Отзывы о провайдере ЛинкЛайн (LinkLine) в Москве

Проверить доступность ЛинкЛайн по адресу
      Отличная компания
      Пользуюсь услугами линклайн, более 7 лет. Очень приличная организация. Хорошая скорость, без потерь. Техподдержка на приемлемом уровне, отвечают быстро и все понятно объясняют. Один раз была проблема со скоростью, позвонила и на следующий день ко мне пришел мастер, обновил прошивку на роутере, все показал, скорость стала снова хорошей. И еще один раз была проблема с кабелем, пришли в тот же день все исправили. Денег за работы ни разу не брали! Очень клиентоориентированны и это приятно. Всем дово...
      Качественный провайдер
      Переехали на район аэропорт больше полугода назад. Соседи посоветовали данного провайдера, к нему и подключились. За все время не было ни одного перерыва или какого либо ухудшения связи. Провайдером довольны
      Ребята, пожалуйста, будьте более клиентоориентированными. Считаю, что вы одна из лучших техподдержек, но иной раз сотрудники просто общаются на отвали....не хочется идти на конфликт, ждёшь профессиональной технической помощи и ещё обычного человеческого доброго отношения...и не получаешь. Не всегда так бывает, чаще, конечно, всё на высшем уровне.

Технологии общения 100 Семейный
      Технологии выгоды.100 Семейный
      Какие цены, такое качество
      Связь ужасная, ну как сказать, когда стабильно, а когда туши свет, ни в нете поработать, ни онлайн поиграть
      01.11.2017
      Отличный провайдер
      Пользуюсь шестой год. Скорость как заявлена - сотка. Проблем никаких. Правда однажды гады смени ipшник не предупредив. Хотя плачу за статический. Узнал случайно сам по отвалу сервисов. Внятного ничего не сказали. Но с тех пор - все ок. Все хорошо, техподдержкой не пользуюсь (она собственно никакая как и у всех провайдеров и операторов). Ну хотя тот кто ею не доволен, не общался с ростелекомом в регионах. Вот где глупость-на-глупости и глупостью погоняет. Никаких
      Отличный провайдер
      Пользовался услугами линклайна на протяжении 1,5 лет, пока снимал квартиру в том районе, и абсолютно ни одного нарекания к провайдеру нет. У меня был тариф 330р/мес, и я остался полностью доволен скоростью (в среднем она была 5-7мб/с) и стабильностью работы. Так что в том районе, где есть линклайн, рекомендую. Уже написал: стабильно, адекватная тех. Поддержка, помогли правильно настроить роутер, мастер, который подключал управился очень быстро. Не нашел
      Очень странная схема подключения. Непростительно долгая техподдержка.
      Пробовал подключиться к данному провайдеру, дальше общения по телефону не пошло. Заказал дешевый тариф пол года за 600, но так как, по будням я работаю, попросил подключить в выходной. Звонил в субботу - сказали, что в воскресение уже не смогут, оформят заявку на следующие выходные. Я согласился, прошла неделя, перезванивают и говорят, что к конкретно данному тарифу, подключение по выходным невозможно, и тут же предложили другой тариф, намного дороже, с меньшей скоростью и без предоставления роу...
      19.05.2017
      По данному тарифу подключение действительно производится только в будние дни. Сотрудник, принимавший заявку, в разговоре с Вами об этом упомянул. Также, он пошел Вам на встречу, и оформил заявку на субботу, при этом он Вас известил о том, что при оформлении заявки на субботу гарантий подключения нет. Подключение бы состоялось, если бы у нас были другие заявки рядом с Вашим домом в данный день. Естественно, кроме как в пятницу мы об этом знать не можем. Вам перезвонили в пятницу и попросили перенести время.
      19.05.2017
      Простите, "упомянул"? Это слово представителя компании? Вы предоставляете услугу, за это Вы берете деньги, наверное стоит не упоминать, а говорить конкретно? И говорить, все условия переноса сроков, так чтобы клиент понял, чего ему ожидать? Обязать правильно и грамотно предлагать услуги я, к великому сожалению, Вас не могу, но я настоятельно советую "упомянуть" на Вашем сайте большими буквами, что по одним тарифам Вы подключаете как надо (надеюсь) а по другим "как нам захочется и как нам в голову взбредет". Потому что, до сего момента никаких технических лимитов и внятного объяснения ПОЧЕМУ я не получил.
      19.05.2017
      Вы были проинформированы о времени подключения, как и об отсутствии гарантий подключения именно в субботу. О времени подключения информируются все клиенты по телефону, что и было сделано, согласно имеющейся записи телефонного разговора. Вам позвонили, как только стала понятна невозможность Вашего подключения в субботу и предложили перенести время.
