Отзывы о провайдере Марьино.нет

Марьино.нет
+7(495)363-60-72

просто восторг!!! 9 лет с ними

Отзыв

служба поддержки на высоте,объясняют все доступно и тактично. вызвал мастера настроить роутер ,родители его даже поблагодарить не успели ,все сделал ,обулся и полетел дальше.

ребят ,всех вам благ в наступающем новом году!Ё ))

14.12.2018 02:23

14.12.2018 10:07

хороший интернет

Отзыв

13.11.2018 подключился,договор 57535,тариф нитро джет 555 мб/с,все устраивает,скорость правда плавающая (днем 580 вечером 360),но мне для скачки 4к хватает.телевидением пока не подключал,смотрю peers tv.

13.11.2018 20:52

Все устраивает

Отзыв

Являюсь абонентом более 10 лет. За всё время нареканий не было ни разу, цены более чем приятные. Единственный обрыв по вине монтажников другого провайдеров устранили весьма оперативно.

10.11.2018 10:18

Шикарный недорогой интернет

Отзыв

За 8 лет использования я звонил в службу поддержки 2-3 раза, и всегда был ответ из разряда "через 15-30 минут исправим, работы уже ведутся" и всё. Несколько раз за 8! лет! Молодцы ребята! Самая крутая служба поддержки- эта та, номер которой не нужен по причине отсутствия поломок XD

21.10.2018 03:48

Отличный интернет

Отзыв

Добрый день!
Являюсь абонентом уже более 10 лет. Перебоев не замечал (форс мажоры ни кто не отменял), инет стабильный и быстрый (сижу на G-max 320 с бонусами по выслуге лет). Роутер выдают свой, двух диапазонный, помогают с настройкой если нет опыта. Поддержка всегда быстро обрабатывает обращения (хоть и было немного). Лучший местный провайдер в Москве. Видел как многие провайдеры в районе сдавались и уходили. Многие абоненты
меняли провайдера и возвращались (много таких знакомых в районе). Провайдер выстоял и расширил зону влияния. Спасибо за вашу работу!

27.09.2018 20:31

Независимый провайдер в Марьино

Отзыв

Являюсь клиентом Марьино.нет с 2004 года, за все это время не было никаких серьезных косяков. Несколько раз были краткосрочные проблемы с оборудованием, уже не помню в каком году даже, т к в последнее время все работает отлично. Внимание! Марьино.нет - независимый провайдер, в наше время это очень ценно)) Кроме того, для меня очень важно, что меня не достают навязчивой маркетинговой компанией, бесконечными звонками с предложениями оценить качество услуг или перейти на более выгодный тариф для них, как другие провайдеры (есть печальный опыт с Дом.ру в другом городе) В общем спасибо им за это! Молодцы!

02.09.2018 10:20

Качественный интернет-провайдер

Отзыв

Прекрасный провайдер Интернет. Пользуюсь их услугами с 2005-го года. За все годы не припомню сколь-нибудь существенную аварию. Интернет всегда быстрый и стабильный. В техническую поддержку обращался крайне редко, но каждый раз я получал оперативный ответ и помощь. Спасибо компании за качественную услугу!

28.07.2018 15:29

Хороший недорогой интернет )))

Отзыв

Три года пользовался услугами одном адресе, и перехав, с февраля 2015 на другом (к счастью в зоне работы Maryno).
Вопрос о смене провайдера даже не возник в голове.
Тариф: Cyber #JET 333, 333/333 Мбит/с, белый IP все за 590,00 руб./мес.
Реальная скорость днем порядка 260 Mbps и 200 Mbps аплоад, в прайм-тайм (вечера выходных) валится до 130 Mbps и 180 Mbps соответственно, в ночи может превышать тарифные значения. Типичные пинги нужных мне направлений 2-4 мс (завидуйте молча ))) в среднем 6-8, и очень редко 20-80 мс выше не видел.
Канал приходит медью на SFP порт MikroTik 3011 (Если кого то запаривает выбор роутера )). В обще вполне себе корпоративный уровень.
Сбои в работе, затронувшие лично меня, один раз с 9 вечера пятницы до 7 утра субботы. Напомню с февраля 2015!
Дом в жопе мира, доступ к оборудованию ограничен по времени, я так понимаю местным убогим ЖКХ.
О чем техподдержка предупредила сразу - до утра отдыхаем.
Но такая определенность на мой взгляд всяко лучше чем - "..ваш звонок очень важен для нас" и ".. все возможное ...в кратчайшие сроки ..мы работаем над этим"
Что хорошего:
Как натуральный интроверт я просто в оргазме бьюсь, от того что не знаком ни со службой техподдержки, ни с руководством. Нет повода знакомится ближе. У меня всё работает. Тогда и так как мне нужно. Разности скоростей speedtest/тариф не парят. Ну и самое главное - цена не угрожающая бюджету нашего семейства).
Остатка канала при оверселлинге мне достаточно для моих затей.

Что плохого ):
G-бонусы - мистическая, сказочно запутанная дребедень не несущая на моем тарифе никакой экономии.
Смотрешка - Ад видимо рожденный в эпоху ламповых телеков, и остановившийся в своем развитии там же.
Попытка сожительства со Смотрешкой хорошо описывается в песне Тимура Султановича
- "И как сказал Маркиз де Сад Захер-Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"

21.07.2018 14:34

Хуже некуда

Отзыв

Как же вы [надоели]! Скорость очень часто никакая! Платишь за 150 мб выдаёт 0,5 -1, иногда 20мб но это чудо походу! У меня в загородном доме по тарелке быстрее работает! Тех. поддержка приезжает тратит время, ничего не знает, и валит на вай-фай потери вроде как, в 120 мб??? №#&(#

09.07.2018 22:50

отлично!

