Отзывы о провайдере Ловит

Нет интернета? У нас все в порядке!

Отзыв

Всю неделю ежедневно практически каждые полчаса отрубается интернет. Техподдержка знает только одно: у нас все в порядке, давайте мы вас переподключим на другой канал, перезагрузитесь. К середине недели стала с мирных разговоров переходить на "наезд", потому как сил уже не было. Работать невозможно. Ответ не изменился: ваш сигнал, видимо, каким-то другим перебивается, у нас все хорошо, проблем нет и сделать ничего не можем. Один раз только предложили перенести роутер в квартиру. Вчера пропала вторая точка доступа. Сегодня техподдержка вообще бросила трубку.
Пользовалась провайдером с декабря. Раньше интернет был медленнее черепахи, но хоть работал.... Доиспользую средства на счете и пошлю их лесом за такое качество услуг и отношение.

23.06.2019 11:18

худший в мире сервис и сигнал

Отзыв

Постоянно прерывается сигнал, "специалисты" ничего по существу ответить не могут. Ужас! один провайдер в доме(((((

21.06.2019 17:43

Провайдер,который не старается решить свои недостатки

Отзыв

Сигнал вай фай постоянно обрывается,автоматически не переполключается к к сети мобильные устройства . При разблокировке после оплаты постоянно приходится звонить в техподдержку и в ручном режиме разблокировать устройства . От мобильного приложения абсолютно нет пользы.

17.06.2019 21:41

[Ужасно некачественный интернет]!!!

Отзыв

Самый ужасный провайдер! Я сама лично на практике столкнулась с их [неприемлемым] отношением к клиенту. Больше недели футболят, и не могут выполнить заявку, а интернет как не работал так и не работает.

12.06.2019 16:02

13.06.2019 21:05

Отвратительно!

Отзыв

Отношение к клиентам безобразное! Для них девиз- [всё равно] на все, платили бы деньги! Бессовестные, деньги берут, а услуги не предоставляют. До начальства не достучаться, поэтому работники и наглеют!!

03.06.2019 20:39

06.06.2019 10:46

Отвратительный,дорогой интернет

Отзыв

Самый отвратительный провайдер,у них монополия в новостройках.И использовать другой интернет невозможно.
Каждый день интернет прерывается ,скорость иногда падает до 10 mb. Проблемы все те же что и описаны в других комментариях. Телевидение постоянно не работает,хотя я за него плачу.
все ставлю на 1

01.06.2019 11:10

Хуже интернета в жизни не видел

Отзыв

Этот провайдер только и делает, что не исполняет обязанности перед клиентом. Этот интернет только и знает, что глючит, просто постоянно разрывы. Скорость и близко не такая, как заявлял провайдер. В тарифе написано 100 Мбит/с, а на деле максимум 10 Мбит/с 10 МЕГАБИТ В СЕКУНДУ КАРЛ!!! А разговор с тех.поддержкой вообще отдельная баллада. Во-первых, когда ты им звонишь, ты полчаса слушаешь, что тебе пытается [внушить] автоответчик, а только потом тебе отвечает консультант. А во-вторых они не всегда помогают, они мне при разрыве интернета посоветовали выключать из розетки роутер, именно выдергивать шнур из розетки, а не просто его перезагрузить. Это главное не все их ГЕНИАЛЬНЫЕ советы по исправлению проблем. В общем, люди не тратьте деньги на это [обман] и не тратьте нервы на [некомпетентную] тех.поддержку, лучше найдите провайдера получше.

30.05.2019 21:28

Все очень плохо

Отзыв

Отвратительный интернет! Нет слов просто. Постоянно какие то проблемы. То одно, то другое! Не рекомендую!

29.05.2019 21:34

29.05.2019 23:01

Ужасный интернет

Отзыв

Ужасный провайдер, интернет обрывается постоянно, бесконечные технические работы, тех поддержка не отвечает.

26.05.2019 17:46

Ужас!

