Отзывы о провайдере Ловит

Обходите стороной

Отзыв

Ужасный провайдер. Обходите стороной. В домах ПИКа выбора нет - они монополист, поэтому качество отстой.
Если у вас есть выбор - выбирайте другие компании.

15.12.2018 10:51

15.12.2018 16:20

Плохой провайдер

Отзыв

Каждый вечер приходится бесконечно подключаться и отключиться с каждого устройства, потому что пропадает связь. И это не с первого раза помогает. Никому не советую!

07.11.2018 16:56

08.11.2018 08:48

Полный отстой оценка ноль !

Отзыв

Компания Си2 Фри теперь она уже ( lovit ) это сборище ленивых [неучей]. После переименования они внесли мне все оборудование в результате чего скорость упала с 1 мегабайта до 20 - 45 килобайт (зависит от времени суток). В результате переписок и перезвонов прошло за более чем 2 недели сделано ничего не было. Либо там обрубили кабель либо сломали антенну, в результате чего все это и произошло... по их словам два раза туда выезжал мастер и пытался чинить и даже ! менял все оборудование а в результате изменений никаких не последовало. Далее после моего заявления о расторжении договора верхом цинизма было предложение мне с их стороны подключить интернет по проводам да ещё и дороже в два раза! Я пользуюсь интернетом с 2003 года но такое дно я пробиваю впервые.Эта контора вообще не достойна быть в списке провайдеров Москвы и всем рекомендую обходить эту шарашку стороной!

26.08.2018 12:04

Кабельное телевидение

Отзыв

Отвратительная компания, на заявку о плохом качестве кабельного телевидения не реагируют, сервис на уровне дикого человека, когда хочу позвоню, когда хочу приду (не важно, что все работают и дома никого не может быть). Повторная заявка была на расторжение договорных отношений, который оператор самовольно решил аннулировать, дабы не портить статистику отключений.
Надеюсь таких "нерадивых" провайдеров будет все меньше и меньше, т.к. судя по отзывам клиенты убегают!

10.08.2018 22:02

Отключили интернет

Отзыв

Отключили доступ в интернет с 11.07.18, предупредив за несколько дней. Объясняют отключение тем, что провели модернизацию сети.
Деньги за пользование интернетом продолжают списывать со счёта.
Для возобновления доступа требуют пройти перерегистрацию, с заключением нового договора на других условиях, хуже для абонента.
Кнопка перерегистрации работает несколько шагов, пока пользователь отсылает провайдеру личные данные, далее кнопка зависает и не регистрирует.

16.07.2018 11:00

Оплата

Отзыв

Вчера оплатил как и положено было,денежные средства до сих пор не поступили,при звонке на горячую линию лишь говорят что,мол,извините,финансовый специалист по выходным не работает,мы к сожалению ничего не можем сделать.....Что же это тогда за IT "шарашкина контора",которая не может выполнить свои обязательства/

12.05.2018 18:29

ощутите боль

Отзыв

ну за 150р не стоит раскатывать губу: первый хоп (при статическом взаимном расположении) даёт то 4 палки, то одну, то вообще нет сети. не знаю как там выше по маршруту, но сдаётся что оборудование со своими задачами не справляется. даже [фильмы для взрослых] нормально не посмотреть.

29.04.2018 00:58

Мошенники

Отзыв

При отвратительном качестве интернета и обслуживания,это просто мошенники подключившиеся сами к провайдеру "Билайн" и раздающие (не законно) их соединение!Устанавливая без разрешения жильцов дома роутеры и др.оборудование!Воруют деньги в наглую,будто уверены в своей безнаказанности на 100%?!

24.04.2018 14:42

ужасно

Отзыв

ужасная скорость, стабильноси никакой, тех.поддержка хоть и отвечает,что-то исправляет, но ничего не помогает..
этот провайдер и 100 рублей не стоит. не советую подключаться!

06.04.2018 14:00

Ужасный интернет.

Отзыв

Интернет работает через раз и очень плохо предоставляются их интернет-услуги.
Большой, вам совет - не подключайтесь к данному провайдеру.

