Отзывы о провайдере Ловит (Lovit) в Москве

Проверить доступность Ловит по адресу
      Все работает очень не плохо, иногда бывают отключения, но очень редко... Операторы тех поддержки вежливые и внимательные.
      03.11.2021
      Анастасия, спасибо!
      Обычно на подобных сайтах оставляют только негативные отзывы, но я решил пойти против тренда) перед подключением монопольного провайдера я читал про него отзывы, спрашивал соседей, и все меня пугали: будет ужасно!. Но в ноябре 2019 ловит заявил, что обновил оборудование в районе, и 30 декабря я подал заявку на подключение. Ожидал, что придут не раньше 10 января, но мастер пришел через 3 часа! Подключил все очень быстро, одет был чисто, мастером доволен. Модем также оказался на высоте - загружает...
      15.09.2021
      Большое спасибо за такой развёрнутый отзыв!
      Дмитрий
      27.09.2021
      Единственная стабильность в доме это просадки интернета и невозможность сменить провайдера. Скорость не соответствует заявленной и решать проблемы никто не хочет. Лучше чем ничего хотя и с этим можно поспорить
      Каждый вечер примерно с 18-00 до 23-00 скорость с 900мбит/с до 100-200мбит/с. Провайдер утверждает что проблема в моем роутере, хотя это у меня уже 3й роутер и проблема все та же. Проверить/протестировать и заменить своё оборудование в доме видимо не выгодно, да и за чем у них опять и тут монополия. Готовлю административную жалобу на провайдера и жил. Контору, так как не впускают других провайдеров.
      26.08.2021
      Добрый день! Чтобы исключить проблему неисправности роутера необходимо проверить замеры скорости напрямую по кабелю. Так же причиной просадки скорости может быть большое количество подключенных устройств, а так же бывает, что кто-то посторонний подключается к вашему роутеру. Давайте разбираться вместе, уточните, пожалуйста, ваш номер договора на support@lovit.ru .

Технологии доступа 100. Хит сезона ХS
      Мало того что оператор держит монополию в доме. Так к нему еще и нет возможности подключиться. Несмотря на то, что кабель уже проложен в квартиру. Нужно личное присутствие и только в будни и при этом в рабочее время. Чтобы подключить интернет в 2021 году, нужно брать отгул на целый рабочий день. По заявлению оператора это нужно, чтобы подписать договор. Т.к. Воткнуть кабель и вбить настройки в роутер могу самостоятельно.
      26.08.2021
      Добрый день! Вы правы, для подключения услуг необходимо личное присутствие для заключения договора. Подключение возможно в выходные дни, а так же в вечернее время. Пожалуйста напишите на cc@lovit.ru.
      Интернет отвратительный, заявленной скорости и в помине нет, постоянно просадки, такое чувство что провайдер по стабильности подключения застрял в 07ых. С радостью бы перешел на другой провайдер, однако, к сожалению, в моем доме lovit держит небольшую монополию
      22.06.2021
      Артем, сожалеем о негативном опыте. Если проблема сохраняется, напишите на support@lovit.ru. Укажите номер договора, а также подробнее опишите проблему, в случае, если она до сих пор  сохраняется. Специалисты все проверят и перезвонят с готовым решением.
      Скорость заявленной не соответствует, и даже при подключении через шнур, только 50% от заявленной можно получить. Также два-три раза в месяц бывают разрывы соединения, мин на 20, потом восстанавливается, а через час опять разрыв мин на 20, и так может быть несколько раз. Поддержка на это отвечает что чиним-чиним, но никак не починят. У хороших провайдеров такого не бывает.
      22.06.2021
      Даниил, пожалуйста, напишите на cc@lovit.ru Опишите ситуацию, укажите номер договора (6 цифр), и [контактные данные]. Специалисты все проверят и оперативно вернутся с обратной связью. Спасибо.
      9.5
      Качество соединения не плохое, и скорость нормальная, я не замерял правда. Но иногда бывают сбои где-то раз в неделю-две, но не длительные. Сотрудники колл-цента довольно приятные.
      22.06.2021
      Павел, благодарим за высокую оценку!
      Скорость интернета не соответствует заявленной, немного всегда не дотягивает, и телевидение не стабильное, иногда сбоит. А вот монтажник который подключал - молодец.
      22.06.2021
      Александр, спасибо! Мы ценим лояльность наших клиентов. Если проблема сохраняется, напишите на support@lovit.ru. Укажите номер договора, а также подробнее опишите проблему, в случае, если она до сих пор  сохраняется. Специалисты все проверят и перезвонят с готовым решением.
      8.7
      Раза два - три в месяц бывают сбои, полное отключение интернета, но хорошо, что не надолго. Роутер который приобретали у провайдера очень хороший и качественный. Мастер который устанавливал мне оборудование очень хорошо все сделал.
      22.06.2021
      Ксения, благодарим за высокую оценку!
      Подключили нас быстро, мастер очень хорошо все объяснил, помог настроить наш роутер и компьютер. Но сразу было смазано впечатление о провайдере из-за аварии, долго не было интернета и были сбои. Но сейчас все работает отлично, и стабильно никаких претензий.
      22.06.2021
      Ольга, большое спасибо! Мы ценим лояльность наших клиентов.