Отзыв

являюсь абонентом домашнего пользования с осени 2011 года! (Оо). в саппорт звонил редко и в основном по переключению на интересные эксклюзивы. интернет стабильный! тв не юзаю - торрент тв меня устраивает. дом , само собой, по оптике, а ко мне завходит витая пара. скорость соответствует заявленной - 333 мегабита. провайдером доволен!

28.06.2018 22:25

Скорость выше на 150 Мбит/с

Супер скорость

Отзыв

С провайдером меня связывают уже более 10 лет. За это время поменял много тарифов, сейчас подключен по тарифу G-Max. Скорость практически соответствует заявленной, проблемы с сетью бывают крайне редко. Замечание пожалуй только одно - нежелание провайдера переходить на протокол ipv6 (сейчас ipv4), но в остальном все отлично)

10.06.2018 22:10

Неплохой провайдер

Отзыв

Подключился примерно 1.5 года назад,сам интернет временами терял скорость,но в основном что косается интернета всё хорошо, подключён по тарифу g-max 320,скорости как для скачивания так и для просто просмотров фильмов достаточно не плохо,что касаемо ТВ Смотрёшки это жесть полная,постоянно вылетает,включаешь ТВ буквально минут через 5 вылетает на главный экран,постоянно эту приставку надо обновлять,по началу думал это всё из за того что приставка подключена через WiFi,подключил через провод,конечно по качеству скорости в разы стало лучше но не вижу смысла в этой приставке,на днях буду звонить и пускай забирают её нафиг),а в общем сам интернет неплохой))

06.06.2018 20:58

Отличный интернет!

Отзыв

Роутер настроили сразу благодаря инструкции с сайта провайдера. Серфинг замечательный, комфортный. ТП отличная отзывчивая и дружелюбная! Спасибо за сервис!

15.03.2018 00:29

Надежный провайдер

Отзыв

Сегодня приходили мастера для настройки интернета. Разобрались в причинах неполадок (оказалось посторонняя врезка), все сделали быстро. Очень вежливые и приятные молодые люди. Приятно иметь дело. Спасибо.

13.02.2018 15:58

тромозной интернет

Отзыв

когда смотрю фильмы постоянно .вы брасывает пишет ошибка сети.чтоб посмотреть один фильм обновляю страницу раз по четыре .грузит и тупит хуже интерннета не приходилось пользоваться.у меня на телефоне все быстрей работает.

30.10.2017 00:08

Хороший првайдейр

Отзыв

Александр, спасибо большое)) Оч крутой провадер всем советую, никогда не подводит, а если надо помогает) Спс Александру который работал сегодя оч. помог)

19.10.2017 00:27

19.10.2017 10:45

Отличный интернет

Отзыв

Интернетом пользуюсь уже 11 лет, телевидение не подключал. Скорость близка к заявленной в тарифе, подключение стабильное. За все время в техподдержку звонил раза 4, всегда достаточно оперативно решался вопрос, если проблема с оборудованием провайдера (было всего пару раз) - сообщали примерное время исправления и, что самое важное, в эти сроки укладывались. В личном кабинете есть возможность включить использование в кредит на 3 дня, что полезно если забываешь вовремя оплатить.

19.09.2017 08:44

плохое телевидение

Отзыв

интернет более менее хороший но телевидение полный геморой картинка ужасная постоянно тормозит на большом экране у меня 55 дюймов все мутное поменяла приставку ничего не изменилось HD каналы одно название такую матрешку даже в деревне не стали смотреть

15.09.2017 13:59

Ужасный интернет!

Отзыв

Качество Интернета ужасное,в вечернее время вообще не возможно зайти.Очень тормозит.Вызывали мастера приходили 2 раза говорили что все в порядке не понятно в чем дело.Не интернет а одно мучение !Прошу принять какие то меры!Мастера вызывали ничего не сделали нам !(

09.09.2017 22:23

некомпетентные сотрудники

Отзыв

Не получалось после длительного отсутствия подключится к интернет, обратилась в службу поддержки , сотрудница не проявила ни малейшего желания помочь, а более того, не разобравшись в проблеме и желая прекратить обращение сказала что перезвонит, но так и не соизволила это сделать. За интернет заплатила ровно в тот же день как и обратилась за помощью в службу поддержки )) стоимость моей услуги ни много ни мало 550 рублей! Далее буду обращаться в союз по защите прав потребителей, дабы вернуть напрасно оплаченную сумму за так и не полученную услугу! И более,не останусь клиентом Марьино нет! Хотелось бы обратить внимание, раз уж ваша зона покрытия не столь велика, может быть стоит более внимательно относится к проблемам клиентов))) а то так и всех их растерять можно)) а взымать плату за не оказанную услуг и вовсе стыдно((

03.09.2017 20:54

Ответ провайдера

04.09.2017 10:32
Уважаемая Екатерина! Спасибо за ваш отзыв.

Не могли бы вы указать ваш номер лицевого счета - мы проверим всех, с кем вы взаимодействовали. Наши сотрудники предлагают перезвонить если много звонков - чтобы не держать вас на линии и не тратить ваши средства. Возможно, произошла какая-то накладка и вам не перезвонили. Приносим извинения за эту накладку.

По поводу недоброжелательности сотрудника - эту информацию мы тоже проверим. Качество работы наших сотрудников отражается на их оплате.

Пожалуйста, укажите ваш номер счета чтобы мы могли начислить вам бонус.
Отдел продаж +7(495)363-60-72