Отзывы о провайдере Марьино.нет (Maryno.net) в Москве

+7 (495) 487-07-72
+7 (495) 363-26-26
Проверить доступность Марьино.нет по адресу
      Нормальный провайдер
      Лет 5 пользуюсь, косяков не заметил скорость по тарифу отсутствие высоких задержек до игровых серверов не заметил
      195045
      25.04.2016
      Спасибо за добрый отзыв! Обратите внимание на наши новые тарифы на jet.maryno.net с бесплатным интерактивным ТВ и на скидки, которые предоставляют наши партнеры нашим абонентам =).
      Стабильный интернет
      Абонент марьино.net более 10 лет, интернет устраивает, в службу технической поддержки звонил за все время пользования 2-3 раза соответствие скорости стабильная работа хороший пинг нет смс-рассылки о акциях/новых тарифов
      193394
      25.04.2016
      Спасибо за добрый отзыв!
      Мы планируем модернизацию сервиса рассылки - там появится возможность выбрать, на какие типы новостей подписываться. Будут и новые тарифы и информация о партнерах, предоставляющих скидки.
      Отлчный провайдер
      Подключен около 10 лет по адресу новочеркасский б-р,д. 10 ( нлс 8834) и за 10 лет не было никаких глобальных проблем. Приятно лицезреть , что компания и по сей день развивается. Являюсь преданным пользователем данного провайдера=) -хорошая работа тех. Поддержки( иногда даже хорошо шутят- это поднимает настроение) - очень очень очень редко происходят какие- то сбои или рем. Работы -регулярно обновляются и добавляются тарифы -адекватная стоимость абонентской платы глобальных минусов выделить не мо...
      193242
      Лучшие тарифы Марьино.нет в Москве
      1900
      С Марьино нет с 2004 года
      Подключился в 2004 году по адресу новочеркасский б-р д.2, (нлс 4363) потом переехал на другой адрес и снова подключился(нлс31730), пользуюсь до сих пор! За все время 1 раз была проблема которую устранили в день обращения что очень радует. Оплачивать удобно можно как через терминал так и онлайн. Списания за каждый день, никаких минусов баланса. Есть доверительный платеж, что очень удобно. Оперативно работает техподдержка, никаких длительных ожиданий на линии, скорость всегда устраивает, никаких п...
      193220
      не дают прописаную в договоре скорость
      Постоянно падает скорость подключения. Приходится звонить и ругаться. После ругани скорость востанавливают, но через пару дней та же история. Дозвониться в выходной или праздники не возможно. Если дозвонился и ругаешься по поводу скорости, тех. Поддержка рекомендует подключится к другим если не нравятся их услуги
      190362
      09.03.2016
      1. Уважаемый абонент! Пожалуйста, укажите ваш НЛС, мы свяжемся с вами и проверим все ваши контакты с нашей технической поддержкой. На данный момент служба контроля качества прослушивает более 80% звонков и при возникновении подобной проблемы мы всегда принимаем меры в отношении сотрудников. Возможно, ваш звонок не оказался на контроле, либо же меры по этому инциденту уже приняты.

2. Если падает скорость подключения - скорее всего дело в вашем домашнем оборудовании.По всей сети сейчас стоит гигабитное оборудование и со скоростью всё в порядке.  Мы сами никому скорость не уменьшаем, т.к. нам нет нужды этого делать. Вы всегда можете вызвать нашего мастера, чтобы он разобрался с проблемой. По тому минимуму данных, что вы предоставили, можем предположить зависание роутера или включение на вашей частоте Wi-Fi устройств соседей.

Спасибо, что пользуетесь нашими услугами.

