Отзывы о провайдере Ловит (Lovit)

Ловит
+7 (499) 405-15-15
+7 (499) 405-15-15
Фильтр
Отзыв
6.6
Если хотите тратить деньги при этом нервничать все время, Вам сюда!!! В любое время интернет может отсутствовать, все что вам будет говорить, это каждый день переносить на следующий день. Могут отключить просто тв ( сейчас отключили ), я им поранила, мне сказали, что завтра перезвонят. То есть до завтра ( это минимум ) я опять бед тв. Короче обходите этого провайдера стороной!!!
2.3
Хотел подключить гигабитный интернет, пришел мастер сказал что может подключить только 100 мегабит так как у них сломан замок к щётку( так и было сказано) 2 ндеди звоню и прошу чтобы поменяли там замок, в итоге замок не меняют, а только присылают своих работников которые говорят, что замок сломан ничего не можем сделать.
2.6
Не "ловит".[Ни-че-го-шень-ки]. 2 дня назад подключился к ним (ибо вариантов нет), и уже [проблемы] - что-то сломалось. На обращения не реагируют, хоть обзвонись. Ответ "вам звонили и не дозвонились, ждите еще звонка" и т.д. Этот непрофессионализм и нежелание работать вызывает жалость.
Контора Рога и Копыта
Если вы купите квартиру у ПИК, то будете вынуждены иметь дело в этим ужасно некомпетентным Ловитом. Я ещё не успела к ним даже подключиться, а уже потратила кучу нервов и времени. Итак, операторы очень неграмотные, и изначально врут! Чтобы подключить интернет + ТВ нужен смарт Телевизор, но они НЕ ГОВОРЯТ ЧЕТКО, какие модели подходят. Говорят уклончиво тестировали Самсунг, Филипс, они точно подходят, а другие, внимание! Возможно подходят. Но это чистое враньё! Не понимаю, зачем им это??? Ждёшь оч...
Очень очень низкая скорость
Пользовалась последние лет пять. Все устраивало, но последний год : скорость очень низкая , нет профессиональной тех. Поддержки. Но и цена 100 рублей в месяц . Не могу рекомендовать .
Нас кормят завтраками пятый день!
С таким не сталкивалась никогда,чтобы общедомовая антена не работала пятый день,включая выходные!!!Купили новую квартиру у Пика,то одно,то другое....провайдер Ловит (без других вариантов)Видимо [некомпетентные] сотрудники или такое же руководство,которое не может и не хочет ничего делать по устранению проблемы в Бутово парке 2!!!Сообщите адекватную информацию жильцам,когда будет устранен разрыв "Вашего" оборудования!!!
Монополизатор
покупаешь квартиру у ПИКа, готовься к интернету lovit. В принципе по скорости норм, разрывов нет. Но на днях произошёл какой то разрыв кабеля, колл центр пинает 2 день (ждите). Ждём всем районом...)) днём до них не дозвониться, звоню ночью) могло быть и хуже..))
Хуже не видел еще
По возможности - никогда не подключайте этого провайдера! Два дня без интернета!!! Сроков устранения проблем не знают!
Подключилась два дня назад, пока не могу ничего сказать плохого, все устраивает.....................
месяц назад
Недостаточно для оценки. Составьте аргументированный отзыв, когда будете пользователем провайдера минимум месяц.
Самый отвратительный интернет провайдер
Скорость соединения рекордно низкая в любое время суток, тех поддержка - такое впечатление что они все с одним мобильным телефоном который время от времени не доступен, их интернетом в жизни бы в здравом уме никто не пользовался если бы не монополия в некоторых новостройках, не пускают в дом конкурентов и люди вынуждены пользоваться услугам этого никому не известного провайдера оффелированного с ГК ПИК, вооющем легче мобильным интернетом пользоваться чем этим Ловит или как там его
2.8
Самый отстойный провайдер
Всем домом сидим на этом провайдере только потому, что альтернативы нет, никого больше не пускают. Качество связи ужасное при таких ценах. При подключении один монтажник был на дом - все ждали по несколько недель. Впарили роутер, а теперь оказывается он слабый и его надо менять, хотя только год прошел. Скорее бы Билайн или еще кто-то крупный зашел в дом, сразу перейду. Такие конторы держатся только на искусственной монополии в доме.
Пока хороший интернет
Провайдер, конечно, единственный в доме, но по нашей секции в течение уже трех месяцев я не заметил никаких проблем. Скорость соответствует тарифу, без обрывов и всё хорошо. Соседи жалуются на вай-фай, но им "по умолчанию" поставили роутер у двери. Не удивительно.
Ловит [нехорошая компания]
Никогда,слышите,никогда не подключайте это [безобразие],они [допекли] меня! [окаянные]-дайте интернета,мне работать нужно,чтоб заплатить за ваш трафик
2 месяца назад
8.5
Не так уж и страшно
ЖК Петр1.Ожидал тоже что и по отзвым...но вполне сойдет тариф 100мб\с через вай фай скорость около 70мб\с. Иногда бывают разъединения, но не очень часто. Тем кому предстоит познакомиться с провайдером - раньше времени не расстраивайтесь.Всеравно у вас нет выбора.)))
Ужасный
Редко пишу отзывы. Но это супер ужасный интернет! Одни муки. Как ещё ему разрешают существовать. Скорее бы появились другие провайдеры в нашем доме. Тк его навязывают .
2 месяца назад
3.2
Интернета нет - меняйте роутер. Ваш роутер не поддерживает нашу сеть
Суть такова. Сеть в Одинцово 1. Подключили интернет, настроили роутер - 3 месяца все работало. и в один прекрасный день интернет пропал. Звоним в поддержку, начинают проверять, ответ невразумительный - пришлем специалиста. Проходит два дня - специалиста нет - звоним. Ответ убивает, Ваш роутер Tenda не совместим с нашей сетью. Ок. TP- link, ответ - модель старая, необходима замена, подключитесь напрямую. Спрашиваю у девушки, как же я в планшет то подключусь ? Ответ - это ваши проблемы... Спрашива...
Нет интернета? У нас все в порядке!
Всю неделю ежедневно практически каждые полчаса отрубается интернет. Техподдержка знает только одно: у нас все в порядке, давайте мы вас переподключим на другой канал, перезагрузитесь. К середине недели стала с мирных разговоров переходить на "наезд", потому как сил уже не было. Работать невозможно. Ответ не изменился: ваш сигнал, видимо, каким-то другим перебивается, у нас все хорошо, проблем нет и сделать ничего не можем. Один раз только предложили перенести роутер в квартиру. Вчера пропала вт...
худший в мире сервис и сигнал
Постоянно прерывается сигнал, "специалисты" ничего по существу ответить не могут. Ужас! один провайдер в доме(((((
Провайдер,который не старается решить свои недостатки
Сигнал вай фай постоянно обрывается,автоматически не переполключается к к сети мобильные устройства . При разблокировке после оплаты постоянно приходится звонить в техподдержку и в ручном режиме разблокировать устройства . От мобильного приложения абсолютно нет пользы.
[Ужасно некачественный интернет]!!!
Самый ужасный провайдер! Я сама лично на практике столкнулась с их [неприемлемым] отношением к клиенту. Больше недели футболят, и не могут выполнить заявку, а интернет как не работал так и не работает.
3 месяца назад