Отзывы о провайдере Марьино.нет (Maryno.net)

+7 (495) 363-26-26
      Проверить доступность Марьино.нет по адресу
          7.9
          стабильная контора
          я живу в старом Марьино договор у меня от 2005 года, (ТФУ ТФУ ТФУ ) Тогда когда нужен инет он есть,[B] стабильно - этим и берут.[B] всегда работает инет, доброжелательные сотрудники за 5 лет ни че го
          Гуд нет))
          Стабильный инет за нормальные деньги) сижу 3 года и доволен, ТП в адеквате Стабильность, скорость, ТП, обслуживание IPTV жду))
          впринципе ничоооо,но есть и минусы
          ну надеюсь минусы исправят,а так отлично все Пользуюсь лет 8,жалоб небыло  сейчас скорость моего интернета куда то пропадает,потерь пакетов нет,вирусной активности нет,скорость в 6 раз ниже положенной,где она
          отличный интернет!!!
          один из самых лучших интернет провайдеров, сижу на их интернете с 2008 года, всё это время интернет никогда не "падал" ;) поддержка 24 часа и реально дозвониться, пинг маленький, заявленная скорость соответствует :ura: ничего плохого про данного провайдера сказать не могу :)
          После того, как кабель был проведен в квартиру, я попросил довести до двери в комнату, а дальше сам. Монтер видимо понял, что я сам в квартире сделаю, выдал мне пакет с гвоздями и ушел. Заявка была подана в конце декабря на 29-30 число. Однако затем мне позвонили и сообщили, что из-за погодных условий произошел обрыв сети, и отодвинули срок подключения аж на 2 недели! С новым годом. Цены. Скорость. Трудности с подключением.
          alegzz
          19.06.2011
          1. монтеры не проводят кабель по квартире. нет, в акадо проведут, конечно, но это акадо
          2. подать заявку перед НГ и жаловаться на долгое подключение - это жесть.
          Отличный провайдер
          С момента подключения (начало 2000-х) никаких претензий и нареканий на работу данного провайдера. Тарифы, терпеливая техподдержка, удобные варианты оплаты, файловая сеть, игровые сервера ну и т.д. плохого нет!
          27 числа днем порвались провода из-за погодных условий. мне компенсировали абонентскую плату за 2 суток + предложили 50% скидку на 2 месяца высокие скорости. пользуюсь тарифным планом на 64 мегабита, с симметричным каналом и прямым ip адресом выходит всего 1300. абонентская плата списывается ежедневно. доступ не через pptp или l2tp, так что в случае роутера будет выдавать скорость близкую к максимальной для конкретного роутера. проблемы решаются довольно быстро немного совковая техподд...
          Бывший пользователь
          Скажу так!Как интернет,марьино нет вполне приятный провайдер!Стабильная скорость,отлично провели сам провод и чётко всё подключили!Порадовала и пунктуальность работников марьино нет!Конечно как и многие новички на фоне рынка,необходимы доработки,над чем вроде как и работают ребята марьино нет!Отключилась от данного провайдера вроде как многим покажется,по простой причине "нужен был динамический айпи" так в целом была довольна услугами!Цена конечно не много высоковата,но на фоне...
          Интернет ужасный!
          Лично мне интернет не понравился! Сейчас ищу другой. Внутресетевые ресурсы Высокий пинг, ужасное соединение с западными серверами... Впринципе цена себя не оправдывает.
          хороший провайдер
          Подключился по акции, 650 руб в месяц - 20 гигабайт на скорости 100, потом безлимит на скорости 10. Инет работает года 1.5, по вине провайдера сбоев не было ни разу. стабильная работа недорого в локалке мало ресурсов, но мне это не принципиально
          Все Ок
          Все Ок Unbelievable НЕТ
          Алексей Славгородский
          05.03.2010
          Составьте более развёрнутый отзыв, чтобы мы смогли зачесть вашу оценку.
          19901
          тупит
          тупейший интернет мертвая локалка
          Алексей Славгородский
          21.02.2010
          Составьте более развёрнутый отзыв, чтобы мы смогли зачесть вашу оценку.
          19852
          Хороший инет
          пользовалась примерно 2003, хороший провайдер, тех поддержка вообще замечательная все объесняют нормально и понятно офис сама предлагает поменять тариф если у них появился более выгодный. хорошие сетевые ресурсы, много пиринговых сетей телевидение я не нашла ничего плохого
          Отличный провайдер!
          Давно пользуюсь услугами данного провайдера, всегда отличные скорости по отличной цене. Никаких проблем с качеством не замечал, кроме парочки часовых разрывов, о которых был заранее предупрежден. Хорошие скорости за небольшие деньги. Качественный, бесперебойный коннект. Обширные локальные ресурсы. Подключенные пиринговые сети. Ничего.
          Все отлично
          Очень хороший провайдер,я доволен качеством связи и обслуживанием Локальные ресурсы Ничего
          реально крутой инет.
          Все круто. Пользуюсь 2.5 года. Связь оборвалась только один раз за всю историю пользования интернетом. Все пиз*ато. Ничего
          все путем
          По мне - так нормальный провайдер! Ну да, скорость скачет, но это у нас и у стрима было! Тех поддержка - адекватная, аб. плата - не выше, чем у других провайдеров. Мы довольны!
          МАРЬИНО НЕТ
          так себе контора акция зимой 2009 на 4 месяца со скидкой 50% лавка она и есть лавка. и офис-менеджеры - лавочники. при заказе установки просил имеющийся ввод не трогать - проложить свой. Специалисты МН откусили старый ввод и скруткой соединили. позвонил, поставил на вид. так меня обвинили в оскорблении, обещали аудиозапись тел. разговора послушать. толи они услышали, что я действительно запретил им чужой ввод откусовать, то ли просто ничего не записывают но извинились и все переделали....
          Паша
          07.04.2010
          Эй, слущи, а че ты в мою лавку не обратился, у меня помидори, апельсини! =))))
          19050