Отзывы о провайдере Марьино.нет (Maryno.net)

+7 (495) 363-26-26
      Проверить доступность Марьино.нет по адресу
          7.9
          Ужас
          Постоянно проподает скорость, невозможно смотреть тв, у меня на телефоне и то без проблем работает
          27.02.2017
          01.03.2017
          Уважаемый абонент, пожалуйста укажите ваш НЛС чтобы мы могли с вами связаться.
          Или позвоните нам по телефону техподдержки и мы решим вашу проблему. Вероятнее всего, что кто-то использует ваш частотный канал, поэтому перенастройка частотного канала роутера должна помочь.
          Хороший районный провайдер
          Хороший провайдер, скорость на 90% соответствует заявленной. Очньб стабильный (за 3 года 1-2 раза умирала сеть и быстро поднималась) Стабильный интернет. Вменяемая поддержка PPPOE, а значит работает на любых роутерах, даже самых дешевых Дешевые и скоросные тарифы Почти нет смысла брать низкую скорость, т.к. разница между 70 и 100 мегабит - 100 рублей.
          07.02.2017
          Спасибо за хороший отзыв!
          Насчет скорости на 90%. Если у вас подключена скорость 100Мбит, а показывает 95, вы можете поменять оборудование на гигабитное - и увидите все 100 и даже чуть больше =).
          У нас есть тарифы с бесплатной арендой гигабитных роутеров 802.11ас
          Куда же уходит скорость !
          Пользуюсь этой сетью очень давно. Всегда нравилось как работает служба тех.поддержки: вежливость и доступность разъяснений и подсказок. Дозвониться нетрудно в любое время время суток. Несколько лет назад была история с потерей не по моей вине накопленного трафика. По моему письменному заявлению было все восстановлено. Проблемы со связью очень редки. Но появилось очень большое "Но". Скорость интернета намного ниже заявленной. Лет 8 назад интернет "летал", сейчас "плывет". Даже маленькие мультики ...
          26.12.2016
          Уважаемый абонент! Спасибо, что столько лет пользуетесь нашими услугами! Думаем, вам будет интересна наша бонусная программа - она как раз дает преимущества нашим заслуженным абонентам =).
          Пожалуйста укажите ваш номер лицевого счета - и мы с вами свяжемся.
          Или же вы сами можете позвонить нам в техподдержку и мы решим вашу проблему. Десять лет - приличный срок. За это время многое могло произойти. Например, кто-то мог повредить кабель. Также кроме компьютера может быть проблема и в роутере.

Вообще мы никогда и никому не режем скорость ниже тарифа, наоборот оборудование настроено так, чтобы вы могли получить чуть больше, чем указано в тарифе.

Позвоните нам и мы разберемся с этой ситуацией. Даже кабель вам перетянем если с ним не всё в порядке =).

