Отзывы о провайдере Мегалан (Megalan) в Москве

Проверить доступность Мегалан по адресу

В наше время домашний интернет есть практически в каждой квартире или доме. Его необходимость сложно переоценить. Именно поэтому выбор хорошего провайдера является таким важным. Но как можно выбрать, когда вокруг столько предложений? Лучший вариант — изучить интернет отзывы о Мегалан .

Также, изучая отзывы о Мегалан , можно больше узнать о тарифах и выбрать подходящий для себя. Например, один из тех, что включают в себя одновременное подключение не только интернета, но и ТВ, и мобильной связи.

На нашем сайте вы можете ознакомиться со всеми отзывами на домашний интернет от Мегалан перед тем, как выбрать тариф для себя. А если вы уже являетесь клиентом компании, то мы будем рады, если вы также напишете свои впечатления о работе провайдера и том, насколько вы довольны интернет-соединением. Чем более подробным будет ваш отзыв, тем проще будет другим пользователям сделать свой выбор.

лучший провайдер
      Работал без нареканий все время пока пользуюсь их услугами. Аж с 2009 года. Правда с 2012 мегалан у нас в новогиреево стал старлинком, но, к счастью, все условия остались прежними.надеюсь, эта перемена для мегалана была добровольной, а не вынужденной. Огромное спасибо за все наше время сотрудничества!
      Мой выбор в пользу мегафон 4G LTE
      В графе провайдер я не нашел ссылку на - мегафон ....но напишу отзыв , может кому-нибудбь помогу с выбором мобильного интернета . В сентябре 2012 года прекратил своё существование комстар wimax ...у них я покупал 3 гб трафика плюс 5 копеек за каждый мегабайт если выйду за пределы лимита в 3 гб всего за 290 руб в месяц ...меня устраивало абсолютно всё в этом провайдере . Но в сентябре это всё закончилось . Поглощение комстар wimax оператором мтс произошло и нужна была альтернатива . Оператор мтс...
      Подключили!
      Подключили! После подключения сразу начались жесткие лаги в играх, высокий пинг. В тех поддержку позвонить не могу - сайт не открывается! Надеюсь это временное неудобство, потому что шило на мыло менять я не хотел. Пока не знаю, но первое впечатление испортилось! Разве что быстро среагировали. Посмотрим смогут ли быстро и организованно разобраться с этим недоразумением. Перед тем, как написать хотелось бы месяц посидеть посмотреть. Отпишу дополнительно.

Неплохой провайдер, но тарифы уже устарели
      Неплохой провайдер, но тарифы уже устарели, довольно высокие, если сравнивать с остальными доступными в моем районе провайдерами. Ушла от них. Стабильный интернет, неплохие библиотеки ресурсов очень узкий выбор услуг и тарифы для них завышены
      Пока без нареканий
      Пользуюсь услугами этого провайдера второй месяц - полет нормальный! Из хорошего - выдерживают заявленные скорости. Плохого сказать не могу
      МЕГАЛАН - Хороший провайдер
      Пользуюсь услугами мегалан с июля 2007 года. Качество ощутилось с первых минут после размещения заявки на подключение. Перезвонили в течении получаса, были очень вежливы, как оператор, так и инженеры, прокладывавшие кабель. Пришли в оговоренное время, с культурной речью. Падение сети за 4 с лишним года наблюдалось всего 3 раза. Причем проблемы были глобального характера и решались в течении нескольких часов. В техподдержку обращался только пару раз - при подключении роутера требовалось обновить ...
      Подключен с марта 2007 года, уже больше четырех лет. Вот уже несколько лет стабильная связь, хорошая скорость. Сейчас нареканий к провайдеру нет. После того, как полтора года назад настроил подключение к интернету через роутер, забыл телефон технической поддержки. Наверное, это лучшее, что может быть: все работает исправно. Похоже, при многих соединениях с российскими ресурсами скорость передачи данных даже выше, чем заявлена: не раз наблюдал это как при скачивании через торренты, так и при обыч...
      Zorro
      27.07.2011
      Это только СЕЙЧАС у тебя нареканий нету. Несколько лет стабильной связи? Может вы имели в виду месяцев? Это скорее мегаЛАГ а не мегалан или Мегашляпа.
      tasman
      27.07.2011
      скорее дней, а не лет; Мегалан круто)))), если через роутер,- то нет проблем????
      ты сам понял что написал?????? Другой юзер????
      отврат
      Хреновая связь, скорость от 1 до 11 мбитсек и на какой переходили одним словом отвратительный провайдер!!!! Отсутствует всё плохо
      ужасное обслуживание
      Насчёт настройки роутера могу смело сказать, что их техподдержка меня и также моих знакомых которые были подключены к мегалану посылают в тех поддержку роутера,не могут даже подсказать!!!часто виснет интернет, дозвониться очень тяжело, подключали меня по акции бонусы так и не начислили, когда звонишь в их компанию вечно хамят и толком не могут ничего объяснить ссылаясь на модернизацию, по поводу скорости вообще отдельный разговор, обещая бонусный трафик до 100 мбит в начале каждого месяца так ег...
      Проблемы, ужасные подлагивания
      Как уже все писали скорость неплохая, у меня тариф 6. Но самое неприятное, в онлайн играх постоянно вечером плохой пинг, периодиски происходят подлагивания, картинка возвращается на 1-2 сек назад, а ведь игра идёт в этот момент :(. Что можно с этим сделать???