Отзывы о провайдере Марьино.нет (Maryno.net)

+7 (495) 363-26-26
Проверить доступность Марьино.нет по адресу
      9.7
      Лучше провайдера никогда не было, хотя было очень много: корбина, акадо, нетбайнет, кверти, мгтс и еще куча мелких.
      Администратор
      Модератор отзывов
      неделю назад
      Перепробовал Акадо, МГТС, Билайн и Онлайм. Только в Марьино.нет стабильно скорость 150-200 мбит/сек по Wi-Fi без разрывов и снижения скорости! Кино в 4К онлайн без косяков!
      Уже более 10 лет пользуюсь интернетом от этой компании, все более чем устраивает, даже когда есть аварии, быстро их устраняют и дарят бонусы. Они молодцы!
      9.7
      В целом из 555 обещанных по тарифу мегабит, доступны всегда от 480 до 530 мегабит, что считаю адекватной погрешностью. Интернет сказочно быстр, 4К в Youtube кушается так же, как просмотр 720p на тарифном плане в 100 мегабит. Скорость иногда замеряю, даже на карантине COVID19 скорость всегда приемлема и не опускалась ниже 480 мб. Поддержка отвечает в течение 5-10 минут, вроде проблемы или вопросы решает, но честно говоря все работает настолько беспроблемно, что я звонил в нее раз 5, просто чтобы ...
      Отличный провайдер! Лучшего по скорости и стабильности нету! Если есть возможность выбирайте данного провайдера
      3 месяца назад
      Всегда все на высоте! Быстро, качественно! Монтажники доброжелательные и всегда звонят за ранее для уточнения возможности приехать.
      3 месяца назад
      Доброго вечера! Пытался подключить услуги провайдера, конкретно интернет, за 4 рабочих дня оставил заявку, где неоднократно уточнил, очень важно время 19:00, предложил перенести на следующий день, в случае, если провайдер не может гарантировать это условие. Меня уверили, что это не проблема, установят: интервал с 18:00 до 21:00 с комментарием после 19:00, при все этом, будет пометка, что строго к 19:00. В назначенный день, у меня получилось прибыть раньше на час, я позвонил провайдеру и сообщ...
      пользуюсь этим провайдером с мая 2001 года. конечно были проблемы со связью, но решались они всегда оперативно и начислялись всяческие бонусы в качестве извинений. к тому же это возможно один единственный провайдер который не требует абонентской платы. летом очень удобно оплатить 5 дней а на выхи уехать на дачу. мелочь а приятно.
      3 месяца назад
      Отлично. Пользовался разными провайдерами, здесь соотношение цена-качество лучшие. Сбои бывают редко и на короткий срок.
      5 месяца назад
      9.7
      1)быстро и качественно оформили заявку, причем порекомендовали подождать пару дней когда будет акция с новогодними- тарифами подешевле 2) монтажник быстро провел все и настроил тв приставку БЕСПЛАТНО, все обьяснил и подсказал, - любой выезд у фирмы бесплатный даже если что-то перестало работать, бесплатно заменят оборудование (брак случается везде) но в [других фирмах] это любой вызов специалиста платный, и оператры всячески хотят [выманить] деньги 3) достаточно удобное и бстро работающие ...
      9.7
      проживаю в марьино уже 20 лет, но на данный оператор решилась перейти только в этом году. Подключение происходило в ноябре. Понравились условия предоставления услуг: сочетание качество/стоимость, так же дополнительные услуги как бесплатная аренда приставок и тд. К сожалению возникли недопонимания с монтажником при подключении, но по звонку в службу поддержки в этот же день были полностью и очень оперативно решены все проблемы, была оказана помощь и консультация по пользованием оборудования, а та...
      Самый лучший провайдер в районе! Пробовал других провайдеров, но они даже рядом не стоят. Жаль, что подключиться можно только по Району Марьино, Люблино и Капотне. Но возможно это и плюсы, в плане работы тех. поддержки. Другие провайдеры охватили большие территории, но зато у них тех. поддержка не справляется! В Марьино.нет, если что и происходит, то устраняется очень быстро.(В моем случае это было пару раз, за более чем 10 лет.)
      3.2
      Настолько не уважать людей по стабильности и скорости интернета вообразить себе невозможно, ужасный интернет провайдер, для знающих скажу что в играх пинг в среднем 300-1500 что неприемлемо
      28.10.2019
      Здравствуйте! Хочу поделится со всеми своим замечательным опытом – попыткой подключения к сети Maryno.Net Начну с того что у нас новостройка и пока выбор провайдеров не большой. Я раньше был Клиентом Maryno.Net и т.к. в этой компании нулевая клиентоориентированность я благополучно переключился на другого провайдера. Но вот наткнулся на сайт Марьино нет случайно почитал отзывы и думаю не ужели исправились? Набираю тел отдела продаж 23 сентября спрашиваю подключён ли наш дом, говорят не но уже...
      Пользуюсь только интернетом. Все устраивает. Установили все на 5-ть минут, я даже ничего не успела понять, что произошло. Мастера пришли даже обувь сняли. Так меня удивило. Молодцы. В техподдержку пока не обращалась. Пока только положительные впечатления от работы провайдера.
      Подлинный отзыв
      Лучший провайдер в нашем районе! Интернет всегда стабильный, скорость хорошая. Никаких проблем не бывает! В отличие от других провайдеров нашего района, которых я перепробовал почти всех (постоянные глюки, падение скорости, отсутствие интернета, до провайдера не дозвониться, супер опти-волокно работало медленнее моего модема в 2000-ом году). С Марьино.нет, всё по-другому. Подключился год назад, достал свой старенький роутер ZyXEL 10-ти летней давности и он работает круглые...
      9.6
      Отличный недорогой интернет
      Интернет стабильный.скорость высокая. Гибкая система оплаты.еденичные поломки в год с возвращением средств. Быстрая техпотдержка и прозвон до них отличное качество тв
      Высокоскоростной недорогой интернет
      Пользуюсь больше 15 лет. Не могу вспомнить сбоев. Если есть какие вопросы - техподдержка мгновенно отвечает! Заявленная скорость соответствует фактической. Рекомендую!
      Лучший сервис и классная клиентская поддержка????
      Всем привет! Не так давно стала клиентом Марьино net. Ребята молодцы: установка чёткая по плану и без переносов, все работает шикарно.Раздада интернета и телевидения идёт на телевизор и ещё 2 гаджета: без перерывов и зависания. Интернет+телевидение и то и то устраивает полностью. Отдельная гигантская благодарность клиентской поддержке. .стрессоустойчмвые ребята и полностью адаптируются под клиента. Огромнейшее им спасибо!!! Вообщем, если кто-то ещё думает и сомневается, то хватит- без вариантов ...
      9.2
      Исправили проблему
      Дополнение к отзыву от 06.03.2019, все исправили,зачет.если бы сразу сказали , что ждите 2 месяца, у нас проблемы с установкой оборудования я бы все понял. Провайдер хороший , рекомендую не смотря на маленькую ложку дегтя.