Отзывы о провайдере МегаФон (MegaFon) в Москве

+7 (495) 165-96-46
+7 (800) 550-05-00
Проверить доступность МегаФон по адресу
      Отвратительный сервис! Нужно ждать монтажника минимум неделю, ну ок, подождал. Потом передвинули мне заявку еще на 7 дней вперед. Окей. И что вы думаете? Монтажник опоздал, приехал только в 7 вечера, когда уже управляющая компания закрылась! Это уже третий месяц будет, как я их жду. Как говорил один персоонаж с завода полимеров не можете работать - уходите с рынка!.
      2.6
      Самый ужасный интернет из существующих на рынке. Технически выполнен ужасно. Имеет много общего с моей бмв 2013 года, только интернет не получится свозить в сервис, а нужно ждать бесполезного монтажника.
      02.03.2023
      2.9
      интернет и мобильная связь
      Купил сим карту пополнил баланс подключил тариф теплый прием. Все казалось как обычно. Дали 35гб интернета и 700 минут звонок по всей россии. Когда хотел звонить мне говорит что недостаточно средств. Обращался в поддержку они говорят посетить наш офис. А если хотите звонить то пополните баланс.. Я не знаю почему пополнить баланс если я подключил пакет звонков. Эта компания не гарантирует свои пакеты. Скоро буду ломать сим карту и в мусор. Не рекомендую!
      20.02.2023
      Уважаемый Пользователь! В отзыве Вы описываете услугу провайдера по предоставлению сотовой связи, а наш рейтинг составляется на основе отзывов о качестве услуг провайдера по предоставлению интернета, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.
      Лучшие тарифы МегаФон в Москве
      5.1
      Отвратительный интернет а про скорость интернета вообще молчу!!! С января месяца наладить систему никак не могут , каждый раз приходили рабочие меняли роутер аж 3 раза ❗️ и говорят что не в них проблема у них все работает. Да я согласна , когда рабочие дома почему-то волшебным образом все работает, но как только за порог интернетом пользуйтесь мобильным а не домашним интернетом который стоит 1200❗️а если захочешь пользоваться ноутбуком то сиди на стульчики возле роутера так как вай фай дальше ро...
      Ужасное отношение к потенциальным клиентам! И не в плане общения с консультантами (здесь все на позитивных волнах), а в том, что чтобы подключить интернет, нужно ждать монтажника 7 дней минимум! Но я и спустя неделю не дождалась, мастер задержался на предыдущем клиенте, поэтому мне предложили подождать его ещё месяц!!
      712093
      08.03.2023
      Аналогичная ситуация, хахах. Только еще и отменили предыдущий вызов, сами перенесли его.
      Купила безлимитный тариф интернета у мегафон. Скорость интернета низкая, а оплата 1200-00 руб. В месяц. Чаще раздачу делаю с айфона, от другого мобильного оператора. Думаю откажусь, надоело... А самое смешное, что говорят операторы мегафона, не отказывайтесь уж так, потерпите, скоро вышки в вашем районе поставят в конце 2023 года)) аж самой смешно))
      712092
      Отвратительное качество сервиса и техподдержки, равно как и предоставленного оборудования. Худший интернет, который можно себе представить
      23.01.2023
      Хуже компании в своей жизни не встречал!!! Крайне не рекомендую этого оператора! Съэкономите время, деньги, и нервы! История следующая: попросил провести мне домашний интернет на квартире. Мне на эту квартиру ехать из другого города. Плата за дорогу выходит приличная + приходится отпрашиваться с работы (соответственно за этот день не получаю зарплату). За день до подключения мне приходит смс от мегафон с подтверждением, что всё подключим завтра. Приезжаю. Жду целый день: ни ответа - ни привета. ...
      6.9
      Добрый день! Час переключений туда сюда в итоге не решили проблему, а в конце вообще сбросили. Проблема в том, что в подъезде кто-то оборвал провод, соответственно пропал интернет. Сегодня 22.12.2022, ближайший выезд мастера на восстановление 28.12.2022. Принял решение отказаться от услуг, переключали туда сюда и сбросили. Отношение нулевое как и понимание ситуации в целом. Что делать человеку, который работает удаленно и зависит от качества и стабильности интернет соединения ? Ждать неделю? Бра...
      8.3
      За последние две недели было два обрыва. По субботам техника назначают, но он не приходит и не предупреждает о своём не приходе. В первую - типа много вызовов ? Во вторую(17.12 с 15до 16) - по выходным типа нет доступа в тех помещения, причём ключи у меня! На буднях только до 18-00. Все нормальные люди также работают до 18! Если не можете наладить дисциплину работы сотрудников-гоните. Уйду к другому провайдеру.
      19.12.2022
      Содержание Вашего отзыва не соответствует поставленной оценке: общая оценка услуг провайдера получилась высокой, так как Вы высоко оценили большинство критериев. Поскольку Вы описываете негативную ситуацию, эта положительная оценка исказит рейтинг. Пожалуйста, продублируйте отзыв, оценив только те критерии, которые Вас не устраивают.