Отзывы о провайдере Моснет (Mosnet)

Проверить доступность Моснет по адресу
      Фильтр
      Отзыв
      Услуга
      Нормальный пров
      Я с Моснетом, тогда еще IMSYS, с 2004 года. Я руководитель тех поддержки в аутсорс компании, по этому при разговоре с тех поддержкой, коих за 11 лет у меня было от силы 2 или 3, я изъясняюсь весьма четко. Уже больше 2ух лет я туда не звонил, но когда была такая необходимость, достаточно просто дать им исчерпывающие данные по неисправности, и никогда не возникнет глупых вопросов про "2 мониторчика" :D. На счет нынешнего качества специалистов провайдера я ничего сказать не могу. Так же не могу...
      Сойдет
      Нормальный провайдер, но есть много нюансов над которыми над работать приемлемые цены на безлимит, оперативное подключение, быстрая настройка WiFi по звонку, за время пользования не было отключений. При подключении была очень приятная в финансовом плане акция постоянный скачки скорости, вечные проблемы с сайтом и личным кабинетом, приходится потерпеть пока дозвонишься до техподдержки
      2 разрыва за 11 лет подключения это отличный результат!
      подключен к моснет с 2004 года (тогда они еще назывались имсис) и за все время работы с данным провайдером сталкивался 2 раза с ситуацией когда пропадал интернет.возможно они происходили и чаще но в будние дни я работаю. судя по предыдущим отзывам проблема не в провайдере а в оборудовании людей.так как я как купил при подключении роутер асус и самостоятельно его настроил так и не менял его потому что нет необходимости.никаких разрывов зависаний и тд не имел.скорость по тарифу (ну максимум минус...
      Бывший IMSYS
      Пользуюсь лет 8. Сначала был подключен в районе ст. м ВДНХ, потом переехал в район Свиблово и так же подключился. Всё было замечательно. Проблемы начались где-то с нового года, примерно после внедрения "фильтрации" трафика. Постоянные просадки скорости, кратковременные локауты и отвратительная связь с Европой. В техподдержке работают школьники, которые на все вопросы находят одно решение - подключитесь "напрямую", а не через роутер. При просьбе соединить с более грамотным тех. специалистом хамят...
      худший провайдер с которым я работала
      позвонила горячую линию проконсультировать по вопросу подключения роутера с wi fi сказал дистанционно этим не занимаемся нужно вызывать мастера.при этом мастер платный.на мое возмущение цены вопроса прозвучал ответ не нравится не вызывайте!решила [фиг] с ними!поменяю провайдера. плюсов нет интернет постоянно отваливается
      моснет - [удобрение]!
      скорость-ноль. качество-[удобрение]. пользуюсь из за того что нет ничего другого в общаге.
      Катя Бобровская
      19.02.2015
      Последняя капля
      Выходим в интернет минимум с 4 устройств. Скорость падает постоянно, иногда тянет аналогично мобильному интернету. Сегодня видимо у провайдера полетел сервак. Ни сайт, ни телефон не работают, интернета нет. Извините, ребята из Моснета, мы были вместе с 2008 года, но все, игры кончились, пора переходить к другому провайдеру.
      МОСНЕТ (IMSYS) испортился
      Провайдер окончательно испортился. В последнее время участились частые проблемы предоставления доступа в интернет - периодически пропадает интернет в самый неподходящий момент. И самое интересное то, что во время этих инцидентов в тех.поддержку не дозвониться - постоянно занято. Когда интернет не глючит, скорость соответствует заявленной. скорость соответствует заявленной. В тех поддержку легко дозвониться, когда проблем с интернетом нет. В тех поддержку нереально дозвониться, когда...
      Пожалуй, действительно лучший провайдер города.
      Являюсь абонентом с 2006 года. За это время бывало всякое: обрывы кабеля, неисправное оборудование (как у меня, так и у провайдера). Но все проблемы удалось решить. Один раз даже пришлось писать письмо руководству (когда скрутка на кабеле потеряла изоляцию). Кабель перетянули, с тех пор разрывы только во время профилактических работ. С технической поддержкой проблем никогда не было. Если дозвониться не удается, значит проблема массовая и надо просто немножко потерпеть. Технические работы, как пр...
