Отзывы о провайдере Моснет

Интернет средний, недорогой.

Отзыв

подключен с 2007 примерно года. обычно проблем не было, платили всегда исправно. последние года 3-4 стабильно через несколько дней - недель по вечерам на час - другой скорость обваливается до 2-6 мбит/сек, хотя по тарифу должна быть 30. собственно 30 и выдается в обычное время суток. за всю историю раз 5-6 бывало, что интернет отваливался намертво на час- пол. в целом провайдер нормальный, пинг обычно меньше 10, точнее не вспомню. с техподдержкой проблема. когда случаются перебои со скоростью, обычно принимают заявку, спустя несколько дней закрывают, спустя еще несколько дней - проблема повторяется.

19.01.2018 18:17

Прекрасный и дешевый интернет

Отзыв

Моснет за 150 р. даёт прекрасный высокоскоростной интернет.
Жаль, что подключают они не все районы Москвы (они в СВАО).
А я переехала в ЮАО и не могу найти ничего похожего по соотношению цена-качество тут.
Столько лет пользовалась их услугами, и только переехав понимаю, какие они молодцы!!!
Даже если 0 на балансе, они разрешают месяц пользоваться интернетом в аванс.
Как же дешево и качественно было с ними жить.

29.11.2017 11:27

Хороший маленький провайдер

Отзыв

Переехал в другую квартиру, выбираю нового провайдера, читаю отзывы. Решил оставить позитивный отзыв МосНету за год стабильной работы. Пользовался 1 год, проблем не было. Никаких. Подключался по адресу проспект мира 171.
В поддержку звонил в любое время дня и ночи, отвечали быстро, без всяких там "оператор ответит вам через 15 минут..."
Мне кажется это потому что провайдер обслуживает несколько маленьких районов и клиентов меньше чем у гигантов рынка, поэтому все оперативно. Так что рекомендую.

Из плюшек: есть тарифы где скорость ночью выше чем в обычное время до 100 мбит. У меня был 70 мбит/сек днем и 100 мбит/сек. Роутер свой tp-link 841

05.10.2017 02:04

Oтличный провайдер,вежливый и оперативный,стабильная сеть

Отзыв

Не могу ничего плохого сказать о провайдере,сбоев за все годы пользования 2 или 3 серьёзных на день или два после чего был осуществлен перерасчет,операторы всегда готовы помочь. Терпеливы вежливы и технически грамотны (что сейчас большая редкость,особенно у крупных компаний,где часто встречается хамство и элементарная некомпетентность)
Ореентированность на клиента,заявленная скорость соответствует фактической,есть локальная сеть и работает даже при блокировке,недавно заказал подключение телефона городского который входит в абонентскую плату моего недорогого тарифа,заказал вечером и утром уже прибыл специалист и подключил и работает отлично,так же в мой пакет входит и тв вообще его не смотрю но попробовал на компе и качество отличное,ещё есть добровольная блокировка и это очень удобно когда едешь в отпуск и плату за это тоже не берут

Хочу поблагодарить компанию за отличное обслуживание,и человеческое отношение и пожелать процветать и в буущем

Стабильная скорость,стабильная сеть,доброжелательные сотрудники в том числе и техподдержка,оперативность в решении проблем абонента в любое время суток,достаточно быстрый дозвон до техподдержки,дополнительные услуги удобные абоненту и без дополнительных оплат,понятная и удобная сетка тарифов на любой вкус и кошелек,реальная заявленная скорость
За все время использования никаких минусов

25.06.2017 03:26

оператор полное гуано

Отзыв

скорость низкая... списывают на работу роутера, постоянные сбои, 8 лет был клиентом, достали с понедельника меняю оператора!

26.03.2017 23:10

27.03.2017 13:02

Отвратный провайдер

Отзыв

Хорошего мало, да практически вообще нет! На просьбу разблокировать сайт, (который внесен в список запрещенных, но не является таким), просто скидывает статью федерального закона и ничего больше не хотят делать, не смотря на то, что были приведены неоспоримые доводы в пользу сайта! Позвонили мне из тех поддержки, начали искать проблему в моих устройствах, маршрутизаторе и т.д. Наглядно объяснил что проблема не моих устройствах. Привел доводы - все прекрасно работает на интернете моб оператора и соседа. Прошло около месяца. Ничего не сделали и не собираются. В общем ребята знают как уйти от своих прямых обязанностей и тем самым потерять клиентов! Завтра меняю провайдера! Ни кому не советую mosnet!!!

