Отзывы о провайдере Марьино.нет

Марьино.нет
+7(495)128-14-97

Отличный недорогой интернет

Отзыв

Интернет стабильный.скорость высокая. Гибкая система оплаты.еденичные поломки в год с возвращением средств. Быстрая техпотдержка и прозвон до них отличное качество тв

03.06.2019 14:05

Высокоскоростной недорогой интернет

Отзыв

Пользуюсь больше 15 лет. Не могу вспомнить сбоев. Если есть какие вопросы - техподдержка мгновенно отвечает! Заявленная скорость соответствует фактической. Рекомендую!

18.05.2019 11:21

Лучший сервис и классная клиентская поддержка????

Отзыв

Всем привет! Не так давно стала клиентом Марьино net. Ребята молодцы: установка чёткая по плану и без переносов, все работает шикарно.Раздада интернета и телевидения идёт на телевизор и ещё 2 гаджета: без перерывов и зависания. Интернет+телевидение и то и то устраивает полностью. Отдельная гигантская благодарность клиентской поддержке. .стрессоустойчмвые ребята и полностью адаптируются под клиента. Огромнейшее им спасибо!!! Вообщем, если кто-то ещё думает и сомневается, то хватит- без вариантов только Марьиноnet.( со всем уважением к конкурентам на рынке????).

08.04.2019 23:18

Исправили проблему

Отзыв

Дополнение к отзыву от 06.03.2019, все исправили,зачет.если бы сразу сказали , что ждите 2 месяца, у нас проблемы с установкой оборудования я бы все понял. Провайдер хороший , рекомендую не смотря на маленькую ложку дегтя.

31.03.2019 08:01

Отличный недорогой интернет

Отзыв

Работа стабильная, сбоев за 467 дней использования не припомню. Два айпишника за копеечную доплату, скорость по проводу близка к заявленной , пинг ~2-21. Вежливая тех поддержка.

25.03.2019 05:18

Печаль

Отзыв

Интернет дно,кто играет в онлайн игры—не советую! Будете гореть!тех поддержека норм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

06.03.2019 22:01

Двойственное отношение к провайдеру

Отзыв

Подключился в 18 году, все было хорошо, в конце года решил поставить другой роутер(от провайдера) и переключился на более скоростной тариф, пришёл мастер, все переподключил но скорость интернета стала очень не стабильна, мастер сказал что это из за длинны провода , больше 120м и в ближайшее время поставят оборудование в подвале и все будет хорошо, прошло уже более 2 месяцев и толку ноль, звонил 3 раза, кормят обещаниями. Зачем врать что вот вот сделаем. В общем то хороший провайдер ушел к нему от билл по совету друзей и тут такой косяк.договор57330

05.03.2019 18:47

Хороший инет

Отзыв

Отличная служба тех. поддержки, Скорость как заявлена. Наличие собственного телевидения тестирую. Пользуюсь около 14 лет.

03.02.2019 14:23

просто восторг!!! 9 лет с ними

Отзыв

служба поддержки на высоте,объясняют все доступно и тактично. вызвал мастера настроить роутер ,родители его даже поблагодарить не успели ,все сделал ,обулся и полетел дальше.

ребят ,всех вам благ в наступающем новом году!Ё ))

14.12.2018 02:23

14.12.2018 10:07

хороший интернет

Отзыв

13.11.2018 подключился,договор 57535,тариф нитро джет 555 мб/с,все устраивает,скорость правда плавающая (днем 580 вечером 360),но мне для скачки 4к хватает.телевидением пока не подключал,смотрю peers tv.

13.11.2018 20:52

Скорость выше на 150 Мбит/с

Все устраивает

Отзыв

Являюсь абонентом более 10 лет. За всё время нареканий не было ни разу, цены более чем приятные. Единственный обрыв по вине монтажников другого провайдеров устранили весьма оперативно.

10.11.2018 10:18

Шикарный недорогой интернет

Отзыв

За 8 лет использования я звонил в службу поддержки 2-3 раза, и всегда был ответ из разряда "через 15-30 минут исправим, работы уже ведутся" и всё. Несколько раз за 8! лет! Молодцы ребята! Самая крутая служба поддержки- эта та, номер которой не нужен по причине отсутствия поломок XD

21.10.2018 03:48

Отличный интернет

Отзыв

Добрый день!
Являюсь абонентом уже более 10 лет. Перебоев не замечал (форс мажоры ни кто не отменял), инет стабильный и быстрый (сижу на G-max 320 с бонусами по выслуге лет). Роутер выдают свой, двух диапазонный, помогают с настройкой если нет опыта. Поддержка всегда быстро обрабатывает обращения (хоть и было немного). Лучший местный провайдер в Москве. Видел как многие провайдеры в районе сдавались и уходили. Многие абоненты
меняли провайдера и возвращались (много таких знакомых в районе). Провайдер выстоял и расширил зону влияния. Спасибо за вашу работу!

