Отзывы о провайдере Ловит (Lovit) в Москве

Проверить доступность Ловит по адресу

В наше время домашний интернет есть практически в каждой квартире или доме. Его необходимость сложно переоценить. Именно поэтому выбор хорошего провайдера является таким важным. Но как можно выбрать, когда вокруг столько предложений? Лучший вариант — изучить интернет отзывы о Ловит.

Также, изучая отзывы о Ловит, можно больше узнать о тарифах и выбрать подходящий для себя. Например, один из тех, что включают в себя одновременное подключение не только интернета, но и ТВ, и мобильной связи.

На нашем сайте вы можете ознакомиться со всеми отзывами на домашний интернет от Ловит перед тем, как выбрать тариф для себя. А если вы уже являетесь клиентом компании, то мы будем рады, если вы также напишете свои впечатления о работе провайдера и том, насколько вы довольны интернет-соединением. Чем более подробным будет ваш отзыв, тем проще будет другим пользователям сделать свой выбор.

Худший провайдер, который когда-либо у меня был, интернет все время тормозит, все лагает, тех. поддержка говорит, что у них все отлично и проблемы у меня. Хорошо, поменял роутер, провода, все так же не работает, уже когда ругался с поддержкой, сказали, что у них проблемы последние 2 дня, но интернет плохо работает у них всегда. Тариф на гигабит, скорость 100 Мбит/с, это [ужас] просто, а не организация, хорошо, что с новым законом о провайдерах клиентов у такого "провайдера" не будет. Я не сове...
      4.4
      1) Оборудование не позволяет распределять нагрузку по устройствам. Т.е. буквально - если во время разговора в ТГ на соседнем телефоне включается ролик в ВК, то звонок стабильно начинает лагать. 2) Пинг - постоянные проблемы с пингом, вне зависимости от времени суток. Постоянные_проблемы_с_пингом. 3) Инфантильная служба поддержки. Максимум, на что способны - попросить пингануть через командную строку, или сбросить настройки их же модема. Отговорка "мы на своей стороне проблемов не видим" - детс...
      03.04.2024
      Провайдер  Ловит (бывший Ловитель) - просто "разочарование"! Не хочу матом,  но на деле.... При тарифе в 200мб/с выдаёт скорость менее 3мб/с. Измерял напрямую с подключением провода к ноутбуку!
      29.02.24 попыталась произвести оплату в Ловит через мобильное приложение банка, как делала это ранее, но данная организация из списка исчезла, попробовала через приложение другого банка, но и там такая же ситуация. Попыталась оплатить через мобильное приложение Ловит и на их официальном сайте, но там можно оплатить только целую сумму без копеек, что является нарушением со стороны Ловит. Позвонила в Ловит, где мне сообщили, что теперь можно оплатить только через Сбер, а если им не пользуешься, ...
      15.03.2024
      Приложение - [разочарование полное].
      Служба поддержки - шаблонные ответы. Подтверждаю.

Технологии выгоды.100 Семейный
      2.5
      Отвратительный интернет. Других провайдеров не пускают в дом, сами не тянут количество людей, но и делать ничего с этим не пытаются. Монополия с УК Пик Комфорт. Все остальные провайдеры в один голос говорят, что УК заявок не подавала, некоторые говорят, что им запретили вообще проводить интернет от своей компании. Нужно, чтобы все массово писали в ФАС, Роспотребнадзор.
      Ирина
      17.02.2024
      Хуже интернета нет. Вся беда в том, что они монополисты в домах ПИК. Когда уже государство с этим разберется. Это же коррупция!!!
      Здравствуйте, если честно очень устал сражаться с Вашей сетью!!! Вы уж извините, но уже три месяца плачу за интернет, которого нет! 10, а то и более раз звонил в службу поддержки - абсолютно бестолковое занятие!!! Александр мне говорит одно, Никита другое!!! Рассогласованность абсолютная!!! Хамят, отчитывают меня и прочее))). Нет, я не чайник и не невежа, просто слова каждого противоречат второму.... Сначала тестили мою скорость через интернет, менял гнезда соединения и прочее. Потом Александр...
      отвратительный провайдер, постоянные перебои, интернет то есть, то его совсем нет, скорость ужасная. в жк глушилки на мобильный интернет, установленные как раз таки данным провайдером. отвратительное качество услуг.
      720881
      2.8
      ЖК Пётр 1 Договор 1095349, провайдер монополист, цена тарифов большая а качество услуг ниже нуля. Поддержка хамит и ничего не делает, при полном проводном подключении постоянные потери пакетов на их оборудовании, потери каждые две минуты доходят до 100% (их IP-шники 89.207.216.18 , 89.207.216.16). (Прикрепил бы скриншоты как доказательство, но тут не могу) Сами признали наличие проблемы и уже два месяца кормят отписками что не знают когда починят, по факту ничего не делают поскольку пробле...
      720827
      2.3
      Отвратительный провайдер. Цены выше среднего, а качество интернета ниже плинтуса. Регулярные массовые инциденты, постоянные разрывы связи до рабочих ресурсов, не рекомендую данного провайдера для работы на удаленке. Поддержка с проблемой не помогла, "информации по срокам нет", ушли в игнор. Разрывы связи так и продолжаются.
      720812
      2.6
      Слава богу, что в следующем году будет другой провайдер в доме. При тарифе 200 мбит скорость 20))) большое спасибо компании пик, за таких ребят как вы.
      720610
      Регулярно слетает dns у провайдера. Техподдержка то не доступна, то позиция в очереди 45. Уже больше двух суток, по сути, нет вайфая. Ничего с этим они делать не собираются
      720515