Скорость ниже заявленной! Постоянные зависания интернета! Служба поддержки пишут грамотные, вежливые отписки и все время ищут проблему в устройствах пользователя - это максимум из того что они могут сделать!

28.02.2017 00:59

скорость по wi fi не соответствует заявленной

Отзыв

Скорость по wi fi не превышает 20 мегабит при тарифе 100

31.01.2017 12:22

01.02.2017 10:57

Всем рекомендую Моснет!

Отзыв

Только положительные эмоции от пользования интернетом от этого провайдера! Gользуюсь услугами компании Моснет с феврала, за это время не было проблем, хорошая обратная связь, стабильное подключение
Скорость заявленная, хорошая техподдержка
не выявлены

29.12.2016 15:43

Низкая скорость.

Отзыв

У меня очень старый тариф, который имеет отграничение по трафику, но не имеет ограничение по скорости. Вернулся в Москву, решил восстановить подключение. Все работает, оплатил...
Решил замерить скорость - s.pr-cy.ru/speedtest/AAFBtwAAuzAAE1hWSDA.png

Это максимальная скорость провайдера? 82 Мбита на вход и 49 Мбит - на выход? Это даже медленнее, чем у Теле2...

Решил позвонить в контактный центр, спросить, что со скоростью. Не удалось, пять минут слушал музыку... Но ответа не дождался.

Скорость ниже заявленной, не возможно дозвониться...

18.12.2016 11:40

вместе больше 10 лет, счастливы!

Отзыв

Подключилась к провайдеру еще когда был IMSYS, боялась, со сменой хозяина что-то изменится, но нет, все замечательно. Я не играю в онлайн игры, больших требований к скорости нет, но я проблем не замечала. Сбои бывают, но едва ли 5 раз в год, устраняют очень быстро, даже что-то серьезное (не каждый год) в рамках суток. Техподдержку приходится ждать только в случае глобальных сбоев (звонишь и понимаешь, они уже знают, им все трезвонят), все представители культурные, терпеливые, проблемы решают. Телевидение не подключала, но подключу. Расставаться не желаю, очень жалею, что охват ограничен, не могу всем разрекламировать.
Дешево
Практически без сбоев
Оперативная реакция техподдержки
Не замечено

13.12.2016 00:07

Отличный провайдер!!!!!

Отзыв

Добрый день!
Провайдер мне понравился, тем что работает я подключился без акций и скрытых условий.
Остальные страшно разводят, подключился по акции проходит три месяца и мой платеж увеличился в два раза.
В Моснете все честно!. Рекомендую данного провайдера.
Быстрое подключение, стабильный интернет, четный тарифы.
Минусов пока не заметил.

05.12.2016 17:48

ужасный провайдер

Отзыв

Ни скорость ни стабильность ни техподдержка не соответствуют уровню города Москва и 21 веку. Скорость ни разу не была равной или близкой к тарифной (тариф 70 мбит/c). Постоянно пропадает интернет. В техподдержке (если дозвонишься) обещают устранить в течение двух суток, но монтажник не может даже попасть к щитку, видите ли его не пускают туда жильцы. И просто уходит, и ты опять вынужден звонить и узнавать, ну когда же, когда... В общем та еще контора этот Моснет, он же Imsys, пользоваться дальше сродни мазохизму, меняю провайдера.
Отсутствуют
Весь провайдер - один жирный минус

23.11.2016 16:08

Выполняют все обещания

Отзыв

Сделал заказ на подключение на странице сайта провайдера. Написано, что свяжутся в течении 3-х дней. Перезвонили на второй день. Предложили сразу подключиться, но поскольку в рабочее время я не могу, поэтому договорились через день на 18.00. В 17.55 пришел мастер (Гончаров Сергей). Выяснил, как мне удобнее будет провести кабель. Поскольку я переподключался от другого провайдера, чтобы не вести второй провод в квартиру, я попросил его установить в щитке розетку и там организовать подключение. После установки розетки и подключения, он настроил мне роутер и проверил интернет. Подключение бесплатное и оплатть абон. плату надо в течение 3-х дней. Т.е. есть время проверить интернет. Я подключался по тарифу zero-16. Несколько раз днем мерял скорость интернета (ночью пока не мерял). Скорость соответствует заявленной. В среднем 15 Мбит/сек. Заплатил абон. плату за интернет с телефона теле2 (без коммисии)- как раз думал как с него деньги обналичить. Т.е. пока оправдывают все ожидания и выполняют все обещания. И отдельное спасибо мастеру.
Вежливый мастер, быстрое подключение, скорость соответствует заявленной, бесплатное подключение и низкая абон. плата
На данный момент не обнаружено

