Отзывы о провайдере МегаФон (MegaFon) в Москве

+7 (800) 550-05-00
Проверить доступность МегаФон по адресу
      В квартире вообще нет связи. Отвратительный провайдера. Раньше было на много лучше, оборудование лучше связь хуже. Усманов не контролирует похоже. Не рекомендую
      12.10.2020
      Уважаемый Пользователь, недавно вы уже оставляли оценку этому провайдеру. Повторные оценки мы зачесть не можем, поскольку это исказит рейтинг.
      23.09.2020
      4.5
      Купил модем мегафон, роутер уже был. Нужен интернет в загородный дом. При консультации уверили, что все будет работать на ура. Я повелся. Купил модем с максимальным тарифом за 1300 в месяц - не мало.приезжаю подключаю модем к компьютеру - все работает. Подумал ну супер. Подключил к роутеру также от мегафона, вайфай раздает, интернета нет. Звоню в мегафон, объясняю ситуацию, говорю в ноутбуке работает, в роутере нет. Спрашивают номер телефона сим-карты с интернетом, проверяют и передача данных ид...
      691916
      Лучшие тарифы МегаФон в Москве
      МегаФон
      Самый отвратительный поставщик услуг связи. Меняют тарифы, переводят тебя при любой возможности. Докидывают услуг и подписок, блокирую экран мобильника со своими глупыми агрессивными предложениями.
      29.07.2020
      Уважаемая Анастасия! В отзыве Вы описываете услугу провайдера по предоставлению сотовой связи, а наш рейтинг составляется на основе отзывов о качестве услуг провайдера по предоставлению интернета, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.
      Это просто худший оператор мобильной связи: регулярно сами подключают всякие левые услуги, за которые с меня списывается по 15-20 рублей в день. И узнаю об этом случайно, проверяя баланс. При этом деньги за некорректно списанные услуги они не возвращают!
      20.07.2020
      Уважаемый Михаил! В отзыве Вы описываете услугу провайдера по предоставлению сотовой связи, а наш рейтинг составляется на основе отзывов о качестве услуг провайдера по предоставлению интернета, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.
      ерунда. Покупал мегафон модем - ночью необоснованно заниженная скорость ночью. Как вы умудряетесь занижать её ночью? Трафик уменьшается, редиски
      Перевел на счет 750 и переключился на тариф закачайся. Интернет работал 10-30 сек далее - автоматическое отключение. Обратился в поддержку: обновить по, перезагрузить, сменить комп., вставить симку в смартфон и т.д. Все проделал, везде эффект от от полного отсутствия до 1 минуты работы. Предложил оператору тп вернуть переведенные средства - сообщили, что возврат выполнен. Вошел в личный кабинет, баланс стал 600 руб., обратился в онлайн поддержку. Ответ: у вас он и был на сегодня 600 руб, но вашу...
      Перестала работать симкарта после первого месяца использования, просто тупо отключили, тарифы не самые дешевые, не написать в тех поддержку, не узнать номера ничего не могу, не зайти в личный кабинет, класс
      08.07.2020
      Уважаемый Пользователь! В отзыве Вы описываете услугу провайдера по предоставлению сотовой связи, а наш рейтинг составляется на основе отзывов о качестве услуг провайдера по предоставлению интернета, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.
      2.9
      Единственный плюс это выгодный акционный тариф. Остальное сплошные минусы. Интернет, что мобильный, что домашний работают нестабильно. Из-за того что пропадает интернет по 'сто раз на дню и телевидение, что зависит от этого интернета, пропадает. Смотреть невозможно. Мобильный интернет не лучше. Сидел на билайне и решил сэкономить, а теперь даже в игрушки ни на работе ни по дороге с/на не поиграть. Интернет не тянет. То норм связь 4g то еле еле, даже на 3g не дотягивает. В тех поддержке только ра...
      2.5
      Это просто худшая связь, без моего ведома подключают всякие услуги, списывают деньги сами в минус, специалисты отвечают долго! Связь ужасная