      19.05.2017
      "Ткните меня носом" в фразу "данный тариф подключается только в будние дни" указанную на сайте, и объясните доходчиво и внятно причину, почему какие то тарифы могут быть подключены в выходной день а какие то нет?
      20.05.2017
      "Бабла содрать" никто не собирается. Даже после полугодовой скидки происходит переключение на тарифный план 100 мегабит за 500 рублей, без дополнительных оплат.
      20.05.2017
      В любом случае есть разница 600 рублей в месяц + роутер 100 мбит и 330 р в месяц при скорости 30 мбит без роутера даже при учете перехода на 500 р в месяц экономия существенная. но увы недоступная по личному опыту
      600 рублей за пол года*
      19.05.2017
      Я не был проинформирован изначально о причинах такого отношения. Объясните мне, пожалуйста, по каким причинам, если Вы знали заранее о том, что я не смогу быть подключен в пятницу,  с большой долей вероятности, Вы не уточнили причину и какой план действий будет принят? Мне не было сообщено о том, что я буду ждать других клиентов, которые возможно будут а может и нет И только спустя неделю я узнаю, что конкретно ЭТОТ тариф не может быть предложен при подключении в выходной день? Почему  в условиях, перечисленных на Вашем сайте ,это не указано? Почему мне не было сказано что конкретно ЭТОТ тариф не может быть подключен сразу? При первом телефонном разговоре мне было сказано "мы не подключаем в субботу, но мы постараемся это сделать и даже указали время с 11 до 13", при этом через неделю я узнаю, что с другими тарифами проблем нет и более того Вы предлагаете мне тариф за абсолютно другую стоимость и с другими условиями? Даже сейчас общаясь с Вами, я до сих пор не получил внятного разъяснения по каким причинам такая избирательность с Вашей стороны.
      19.05.2017
      Причем здесь избирательность? Есть обычные тарифы, и мы подключаем по ним в нерабочее время и по выходным по предварительной договоренности. Есть акционный тарифный план, на который вы хотели подключиться , по данному тарифу мы подключаем только в рабочее время по будням. Однако, иногда, мы можем пойти на встречу и подключить по данному тарифу в выходной день. Но, это опять же зависит от обстоятельств. Вам было предложено, либо перенести время либо подключиться по другому тарифу в субботу. Пожалуйста, найдите время с 9 до 18:30 в будний день, когда кто-то будет в квартире, и мы с удовольствием Вас подключим по акционному тарифу.
      В условиях вообще не указано про время подключения, как и в других тарифах, о времени мы проинформировали Вас по телефону во время разговора.

Свяжитесь, пожалуйста, с технической поддержкой по телефону. Мы постараемся совместно разобраться в ситуации и я дам более подробные пояснения, почему это именно так, если они Вас интересуют.
      19.05.2017
      Да не дай Бог мне к Вам подключиться.  Ваша избирательность и заключается в том когда и как и что подключать. Утаиваете эту информацию - общаетесь с такими как я.И Вы и я и все читающие понимают, почему на дорогой тариф можно подключиться когда захочется, а на акции только, тогда когда это выгодно Вам. И в этом нет беды, вот только нужно наверно все-таки грамотно коммуницировать, что если этот тариф "особенный" то и условия у него "интересные", что бы не созваниваться с Вами бесконечно и ждать неделями того заветного подключения, когда это можно сделать с другими провайдерами за 1 день. Если бы у Вас были весомые доводы, кроме монеты, почему именно в будние, а не выходные, Вы бы их написали и на сайте и здесь. Мне не пришлось бы просить Вас об этом 3 раза. Я думаю, это была бы полезная информация для многих пользователей, которые читают данный ресурс.
      Как потенциальный пользователь, меж строк в Вашем сообщении я читаю, что если мы делаем дешевле то соглашайтесь с тем, что есть и не жалуйтесь. Соответственно, и тех поддержка и отношение к клиенту будут "с сюрпризами" на данном тарифе. Сказанное мной, конечно не базируется на какой либо определенной статистике, а только на выводах сделанных, за время моего личного общения с Вашей компанией. Однако опыт!
      19.05.2017
      Никто не утаивал информацию, о чем Вы говорите. Есть же запись разговора. У нас абсолютно одинаковый подход к обслуживанию абонентов на любом тарифе. Вам же сказал наш сотрудник, что мы не гарантируем подключение именно в указанный день, но заявку оставил. Вам позвонили ровно в тот момент, когда стало понятно, что мы не сможем Вас подключить по акционному тарифу именно в указанный день. Я Вам готов в личном телефонном разговоре изложить причины этого. Просто наберите телефон технической поддержки. Не нужно разводить "теории заговора" и делать из нас обманщиков, на основании недопонимания.
