Отзывы о провайдере Меганет (Meganet)

Проверить доступность Меганет по адресу
      4.0
      4.0
      Никогда не подключайте
      Это худший провайдер.Набор каналов очень маленький. Нет HD качества. Тв часто не работает. Картинка с чёрной рамкой, причём вина полностью на провайдера. Потом выяснилось, что они и не провайдер, а просто предоставляют посреднические услуги. Никогда не берите этого провайдера!!!!
      29.05.2019
      3.3
      Отвратительный сервис
      Сервис: Несколько дней пытаюсь сменить тарифный план Принимают заявку на смену тарифного плана и обещают обратный звонок техподдержки, но никто не перезванивает Не могут напрямую связать с техподдержкой, номер техподдержки отсутствует Грубят по телефону Качество интернета: Переодически существенно замедляется скорость (например, иногда требуется ждать загрузки видео на YouTube), но в общем связь стабильная
      3.2
      Отвратительнач компания.
      Продали ройтер за 3000 стоимость которого явно завышена. Техподдержка не работает. Интернет постоянно падает. По выходным на телефон ни кто не отвечает.
      каменный век
      плата за подключение. подключение через черт знает сколько дней. личный кабинет, в котором невозможно пополнить счет. сотрудници колл центра, которые на вопрос: "как пополнить счет" отвечают: "мы не знаем, звоните в рабочее время". Не дают роутер бесплатно (все провайдеры на год минимум дают бесплатно роутер), а продают за 3000р (еще и дешевку). Такого "сервиса" я не встречал давно. Позор.
      Илья Свириденко
      24.10.2018
      Уважаемый Пользователь, описанная в отзыве ситуация не отражает качество работы провайдера в целом, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.
      4.7
      Не работает
      Интернет не сразу подключили(через 2 недели после вызова )во вторых часто вылетает из-за этого я не могу нормально поиграть в игру.
      Катя Бобровская
      07.11.2017
      счета оплачены- а подключения к интернету так и нет уже 2 недели
      Советую не связываться с этой компанией. После посещения 4-х технических специалистов объекта, заключения договора и оплаты счетов 2 недели жду подключения. Похоже надо искать другого провайдера. Общаясь с сотрудниками Меганета, начинаю сомневаться, что в России есть порядочный провайдер. все вежливые все лживые и некомпететные
      Постоянные разрывы
      Постоянные разрывы связи, уже не однократно меняли оборудование, но проблема со связью сохранилась. Вчера пообещали очередной раз приехать поменять оборудование, но никто не приехал ни вчера, ни сегодня никто не приехал. Несколько раз звонили в их Тех.поддержку что бы узнать когда же все же будет специалист- четкого ответа так и не добились. При этом уже идут 2е сутки как нет интернета.
      Надежный провайдер.
      Работаем вместе более 2-х лет. Замечаний нет! Стабильная скорость, сотрудники вежливы, неполадки устранялись быстро. В связи с установкой почтового сервера и резким увеличением объёма окружной базы данных (ОБД)предоставляемая скорость не устраивает
      Какой то ацтой ребята )
      Ну ацтой в общем то... пользуются АДСЛ сетями МГТС, соответственно никакой ответственности за качество. Договор составлен так что в случае если вы вдруг решите что Вы как клиент всегда правы, будьте готовы что Вас ткнут в него лицом и попросят оплатить ещё и неустойку ))) Левая рука не знает что делает правая, менеджеры сами по себе, техпод сами по себе, реально решением проблем с нами занимался только коммерческий директор, и то пока не узнал что мы хотим отключиться... теперь все происходит...
      не возвращают деньги
      Пытались заключить с этой компанией договор, обменялись реквизитами, заплатили им аванс 31.05.2011 года, оказалось, что товарищи не заинтересованы в клиентах, мы попросили вернуть наши деньги. Выяснилось, что им нужен оригинал письма о возврате, мы отправили по почте России. Сегодня 27 октября - от них позвонили, когда будем подключаться к интернету? Мы напомнили, что ждем от них возврата денег уплаченных по счету, "Ах, да! вижу, что ваше письмо у ген.директора"... И прислали акт сверки... Видим...
      Будте бдительны
      Ни в коем случае не выбирайте данного провайдера, упаси вас бог. Все положительные отзывы написаны руководством провайдера. Не верите, потратьте свое время, и поситете их "офис".. Коллектив компании это как правило уволенный или сокращенный персонал из других компаний. Руководство компании они же и акционеры сами работают по найму в других компаниях, там получают зп, контакты, связи, идеи. Другими словами Воруют, что-бы хоть как то свести конца с концами. Все оборудование самосбор -...
      Отвратительная компания!!!
      Пользовались услугами данного провайдера. Вывод - ужасный провайдер, техподдержка и сотрудники компании редкостные хамы. Заявленная скорость совершенно не соответствует действительности. Договор составлен в пользу ЗАО "МЕГАНЕТ", т.е. расторгнуть его еще не так просто. Обрывы связи происходят постоянно - бывало отключение более чем на сутки. Компенсации никакой за это не получили. При звонке в службе техподдержки заявку не заводят с первого раза. Только если вы позвоните во втор...
      Довольна этой компанией
      Это не первый оператор с которым работаем, нравится всё. Пользуемся интернетом по технологии ADSL 2+, высокая скорость, никаких проблем, менеджер просто великолепный у нас, очень гибко с нами работает, даже отсрочки по оплате делают....спасибо. технологии, персонал, гибкая система оплаты -
      Всем довольны
      Пользуемся их интернетом уже 3 года, нравится, бывают перебои, редко. Наш менеджер помогает решать оперативно все вопросы, тех. служба адекватно решает проблемы, в течение часа. Цены, быстро подключают, обслуживание сложно дозвониться
      Отличное соотношение цены и качества
      Пользуюсь услугами этого провайдера почти 1 год - очень довольны Менеджеры очень приветливые, тех. поддержка опереативно решает редко возникающие проблемы.
      2089
      Постоянные разрывы,менеджеры и тех.поддержка просто кошмар!!!!
      Купились на низкую цену,но потом поняли в чем подвох,качество интернета ужасное.постоянные разрывы, скорость низкая. При звонке в офис ничего толком объяснить не могут,менеджеры тупые девочки,а в тех. поддержке какие-то малолетки,у которых на все один ответ, перезагрузите модем. кроме низкой цены никакой,и то больше денег потеряли, пока искали другого провайдера и сидели без интернета. от меганета никакой компенсации. Все!!!! качество продукта,сотрудники!!!
      Интернет не работает, помощ приходит после звонка через 3 часа!!!
      Крайне дебильная служба поддержки! Просят только перегрузить модем! Обманывают по скорости и траффику! Ничего!!! Плохая скорость и плохое обслуживание!