Отзывы о провайдере Ловит

Отличный интернет

Отзыв

Смело заявляю - отличный интернет.
Все кто жалуются на плохой интернет, сидят на роутере за 900 рублей засунутому в дальний ящик в квартире с ЖБ стенами на 2.4 диапазоне.
Не будет больше так, пора смириться. Ставьте нормальный вайфай 2.4/5, используйте меш системы и наслаждайтесь качеством связи. По проводу ловител работает как заявлено. Тех под отрабатывает , но там тоже люди и нужно учитывать человечкий фактор.

Вчера

Отвратительнейший провайдер

Отзыв

Отвратительнейший провайдер во всех смыслах: и по обслуживанию, и по предоставлению информации, и по обещаной/предоставленной скорости интернет. Бесконечно врут и меняют мнения.
В общем, сплошной отврат!!!

Позавчера

Отвратительный интернет, каждые з дня какие-то проблемы.

Отзыв

8 марта просыпаюсь - нет сигнала. Ввожу сеть и пароль, результат 0, пишу в чат, в личный кабинет, говорят нужно ввести логин и пароль, я говорю делала, результата нет. Советуют сбросить пароль. Через час начинает работать, хотя никто ничего не сбрасывал.
16 марта просыпаюсь- нет сигнала, пишу в чат. Ответ: оборудование не доступно, работаем над устронением проблемы. Так и живем. У меня занятие через скайп через час, а сигнала нет и перенести занятие уже поздно. Считайте потеряла 1000 р из-за lovit. Если они монополисты нужно писать жалобу в роспотребнадзор и прокуратуру.

16.03.2019 07:40

Худший провайдер Москвы

Отзыв

Наверное, один из худших провайдеров Москвы.
Провайдер аффилирован с застройщиком и не дают зайти другим провайдерам.
Качество ужасное, наверное, поэтому и боятся входа конкурирующих провайдеров.

14.03.2019 11:46

ужасный провайдер,недобросовестный и некачественный

Отзыв

Мы3-й год мучаемся с провайдером ловит. у нас вечно нет сигнала телевидения. к сожалению,другого провайдера в доме нет,поэтому мучаемся с этим.картинка вечно жуется,по 2-3 дня нет телевидения никакого. избавьте нас от ловит,он совсем не ловит.мы живем в коммунарке.на ул.александры монаховой109/4.

11.03.2019 21:31

Отвратительно !!!

Отзыв

Интернет постоянно обрывается, невозможно даже радио слушать!!!! Приходится пользоваться мобильным интернетом! Платим за услугу, которую нам не предоставляют !

07.03.2019 13:39

Отвратительно

Отзыв

Компания создана ПИКом, поэтому в полной мере провайдером не назовёшь-одна безысходность... разумеется, никого больше они в свои дома не пускают, на антимонопольное законодательство им плевать. [Используют дендро-фекальный принцип конструирования]: от оборудования и «тепленьких» неспешных монтажников до горячей линии поддержки. Что случилось и почему интернет работает через день-не знают, как сменить имя сети и пароль-тоже за неделю никак не выяснили, ну а о расторжении договора вообще не слыхали: «мы мооожем оставить заявочку,но дальше надо будет ещё позвонить»... кому? Да сюда же,только в следующую смену)))) если бы можно было поставить оценку НОЛЬ, поставила бы, и на лбу у каждого сотрудника.

12.02.2019 21:21

Вроде хороший, но...

Отзыв

Пашет нормально. Я спокойно смотрю смарт тв, сижу в тлф, в ноутбуке. Ничего не виснит обычно. Но несколько раз в месяц стабильно случаются «аварии» и пропадает интернет. Т.к сотовая саязь в квартире плохая (30 этаж), это очень неприятно мне.

12.02.2019 13:26

Обманули с тарифом

Отзыв

Оставил заявку на тариф 700мб, сказали проверим техническую возможность и перезвоним. 3 дня проверяли, сказали, что тех возможность есть, но надо покупать самому роутер с пропускной способностью 1000мб/с, тк у них нет в наличии. Покупаю роутер, а он на секунду стоит 7000 рублей. Установили интернет. Сразу после установки сделал замер скорости – 40мб/с. В 25 РАЗ МЕНЬШЕ ЗАЯВЛЕННОЙ :)). Установщик с удивленным лицом говорит, что оставит заявку, выяснят что такое. Проходит два дня и ничего не меняется. Звоню в поддержку, они там тоже все удивлены и скоростью и тем, что никто заявку не оставлял. Проверяют. Проверили, итог – в нашем доме нет возможности подключить тариф 700мб. Что еще сказать про эту компанию?

