Отзывы о провайдере Марьино.нет (Maryno.net) в Москве

+7 (495) 487-07-72
+7 (495) 363-26-26
Проверить доступность Марьино.нет по адресу
      просто восторг!!! 9 лет с ними
      Служба поддержки на высоте,объясняют все доступно и тактично. Вызвал мастера настроить роутер ,родители его даже поблагодарить не успели ,все сделал ,обулся и полетел дальше. Ребят ,всех вам благ в наступающем новом году!ё ))
      хороший интернет
      13.11.2018 подключился,договор 57535,тариф нитро джет 555 мб/с,все устраивает,скорость правда плавающая (днем 580 вечером 360),но мне для скачки 4к хватает.телевидением пока не подключал,смотрю peers tv.
      Все устраивает
      Являюсь абонентом более 10 лет. За всё время нареканий не было ни разу, цены более чем приятные. Единственный обрыв по вине монтажников другого провайдеров устранили весьма оперативно.
      Лучшие тарифы Марьино.нет в Москве
      Шикарный недорогой интернет
      За 8 лет использования я звонил в службу поддержки 2-3 раза, и всегда был ответ из разряда через 15-30 минут исправим, работы уже ведутся и всё. Несколько раз за 8! Лет! Молодцы ребята! Самая крутая служба поддержки- эта та, номер которой не нужен по причине отсутствия поломок xd
      Отличный интернет
      Добрый день! Являюсь абонентом уже более 10 лет. Перебоев не замечал (форс мажоры ни кто не отменял), инет стабильный и быстрый (сижу на g-max 320 с бонусами по выслуге лет). Роутер выдают свой, двух диапазонный, помогают с настройкой если нет опыта. Поддержка всегда быстро обрабатывает обращения (хоть и было немного). Лучший местный провайдер в москве. Видел как многие провайдеры в районе сдавались и уходили. Многие абоненты меняли провайдера и возвращались (много таких знакомых в районе). Пров...
      Независимый провайдер в Марьино
      Являюсь клиентом марьино.нет с 2004 года, за все это время не было никаких серьезных косяков. Несколько раз были краткосрочные проблемы с оборудованием, уже не помню в каком году даже, т к в последнее время все работает отлично. Внимание! Марьино.нет - независимый провайдер, в наше время это очень ценно)) кроме того, для меня очень важно, что меня не достают навязчивой маркетинговой компанией, бесконечными звонками с предложениями оценить качество услуг или перейти на более выгодный тариф для ни...
      Качественный интернет-провайдер
      Прекрасный провайдер интернет. Пользуюсь их услугами с 2005-го года. За все годы не припомню сколь-нибудь существенную аварию. Интернет всегда быстрый и стабильный. В техническую поддержку обращался крайне редко, но каждый раз я получал оперативный ответ и помощь. Спасибо компании за качественную услугу!
      7.3
      Хороший недорогой интернет )))
      Три года пользовался услугами одном адресе, и перехав, с февраля 2015 на другом (к счастью в зоне работы maryno). Вопрос о смене провайдера даже не возник в голове. Тариф: cyber #jet 333, 333/333 мбит/с, белый ip все за 590,00 руб./мес. Реальная скорость днем порядка 260 mbps и 200 mbps аплоад, в прайм-тайм (вечера выходных) валится до 130 mbps и 180 mbps соответственно, в ночи может превышать тарифные значения. Типичные пинги нужных мне направлений 2-4 мс (завидуйте молча ))) в среднем 6-8, и о...
      3.6
      Хуже некуда
      Как же вы надоели! Скорость очень часто никакая! Платишь за 150 мб выдаёт 0,5 -1, иногда 20мб но это чудо походу! У меня в загородном доме по тарелке быстрее работает! Тех. Поддержка приезжает тратит время, ничего не знает, и валит на вай-фай потери вроде как, в 120 мб??? №#&(#
      отлично!
      Являюсь абонентом домашнего пользования с осени 2011 года! (оо). В саппорт звонил редко и в основном по переключению на интересные эксклюзивы. Интернет стабильный! Тв не юзаю - торрент тв меня устраивает. Дом , само собой, по оптике, а ко мне завходит витая пара. Скорость соответствует заявленной - 333 мегабита. Провайдером доволен!