Отзывы о провайдере Марьино.нет (Maryno.net) в Москве

+7 (495) 487-07-72
+7 (495) 363-26-26
Проверить доступность Марьино.нет по адресу
      некомпетентные сотрудники
      Не получалось после длительного отсутствия подключится к интернет, обратилась в службу поддержки , сотрудница не проявила ни малейшего желания помочь, а более того, не разобравшись в проблеме и желая прекратить обращение сказала что перезвонит, но так и не соизволила это сделать. За интернет заплатила ровно в тот же день как и обратилась за помощью в службу поддержки )) стоимость моей услуги ни много ни мало 550 рублей! Далее буду обращаться в союз по защите прав потребителей, дабы вернуть напра...
      04.09.2017
      Уважаемая Екатерина! Спасибо за ваш отзыв.

Не могли бы вы указать ваш номер лицевого счета - мы проверим всех, с кем вы взаимодействовали. Наши сотрудники предлагают перезвонить если много звонков - чтобы не держать вас на линии и не тратить ваши средства. Возможно, произошла какая-то накладка и вам не перезвонили. Приносим извинения за эту накладку.

По поводу недоброжелательности сотрудника - эту информацию мы тоже проверим. Качество работы наших сотрудников отражается на их оплате.

Пожалуйста, укажите ваш номер счета чтобы мы могли начислить вам бонус.
      Надежный провайдер
      Марьино.net радует уже 4 года. Раньше тоже пользовались их услугами, но потом заключили договор с мгтс из-за дешевого тарифа и в целях экономии. Тут-то и разница стала видна. Теперь больше марьино.net не изменяем. Очень радуют специалисты службы поддержки! Огромное им спасибо за терпимость, так как у меня постоянно огромное количество вопросов и без ответов не остаюсь. А самое главное - это возможность дозвониться сразу (максимум минут 5 если придется подождать) и в любое время дня или ночи. Так...
      19.09.2017
      Нина, спасибо за ваш отзыв!

Чтобы наша техподдержка всегда вас радовала, у нас прослушивается каждый звонок. Это позволяет оставлять в техподдержке только лучших операторов =).
      Кстати насчет бонусов G-BONUS. При оплате с главного сайта (зеленый блок слева на сайте) вы также увидите, сколько бонусов вам будет начислено в зависимости от платежа.

САМЫЕ ЛУЧШИЕ
      С марьино нет дружим уже очень давно)нареканий нет)бывают небольшие сбои но все очень быстро исправляют грамотно обьясняют причину и никогда!!!!никогда не было такого что им невозможно дозвонится в течении 1-3 минут даже при самой большой нагружености из-за технических неполадок) молодцы так держать! Лс 32519 всегда стабильно)быстро качественно) отсутствуют
      11.04.2017
      Провайдер проводит акцию по написанию отзывов среди своих абонентов. К сожалению, он не дал нам возможности проверять подлинность отзывов. Обычно это означает заказуху под прикрытием акции. Поэтому оценки всей массы хвалебных отзывов не будут засчитаны, пока провайдер не изменит своего решения.
      17.04.2017
      Уважаемый абонент, спасибо за оценку качества нашей работы!
      Лучшие тарифы Марьино.нет в Москве
      Стабильной и скорость - Марьино.нет
      Мой провайдер бросил клич написать отзывы о их услугах, причем без указания какой должен быть отзыв, хороший или плохой )) вот уже более 8 лет я являюсь абонентом сети maryno.net и меня всё устраивает как классического потребителя. Заявленная скорость соответствует договорной, стоимость услуг в москве ниже рыночных, отказоустойчивость на высоте. Конечно, периодически бывают простои в работе, но они очень редки, буквально 1-2 раза в год и администрация сети компенсирует данное время, начисляя бон...
      11.04.2017
      17.04.2017
      Уважаемый абонент! Спасибо за добрый отзыв!
      К сожалению, у нас нет услуги бесплатного IP-адреса =(.

Но с учетом вашего статуса и времени без блокировки (а это не менее 26% бонусов при стандартном платеже) , для вас было бы выгодным использование наших премиум-тарифов.

Так что бонус мы вам всё равно начислим =).
      Лучший провайдер нашего района
      Подключен к сети примерно 15 лет. Все работает стабильно и без сбоев. Стабильная скорость нормальные цены смотрешка вежливые сотрудники хотелось бы больше скидок для старых клиентов. Денис лс 434
      05.04.2017
      Денис, спасибо, что вы с нами все эти годы! =)
      По поводу скидок старых клиентов - приняли пожелание в копилку. Следите за нашими акциями.
      Лучший провайдер нашего города!
      Очень хороший провайдер меня зовут евгений нлс 29632 стабильная скорость, быстрый до звон в техподдержку, все вежливые минусов нет
      05.04.2017
      Евгений, спасибо за отзыв! На уровень города пока не метим, но в Марьино, Люблино и Капотне стараемся быть лучшими =).
      06.04.2017
      Перешёл к марьино.нэт от жасного кверти. Если сравнивать эти два провайдера, то как небо и земля. Марьино.нэт рулит. Надеюсь так и дальше будет. - вежливый персонал - грамотный персонал - реальная заявленная скорость - дорогие тарифы g-max
      05.04.2017
      Уважаемый абонент, спасибо за отзыв!

P.S. Жаль что вы не оставили ваших данных.
      Лучший
      12 лет пользуемся интернетом марьино.нет. Минусов нет
      05.04.2017
      Уважаемый абонент! Спасибо за отзыв! Используйте ваши преимущества "старого" клиента =).
      Хороший местный провайдер
      Номер счета 8570. Пользуюсь примерно 10 лет. Не припомню даже чтобы были какие-то серьезные проблемы. Один раз подвис порт в подвале. Позвонил в поддержку. На следующий день все восстановили. И все! Всегда работает с заявленной скоростью. Все вопросы с поддержкой решаются быстро. 10 лет пользуюсь, все устраивает. Не обнаружено.
      05.04.2017
      Уважаемый абонент, спасибо за высокую оценку нашей работы! День с подвисшим оборудованием в доме - это даже долго. Обычно мы устраняем проблему в тот же день (исключения - праздники и проблема, возникшая ночью).
      Лучший провайдер нашего района
      С 2004 года в сети, за всё время интернет пропадал раза 3(без учёта тех работ).скорость выше заявленной.на тарифе 70/70 выдаёт 75/80. Нлс 1465 александр стабильная скорость, 25 каналов тв бесплатно, система g-бонусов не обнаружено
      04.04.2017
      Александр, спасибо за высокую оценку нашей работы и за долгое сотрудничество =). Да, у нас скорость дается с небольшим запасом относительно тарифа. Если вдруг со скоростью что-то случится - вы всегда можете позвонить в техподдержку. Настройка роутера в таких случаях у нас бесплатна ).