      19.05.2017
      А какое тут недопонимание? Тут все предельно ясно,  я хочу дешевый тариф. Я его нахожу, я делаю заявку и только через неделю узнаю, что я не могу быть подключенным. На вопрос почему Вы не даете никакого конкретного объяснения - ответ "Есть обычные тарифы, и мы подключаем по ним в нерабочее время и по выходным по предварительной договоренности. Есть акционный тарифный план, на который вы хотели подключиться , по данному тарифу мы подключаем только в рабочее время по будням. Однако, иногда, мы можем пойти на встречу и подключить по данному тарифу в выходной день." Данное утверждение, без дальнейших комментариев с Вашей стороны, я могу перевести только как - потому, что это будет невыгодно для нас, как для компании вот и все. Если я подключаю этот тариф в будние может у меня и тех поддержка работать в будние?
       Это конечно шутка, но, знаете, складывается впечатление, что в каждой шутке есть доля... Если Вы работаете по такой схеме - творите себе на здоровье, просто я считаю нужным о всех отличиях того или иного тарифа, обозначать их на сайте в разделе "условия". Раздел же существует не просто так?  Утаиваете Вы как раз эту информацию, у Вас нигде на сайте не написано, что, для разных тарифов у Вас разные сроки подключения, разные дни и разные условия. Зачем звонить, мы здесь прекрасно общаемся, и разбираемся в ситуации, излагайте причины здесь. Я не вижу в этом никакой проблемы. Что бы человек не ждал неделю, не бронировал субботнее утро на Вашу компанию и менял свои планы. Меня не интересуют Ваши предположения и мнения, меня интересует конкретное время, конкретная услуга и конкретный счет. Если бы я получил грамотную консультацию, по причинам такого времени подключения, о "совместном подключении" с другими пользователями и так далее я бы не ждал неделю и сразу бы отменил свой заказ. Это Ваша обязанность доносить до меня, все это не по истечении недели а на сайте в разделе условия либо при первичном контакте и не по требованию а по Вашей инициативе. Потому, именно по Вашей инициативе возникла данная ситуация. А не по моей.
      20.05.2017
      Знаете, вот Вы сейчас просто "докапываетесь". Вы хотели получить бонусный тарифный план. Вам все прекрасно объяснили в телефонном разговоре. И про время подключения и про отсутствие гарантий. Вам перезвонили в нужный срок и предложили несколько вариантов. Я переписываюсь с Вами сейчас здесь. Я готов Вам изложить все причины, которые не предназначены для публикации здесь и на нашем сайте, потому что публиковать их просто нелогично, потому что невозможно описать все варианты. Однако, позвонить Вы отказываетесь. Зачем нам ограничивать время подключения, если мы идем навстречу клиентам. Мы готовы Вас подключить и в будни в 20:00 и в субботу по акционному тарифу, но при стечении обстоятельств, например, задач у инженеров на Вашем здании, либо поблизости. И еще раз повторю, Вам было сказано об отсутствии гарантий того, что мы подключим Вас в указанный день в телефонном разговоре. Да, я уже поправил сотрудников и они будут четко предупреждать о том, что в таких случаях, при заявках на субботу, окончательный звонок и решение будет именно в пятницу.
      20.05.2017
      Имейте совесть соблюдать субординацию. Я не "докапываюсь" как Вы выразились, а пытаюсь разобраться по какой причине, мне было отказано в услуге, которая предоставляется Вашей компанией на общих основаниях? Так как "особых" условий я нигде не прочитал и не услышал.  Если Вы не знаете, будет ли подключение возможно или нет, будте любезны уточнять почему? Вы абсолютно правильно сказали - вариантов может быть масса, я не знаю что у вас в шарашке твориться, однако если бы мне при первом разговоре дали четко понять, что в субботу будет подключение только в случае, других желающих, я бы отказался сразу и не ждал бы неделю. Откуда я знаю может у Вас ремонтник заболел или еще технические ограничения работать по выходным. Вами этой информации до меня донесено не было. Если Вы работаете по принципу тяп-ляп, и никаких гарантий по срокам и возможности подключения Вы не даете, это показывает уровень сервиса Вашего заведения. Ясной причины - почему только тарифы с акцией подключаются только по выходным я так и не получил, Вы старательно и неоднократно избегаете прямого и четкого ответа на данный вопрос и это говорит о многом!
      20.05.2017
      Я даже не против приложить к данному диалогу, если правила данного ресурса позволяют, все наши с Вами телефонные беседы, чтобы каждый желающий мог ознакомиться. Чтобы не было голословно, что Вы такие хорошие и все мне рассказали и предложили и прошли на встречу чуть ли не из своего кармана, а я вот сижу экий негодяй "ДОКАПЫВАЮСЬ".