      4 года пользуюсь их услугами
      Переключился на IMSYS 4 года назад, после того, как NetByNet 2 месяца не мог отремонтировать отсутствие интернета (технические причины и прочие отговорки). Провайдер устраивает полностью, но у меня старый тариф - 100 Гб. без ограничения скорости за 500 руб./месяц. Списание средств ежедневно. Скорость устраивает, но я не смотрю "интернет ТВ", поэтому не могу оценить подобные услуги. Тех поддержка стала работать намного лучше. Стало возможным быстро дозвониться. Решают проблемы быстро.
      Ужаснейший провайдер!!!!!
      Моё знакомство с этим "чудесным провайдером" было, когда ещё был имсис (только-только появился). Два месяца пользовались им и перешли на корбину/билайн.Сейчас переехали и тут нет билайна и решили подключиться к МОСНЕТУ. Что я могу сказать: по договору скорость должна быть 100кб. И что вы думаете? За 3 месяца у меня и больше 20 скорости не было. Дальше больше! У меня WiFi купленный там же в МОСНЕТе, купили то оборудование, которое посоветовал мастер, который нам подключал (к слову, то оборудовани...
      до вас не дозвониться
      Моснет куда вы жрете мои Гб Все плохо я не часто пользуюсь но у мне 50 Гб не хватает не говорите мне что у нас кто то инет крадет у меня сетевой( у меня не роутер)
      Тормоза и разрывы
      Районный провайдер, который не справляется со своими обязаностями и честно признаёт это по телефону, когда звонишь при обрыве. Скорость ниже заявленной, частые обрывы и тормоза
      Невозможно ужасный провайдер!!
      1. Постоянные долгие и ужасные разрывы со связью!! 2. Скорость, кто топая должна быть 55мбит/с не превышает даже 20!! 3. Часто не работает сайт!! 4. Ужасно хамские сотрудники!! Никогда не меняйте своего провайдера на это!!!!! Относительно дешево (хотя за такое я бы и 50 рублей не отдал!) Скорость, разрывы, ужасный провайдер!!!
      Низкая скорость, постоянные отключения..
      При первой же возможности сменю провайдера! НЕТ! Ни один год уже являюсь к сожалению клиентом данного провайдера, за последние пол года, стабильно раза два в месяц пропадает связь на пару часов.. дозвониться в тех поддержку очень трудно, да и там постоянно одна и так же фраза "ведутся профилактические работы".. на тарифе у меня заявленная скорость 60 мбит/сек, на деле же, при подключенном одном ноуте,входящая 8.79 мбит/сек, исходящая 14.34 мбит/сек. не советую Вам этого провайдера!
      НЕ РЕКОМЕНДУЮ! В среднем раз в месяц отключают интернет в Москве
      Пользуюсь около года, интернет отключается раз в месяц в самый неподходящий момент( при этом интернет оплачен) нормальная скорость постоянные отключки неудобно оплачивать
      Отлично
      Сижу на нем 5 лет, цена одекватная, скорость соотвествует, последнии два года, вообще проблем нет! Настолько доволен, что даже отзыв не поленился, написать.
      Катя Бобровская
      01.09.2014
      Отличный провайдер
      все хорошо и суппер уже как 3 года. работает стабильно . Бывают проблемы, но они терпимы.
      Лучший провайдер.
      Лучший провайдер нашего города! Отличная тех. поддержка, оперативность провайдера во всех вопросах!
      Лилия Юшкина
      18.04.2014
      В моем районе выбор был не большой, но пожалеть не пришлось!
      Живу посл. два года на м. Авиамоторная. С провайдерами тут не густо, но этот за почти два года ни разу не вылетел, скорость вполне пристойная, если забыл вовремя оплатить, дает обещанный платеж дня на 3-5 при надобности (и подключает при этом в теч. минуты). Вообщем после мучений в др. районе с WF от Билайна (я, мля, музычку его автоответчика, кажись, и сейчас наизусть помню) я просто кайфовал)) нет вылетов -ЭТО главное! не выявленно