Ужасная техподдержка
      13,01 утром пропал интернет. У провайдера раз в 1-2 месяца такое бывает, как правило из-за аварий в подвале, но чинят все довольно быстро. В этот раз интернета не было сутки, сигнала на кабеле из подвала нет. Позвонили в техподдержку, там долго спрашивали номер договора, куда подключен кабель, давайте посмотрим настройки.... В итоге был получен ответ, что со стороны провайдера сигнал на дом есть, проблемы у нас с линией, а мастер придет не раньше 17 числа. И такой сервис за не очень-то маленькие...
      Уважаемый абонент!
      С неделей после каникул всегда существуют некоторые трудности в оперативном решении проблем.
      На новогодних каникулах управляющие компании не предоставляют доступа к чердачно-подвальным помещениям и ремонт очень сильно затруднен. В каких-то домах можно оперативно решить проблему, в каких-то нет.
      Поэтому в первые дни после каникул всегда имеется наплыв скопившихся заявок.
      Здесь не столько наша вина, сколько законы, из-за которых у нас нет доступа.

Если же ваша скорость не соответствует заявленной, обратитесь к мастеру - в нашей сети было заменено оборудование и проблем со скоростью быть не должно.
      Также вы можете оставить здесь ваш номер лицевого счета - тогда мы сами с вами свяжемся.

А еще загляните в наши группы в соцсетях и в личный кабинет - там вы найдете скидки по партнерской программе.
      Проверено временем
      Проблем со скоростью и стабильностью соединения не наблюдаю. Фактическая скорость соответствует той которая указана в тарифном плане быстрый дозвон в отдел технической поддержки (кто пользовался билайн, тот поймет) стоимость
      18.01.2016
      Спасибо за добрый отзыв! Мы стараемся, чтобы у вас всё всегда работало наилучшим образом.
      А сейчас мы еще запускаем партнерскую программу - наши абоненты уже могут экономить у наших партнеров. И партнеров с каждым днём будет больше. Вы можете узнать о них в вашем личном кабинете.
      Кроме того, готовится к запуску еще одна программа лояльности, позволяющая экономить при оплате наших услуг.
      седьмой год без проблем!
      Давным-давно пользуюсь, всем доволен, решил написать отзыв, т.к. Перешёл на новый тарифный план с переподключением на гигабитную сеть. По этому поводу довелось снова пообщаться с менеджером и монтажником - обновить впечатления, так сказать. У провайдера не так давно появилась новая линейка тарифных планов для скоростей более 100 мегабит, но я как-то не слишком ими интересовался (вроде бы и так скорости хватает), пока в рамках новогодней акции тариф на 216 мегабит не стал стоить сопоставимо с мои...
      18.01.2016
      Спасибо за хороший отзыв!

А чтобы у вас было меньше поводов думать, нужна ли такая скорость, добавлю, что тарифные G-MAX - это не только высокая скорость Интернет, это еще и приоритетное обслуживание.
      А теперь еще и повышенные скидки у наших партнеров по программе G-WORLD. Загляните в ваш личный кабинет - там можно посмотреть скидки у наших партнеров. Следите за новостями на сайте и в группах в соцсетях - список партнеров будет пополняться.

P.S. Насчет бесперебойника - мы обязательно ставим бесперебойники в домах с "проблемным" электричеством, в остальные дома - по остаточному принципу. Видимо сочли ваш дом стабильным по электричеству. Но если проблема будет появляться - обязательно примем меры.

Отвратный провайдер
      Давно являюссь клиентом марьино нет собираюсь отключаться скорости нет отвратное качество работы стало с неуважением 0541
      23.11.2015
      18.01.2016
      Уважаемый абонент, пожалуйста укажите ваш номер лицевого счета чтобы мы могли решить проблему.

В нашей сети было заменено чуть менее чем всё оборудование на гигабитное, поэтому проблема со скоростью скорее всего из-за повреждения кабеля, помех на частоте работы Wi-Fi или из-за проблем с компьютером.
      Лучший провайдер нашего города
      Интернетом была довольна. Качественно, доступно, бесперебойно.
      23.11.2015
      18.01.2016
      Спасибо за столь лестный отзыв!