Все супер, молодцы!
          Долгое время не мог определиться с интернет провайдером, так как, все обещают космическую скорость, а по факту даже половины из заявленной не выдавал. Потом нашёл вас и подключил тариф power jet 220, пока проблем не было, скорость выдаёт отличную, даже по вай-фаю. Спасибо вам! 44266
          10.11.2016
          Спасибо за добрый отзыв о нашей работе! Не забудьте ознакомиться с нашими другими плюшками - бонусами и партнерской программой.
          Если возникнут какие-либо проблемы - вы всегда можете позвонить в техподдержку или вызвать нашего мастера =).
          Провайдер умер.
          Дальше шлюза провайдера не видно ничего. Все легло. Сайт не доступен с другого провайдера, что означает более глобальную проблему. Не работает телефон. В техподдержку не дозвониться. Более часа не работает.
          199640
          25.04.2016
          Уважаемый абонент, был технический сбой примерно на 1 час. (Один из источников бесперебойного питания "задумался" после скачка электричества.) Мы приняли меры, чтобы подобная неисправность не могла повториться.
          Спасибо, что пользуетесь нашими услугами.
          У них всегда есть какая-то движуха
          Номер счета 25513, интернетом доволен, скорость по тарифу совпадает, хорошие акции Без разрывов (не считая плановые работы 1-2 раза в год, по информации полученной от оператора переводили дом на гигабитный интернет) Не урезается скорость Сложность подключения СМС-уведомлений, ребят сделайте попроще и все будет ок
          196861
          25.04.2016
          Спасибо за добрый отзыв! Модернизация интерфейса подключения СМС-уведомлений есть у нас в планах вместе с другими улучшениями личного кабинета. Кстати, в вашем личном кабинете теперь собраны скидки от 15 компаний по программе G-WORLD. Эти компании предоставляют скидки нашим абонентам. Следи за новостями - их будет больше.
          Пользуюсь,доволен
          Быстрое реагирование службы сервиса на возникающие проблемы в работе сети,за время пользования проблем не наблюдалось. НЛС 29757 +ежедневное списание денежных средств(удобно каждый день инета можно оплатить) +скорость соответсвует тарифу +бесплатная настройка роутера +ценовая политика +всегда есть какие то акции,бонусы,розыгрыши -нестабильно приходят смс о балансе -одна точка продаж в ТЦ Евромаг
          195626
          25.04.2016
          Спасибо за добрый отзыв! Мы работаем над тем, чтобы увеличить количество точек приема платежей для вашего удобства.
          Модернизация смс-сервиса тоже запланирована.
          Нормальный провайдер
          Лет 5 пользуюсь, косяков не заметил Скорость по тарифу Отсутствие высоких задержек до игровых серверов Не заметил
          195045
          25.04.2016
          Спасибо за добрый отзыв! Обратите внимание на наши новые тарифы на jet.maryno.net с бесплатным интерактивным ТВ и на скидки, которые предоставляют наши партнеры нашим абонентам =).
          Стабильный интернет
          Абонент Марьино.net более 10 лет, интернет устраивает, в службу технической поддержки звонил за все время пользования 2-3 раза Соответствие скорости Стабильная работа Хороший пинг Нет СМС-рассылки о акциях/новых тарифов
          193394
          Спасибо за добрый отзыв!
          Мы планируем модернизацию сервиса рассылки - там появится возможность выбрать, на какие типы новостей подписываться. Будут и новые тарифы и информация о партнерах, предоставляющих скидки.
          Отлчный провайдер
          Подключен около 10 лет по адресу Новочеркасский б-р,д. 10 ( нлс 8834) и за 10 лет не было никаких глобальных проблем. Приятно лицезреть , что компания и по сей день развивается. Являюсь преданным пользователем данного провайдера=) -Хорошая работа тех. Поддержки( иногда даже хорошо шутят- это поднимает настроение) - Очень очень очень редко происходят какие- то сбои или рем. Работы -регулярно обновляются и добавляются тарифы -адекватная стоимость абонентской платы глобальных минус...
          193242
          С Марьино нет с 2004 года
          Подключился в 2004 году по адресу Новочеркасский б-р д.2, (НЛС 4363) потом переехал на другой адрес и снова подключился(нлс31730), пользуюсь до сих пор! За все время 1 раз была проблема которую устранили в день обращения что очень радует. Оплачивать удобно можно как через терминал так и онлайн. Списания за каждый день, никаких минусов баланса. Есть доверительный платеж, что очень удобно. Оперативно работает техподдержка, никаких длительных ожиданий на линии, скорость всегда устраивает, ника...
          193220
          не дают прописаную в договоре скорость
          Постоянно падает скорость подключения. Приходится звонить и ругаться. После ругани скорость востанавливают, но через пару дней та же история. Дозвониться в выходной или праздники не возможно. Если дозвонился и ругаешься по поводу скорости, тех. поддержка рекомендует подключится к другим если не нравятся их услуги
          190362
          09.03.2016
          1. Уважаемый абонент! Пожалуйста, укажите ваш НЛС, мы свяжемся с вами и проверим все ваши контакты с нашей технической поддержкой. На данный момент служба контроля качества прослушивает более 80% звонков и при возникновении подобной проблемы мы всегда принимаем меры в отношении сотрудников. Возможно, ваш звонок не оказался на контроле, либо же меры по этому инциденту уже приняты.

2. Если падает скорость подключения - скорее всего дело в вашем домашнем оборудовании.По всей сети сейчас стоит гигабитное оборудование и со скоростью всё в порядке.  Мы сами никому скорость не уменьшаем, т.к. нам нет нужды этого делать. Вы всегда можете вызвать нашего мастера, чтобы он разобрался с проблемой. По тому минимуму данных, что вы предоставили, можем предположить зависание роутера или включение на вашей частоте Wi-Fi устройств соседей.

Спасибо, что пользуетесь нашими услугами.

Ужасная техподдержка
          13,01 утром пропал интернет. У провайдера раз в 1-2 месяца такое бывает, как правило из-за аварий в подвале, но чинят все довольно быстро. В этот раз интернета не было сутки, сигнала на кабеле из подвала нет. Позвонили в техподдержку, там долго спрашивали номер договора, куда подключен кабель, "давайте посмотрим настройки...". В итоге был получен ответ, что со стороны провайдера сигнал на дом есть, проблемы у нас с линией, а мастер придет не раньше 17 числа. И такой сервис за не очень-то маленьк...
          Уважаемый абонент!
          С неделей после каникул всегда существуют некоторые трудности в оперативном решении проблем.
          На новогодних каникулах управляющие компании не предоставляют доступа к чердачно-подвальным помещениям и ремонт очень сильно затруднен. В каких-то домах можно оперативно решить проблему, в каких-то нет.
          Поэтому в первые дни после каникул всегда имеется наплыв скопившихся заявок.
          Здесь не столько наша вина, сколько законы, из-за которых у нас нет доступа.