      Созваниваться я не вижу смысла, потому что я не вижу результативности Вашей работы и предлагаю обсуждение опять же в публичном антураже.
      20.05.2017
      Да, почему же не даем гарантий по подключению. И никакого тяп-ляп. В рабочее время в будни в тот же день или, если заявка оставлена вечером, на следующий, гарантировано. Точно так же, как любой ремонт. Я Вам изложил почему, готов изложить подробнее в разговоре. Что четче то Вам нужно. Я не могу изложить Вам здесь всю экономику подключения по акции, но готов сделать это приватно.  Публиковать разговор мы не будем - там Ваши персональные данные, мы не имеем права, до консультации с юристами, по меньшей мере будет нужна какая-то подписанная бумага от Вас.

20.05.2017
      Ну вот мы и добрались до корня проблемы, слово экономика наконец то всплыло))).  Просто если для него есть особые условия их нужно коммуницировать а не изъяснятся в полутонах по поводу конкретных тарифов насколько они отличны от общих условий, если вы внимательно прослушаете наш с вами диалог вы не услышите там фразы "мы не подключаем ЭТОТ тариф по выходным", там звучит "у нас не всегда есть возможность подключать по выходным" или что то похожее, а это совершенно разные вещи. И давайте говорить открыто - предлагать тариф 100 мбит за 600 рублей за 6 месяцев +роутер, а потом через неделю предложить сменить его мне на 30 мбит без роутера за 500 р в месяц тобиш 3000 за пол года совершенно нетактично. Делаете завлекаловку - делайте ее понятно и предлагайте нормально, где все доп условия четко видны и прописаны. А не так что вы к нам прийдите мы вам сначала плюшки предложим а потом попытаемся бабла содрать. Потому что этим вы и занимаетесь.
      20.05.2017
      При том что мною в первом диалоге было сказано что в будние для меня не вариант поэтому я и согласился на след выходной. Как Вы думаете был ли сегодня мне предложен  перенос подключения на следующий выходной даже если опустить тот факт, что это работает не всегда? Нет конечно, где же ваша хваленая клиентоориентированность теперь? Ее не было. Мне был предложен другой тариф, уточнение времени (для чего не понятно) и констатация факта о том что данный тариф не подключается по выходным. Почему нельзя этого сказать сразу непонятно, почему сегодня мне не был предложен другой выходной тоже непонятно. Дважды подумайте, перед тем как связываться с данным провайдером!
      20.05.2017
      Мы готовы Вас подключить на этот тариф по будням в рабочее время в любом случае. Мы готовы Вас подключить по выходным и нерабочее время на этот тариф при возможности. А Вам было предложено подключиться по обычным тарифам либо 330 рублей за 30 мегабит без роутера (либо с платной арендой за 600 р в сумме за всю аренду), либо 500 рублей в месяц - 100 мегабит с роутером. Эти тарифы опубликованы на нашем сайте. Того что Вы приводите не было. Я написал выше, что никаких принципиальных ограничений, которые нужно где-то написать, на подключение нет. Еще раз, в телефонном разговоре Вам, было четко сказано о времени подключения, и об отсутствии гарантии на подключение в субботу.

20.05.2017
      Еще раз говорю не было четко сказано об ограничениях подключения данного КОНКРЕТНОГО тарифа по выходным, сегодня (через неделю) по телефону мне было ЧЕТКО сказано что возможности подключиться на данный тариф по выходным НЕТ ни при каких обстоятельствах (руководство так сказало со слов оператора), вы мне сейчас пишете есть такая возможность по обстоятельствам. Перед тем как писать ложную информацию  от лица компании проверяйте и прослушивайте разговоры!!!
      Отличный провайдер за умеренную плату
      Адрес амбулаторный проезд 5/1 провайдера не выбирал, достался от хозяев, был настроен минимальный тариф на безлимите. Техподдержка быстро помогла подключить собственный роутер кинетик 2. (не раз потом помогала советами) почти сразу перешел на максимальный тариф за 650 руб./мес если сравнивать, что у меня в самаре был от дом.ру за 1700 с тв, то здесь существенно дешевле. На протяжении с июля 2016 по март 2017 нареканий в работе тырнета нет. Были пару случаев с отключением, но в тех.поддержке сказ...
      Услугой довольна. Дёшево и качественно
      22.11.2016
      Самый надёжный провадер
      За несколько лет связь рвалась на заметное время всего один раз. Всё всегда работает стабильная скорость, техподдержка не требовалась ни разу минусов не было
      18.10.2016