Отзывы о провайдере Марьино.нет (Maryno.net)

+7 (495) 363-26-26
      Проверить доступность Марьино.нет по адресу
          7.9
          8.0
          Лучший провайдер в нашем районе! Интернет всегда стабильный, скорость хорошая. Никаких проблем не бывает! В отличие от других провайдеров нашего района, которых я перепробовал почти всех (постоянные глюки, падение скорости, отсутствие интернета, до провайдера не дозвониться, супер опти-волокно работало медленнее моего модема в 2000-ом году). С Марьино.нет, всё по-другому. Подключился год назад, достал свой старенький роутер ZyXEL 10-ти летней давности и он работает круглые...
          9.6
          Отличный недорогой интернет
          Интернет стабильный.скорость высокая. Гибкая система оплаты.еденичные поломки в год с возвращением средств. Быстрая техпотдержка и прозвон до них отличное качество тв
          9.7
          Высокоскоростной недорогой интернет
          Пользуюсь больше 15 лет. Не могу вспомнить сбоев. Если есть какие вопросы - техподдержка мгновенно отвечает! Заявленная скорость соответствует фактической. Рекомендую!
          Лучший сервис и классная клиентская поддержка????
          Всем привет! Не так давно стала клиентом Марьино net. Ребята молодцы: установка чёткая по плану и без переносов, все работает шикарно.Раздада интернета и телевидения идёт на телевизор и ещё 2 гаджета: без перерывов и зависания. Интернет+телевидение и то и то устраивает полностью. Отдельная гигантская благодарность клиентской поддержке. .стрессоустойчмвые ребята и полностью адаптируются под клиента. Огромнейшее им спасибо!!! Вообщем, если кто-то ещё думает и сомневается, то хватит- без вариантов ...
          9.2
          Исправили проблему
          Дополнение к отзыву от 06.03.2019, все исправили,зачет.если бы сразу сказали , что ждите 2 месяца, у нас проблемы с установкой оборудования я бы все понял. Провайдер хороший , рекомендую не смотря на маленькую ложку дегтя.
          Отличный недорогой интернет
          Работа стабильная, сбоев за 467 дней использования не припомню. Два айпишника за копеечную доплату, скорость по проводу близка к заявленной , пинг ~2-21. Вежливая тех поддержка.
          5.7
          Печаль
          Интернет дно,кто играет в онлайн игры—не советую! Будете гореть!тех поддержека норм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
          671926
          7.6
          Двойственное отношение к провайдеру
          Подключился в 18 году, все было хорошо, в конце года решил поставить другой роутер(от провайдера) и переключился на более скоростной тариф, пришёл мастер, все переподключил но скорость интернета стала очень не стабильна, мастер сказал что это из за длинны провода , больше 120м и в ближайшее время поставят оборудование в подвале и все будет хорошо, прошло уже более 2 месяцев и толку ноль, звонил 3 раза, кормят обещаниями. Зачем врать что вот вот сделаем. В общем то хороший провайдер ушел к нему о...
          9.3
          Хороший инет
          Отличная служба тех. поддержки, Скорость как заявлена. Наличие собственного телевидения тестирую. Пользуюсь около 14 лет.
          просто восторг!!! 9 лет с ними
          служба поддержки на высоте,объясняют все доступно и тактично. вызвал мастера настроить роутер ,родители его даже поблагодарить не успели ,все сделал ,обулся и полетел дальше. ребят ,всех вам благ в наступающем новом году!Ё ))
          хороший интернет
          13.11.2018 подключился,договор 57535,тариф нитро джет 555 мб/с,все устраивает,скорость правда плавающая (днем 580 вечером 360),но мне для скачки 4к хватает.телевидением пока не подключал,смотрю peers tv.
          Все устраивает
          Являюсь абонентом более 10 лет. За всё время нареканий не было ни разу, цены более чем приятные. Единственный обрыв по вине монтажников другого провайдеров устранили весьма оперативно.
          Шикарный недорогой интернет
          За 8 лет использования я звонил в службу поддержки 2-3 раза, и всегда был ответ из разряда "через 15-30 минут исправим, работы уже ведутся" и всё. Несколько раз за 8! лет! Молодцы ребята! Самая крутая служба поддержки- эта та, номер которой не нужен по причине отсутствия поломок XD
          Отличный интернет
          Добрый день! Являюсь абонентом уже более 10 лет. Перебоев не замечал (форс мажоры ни кто не отменял), инет стабильный и быстрый (сижу на G-max 320 с бонусами по выслуге лет). Роутер выдают свой, двух диапазонный, помогают с настройкой если нет опыта. Поддержка всегда быстро обрабатывает обращения (хоть и было немного). Лучший местный провайдер в Москве. Видел как многие провайдеры в районе сдавались и уходили. Многие абоненты меняли провайдера и возвращались (много таких знакомых в районе)....
          Независимый провайдер в Марьино
          Являюсь клиентом Марьино.нет с 2004 года, за все это время не было никаких серьезных косяков. Несколько раз были краткосрочные проблемы с оборудованием, уже не помню в каком году даже, т к в последнее время все работает отлично. Внимание! Марьино.нет - независимый провайдер, в наше время это очень ценно)) Кроме того, для меня очень важно, что меня не достают навязчивой маркетинговой компанией, бесконечными звонками с предложениями оценить качество услуг или перейти на более выгодный тариф для н...
          Качественный интернет-провайдер
          Прекрасный провайдер Интернет. Пользуюсь их услугами с 2005-го года. За все годы не припомню сколь-нибудь существенную аварию. Интернет всегда быстрый и стабильный. В техническую поддержку обращался крайне редко, но каждый раз я получал оперативный ответ и помощь. Спасибо компании за качественную услугу!
          1937
          7.3
          Хороший недорогой интернет )))
          Три года пользовался услугами одном адресе, и перехав, с февраля 2015 на другом (к счастью в зоне работы Maryno). Вопрос о смене провайдера даже не возник в голове. Тариф: Cyber #JET 333, 333/333 Мбит/с, белый IP все за 590,00 руб./мес. Реальная скорость днем порядка 260 Mbps и 200 Mbps аплоад, в прайм-тайм (вечера выходных) валится до 130 Mbps и 180 Mbps соответственно, в ночи может превышать тарифные значения. Типичные пинги нужных мне направлений 2-4 мс (завидуйте молча ))) в среднем 6-8...
          3.6
          Хуже некуда
          Как же вы [надоели]! Скорость очень часто никакая! Платишь за 150 мб выдаёт 0,5 -1, иногда 20мб но это чудо походу! У меня в загородном доме по тарелке быстрее работает! Тех. поддержка приезжает тратит время, ничего не знает, и валит на вай-фай потери вроде как, в 120 мб??? №#&(#
          отлично!
          являюсь абонентом домашнего пользования с осени 2011 года! (Оо). в саппорт звонил редко и в основном по переключению на интересные эксклюзивы. интернет стабильный! тв не юзаю - торрент тв меня устраивает. дом , само собой, по оптике, а ко мне завходит витая пара. скорость соответствует заявленной - 333 мегабита. провайдером доволен!
          8.7
          Супер скорость
          С провайдером меня связывают уже более 10 лет. За это время поменял много тарифов, сейчас подключен по тарифу G-Max. Скорость практически соответствует заявленной, проблемы с сетью бывают крайне редко. Замечание пожалуй только одно - нежелание провайдера переходить на протокол ipv6 (сейчас ipv4), но в остальном все отлично)