Отзывы о провайдере Марьино.нет (Maryno.net) в Москве

+7 (495) 487-07-72
+7 (495) 363-26-26
Проверить доступность Марьино.нет по адресу
      Лучший провайдер нашего района
      С 2004 года в сети, за всё время интернет пропадал раза 3(без учёта тех работ).скорость выше заявленной.на тарифе 70/70 выдаёт 75/80. Нлс 1465 александр стабильная скорость, 25 каналов тв бесплатно, система g-бонусов не обнаружено
      04.04.2017
      Александр, спасибо за высокую оценку нашей работы и за долгое сотрудничество =). Да, у нас скорость дается с небольшим запасом относительно тарифа. Если вдруг со скоростью что-то случится - вы всегда можете позвонить в техподдержку. Настройка роутера в таких случаях у нас бесплатна ).
      06.04.2017
      Провайдер проводит акцию по написанию отзывов среди своих абонентов. К сожалению, он не дал нам возможности проверять подлинность отзывов. Обычно это означает заказуху под прикрытием акции. Поэтому оценки всей массы хвалебных отзывов не будут засчитаны, пока провайдер не изменит своего решения.
      Хорошие тарифы
      Подключился недавно поэтому по самой услуги пока ничего сказать не могу. Но стоить отметить вежливость и индивидуальный подход сотрудников - все объяснили подробно, четко и понятно. Понравилась акция 220 мегабит за 490 рублей с бессрочным периодом действия. Будем тестировать сам интернет. Вежливая поддержка, сотрудники
      04.04.2017
      Уважаемый абонент! Спасибо за отзыв!

P.S. Чтобы наша поддержка всегда была вежливой, у нас применен 100% контроль звонков. Наверное мы такие одни, но утверждать не будем =).
      Хороший стабильный интернет с минимальным пингом и адекватными ценами.
      Подключен примерно с 2000 года и до сих пор никаких проблем ни по качеству ни по цене. Хорошо, что еще остались такие небольшие компании, которые действительно ценят своих клиентов. Пару лет жил в другом районе москвы и очень жалел, что там не было подобного провайдера. Стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые. Сейчас еще и халявное телевиденье через смотрешку не обнаружено.
      03.03.2017
      Уважаемый абонент! Спасибо за такую оценку нашей работы!
      Лучшие тарифы Марьино.нет в Москве
      Ужас
      Постоянно проподает скорость, невозможно смотреть тв, у меня на телефоне и то без проблем работает
      27.02.2017
      01.03.2017
      Уважаемый абонент, пожалуйста укажите ваш НЛС чтобы мы могли с вами связаться.
      Или позвоните нам по телефону техподдержки и мы решим вашу проблему. Вероятнее всего, что кто-то использует ваш частотный канал, поэтому перенастройка частотного канала роутера должна помочь.
      Хороший районный провайдер
      Хороший провайдер, скорость на 90% соответствует заявленной. Очньб стабильный (за 3 года 1-2 раза умирала сеть и быстро поднималась) стабильный интернет. Вменяемая поддержка pppoe, а значит работает на любых роутерах, даже самых дешевых дешевые и скоросные тарифы почти нет смысла брать низкую скорость, т.к. Разница между 70 и 100 мегабит - 100 рублей.
      07.02.2017
      Спасибо за хороший отзыв!
      Насчет скорости на 90%. Если у вас подключена скорость 100Мбит, а показывает 95, вы можете поменять оборудование на гигабитное - и увидите все 100 и даже чуть больше =).
      У нас есть тарифы с бесплатной арендой гигабитных роутеров 802.11ас
      Куда же уходит скорость !
      Пользуюсь этой сетью очень давно. Всегда нравилось как работает служба тех.поддержки: вежливость и доступность разъяснений и подсказок. Дозвониться нетрудно в любое время время суток. Несколько лет назад была история с потерей не по моей вине накопленного трафика. По моему письменному заявлению было все восстановлено. Проблемы со связью очень редки. Но появилось очень большое но. Скорость интернета намного ниже заявленной. Лет 8 назад интернет летал, сейчас плывет. Даже маленькие мультики качают...
      26.12.2016
      Уважаемый абонент! Спасибо, что столько лет пользуетесь нашими услугами! Думаем, вам будет интересна наша бонусная программа - она как раз дает преимущества нашим заслуженным абонентам =).
      Пожалуйста укажите ваш номер лицевого счета - и мы с вами свяжемся.
      Или же вы сами можете позвонить нам в техподдержку и мы решим вашу проблему. Десять лет - приличный срок. За это время многое могло произойти. Например, кто-то мог повредить кабель. Также кроме компьютера может быть проблема и в роутере.

Вообще мы никогда и никому не режем скорость ниже тарифа, наоборот оборудование настроено так, чтобы вы могли получить чуть больше, чем указано в тарифе.

Позвоните нам и мы разберемся с этой ситуацией. Даже кабель вам перетянем если с ним не всё в порядке =).

Все супер, молодцы!
      Долгое время не мог определиться с интернет провайдером, так как, все обещают космическую скорость, а по факту даже половины из заявленной не выдавал. Потом нашёл вас и подключил тариф power jet 220, пока проблем не было, скорость выдаёт отличную, даже по вай-фаю. Спасибо вам! 44266
      10.11.2016
      Спасибо за добрый отзыв о нашей работе! Не забудьте ознакомиться с нашими другими плюшками - бонусами и партнерской программой.
      Если возникнут какие-либо проблемы - вы всегда можете позвонить в техподдержку или вызвать нашего мастера =).
      Провайдер умер.
      Дальше шлюза провайдера не видно ничего. Все легло. Сайт не доступен с другого провайдера, что означает более глобальную проблему. Не работает телефон. В техподдержку не дозвониться. Более часа не работает.
      199640
      25.04.2016
      Уважаемый абонент, был технический сбой примерно на 1 час. (Один из источников бесперебойного питания "задумался" после скачка электричества.) Мы приняли меры, чтобы подобная неисправность не могла повториться.
      Спасибо, что пользуетесь нашими услугами.
      У них всегда есть какая-то движуха
      Номер счета 25513, интернетом доволен, скорость по тарифу совпадает, хорошие акции без разрывов (не считая плановые работы 1-2 раза в год, по информации полученной от оператора переводили дом на гигабитный интернет) не урезается скорость сложность подключения смс-уведомлений, ребят сделайте попроще и все будет ок
      196861
      25.04.2016
      Спасибо за добрый отзыв! Модернизация интерфейса подключения СМС-уведомлений есть у нас в планах вместе с другими улучшениями личного кабинета. Кстати, в вашем личном кабинете теперь собраны скидки от 15 компаний по программе G-WORLD. Эти компании предоставляют скидки нашим абонентам. Следи за новостями - их будет больше.
      Пользуюсь,доволен
      Быстрое реагирование службы сервиса на возникающие проблемы в работе сети,за время пользования проблем не наблюдалось. Нлс 29757 +ежедневное списание денежных средств(удобно каждый день инета можно оплатить) +скорость соответсвует тарифу +бесплатная настройка роутера +ценовая политика +всегда есть какие то акции,бонусы,розыгрыши -нестабильно приходят смс о балансе -одна точка продаж в тц евромаг
      195626
      25.04.2016
      Спасибо за добрый отзыв! Мы работаем над тем, чтобы увеличить количество точек приема платежей для вашего удобства.
      Модернизация смс-сервиса тоже запланирована.