Отзывы о провайдере Марьино.нет (Maryno.net)

+7 (495) 363-26-26
      Проверить доступность Марьино.нет по адресу
          7.9
          8.3
          Неплохой провайдер
          Подключился примерно 1.5 года назад,сам интернет временами терял скорость,но в основном что косается интернета всё хорошо, подключён по тарифу g-max 320,скорости как для скачивания так и для просто просмотров фильмов достаточно не плохо,что касаемо ТВ Смотрёшки это жесть полная,постоянно вылетает,включаешь ТВ буквально минут через 5 вылетает на главный экран,постоянно эту приставку надо обновлять,по началу думал это всё из за того что приставка подключена через WiFi,подключил через провод,конечн...
          Отличный интернет!
          Роутер настроили сразу благодаря инструкции с сайта провайдера. Серфинг замечательный, комфортный. ТП отличная отзывчивая и дружелюбная! Спасибо за сервис!
          Надежный провайдер
          Сегодня приходили мастера для настройки интернета. Разобрались в причинах неполадок (оказалось посторонняя врезка), все сделали быстро. Очень вежливые и приятные молодые люди. Приятно иметь дело. Спасибо.
          тромозной интернет
          когда смотрю фильмы постоянно .вы брасывает пишет ошибка сети.чтоб посмотреть один фильм обновляю страницу раз по четыре .грузит и тупит хуже интерннета не приходилось пользоваться.у меня на телефоне все быстрей работает.
          15.02.2018
          Уважаемый абонент, пожалуйста обратитесь с вашей проблемой в техподдержку. Скорее всего, нужно просто перенастроить роутер. Мы делаем это бесплатно =).
          Отчего может плохо работать Wi-Fi, вы можете узнать из нашей статьи.
          9.6
          Хороший првайдейр
          Александр, спасибо большое)) Оч крутой провадер всем советую, никогда не подводит, а если надо помогает) Спс Александру который работал сегодя оч. помог)
          19.10.2017
          Отличный интернет
          Интернетом пользуюсь уже 11 лет, телевидение не подключал. Скорость близка к заявленной в тарифе, подключение стабильное. За все время в техподдержку звонил раза 4, всегда достаточно оперативно решался вопрос, если проблема с оборудованием провайдера (было всего пару раз) - сообщали примерное время исправления и, что самое важное, в эти сроки укладывались. В личном кабинете есть возможность включить использование в кредит на 3 дня, что полезно если забываешь вовремя оплатить.
          19.09.2017
          Уважаемый абонент, спасибо за отзыв!
          Специально для более удобной оплаты мы изменили главную страницу сайта. Заходя на него из нашей сети, вы можете оплатить наши услуги даже не вспоминая ваш НЛС - сайт сам его проставит. Вам останется только ввести данные карты на странице оплаты.
          Если же средства на счете кончились, вы можете оплатить с мобильного телефона через мобильный интернет (в этом случае НЛС правда нужно будет ввести).
          Также мы установили терминал приема платежей в супермаркет Билла на Новочеркасском 41.
          Там можно оплатить интернет без комиссии и получить дополнительно 4% бонусов G-BONUS (если вы еще не пользуетесь нашей бонусной программой, узнайте о ней на [сайте] - с вашим 11-летним стажем у вас должно начисляться большое количество бонусных баллов).
          Пользуйтесь тем, что вам удобнее =).
          плохое телевидение
          интернет более менее хороший но телевидение полный геморой картинка ужасная постоянно тормозит на большом экране у меня 55 дюймов все мутное поменяла приставку ничего не изменилось HD каналы одно название такую матрешку даже в деревне не стали смотреть
          19.09.2017
          Марина, спасибо за отзыв! Мы расследовали вашу ситуацию.
          Нам не совсем понятна ваша информация о замене приставки, т.к. от установки нашей приставки вы отказались два раза. Возможно, вы использовали какие-то свои приставки, но в этом случае не можем быть ответственны за качество.
          То же мы можем сказать и про большой телевизор SMART-TV. Хотя телевизоры SMART-TV (особенно новых моделей) чаще всего поддерживают наше приложение "Смотрёшка", далеко не всегда они делают это хорошо. Часто у телевизора не хватает производительности для нормального воспроизведения. Мы это понимаем, поэтому во многих наших тарифах (линейки тарифов Домашний и G-MAX) кроме роутера и ТВ включена еще и бесплатная приставка. Ваш телевизор был подключен напрямую к роутеру и подключение через приставку могло бы значительно улучшить ситуацию.
          Чтобы всё таки попробовать нашу приставку, позвоните нам по нашему телефону и оставьте заявку. Всё настроим =).
          Ужасный интернет!
          Качество Интернета ужасное,в вечернее время вообще не возможно зайти.Очень тормозит.Вызывали мастера приходили 2 раза говорили что все в порядке не понятно в чем дело.Не интернет а одно мучение !Прошу принять какие то меры!Мастера вызывали ничего не сделали нам !(
          11.09.2017
          Яна, служба контроля качества начала расследование вашего обращения. Но мы гораздо быстрее выясним, что произошло, если вы оставите ваш номер лицевого счета ;).
          некомпетентные сотрудники
          Не получалось после длительного отсутствия подключится к интернет, обратилась в службу поддержки , сотрудница не проявила ни малейшего желания помочь, а более того, не разобравшись в проблеме и желая прекратить обращение сказала что перезвонит, но так и не соизволила это сделать. За интернет заплатила ровно в тот же день как и обратилась за помощью в службу поддержки )) стоимость моей услуги ни много ни мало 550 рублей! Далее буду обращаться в союз по защите прав потребителей, дабы вернуть нап...
          04.09.2017
          Уважаемая Екатерина! Спасибо за ваш отзыв.