10.02.2019 11:18

Россия

Отзыв

в россии живем. самое отвратительное что ПИК не пускает конкурентов и значит надежды нет никакой (опять же россия)

05.02.2019 16:56

05.02.2019 18:28

Скорость выше на 150 Мбит/с

ужасный провайдер

Отзыв

никому не советую этого провайдера.качество кабельного телевидения-отвратительное.вечно нет сигнала телевидения,по 3 дня не показывает телевидение,а они не спешат устранять неполадки,говорят_ждите 3 рабочих дня.интернет-ненамного лучше.жаль,в нашем доме это пока единственный провайдер.

25.01.2019 22:20

Очень плохой провайдр

Отзыв

На смартфоне лучше работает чем у них по кабелю.Полный отстой.Откажусь на фиг не нужен такой провайдер.

22.01.2019 20:13

Хуже не куда, навязаное [разочарование]

Отзыв

Подключила ТВ, один раз был обрыв по вине сотрудником компании. Второй раз произошёл обрыв, зарегистрировала заявку, что в итоге 3 день ТВ отсутствует, обращаюсь в поддержку, ваша заявка в работе хамским тоном и больше ничего. Навязаный провайдер, который вообще ничего не хочет делать.

19.01.2019 14:17

отвратительный интернет с ужасной службой поддержки

Отзыв

интернет постоянно обрывается. в тех поддержке девочки обещают звонок специалиста из службы технической поддержки в течении 15 часов. на доводы о том, что я плачу им за услуги, которые они не предоставляют и мне интернет нужен сейчас а не через 15 часов никак не реагируют.

07.01.2019 16:52

Самый плохой интернет

Отзыв

Купили квартиру в новостройке Левобережного. Там был сначала Леальта, ныне переименованный в Ловит (который по факту неловит). Вот так мы и стали заложниками этих [редисок]. А иначе их назвать невозможно. Техподдержка полный 0. Интернет постоянно лагает и отваливается. Других провайдеров не пускают. Вот такие дела... Желаю, чтобы пик скорее обанкротился, а с ними разом и этот горе провайдер.

06.01.2019 19:47

Отстой полный

Отзыв

К сожалению ПИК построил дом и к сожалению сам создал провайдера Lovit)), который не пускает в дом других провайдеров... Интернет постоянно отваливается, телевидение по IP смотреть невозможно- постоянно зависает картинка на экране. Тарифы высокие, а качество низкое, точнее качество вообще отсутствует.

02.01.2019 16:46

Ужасный дорогущий интернет!

Отзыв

Инет [ужасен], плачу за 50 мб/с а на выходе получаю 10-20!

24.12.2018 20:11

приемлемый интернет за свою цену

Отзыв

Подключился к этому провайдеру месяц назад. Я нахожусь на ул. Мневники, д10 корп 4. Сигнал Wi-Fi
принимаю с помощью усилителя-повторителя сигнала. Сам усилитель wi-fi c двумя внешними антеннами я приклеил скотчем к оконному стеклу(нужно сначала найти наилучшее положение усилителя,чтобы был самый большой уровень сигнала) Измеренные реальные скорости в дневное время: входящая 0.29 Мбит/c, исходящая 0.15 Мбит/c, пинг 250-300 миллисекунд. В ночное время скорость ощутимо выше. Скорости хватает, чтобы смотреть ролики на ютубе с минимальным качеством 144p. Благодаря этому провайдеру, я смог отказаться от провайдера МГТС, и в месяц я экономлю на интернете 130 руб, чем очень доволен. Потребности в техподдержки со стороны провайдера у меня не возникало. Короче, общий вывод: за цену в 150 руб в месяц- это отличный провайдер.

24.12.2018 15:59

Ужас

Отзыв

Постоянные сбои, сотрудники ленивые неучи. Проблемы с подключением решают за 6 дней.
Лучше без интернета чем с ними!!!!!
Все работницы службы подержки [редиски]!!! Держитесь от них подальше!!

23.12.2018 19:49

Обходите стороной

Отзыв

Ужасный провайдер. Обходите стороной. В домах ПИКа выбора нет - они монополист, поэтому качество отстой.
Если у вас есть выбор - выбирайте другие компании.

15.12.2018 10:51

15.12.2018 16:20