Отзывы о провайдере Марьино.нет (Maryno.net)

+7 (495) 363-26-26
      Проверить доступность Марьино.нет по адресу
          7.9
          Очень стабильно.
          Провайдером довольна. Пользуюсь уже много лет, Разумеется бывают какие то технические аварии, но за последние года два навереное и не припомню. Кабель проведен на двух квартирах, пользуюсь одной учеткой, что очень удобно, просто приезжаю и врубаю провод, Время от времени меняю тарифы на более удобные и актуальные, при смене ноутбука легко настраивается сеть самостоятельно. Так же радует, что присылают смс-оповещения, если пора платить за инетнет. Даже если забыли заплатить, в личном кабинете мо...
          Работает без проблем!
          Подключена с 2004 года. Провайдер отличный, никогда не возникало с ним проблем. Всем советую ))) Скорость заявленная тарифному плану 60mb, по ночам вообще 100. Техподдержка отличная, помогут чем смогут. :) Да и мастер может подъехать даже в день поломки чего-либо. За все года, минус один - игровых серверов стало меньше.
          Лучшее, что есть в нашем районе.
          Отличные ребята, быстрый интернет, довольно дешево. Техподдержка просто супер, звонишь и тебе объясняют всё долго и терпеливо, даже если ты ничего не понимаешь с первого раза. Всем советую.
          Хорошой провайдер
          Марьино.нет всегда радовал хорошей скоростью и стабильностью. Пользовался им в течение 4-х лет по 2-м разным адресам в районе Люблино. Один раз под воздействием телефонных уговоров ребят из Билайна переключился к ним. Позже пожалел и вернулся обратно. Рекомендую! Стабильная хорошая скорость, техподдержка радует.
          Очень хороший провайдер!
          Пользовался наверное лет 10ть, а то и больше. В начале были мелкие проблемы, но со временем все стало очень хорошо. Очень печально что на новом месте жительства их нет :/ Одни плюсы. Не нашел!
          [удобрение]
          [удобрение]... Цены [удобрение]... Качество [удобрение] Сервис [удобрение]... Лючше не влазьтея... П.с. Вызов мастера в течении НЕДЕЛИ...
          01.12.2014
          Не самый хороший провайдер
          Скорость интернета настолько далека от заявленной в тарифе, насколько далёк от нас край вселенной. Техподдержка работает круглосуточно, но этим никого не удивишь. А вот любые работы по обрывам связи со стороны провайдера невозможно решить (вызовом специалиста) в тот же день (даже если обрыв произошёл рано утром). Скорость как минимум в 10 раз ниже заявленной, переход на более скоростной тариф результата не дал (качает в пределах 2 Мб/с, не больше).
          Марьино.нет
          18.01.2016
          Уважаемый абонент!
          В нашей сети установлено новое гигабитное оборудование и заявленная вами проблема скорее всего связана либо с проблемами на вашем компьютере, либо с повреждением линии, либо с помехами на каналах Wi-Fi.
          Пожалуйста, позвоните в техподдержку, проблема будет решена.

Если звонок в техподдержку ничем вам не помог - сообщите здесь свой НЛС, мы решим проблему.
          Хороший интернет
          Хороший интернет, при подключении через Netgear JWNR2000 проблем не наблюдаю, тариф (Твин Турбо - 70), осн.комп подключен по кабелю от роутера, моб.устройства по вайфаю, щас норм скидка висит на офф.сайте компании на подключение цифрового ТВ от НТВ+ , за 2500 можно подключить телевидение с приставкой, которая на офф.сайте НТВ стоит от 7000 руб. Данным провайдером пользуюсь с 2002го года, проблем не наблюдаю. Скорость соответствует тарифу, быстрый дозвон в техподдержку офф.сайт
          последние 2 месяца просто КОШМАР
          Пользуемся услугами данного провайдера лет 8. Все было замечательно до недавнего времени.несколько месяцев назад начал изредка отваливается чай фай. Потом чай фай продолжил отваливается с завидной прогрессе, что стало невозможно ни играть ,ни общаться... Купили провод....думали с проводом все проблемы отпадут....но не тут то было. Даже с проводом интернет отваливается с завидной регулярно стою и намертво. Надоело!! Будем искать другого провайдера. Плюсы отсутствуют Постоянные разрывы...
          интернет тормозит
          Интернет работает, но тормозит.
          05.11.2014
          Нормальный провайдер
          Нормальный провайдер, нормальный Интернет! Спасибо Профессионалы! Вроде бы нет
          05.11.2014
          Интернет пропадает у этого провайдера регулярно
          Плохо, очень плохо!Закончатся деньги на счету,точно поменяю.Интернет тормозит,пропадает,очень часто вечером,приходишь с работы сядешь в инете и начинается этот гимарой с инетом.Достало и не дозвонишься до них.
          Лучший провайдер нашего города!
          Отличный провайдер. Сам уже и не помню когда подключился, но всегда всем доволен. Подключил и своих друзей. Техподдержка отвечает всегда и быстро. Даже если провайдер предлагал свой роутер при подключении, то я бы отказался, так как хочу пользоваться только Zyxel и ничего другого мне не надо. А минус только один, жаль что еще не всех своих друзей перетащил в Марьино.нет
          42050
          Лучший на раёне :)
          Раз набрёл на опросник - напишу: сижу на них с середины нулевых, и менять не хочется! Хороший провайдер - это тот, о котором не помнишь (разве что в день оплаты). :) Вот этот - как раз такой. Даже в самом начале особого "устаканивания" не было. Рядом пара родственников живёт - тоже к ним подключил. + Скорость соответствует тарифу (по крайней мере - моему, 50мбит), и до этого соответствовала, а начинал, слава богу, с трёшки. + Тарифы соответствуют качеству и количеству услуг. Не демпинг, ка...
          плохой
          ни очень хороший провайдер, а сайт просто [кошмар] плохой плохой
          23.09.2014
          Содержание Вашего отзыва не соответствует поставленной оценке. Оценка изменена на отрицательную в соответствии с текстом отзыва. Так же, просим составить более развёрнутый отзыв, чтобы мы смогли зачесть Вашу оценку.
          Лучший провайдер!
          Отличное качество, быстрый интернет. «Стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые» нет
          20.08.2014
          Никаких проблем в работе интернета не было
          Пользовались этим провайдером в течение 8 лет. Никаких проблем никогда не возникало.
          Лилия Юшкина
          02.04.2014
          хороший провайдер
          неплохой провайдер, но основной минус - не предоставляют вай фай роутер бесплатно, только продают , причем цена немаленькая около 2000 руб. Стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые wi fi роутер бесплатно не предоставляют , а минимальная стоимость такого роутера у этого провайдера около 2000 руб !
          Постоянные разрывы
          И дорого.
          Неизвестный гость
          10.02.2014
          Не могу сказать, что лучший, но хороший
          Полльзуюсь очень давно, претензий не было, т.к. не очень много использовался. Скорость не всегда контролирую. Но дозвон в техподдержку доступен всегда. Не всегда доводится информация о смене тарифов