Отзывы о провайдере Ловит (Lovit)

+7 (499) 405-15-15
+7 (499) 405-15-15
Фильтр
Отзыв
3.1
УЖАСНЕЙШИЙ интернет. Это даже не интернет. Чтоб обозвать его интернетом он должен ХОТЯ БЫ РАБОТАТЬ! В службе поддержки только и говорят включите и выключите роутер и если что перезвоните. Куда перезвонить ?????? Вы меняетесь каждые 5 сек. Чтоб другой оператор мне сказал так же!? УЖАСНАЯ КОНТОРА! ЕСЛИ ВЫ НЕ СПРАВЛЯЕТЕСЬ СО СВОИМИ ОБЯЗАННОСТЯМИ , ТО [НЕЧЕГО] ЛЮДЯМ МОЗГИ ПУДРИТЬ.
Ужасно! Назовите провайдер «НЕЛОВИТ» постоянно глючит. ТВ даже пытаться не буду устанавливать. Монополисты!! Не пускают в дом другие провайдеры!
2 недели назад
2.7
Мрак! Интернет не работает никогда, из 100 Мб максимум 3 и то не всегда. Обращаться бесполезно, они тут монополисты.
НЕЛОВИТ - одним словом. судите сами - скорость ни разу выше 8МБит/c не поднималась. сигнал при этом на все палки. потеря связи по 100500 раз на дню, самая вишенка - ping -t -w 15000 -f 10.65.0.1 (пинг сетевога шлюза нефрагментированными пакетами с таймаутом в 15 секунд выдавало RTT в 9000 и более мсек) и такая [проблема] регулярно, что говорит или об искуственном ограничении в сети либо о нехватке ресурсов оборудования. всё что может техподдержка - поменять канал вай-вай. или установить сво...
Я ещё не подключилась к интернету «ловит» , а уже столько нервов потратила!!! Монтажник уже как 3 часа сидит и все не получается проблемы с оборудованием!!!!! Просто нет слов ....
2 месяца назад
если бы были оценки с минусом,выбрала бы их.Интернет отвратительный.Столкнулись с тем,что произошел сбой в самой компании,но операторы кол-центра только извинились и сказали,что решение прлблемы отложено на завтра.Хуже компании не встречала.Самое худшее-услуги данного провайдера навязаны застройщиком и отказаться от них нельзя.Но лучше уж совсем без интернета чем с интернетом от love it
6.6
Если хотите тратить деньги при этом нервничать все время, Вам сюда!!! В любое время интернет может отсутствовать, все что вам будет говорить, это каждый день переносить на следующий день. Могут отключить просто тв ( сейчас отключили ), я им поранила, мне сказали, что завтра перезвонят. То есть до завтра ( это минимум ) я опять бед тв. Короче обходите этого провайдера стороной!!!
2.3
Хотел подключить гигабитный интернет, пришел мастер сказал что может подключить только 100 мегабит так как у них сломан замок к щётку( так и было сказано) 2 ндеди звоню и прошу чтобы поменяли там замок, в итоге замок не меняют, а только присылают своих работников которые говорят, что замок сломан ничего не можем сделать.
2.6
Не "ловит".[Ни-че-го-шень-ки]. 2 дня назад подключился к ним (ибо вариантов нет), и уже [проблемы] - что-то сломалось. На обращения не реагируют, хоть обзвонись. Ответ "вам звонили и не дозвонились, ждите еще звонка" и т.д. Этот непрофессионализм и нежелание работать вызывает жалость.
Контора Рога и Копыта
Если вы купите квартиру у ПИК, то будете вынуждены иметь дело в этим ужасно некомпетентным Ловитом. Я ещё не успела к ним даже подключиться, а уже потратила кучу нервов и времени. Итак, операторы очень неграмотные, и изначально врут! Чтобы подключить интернет + ТВ нужен смарт Телевизор, но они НЕ ГОВОРЯТ ЧЕТКО, какие модели подходят. Говорят уклончиво тестировали Самсунг, Филипс, они точно подходят, а другие, внимание! Возможно подходят. Но это чистое враньё! Не понимаю, зачем им это??? Ждёшь оч...
Очень очень низкая скорость
Пользовалась последние лет пять. Все устраивало, но последний год : скорость очень низкая , нет профессиональной тех. Поддержки. Но и цена 100 рублей в месяц . Не могу рекомендовать .
Нас кормят завтраками пятый день!
С таким не сталкивалась никогда,чтобы общедомовая антена не работала пятый день,включая выходные!!!Купили новую квартиру у Пика,то одно,то другое....провайдер Ловит (без других вариантов)Видимо [некомпетентные] сотрудники или такое же руководство,которое не может и не хочет ничего делать по устранению проблемы в Бутово парке 2!!!Сообщите адекватную информацию жильцам,когда будет устранен разрыв "Вашего" оборудования!!!
Монополизатор
покупаешь квартиру у ПИКа, готовься к интернету lovit. В принципе по скорости норм, разрывов нет. Но на днях произошёл какой то разрыв кабеля, колл центр пинает 2 день (ждите). Ждём всем районом...)) днём до них не дозвониться, звоню ночью) могло быть и хуже..))
Хуже не видел еще
По возможности - никогда не подключайте этого провайдера! Два дня без интернета!!! Сроков устранения проблем не знают!
Подключилась два дня назад, пока не могу ничего сказать плохого, все устраивает.....................
3 месяца назад
Недостаточно для оценки. Составьте аргументированный отзыв, когда будете пользователем провайдера минимум месяц.
Самый отвратительный интернет провайдер
Скорость соединения рекордно низкая в любое время суток, тех поддержка - такое впечатление что они все с одним мобильным телефоном который время от времени не доступен, их интернетом в жизни бы в здравом уме никто не пользовался если бы не монополия в некоторых новостройках, не пускают в дом конкурентов и люди вынуждены пользоваться услугам этого никому не известного провайдера оффелированного с ГК ПИК, вооющем легче мобильным интернетом пользоваться чем этим Ловит или как там его
2.8
Самый отстойный провайдер
Всем домом сидим на этом провайдере только потому, что альтернативы нет, никого больше не пускают. Качество связи ужасное при таких ценах. При подключении один монтажник был на дом - все ждали по несколько недель. Впарили роутер, а теперь оказывается он слабый и его надо менять, хотя только год прошел. Скорее бы Билайн или еще кто-то крупный зашел в дом, сразу перейду. Такие конторы держатся только на искусственной монополии в доме.
Пока хороший интернет
Провайдер, конечно, единственный в доме, но по нашей секции в течение уже трех месяцев я не заметил никаких проблем. Скорость соответствует тарифу, без обрывов и всё хорошо. Соседи жалуются на вай-фай, но им "по умолчанию" поставили роутер у двери. Не удивительно.
Ловит [нехорошая компания]
Никогда,слышите,никогда не подключайте это [безобразие],они [допекли] меня! [окаянные]-дайте интернета,мне работать нужно,чтоб заплатить за ваш трафик
4 месяца назад
8.5
Не так уж и страшно
ЖК Петр1.Ожидал тоже что и по отзвым...но вполне сойдет тариф 100мб\с через вай фай скорость около 70мб\с. Иногда бывают разъединения, но не очень часто. Тем кому предстоит познакомиться с провайдером - раньше времени не расстраивайтесь.Всеравно у вас нет выбора.)))