно помню, то 490. Что вам могу сказать:отличный интернет, вежливые и всегда готовые помочь сотрудники службы поддержки, максимально пришлись ждать соединения с оператором 20 минут - это было всего один раз за четыре года. Особенно радовало ежедневное списание абонентской платы: в случае задержки стипендии можно было подкинуть на счёт 100-200 рублей и знать, что ты с интернетом.
Скорость всегда хорошая. Но для проводного интернета это естественно. Всё зло и проблемы с интернетом только от роутеров - поняла это только сейчас, когда поставила себе эту штуку. Сейчас пользуюсь интернетом акадо, стоит роутер, так вот 150 Мб от акадо по роутеру - это во много раз медленнее, чем 70Мб от линклайна по проводу. Мой вам совет: хотите мощно работающий интернет, подключайте только по проводу. Мои гигабайты видео линклайн загружал очень быстро (для сравнения видео в 15Гб сейчас акадовский (150Мб по роутеру) выгружает за 4-4,5 часа, а линклайновский максимум за 2ч (70Мб по проводу).
За все четыре года, что была пользователем (договор 99-07333) проблемы возникали только пару раз. Один из них, когда во время ремонтных работ на нашей улице повредили их кабель, но всё буквально за день было починено и исправлено.
Очень приятно было быть вашим пользователем! Спасибо за работу!Приходите и в Южный округ Москвы!
Мощная стабильная скорость
Вежливый, знающий, всегда готовый помочь персонал
Быстрое соединение с оператором
Интернет, летающий со скоростью истребителя за приемлемые суммы
Списание абонентской платы происходит ежедневно
К сожалению, их пока нет в Южном округе Москвы

29.02.2016 13:53

Шило на мыло

Отзыв

живу в р-не Аэропорт.С начала 2000 сидел себе на ультранете,радовался инету,злился сбоям.Но после преобразования в цифру один сбои стали постоянными:ждешь неделю без тырнета потом на денек он появляется потом опять неделя и.т.д.Решил подключить себе Линклайн-вроде реклама,отзывы,обещания качества,стабильности.Приехали вовремя,протянули шнур до чердака,вставили в мой комп,показали работающий тырнет и уехали.На этом я вроде бы успокоился,дескать вечером танки,онлайн фильмы,ютуб и прощай вечные сбои и пропадания.Но и (Юнгфольк) Линклайн были не лыком шиты)))) вечером опять пропал инет,утром проснулся-есть,ночью опять пропал.звоню,как истовый юзер в техподдержку-ответ такой же как и у ЦИФРЫ:Тырнет у вас есть,линия активна,обрывов проблем нет,давайте мастера вызовем(это через 2 дня то после подключения).
Вообщем я опять в активном поиске провайдера!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
к слову сказать такой унылой техподдержки я нигде не видел
цена

18.02.2016 00:23

Ответ провайдера

18.02.2016 10:57
Здравствуйте.

То есть, банальный слив - это мастер, для бесплатной диагностики и исправления наших ошибок, если они есть, в день вызова или максимум на следующий день?

Свяжитесь еще раз с технической поддержкой, мы попробуем разобраться, что пошло не так.

18.02.2016 11:48
Недостаточно для оценки. Составьте аргументированный отзыв, когда будете пользователем провайдера минимум месяц.

Связь качественная

Отзыв

С провайдером с 2010 года, привык и менять на "гигантов" не хочу.
Скорость соответствует заявленной в тарифе, постоянно обновляемые акции и новые, более выгодные, тарифы
Большинство акции для новых подключений

08.02.2016 13:16

Очень хороший провайдер

Отзыв

Никогда не было никаких проблем с ними. Все чётко ясно и быстро. МОЛОДЦЫ.
Все в плюсе!!!
Минусов нет

16.11.2015 00:58

16.11.2015 17:39

Не советую линклайн! Постоянно пропадает интернет.