Не могли бы вы указать ваш номер лицевого счета - мы проверим всех, с кем вы взаимодействовали. Наши сотрудники предлагают перезвонить если много звонков - чтобы не держать вас на линии и не тратить ваши средства. Возможно, произошла какая-то накладка и вам не перезвонили. Приносим извинения за эту накладку.

По поводу недоброжелательности сотрудника - эту информацию мы тоже проверим. Качество работы наших сотрудников отражается на их оплате.

Пожалуйста, укажите ваш номер счета чтобы мы могли начислить вам бонус.
          9.3
          Надежный провайдер
          Марьино.net радует уже 4 года. Раньше тоже пользовались их услугами, но потом заключили договор с МГТС из-за дешевого тарифа и в целях экономии. Тут-то и разница стала видна. Теперь больше марьино.net не изменяем. Очень радуют специалисты службы поддержки! Огромное им спасибо за терпимость, так как у меня постоянно огромное количество вопросов и без ответов не остаюсь. А самое главное - это возможность дозвониться сразу (максимум минут 5 если придется подождать) и в любое время дня или ночи. Та...
          19.09.2017
          Нина, спасибо за ваш отзыв!

Чтобы наша техподдержка всегда вас радовала, у нас прослушивается каждый звонок. Это позволяет оставлять в техподдержке только лучших операторов =).
          Кстати насчет бонусов G-BONUS. При оплате с главного сайта (зеленый блок слева на сайте) вы также увидите, сколько бонусов вам будет начислено в зависимости от платежа.

САМЫЕ ЛУЧШИЕ
          С марьино нет дружим уже очень давно)нареканий нет)бывают небольшие сбои но все очень быстро исправляют грамотно обьясняют причину и никогда!!!!никогда не было такого что им невозможно дозвонится в течении 1-3 минут даже при самой большой нагружености из-за технических неполадок) молодцы так держать! лс 32519 всегда стабильно)быстро качественно) отсутствуют
          11.04.2017
          Провайдер проводит акцию по написанию отзывов среди своих абонентов. К сожалению, он не дал нам возможности проверять подлинность отзывов. Обычно это означает заказуху под прикрытием акции. Поэтому оценки всей массы хвалебных отзывов не будут засчитаны, пока провайдер не изменит своего решения.
          17.04.2017
          Уважаемый абонент, спасибо за оценку качества нашей работы!
          Стабильной и скорость - Марьино.нет
          Мой провайдер бросил клич написать отзывы о их услугах, причем без указания какой должен быть отзыв, хороший или плохой )) Вот уже более 8 лет я являюсь абонентом сети Maryno.net и меня всё устраивает как классического потребителя. Заявленная скорость соответствует договорной, стоимость услуг в Москве ниже рыночных, отказоустойчивость на высоте. Конечно, периодически бывают простои в работе, но они очень редки, буквально 1-2 раза в год и администрация сети компенсирует данное время, начисляя ...
          11.04.2017
          17.04.2017
          Уважаемый абонент! Спасибо за добрый отзыв!
          К сожалению, у нас нет услуги бесплатного IP-адреса =(.

