Отзывы о провайдере МТС (MTS) в Москве

+7 (800) 250-08-90
Проверить доступность МТС по адресу
      Скорость и стабильность соединения просто отличные
      Здравствуйте. Решил написать отзыв о домашнем интернете мтс. Когда только выбирал провайдера, тщательно изучил предложения многих. Мтс устроил более всех, и до сих пор о своем выборе я не пожалел. Ни разу. Скорость и стабильность соединения просто отличные, а для меня это очень важно. Рекомендую.
      Высокая скорость, стабильность
      Мобильный интернет от мтс - это высокая скорость, стабильность, широкая зона покрытия. Я не скажу, что часто пользуюсь мобильным интернетом, но в поездках, во время ожидания в очереди он меня очень выручает. Плюс стоимость вполне себе демократична. Советую.
      Больше не хочу менять провайдера
      Я уже три года пользуюсь услугами провайдера мтс, и за все это время не было ни разу такого, чтобы я захотел поменять провайдера. Интернет буквально летает, модем работает без сбоев, один раз звонил в техподдержку, дозвонился очень быстро, при этом проблему мою решили буквально на раз-два. Очень доволен.
      Лучшие тарифы МТС в Москве
      Хороший интернет
      Доброго дня всем. Хочу написать несколько слов о мобильном интернете от мтс. Я услугами этого оператора пользуюсь уже достаточно давно, и скорость, стабильность мобильного интернета оценила по достоинству. Мне есть с чем сравнивать, раньше была абонентом билайна. Так вот, мобильный интернет у мтс однозначно лучше.
      Нет никаких претензий
      Читала, пишут люди отзывы о том, что выбирают между тем или тем провайдером. А у меня и выбора никакого не было: въехала в новостройку, и только мтс готов был подключить интернет. Скоростью подключения, качеством интернета остаюсь довольна, платить удобно через личный кабинет. Нет никаких претензий.
      ОТВРАТИТЕЛЬНО, ПОЗОРНО, СПЛОШНОЙ ОБМАН!
      Мы с мужем посещаем москву каждый год и каждый год покупали сим-карты мтс. Каждый год натыкаемся на проблемы. 1. При покупке карт в аэропорту домодедово на стойке мтс: - в прошлом году с нас взяли почти в 2 раза больше, за тариф, который стоил гораздо дешевле- наши сим-карты оказались зарегестрированными на людей армянской национальности. И когда возникли проблемы, я не могла решить их по телефону, т.к. Карты были зарегесрированы на других людей, хотя у нас брали наши паспорта - условия тарифа б...
      01.07.2019
      Уважаемая Яна! В отзыве Вы описываете услугу провайдера по предоставлению сотовой связи, а наш рейтинг составляется на основе отзывов о качестве услуг провайдера по предоставлению интернета, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.
      обманывают покупателей
      03.01.19г в салоне мтс тц галерея аэропорт сотрудник алимжан оформил рассрочку. Сегодня я позвонила в мтс банк и хотела выяснить сумму задолженности и узнала, что мне помимо телефона еще оформили страховки о которых я не знала. Я просила оформить на 10 месяцев, а мне оформили на 12 месяцев. Проведите с ним беседу, пускай не обманывает покупателей.
      17.06.2019
      Уважаемый Пользователь! В отзыве Вы описываете проблему, связанную с покупкой телефона, а наш рейтинг составляется на основе отзывов о качестве услуг провайдера по предоставлению интернета, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.
      mts_support
      17.06.2019
      Здравствуйте. Сожалеем, что вы столкнулись с такой ситуацией. Заполните, пожалуйста, форму обратной связи по качеству обслуживания в салоне-магазине здесь: https://opros.ssl.mts.ru/anketa-sm . Информация будет проверена и передана руководству.
      81914
      Шустрый стабильный интернет
      Я пользуюсь интернетом от мтс не так давно, до этого был ростелеком, так что мне есть с чем сравнивать. И сравнение будет не в пользу ростелекома =))) по сравнению с интернетом от ростелекома мтс более шустрый, стабильный, а по цене практически одинаково. Так зачем выбирать худшее, если за эту цену можно выбрать лучшее?
      13.06.2019
      Всем привет. Ищете хорошего провайдера? Предлагаю обратить внимание на провайдера мтс - хорошая компания, один из лидеров на российском рынке. У нее и мобильная связь высокого качества, и интернет буквально летает. Цены не скажу, что прям дешевые, но и не дорого.
      13.06.2019
      Все понравилось
      Снимали квартиру в новом доме - владелец разрешил подключить интернет. Выбрали мтс - все понравилось. Приехали уже на следующий день после заявки, все сделали быстро. Сам интернет весьма шустрый, ничего не виснет, страницы грузятся мгновенно, можно спокойно смотреть сериалы в формате онлайн. Все супер, мы довольны.