Отзывы о провайдере ЛинкЛайн (LinkLine) в Москве

Проверить доступность ЛинкЛайн по адресу
      Хамство
      С интернетом проблем никогда не было. Всё хорошо. Оператор по своему желанию сменил мне тариф на более дорогой. Когда я написал в службу техподдержки о денежной компенсации, столкнулся с хамством.
      ЛинкЛайн
      06.05.2014
      Здравствуйте, напишите, пожалуйста, на director@linkline.ru. Мы разберем данный конфликт, если он действительно был.

В свою очередь могу сказать, что у нас никогда не производилось смены тарифа абоненту без его ведома.
      Изменить тарифный план возможно только через личный кабинет или через техническую поддержку.

Хорошо и качественно
      Пользуюсь с декабря 2013 г. Ни одной проблемы не возникло, ни со сроками подключения, ни со скоростью, ни с надежностью. Всегда стабильная скорость, как заявлено в тарифе. Служба поддержки отвечает после первого гудка. До linkline очень долго пользовался starlink-ком, но в связи с переездом пришлось менять и провайдера, так что есть с чем сравнить. У linkline есть пиринг с другими сетями, что только добавляет радости. Всем советую! (район аэропорт) стабольная работа, без сбоев, скорость согласно...
      "Прекрасный" провайдер.(на самом деле нет)
      Ужасное подключение, выводит то, что каждые 5 минут сеть пропадает, звонил в техподдержку, там крайне добрые(хамливые) люди, и кстати, не расчитывайте на ту скорость, которая была заявлена, будет примерно раз в 5 медленней. Еще тем, кто любит видеоигры с сетью linkline (как я например): нормально поиграть не выйдет. Десять минут писал отзыв, и как думаете почему? Подсказка: думаю я нормально, вспоминать долго не пришлось. Не увидел.

Технологии общения 100 Семейный
      Цена и качество окупаються
      По сравнению с другими провайдерами которыми пользовался только этот дает адекватную тех поддержку,мастер приезжает в назначенное время, объясняет доступно если спрашиваете вопросы, в плане скорости жаловаться не приходиться при проверках показывает ту за которую плачу, тарифы адекватные и доступны. В общем впечатления только положительные если оценивать по 10 бальной шкале смело можно давать 8 баллов))) скорость дается заявленная, оперативная и доступная тех поддержка, мастера вежливы и со знан...
      ЛинкЛайн - хороший провайдер
      Без головняка
      18.11.2013
      Составьте более развернутый отзыв, чтобы мы смогли зачесть вашу оценку.
      Отличный провайдер
      Отличный провайдер, во все бы районы по одному такому :) скорость соответствует заявленной адекватная техподдержка быстрое реагирование удаленное админинстрирование
      Отличное соотношение цена-качество
      К сети у меня требования серьезные (по работе), поэтому выбирал провайдера тщательно, пока (тьфу-тьфу) не ошибся. Дома круглосуточно работает медиасервер, запущен торрент-клиент, настроен доступ по удаленке (есть услуга прямой ip). Разрывов не наблюдал уже с полгода, если что-то не так - по звонку исправляют максимум на следующий день. Доволен, советую.
      21935
      Очень хороший провайдер
      Хорошие тарифы. Имеются акции на подключение. Стабильная работа, своевременный выезд мастера, вежливые и всегда готовые помочь операторы.
      Linkline - так держать!
      Пользуемся интернетом от линклайна в общежитии по 1 балтийскому переулку, 6/21 на протяжении 4 лет. Выбор провайдерров здесь небольшой. Проблем с услугами не было. Быстрый дозвон в техподдержку и квалифицированные консультации. Два раза пришлось вызывать техников, чтобы устранить неисправности. В первый раз техник пришёл в течение дня. Второй раз - застали техника в общежитии. После этого интернет заработал. Среди услуг есть ip tv, что удобно, т.к. В общежитии нет альтернативного варианта. 1) ка...
      Хороший провайдер района Аэропорт
      Пользуюсь услугами линклайн 8 лет по адресу ленинградский просп, д 74 к 1. Качеством обслуживания я полностью удовлетворён нравится качество техобслуживания, техподдержки. Ремонтные работы производятся быстро и вовремя. Вчера оставил заявку на ремонт, т.к. Перестал работать интернет, а сегодня к 12,00 неполадка устранена иногда пропадает интернет, возможно, в связи с проведением каких-то работ. Не предупреждают на сайте, если проводятся работы.