27.09.2018 20:31

Независимый провайдер в Марьино

Отзыв

Являюсь клиентом Марьино.нет с 2004 года, за все это время не было никаких серьезных косяков. Несколько раз были краткосрочные проблемы с оборудованием, уже не помню в каком году даже, т к в последнее время все работает отлично. Внимание! Марьино.нет - независимый провайдер, в наше время это очень ценно)) Кроме того, для меня очень важно, что меня не достают навязчивой маркетинговой компанией, бесконечными звонками с предложениями оценить качество услуг или перейти на более выгодный тариф для них, как другие провайдеры (есть печальный опыт с Дом.ру в другом городе) В общем спасибо им за это! Молодцы!

02.09.2018 10:20

Качественный интернет-провайдер

Отзыв

Прекрасный провайдер Интернет. Пользуюсь их услугами с 2005-го года. За все годы не припомню сколь-нибудь существенную аварию. Интернет всегда быстрый и стабильный. В техническую поддержку обращался крайне редко, но каждый раз я получал оперативный ответ и помощь. Спасибо компании за качественную услугу!

28.07.2018 15:29

Хороший недорогой интернет )))

Отзыв

Три года пользовался услугами одном адресе, и перехав, с февраля 2015 на другом (к счастью в зоне работы Maryno).
Вопрос о смене провайдера даже не возник в голове.
Тариф: Cyber #JET 333, 333/333 Мбит/с, белый IP все за 590,00 руб./мес.
Реальная скорость днем порядка 260 Mbps и 200 Mbps аплоад, в прайм-тайм (вечера выходных) валится до 130 Mbps и 180 Mbps соответственно, в ночи может превышать тарифные значения. Типичные пинги нужных мне направлений 2-4 мс (завидуйте молча ))) в среднем 6-8, и очень редко 20-80 мс выше не видел.
Канал приходит медью на SFP порт MikroTik 3011 (Если кого то запаривает выбор роутера )). В обще вполне себе корпоративный уровень.
Сбои в работе, затронувшие лично меня, один раз с 9 вечера пятницы до 7 утра субботы. Напомню с февраля 2015!
Дом в жопе мира, доступ к оборудованию ограничен по времени, я так понимаю местным убогим ЖКХ.
О чем техподдержка предупредила сразу - до утра отдыхаем.
Но такая определенность на мой взгляд всяко лучше чем - "..ваш звонок очень важен для нас" и ".. все возможное ...в кратчайшие сроки ..мы работаем над этим"
Что хорошего:
Как натуральный интроверт я просто в оргазме бьюсь, от того что не знаком ни со службой техподдержки, ни с руководством. Нет повода знакомится ближе. У меня всё работает. Тогда и так как мне нужно. Разности скоростей speedtest/тариф не парят. Ну и самое главное - цена не угрожающая бюджету нашего семейства).
Остатка канала при оверселлинге мне достаточно для моих затей.

Что плохого ):
G-бонусы - мистическая, сказочно запутанная дребедень не несущая на моем тарифе никакой экономии.
Смотрешка - Ад видимо рожденный в эпоху ламповых телеков, и остановившийся в своем развитии там же.
Попытка сожительства со Смотрешкой хорошо описывается в песне Тимура Султановича
- "И как сказал Маркиз де Сад Захер-Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"

21.07.2018 14:34

Хуже некуда

Отзыв

Как же вы [надоели]! Скорость очень часто никакая! Платишь за 150 мб выдаёт 0,5 -1, иногда 20мб но это чудо походу! У меня в загородном доме по тарелке быстрее работает! Тех. поддержка приезжает тратит время, ничего не знает, и валит на вай-фай потери вроде как, в 120 мб??? №#&(#

09.07.2018 22:50

отлично!

Отзыв

являюсь абонентом домашнего пользования с осени 2011 года! (Оо). в саппорт звонил редко и в основном по переключению на интересные эксклюзивы. интернет стабильный! тв не юзаю - торрент тв меня устраивает. дом , само собой, по оптике, а ко мне завходит витая пара. скорость соответствует заявленной - 333 мегабита. провайдером доволен!

28.06.2018 22:25

Супер скорость

Отзыв

С провайдером меня связывают уже более 10 лет. За это время поменял много тарифов, сейчас подключен по тарифу G-Max. Скорость практически соответствует заявленной, проблемы с сетью бывают крайне редко. Замечание пожалуй только одно - нежелание провайдера переходить на протокол ipv6 (сейчас ipv4), но в остальном все отлично)

10.06.2018 22:10

Неплохой провайдер

Отзыв

Подключился примерно 1.5 года назад,сам интернет временами терял скорость,но в основном что косается интернета всё хорошо, подключён по тарифу g-max 320,скорости как для скачивания так и для просто просмотров фильмов достаточно не плохо,что касаемо ТВ Смотрёшки это жесть полная,постоянно вылетает,включаешь ТВ буквально минут через 5 вылетает на главный экран,постоянно эту приставку надо обновлять,по началу думал это всё из за того что приставка подключена через WiFi,подключил через провод,конечно по качеству скорости в разы стало лучше но не вижу смысла в этой приставке,на днях буду звонить и пускай забирают её нафиг),а в общем сам интернет неплохой))

06.06.2018 20:58
Отдел продаж +7(495)128-14-97