03.04.2018 16:14

03.04.2018 16:58

Недорого

Отзыв

Хороший вариант для съемных квартир - кабель кидать не надо. Близко к лестничной клетке берет, за стеной гораздо хуже, но в принципе работоспособно, тем более за такие деньги. Кино смотреть можно, но лучше качать торренты - 1,5 ГБ за часок засасывает. Сигнал да, рвет, увы. ПО, требующее постоянного подключения, глючит, например, PGAdmin

02.03.2018 16:38

[Чушь] а не интернет!

Отзыв

Подключила C2Free с тарифом Приветствие. Тк в квартире ловил неочень купила усилитель WIFI сигнала. Настроила, сигнал по квартире улучшился. Через несколько дней сменила тариф Приветствие (который пробный и бесплатный) на другой тариф (уже платный). Поработал интернет нормально один день. Наследующий день отказался подключаться через усилитель. Перекидывал меня на страницу, где написано, что у меня закончились деньги. Захожу в личный кабинет- деньги есть. Тех поддержка говорит, что нужно зарегистрировать усилитель в Личном Кабинете. На вопрос почему раньше работал без регистрации чёткого ответа не получила (а ведь на тарифах есть ограничения по количеству зарегистрированного оборудования). Хорошо, усилитель зарегистрировала, перенастроила, перезапустила и тд. Снова говорит, что денег нет. А без усилителя нормально подключает. Оператор ответа на мой вопрос не дал. Лучше я проверенного провайдера вызову. а c2free пусть идёт в ж со своей тех поддержкой

23.02.2018 17:37

полное днище

Отзыв

Постоянные проблемы со связью, слабый сигнал, низкая скорость и вечные "аварии", вызывающие отсутствие интернета от нескольких часов до нескольких суток. Отвратительное отношение к клиентам. Воо как то так...

26.01.2018 19:50

Плохо

Отзыв

Отключили без предупреждения интернет со средствами на счету, объяснив это тем, что больше район не обслуживается,а чтобы деньги забрать, проще о них забыть, т к предлагают ехать на каширку и писать заявление!плохое отношение к клиенту, советую не связываться, [обман]

04.10.2017 08:47

Нормальный интернет.

Отзыв

Из-за цены доступный интернет , удобное подключение , хотя скорость низкая но работает , к сожалению в нашем районе провайдер прекращает работать остаюсь без интернета !

01.10.2017 20:25

02.10.2017 15:31

нормальный

Отзыв

Из-за цены доступный интернет , удобное подключение , хотя скорость низкая но работает , к сожалению в нашем районе они прекращают работать остаюсь без интернета !

30.09.2017 18:17

02.10.2017 11:43

[Фу]

Отзыв

самый [плохой] инет каторый пастоянно вылетает при обращении к ним вешают лапшу на уши.кароче [фу]

15.09.2017 19:17

Контору мошенников С2 free пора лишить лицензии!

Отзыв

Оплатила 150 р/месяц, но интернета практически нет. В первые дни в одной комнате все-таки тянул, через неделю все встало. Ни ролик посмотреть, ни соц.сеть открыть - невозможно! Живу на 10 этаже в Тушино, а у них вай-фай еа 9 и 12-м. Не тянет совсем. Это, конечно, обираловка. Возвращать свои 150 р.не поедешь ( на это и рассчитано). А делать они ничего не желают. Продают мыльные пузыри! У таких мошенников надо отбирать лицензию и под суд!

11.09.2017 20:23

Плохой и дорогой

Отзыв

когда первый раз пробный подключил и удивился. Даже в WOT можно было играть спокойно. Но теперь это капец... Понимаю те кто писал до меня... Те кто думает подключить с2фрии советую лучше не подключать!!! Чтобы вы поняли конкретно из-за чего я так критикую с2фри, я просто скажу что у меня даже на ютубе видео с качеством 144р грузится отрывками по 30 секунд. Надеюсь вы меня поймете!

01.09.2017 22:31

Постоянные разрывы связи

Отзыв

Последнее время упала скорость, один сайт может открываться несколько минут. Когда будет нормальная связь???

Низкая скорость

26.07.2017 22:42