18.11.2016 20:52

Полное [фу]

Отзыв

С 2006 подключён ,был imsys,потом стал моснет...а интернет как был паршивым так и остался ,только название сменили.
Ни техподдержки толковой (все на роутер списывают -всегда!), ни качественной услуги!
Если есть выбор ,подключайте другого,только не это! (В моем доме других нет,нечего выбрать)
Чтобы не списали на "левый" отзыв-вот номер договора 031611
Их нет и небыло.
Низкая скорость от заявленной
Частые аварии и разрывы
Пофигистическое отношение техподдержки и руководства
Да вообще ничего хорошего нет у этого говнопровайдера.

16.11.2016 12:16

Отличный провайдер для дома

Отзыв

Все
И стабильная скорость, и Вежливые, и дозвониться нормальный. Сетка им досталась от Имсиса. Может имсис все хорошо построил. Уже лет 7 с ними. Все хорошо и надежно. И еще... Всем пользователям следует помнить о том, что вы физические лица, а для юриков совсем другой сервис. Априори физик не имеет права требовать такого сервиса как юрик, занимающийся бизнесом. Хотите еще большего сервиса, платите за инет как юрик.

12.11.2016 18:42

Отвратительно. И это еще на этапе подключения.

Отзыв

Вот моя история.
Оформляю заявку на сайте. В понедельник утром получаю на майл подтверждение, что со мной свяжутся, чтобы согласовать дату и время подключения.
Жду. День, два...
В четверг вечером звоню сам. Как там моя заявка.
И... Мне сообщают, что не могут получить ключи в моей управляющей организации.
В выходные, якобы, ключи не выдают.
А почему не сообщили об этом сразу, а не за день до выходных.
Ответ простой. Это не я, с вами должны были связаться, ну или свяжутся еще.
Вот такие вот ...
Заметить не успел.
Не выполняют своих обязательств.

27.10.2016 19:16

Лучшее, что есть на ВДНХ

Отзыв

Пока жил на ВДНХ пользовался лет 15 точно, причем подключил и родителям и бабке с дедом, нареканий нет вообще.
Я в принципе и не надумал бы писать отзыв если бы не пришлось выбирать провайдера в спальном районе - это без шуток [колбасу] с пальцем сравнивать.
И там нет выбора просто: все эти шлаковые акады, нетбайнеты, кверти и онлаймы только, где в техподдержке разве что не шлют прямым текстом, местных провайдеров просто нет, так что берегите нашего, я теперь точно могу сказать - что лучше нет )))
- недорогие тарифы
- приятная техподдержка
- стабильная работа
без минусов

29.09.2016 11:55

Частые проблемы с инетом

Отзыв

Когда нужно не работает когда не нужно работает

08.09.2016 23:53

09.09.2016 11:41

Ни какой работы не ведется

Отзыв

Уже скоро месяц не могу смотреть телевизор ( подключено цифровое телевидение ), постоянные отключения до 7минут, просто черный экран. Когда начались проблемы, сделала заявку и вот уже скоро месяц ее не могут выполнить. Постоянно звоню, а мне отвечают работаем над вашей проблемой.

08.09.2016 19:44

09.09.2016 10:17
Уважаемый Пользователь! В отзыве Вы описываете услугу провайдера по предоставлению телевидения, а наш рейтинг составляется на основе отзывов о качестве услуг провайдера по предоставлению интернета, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.

VPN без покупки статического IP не работает

Отзыв

Не могут настроить NAT видимо.
Ответ службы кол-центра потрясающий "может работать, а может и нет", если купить статичкий IP - то гарантированно будет работать.
Пусть сходят к другим провайдерам и узнаю, как это делается.
цена
свои технические проблемы решают за счет абонентов

05.07.2016 21:17