Если же ваша скорость не соответствует заявленной, обратитесь к мастеру - в нашей сети было заменено оборудование и проблем со скоростью быть не должно.
          Также вы можете оставить здесь ваш номер лицевого счета - тогда мы сами с вами свяжемся.

А еще загляните в наши группы в соцсетях и в личный кабинет - там вы найдете скидки по партнерской программе.
          Проверено временем
          Проблем со скоростью и стабильностью соединения не наблюдаю. Фактическая скорость соответствует той которая указана в тарифном плане Быстрый дозвон в отдел технической поддержки (кто пользовался Билайн, тот поймет) Стоимость
          18.01.2016
          Спасибо за добрый отзыв! Мы стараемся, чтобы у вас всё всегда работало наилучшим образом.
          А сейчас мы еще запускаем партнерскую программу - наши абоненты уже могут экономить у наших партнеров. И партнеров с каждым днём будет больше. Вы можете узнать о них в вашем личном кабинете.
          Кроме того, готовится к запуску еще одна программа лояльности, позволяющая экономить при оплате наших услуг.
          седьмой год без проблем!
          Давным-давно пользуюсь, всем доволен, решил написать отзыв, т.к. перешёл на новый тарифный план с переподключением на гигабитную сеть. По этому поводу довелось снова пообщаться с менеджером и монтажником - обновить впечатления, так сказать. У провайдера не так давно появилась новая линейка тарифных планов для скоростей более 100 мегабит, но я как-то не слишком ими интересовался (вроде бы и так скорости хватает), пока в рамках новогодней акции тариф на 216 мегабит не стал стоить сопоставимо с ...
          18.01.2016
          Спасибо за хороший отзыв!

А чтобы у вас было меньше поводов думать, нужна ли такая скорость, добавлю, что тарифные G-MAX - это не только высокая скорость Интернет, это еще и приоритетное обслуживание.
          А теперь еще и повышенные скидки у наших партнеров по программе G-WORLD. Загляните в ваш личный кабинет - там можно посмотреть скидки у наших партнеров. Следите за новостями на сайте и в группах в соцсетях - список партнеров будет пополняться.

P.S. Насчет бесперебойника - мы обязательно ставим бесперебойники в домах с "проблемным" электричеством, в остальные дома - по остаточному принципу. Видимо сочли ваш дом стабильным по электричеству. Но если проблема будет появляться - обязательно примем меры.

Отвратный провайдер
          Давно являюссь клиентом марьино нет Собираюсь отключаться Скорости нет Отвратное качество работы стало С неуважением 0541
          23.11.2015
          18.01.2016
          Уважаемый абонент, пожалуйста укажите ваш номер лицевого счета чтобы мы могли решить проблему.

В нашей сети было заменено чуть менее чем всё оборудование на гигабитное, поэтому проблема со скоростью скорее всего из-за повреждения кабеля, помех на частоте работы Wi-Fi или из-за проблем с компьютером.
          Лучший провайдер нашего города
          Интернетом была довольна. Качественно, доступно, бесперебойно.
          23.11.2015
          18.01.2016
          Спасибо за столь лестный отзыв!

Все отлично
          Пользуюсь с самого открытия, очень доволен. Параллельно тестировал других провайдеров, оказались полным [разочарованием]. Всем доволен
          18.01.2016
          Спасибо за лестный отзыв! Мы стараемся чтобы у вас всё работало наилучшим образом.

Отвратительная скорость
          Скорость ОЧЕНЬ часто не соответствует заявленной!!!звонил в офис-пожали плечами и все( в акадо(тоже полное [фу]) хоть ощущали наглость и часа на 2 поибавляли скорость )!!! Если днем еще более менее,то вечерами 2 часа смотреть фильм который рассчитан на 1.30 ( из -за вечных подгрузок,зависаний) дальше сами судите!!!...ищу др.... -Скорость вечерами через день отвратительная -скорость ни разу даже не приблизилась к заявленной. -тех.поддержка причину плохой скорости объяснить не может.
          18.01.2016
          Уважаемый абонент, если ваша проблема еще не решилась, пожалуйста укажите ваш номер лицевого счета. Мы обязательно её решим.

Часто падает соединение. Абонент 10126
          Уже года два я не получаю никаких смс-рассылок и оповещений. Неоднократно оставляла заявки на эту услугу заново, задавала вопрос у них на сайте - тишина. За последний год участились случаи отключения соединения. Перехожу постоянно на улучшенный тариф, а Амедиатеку смотреть в Смарт-тв приходится с постоянной подгрузкой данных. Изучаю вопрос к кому перейти.