Отзыв

Переехал с одной квартиры на другую. Хотел подключиться к тому же провайдеру, но на новом адресе они не работают. Увидел в подъезде рекламу линклайн - там у них типа какая-то акция с предоплатой сразу за сколько-то месяцев вперед.
Подключился, положил на счет денег, все работает.
Примерно 2-3 недели работало нормально.
Потом началось. На моем ноутбуке HP интернет просто пропадает. Открываю трафик вайфая - а там жалкие потуги выйти в интернет, уровень примерно 8-15 килобит (!!!) в секунду. Даже почта не загружается, не то что потоковое видео.
Позвонил в службу поддержки. Сказали, что какая-то уникальная проблема. Якобы, мой ноутбук, купленный в США, не поддерживает 13 канал роутера (толком не знаю, о чем речь). Предложили переключить канал роутера, установив его на фиксированный. День или два интернет более-менее был жив.
Потом поехало дальше. Даже на фиксированном канале интернет обрывается. По телефону сказали, что, мол, если что меняйте канал и все будет работать. Меняю канал - та же история. Иногда вообще не подключается, иногда поработает минуту и опять теряется.
Попросил прийти специалистов и проверить роутер. Техподдержка мне почему-то сказала - "мы недалеко от вас, приносите, или можете заказать платный выезд курьера". Нормально? То есть, мне оказывают услуги отвратительного качества, а я еще должен платить за вызов? В общем, в итоге выслали бесплатно.
Пришел специалист, потыкал в компьютер, сказал - да, проблема есть. Скорее всего - из-за того, что компьютер куплен в США. Позвонил кому-то по телефону, там ему сказали, что надо ставить первые каналы, потому что начиная с 10-го американские компы не поддерживают. До этого был только 13-й под запретом.
Ок, поставил на 1 канал. Какое-то время, с недельку, все более-менее работало. Если интернет отключался - я выключал вайфай на ноуте, подключал снова, и он сразу подцеплялся.
А потом стало совсем плохо. Теперь, если интернет пропадает, я должен сидеть и тупить за ноутом по 10-15 минут, пока "поймаю" их вайфай. Просто не подцепляется, и все.

Конечно, я бы ничего такого не писал, если бы проблема объективно была в ноуте. НО!!!! У меня есть мобильный интернет, и я включаю телефон в режим модема - интернет на ноутбуке летает. Никаких проблем, тормозов, ничего такого. Только одна проблема - мобильный интернет - платный трафик. Я плачу линклайну, а по сути пользуюсь интернетом с телефона. Зачем мне линклайн, в таком случае? Я бы понял, если бы мобильный интернет тоже не цеплялся к ноутбуку. Но все работает! Значит проблема не в ноутбуке, не в каких-то там каналах, а в провайдере. Либо поставили мне какой-то левый роутер и не хотят его менять, либо у них это в порядке вещей. Кроме того, этот же ноутбук совершенно спокойно работал на прежнем месте с другим провайдером, никаких проблем не было ни разу.

Неужели сложно сделать кастомные настройки роутера, чтобы раздавались только те каналы, которые поддерживаются всеми? Ну я же не единственный человек, кто покупает технику за рубежом. Откуда людям знать, что это нельзя покупать в США, а это в Японии, а это в Австралии, если хочешь пользоваться интернетом линклайн? Об этом надо информировать ДО подключения, а не тогда, когда вам на счет уже сделали предоплату за много месяцев.

И что мне теперь, в Роспотребназдор жаловаться? По идее, надо бы. Времени жалко, но чисто из принципа - надо бы.

Я так предполагаю, что если мой случай такой сильно уникальный - вы знаете мой адрес и телефон, господа линклайн. Я уже вам неоднократно звонил, и я уверен - где-то стоит пометочка у вас обо мне.

Не знаю, может я один такой - отзывы у других почему-то нормальные. Но при таких раскладах сразу закрадывается подозрение, что все хорошие отзывы пишутся самими работниками линклайна.

Короче, плохо! Не пользуйтесь этим провайдером, все эти их "акции" - это развод лохов. Вы получаете не интернет, а ежедневный, ежеминутный гемор.

интернет постоянно срывается
каналы вайфая забиты
невозможно смотреть потоковое видео - даже пятиминутные ролики обрываются на середине
для исправления ошибок предложили оплатить выезд техника
по видимому, поставили самый убогий роутер, который просто не может нормально стабильно работать

29.10.2015 05:14

Без проблем!

Отзыв

3 года бесперебойной работы, ни одного нарекания

21.07.2015 15:42

21.07.2015 15:50

Как было так и есть

Отзыв

Пользуюсь в основном Билайном,но всякое случается,поэтому держу линклайн как резервную линию-тут сразу заметно сравнение неба и земли!!!при втыкании шнурка Линклайна сразу теряется и скорость,возрастает время пинга,торрентами лучше вообще не пользоваться!!!Вобщем видно сразу что до современного провайдера пока не дотягивают немного!!!
из положительного-реально до поддержки дозвониться-всегда выслушают(но не факт что решат)

из отрицательного -низкая скорость по вечерам особенно
Вообщем как резервный канал подойдет

04.04.2015 13:51

Достойный провайдер :)))

Отзыв

Очень были довольны провайдером ЛинкЛайн) меняем его в связи с переездом!!!
И скорость и тех поддержка и сотрудники - всё GOOD
Минусов нет