Отзывы о провайдере МетроНет

Неоправданная стоимость тарифов

Отзыв

Переехала в другу в квартиру с интернетом от МетроНет. Часто вылетал интернет, приходилось перезагружать роутер, но может тут дело было не в самом интернете. Самая главная причина написать этот отзыв - плохая скорость интернета по завышенной цене. Фильмы HD периодически зависали. Неприятные блокировки при нулевом счёте, нельзя оплатить безналичным расчётом. Приходится ходить в магазин с терминалом, у которого большая комиссия. Считаю, что за такую стоимость тарифа (650р за 90Мбит/с, шустрость которого не чувствуешь) нужно сделать более благоприятные и удобные возможности пользования и оплаты интернета. Была бы возможность у меня, сразу бы поменяла провайдера.

11.01.2018 10:41

Новоявленные разводилы!

Отзыв

Пользовалась Метронетом более 3-х лет, все устраивало, этим летом у них появились новые правила, кредит на сутки превратился в обещанный платеж, подключая который вы платите независимо от того, предоставили вам услугу или нет. Позвонив, как обычно, в службу поддержки попросила включить инет, через 3 часа уехала загород, через месяц вернулась, оплатила 450 р, через 2 часа инет выключился. Оказалось, что я "брала кредит", "согласилась со всеми правилами" и "все правильно". Но по факту услуга не была предоставлена, а оплата совершена. Новые правила или обзовите как хотите, на деле являются просто лохотроном, связь не предоставляли, деньги взяли и дяденька менторским тоном объясняет, что все правильно и я добровольно на все это согласилась. Мерзко!
Мало пользовалась техподдержкой, но в целом все было хорошо.
Скорость не фонтан, бывают перебои, новые правила - чистое мошенничество!

29.08.2015 13:11

Отличный

Отзыв

Мне понравился. за 11 месяцев пользования падал раз 7 и и то на минут 10 не больше. Тех. поддержка отзывчива.
Скорость устраивала полностью 15 м/бит на два компа, роутер придется покупать правда у них,с другими они не работают.

07.06.2014 21:37

01.07.2014 14:59