Отзыв

Отвратительный провайдер, ни одного +. Пришлось менять 3 роутера чтобы интернет хотя бы был. Качество связи ужаснейшее, тех поддержка предлагает решать проблему самому, а если что не нравится езжайте в офис.

16.05.2019 21:10

Скорость выше на 150 Мбит/с

Самый худший провайдер

Отзыв

купил квартиру в новостройке, был интернет lealta, все было хорошо. Видимо леальту скупила организация ловит . Простите меня, но такого [отстоя] давно не встречал и подключиться к др провайдеру нет возможности. Вечные дисконекты , выдергивание роутера из розетки и.т д . У меня таких проблем не было со времен корбины , которую билайн скупил. НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ.Худший провайдер на рынке . МГТС и Билай в 10 раз лучше работают

09.05.2019 00:37

Отвратительный провайдер интернета

Отзыв

Неделю назад подключил себе этот интернет домой, и уже два раза были обрывы какого то кабеля.
Сейчас интернет не работает по причине того,что пропала вообще строка с логином интернета

01.05.2019 22:06

Отвратительно

Отзыв

Интернет как и тв постоянно пропадают. Какие-то вечные поломки на линии. Скорость очень низкая!!!!!!!!

29.04.2019 23:57

Неэффективный провайдер

Отзыв

За 400 рублей 10 мбит в секунду) у меня мобильный интернет работает стабильней. Обрывы каждые секунд 10. Максимум зайти на ютуб и посмотреть что то. Это предел данного провайдера. Не тратьте свои деньги и нервы на бесполезный и никому не нужный провайдер по имени «ловит». Ловит ни[фига] не ловит). А только обдирает).

27.04.2019 23:25

самый отвратительный провайдер

Отзыв

оплата на порядок выше чем у остальных провайдеров, интернет просто отвратительный, ни видио ни музыку порой не гузит. не говоря уже о просмотре сериалов, никаких провайдеров в новом районе нет,какое то издевательство

23.04.2019 14:55

Не подключаться даже если нет альтернативы!!!

Отзыв

Боровское шоссе 2 ак, 1 отвратительный интернет, постоянные обрывы связи, средний пинг от 500-900, иногда добегает до 3000, если играете в онлайн игры, то это тот провайдер точно не для вас. Техподдержка никак не реагирует, выбора провайдера в доме нет, давно бы уже ушел

22.04.2019 22:17

Ппц

Отзыв

[Возглас возмущения] я без мата не могу это полный [кошмар] я в 90тых от [фонетическая запятая] обычного домашнего телефона получал более качественный интернет [много возгласов возмущения]

14.04.2019 21:53

скорость интернета искусственно занижают

Отзыв

Простыми замерами скорости интернета было выяснено, что скорость интернета в 10! раз меньше заявленной(50 мбайт). Соответственно любые файлы грузятся медленней чем в ArpaNet-е образца 1983 года. Создаётся впечатление, что кто-то принудительно ухудшает качество и скорость связи. Средний пинг в районе 150, вечером 250-300(в играх теряется 1/3-1/4 пакета, а видео грузит на 30% дольше). Проблема компании такая же, как и в стране - владельцы наглеют, а люди терпят, не пытаясь что-либо исправить.

10.04.2019 16:13

Самый ПЛОХОЙ ИНТЕРНЕТ

Отзыв

Только подключила этот интернет , сказали что в течении 2 дня нужно будет оплатить ,оплатила интернет. Так деньги на счёт не поступили , но списались махом как обычно . Звонила в тех поддержку на что они мне отвечают что да , видят что я платила . Оформили заявку , сказали ждите 15 часов . Я не успела воспользоваться интернетом а уже одни проблемы .

03.04.2019 16:10

самый ужасный интернет-провайдер

Отзыв

Ужасно работает интернет, пропадает очень часто. Заявленная скорость не соответствует действительности, однажды ждала мастера неделю и никто не соизволил перезвонить. Устроили монополию с ПИКом и получают деньги за низкосортный сервис

03.04.2019 11:05