Проверить доступность Марьино.нет по адресу
      8.7
      Супер скорость
      С провайдером меня связывают уже более 10 лет. За это время поменял много тарифов, сейчас подключен по тарифу g-max. Скорость практически соответствует заявленной, проблемы с сетью бывают крайне редко. Замечание пожалуй только одно - нежелание провайдера переходить на протокол ipv6 (сейчас ipv4), но в остальном все отлично)
      8.3
      Неплохой провайдер
      Подключился примерно 1.5 года назад,сам интернет временами терял скорость,но в основном что косается интернета всё хорошо, подключён по тарифу g-max 320,скорости как для скачивания так и для просто просмотров фильмов достаточно не плохо,что касаемо тв смотрёшки это жесть полная,постоянно вылетает,включаешь тв буквально минут через 5 вылетает на главный экран,постоянно эту приставку надо обновлять,по началу думал это всё из за того что приставка подключена через wifi,подключил через провод,конечн...
      Отличный интернет!
      Роутер настроили сразу благодаря инструкции с сайта провайдера. Серфинг замечательный, комфортный. Тп отличная отзывчивая и дружелюбная! Спасибо за сервис!
      Лучшие тарифы Марьино.нет в Москве
      Надежный провайдер
      Сегодня приходили мастера для настройки интернета. Разобрались в причинах неполадок (оказалось посторонняя врезка), все сделали быстро. Очень вежливые и приятные молодые люди. Приятно иметь дело. Спасибо.
      тромозной интернет
      Когда смотрю фильмы постоянно .вы брасывает пишет ошибка сети.чтоб посмотреть один фильм обновляю страницу раз по четыре .грузит и тупит хуже интерннета не приходилось пользоваться.у меня на телефоне все быстрей работает.
      15.02.2018
      Уважаемый абонент, пожалуйста обратитесь с вашей проблемой в техподдержку. Скорее всего, нужно просто перенастроить роутер. Мы делаем это бесплатно =).
      Отчего может плохо работать Wi-Fi, вы можете узнать из нашей статьи.
      9.6
      Хороший првайдейр
      Александр, спасибо большое)) оч крутой провадер всем советую, никогда не подводит, а если надо помогает) спс александру который работал сегодя оч. Помог)
      19.10.2017
      Отличный интернет
      Интернетом пользуюсь уже 11 лет, телевидение не подключал. Скорость близка к заявленной в тарифе, подключение стабильное. За все время в техподдержку звонил раза 4, всегда достаточно оперативно решался вопрос, если проблема с оборудованием провайдера (было всего пару раз) - сообщали примерное время исправления и, что самое важное, в эти сроки укладывались. В личном кабинете есть возможность включить использование в кредит на 3 дня, что полезно если забываешь вовремя оплатить.
      19.09.2017
      Уважаемый абонент, спасибо за отзыв!
      Специально для более удобной оплаты мы изменили главную страницу сайта. Заходя на него из нашей сети, вы можете оплатить наши услуги даже не вспоминая ваш НЛС - сайт сам его проставит. Вам останется только ввести данные карты на странице оплаты.
      Если же средства на счете кончились, вы можете оплатить с мобильного телефона через мобильный интернет (в этом случае НЛС правда нужно будет ввести).
      Также мы установили терминал приема платежей в супермаркет Билла на Новочеркасском 41.
      Там можно оплатить интернет без комиссии и получить дополнительно 4% бонусов G-BONUS (если вы еще не пользуетесь нашей бонусной программой, узнайте о ней на [сайте] - с вашим 11-летним стажем у вас должно начисляться большое количество бонусных баллов).
      Пользуйтесь тем, что вам удобнее =).
      плохое телевидение
      Интернет более менее хороший но телевидение полный геморой картинка ужасная постоянно тормозит на большом экране у меня 55 дюймов все мутное поменяла приставку ничего не изменилось hd каналы одно название такую матрешку даже в деревне не стали смотреть
      19.09.2017
      Марина, спасибо за отзыв! Мы расследовали вашу ситуацию.
      Нам не совсем понятна ваша информация о замене приставки, т.к. от установки нашей приставки вы отказались два раза. Возможно, вы использовали какие-то свои приставки, но в этом случае не можем быть ответственны за качество.
      То же мы можем сказать и про большой телевизор SMART-TV. Хотя телевизоры SMART-TV (особенно новых моделей) чаще всего поддерживают наше приложение "Смотрёшка", далеко не всегда они делают это хорошо. Часто у телевизора не хватает производительности для нормального воспроизведения. Мы это понимаем, поэтому во многих наших тарифах (линейки тарифов Домашний и G-MAX) кроме роутера и ТВ включена еще и бесплатная приставка. Ваш телевизор был подключен напрямую к роутеру и подключение через приставку могло бы значительно улучшить ситуацию.
      Чтобы всё таки попробовать нашу приставку, позвоните нам по нашему телефону и оставьте заявку. Всё настроим =).
      Ужасный интернет!
      Качество интернета ужасное,в вечернее время вообще не возможно зайти.очень тормозит.вызывали мастера приходили 2 раза говорили что все в порядке не понятно в чем дело.не интернет а одно мучение !прошу принять какие то меры!мастера вызывали ничего не сделали нам !(
      11.09.2017
      Яна, служба контроля качества начала расследование вашего обращения. Но мы гораздо быстрее выясним, что произошло, если вы оставите ваш номер лицевого счета ;).
      некомпетентные сотрудники
      Не получалось после длительного отсутствия подключится к интернет, обратилась в службу поддержки , сотрудница не проявила ни малейшего желания помочь, а более того, не разобравшись в проблеме и желая прекратить обращение сказала что перезвонит, но так и не соизволила это сделать. За интернет заплатила ровно в тот же день как и обратилась за помощью в службу поддержки )) стоимость моей услуги ни много ни мало 550 рублей! Далее буду обращаться в союз по защите прав потребителей, дабы вернуть напра...
      04.09.2017
      Уважаемая Екатерина! Спасибо за ваш отзыв.

Не могли бы вы указать ваш номер лицевого счета - мы проверим всех, с кем вы взаимодействовали. Наши сотрудники предлагают перезвонить если много звонков - чтобы не держать вас на линии и не тратить ваши средства. Возможно, произошла какая-то накладка и вам не перезвонили. Приносим извинения за эту накладку.

По поводу недоброжелательности сотрудника - эту информацию мы тоже проверим. Качество работы наших сотрудников отражается на их оплате.

Пожалуйста, укажите ваш номер счета чтобы мы могли начислить вам бонус.