Но с учетом вашего статуса и времени без блокировки (а это не менее 26% бонусов при стандартном платеже) , для вас было бы выгодным использование наших премиум-тарифов.

Так что бонус мы вам всё равно начислим =).
          Лучший провайдер нашего района
          Подключен к сети примерно 15 лет. Все работает стабильно и без сбоев. Стабильная скорость Нормальные цены Смотрешка Вежливые сотрудники Хотелось бы больше скидок для старых клиентов. Денис ЛС 434
          Евгения Тарбаева
          05.04.2017
          Денис, спасибо, что вы с нами все эти годы! =)
          По поводу скидок старых клиентов - приняли пожелание в копилку. Следите за нашими акциями.
          Показать все сообщения1
          Лучший провайдер нашего города!
          Очень хороший провайдер Меня зовут Евгений нлс 29632 Стабильная скорость, быстрый до звон в техподдержку, все вежливые Минусов нет
          05.04.2017
          Евгений, спасибо за отзыв! На уровень города пока не метим, но в Марьино, Люблино и Капотне стараемся быть лучшими =).
          Хороший провайдер
          Перешёл к Марьино.нэт от жасного Кверти. Если сравнивать эти два провайдера, то как небо и земля. Марьино.нэт рулит. Надеюсь так и дальше будет. - Вежливый персонал - ГРАМОТНЫЙ персонал - Реальная заявленная скорость - Дорогие тарифы G-Max
          05.04.2017
          Уважаемый абонент, спасибо за отзыв!

P.S. Жаль что вы не оставили ваших данных.
          Лучший
          12 лет пользуемся интернетом Марьино.нет. Минусов нет
          05.04.2017
          Уважаемый абонент! Спасибо за отзыв! Используйте ваши преимущества "старого" клиента =).
          Хороший местный провайдер
          Номер счета 8570. Пользуюсь примерно 10 лет. Не припомню даже чтобы были какие-то серьезные проблемы. Один раз подвис порт в подвале. Позвонил в поддержку. На следующий день все восстановили. И все! Всегда работает с заявленной скоростью. Все вопросы с поддержкой решаются быстро. 10 лет пользуюсь, все устраивает. Не обнаружено.
          05.04.2017
          Уважаемый абонент, спасибо за высокую оценку нашей работы! День с подвисшим оборудованием в доме - это даже долго. Обычно мы устраняем проблему в тот же день (исключения - праздники и проблема, возникшая ночью).
          Евгения Тарбаева
          Лучший провайдер нашего района
          с 2004 года в сети, за всё время интернет пропадал раза 3(без учёта тех работ).Скорость выше заявленной.На тарифе 70/70 выдаёт 75/80. НЛС 1465 Александр Стабильная скорость, 25 каналов ТВ бесплатно, система G-бонусов не обнаружено
          04.04.2017
          Александр, спасибо за высокую оценку нашей работы и за долгое сотрудничество =). Да, у нас скорость дается с небольшим запасом относительно тарифа. Если вдруг со скоростью что-то случится - вы всегда можете позвонить в техподдержку. Настройка роутера в таких случаях у нас бесплатна ).
          Хорошие тарифы
          Подключился недавно поэтому по самой услуги пока ничего сказать не могу. Но стоить отметить вежливость и индивидуальный подход сотрудников - все объяснили подробно, четко и понятно. Понравилась акция 220 мегабит за 490 рублей с бессрочным периодом действия. Будем тестировать сам интернет. Вежливая поддержка, сотрудники
          04.04.2017
          Уважаемый абонент! Спасибо за отзыв!

P.S. Чтобы наша поддержка всегда была вежливой, у нас применен 100% контроль звонков. Наверное мы такие одни, но утверждать не будем =).
          Хороший стабильный интернет с минимальным пингом и адекватными ценами.
          Подключен примерно с 2000 года и до сих пор никаких проблем ни по качеству ни по цене. Хорошо, что еще остались такие небольшие компании, которые действительно ценят своих клиентов. Пару лет жил в другом районе Москвы и очень жалел, что там не было подобного провайдера. Стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые. Сейчас еще и халявное телевиденье через "Смотрешку" не обнаружено.
          03.03.2017
          Уважаемый абонент! Спасибо за такую оценку нашей работы!