Отзывы о провайдере МТС (MTS) в Москве

+7 (800) 250-08-90
Проверить доступность МТС по адресу
      Выражаю большую благодарность компании мтс и ее сотрудникам, которые 15 июля 2019 года устанавливали домашний интернет в нашем доме. Заявку оформили утром, а уже после обеда приехал мастер. Не просто все подключил, но и проконсультировал, как и где платить, куда звонить, если вдруг что. Очень приятный мужчина, мы с мужем довольны его работой.
      Домашний интернет сегодня для многих не просто развлечение. Я например, работаю через интернет. Мой брат торгует валютой на форексе, тоже интернет нужен, причем стабильный. В свое время много экспериментировали, и в итоге решили остановиться на мтс - скорость высокая, сбоев практически не бывает, да и цены вполне демократичные.
      Я симку мтс купила не столько из-за качества связи, сколько мне нравится высокая скорость мобильного интернета. Ловит везде, даже на даче в приемном в поликлинике (где издревле ничего не ловит))). В общем, если вам нужен хороший высокоскоростной интернет, выбирайте мтс.
      Лучшие тарифы МТС в Москве
      Купили с мужем квартиру в новостройке - счастью не было предела. Когда въехали, начали обустраиваться. Оказалось, что интернет к нам готова провести только компания мтс. Нас это устроило - в старой квартире тоже был мтс, и никаких накладок не случалось. Порадовала оперативность компании: сегодня подали заявку, а завтра уже все подключено и работает. Молодцы.
      09.08.2019
      Ужасное качество обслуживания!
      Ужасное качество обслуживания и решение проблем.. 05.06.19 был куплен велосипед в магазине велошоп по ссылке через мтс cashback. Перейдя по ссылке заказа/оплатил. Сразу обнаружил что операция не была отображена в истории. (думаю изначально не просто так, т.к. Сумму к возврату должна быть ~13т.р.) и обратился в службу технической поддержки через форму на сайте, где описал ситуацию. 08.06.19 был получен ответ с адреса reply@mts.ru, где были общие фразу, но из важных, было написана где попросили ск...
      16.07.2019
      Уважаемый Константин! В отзыве Вы описываете проблему, связанную с покупкой велосипеда, а наш рейтинг составляется на основе отзывов о качестве услуг провайдера по предоставлению интернета, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.
      mts_support
      16.07.2019
      Константин, приносим извинения за возможные неудобства. Видим, что по вашему новому обращению еще идет работа. Просим ожидать.
      Лучший провайдер
      Если судить лично по моему опыту, то это лучший провайдер из тех, с которыми я имел дело. А опыт в этом плане у меня весьма приличный))) отмечу высокую скорость интернета и доступные цены. Плюс провайдер регулярно проводит разные акции, предлагает скидки.
      Надежный интернет
      Я работаю веб-дизайнером, логично, что интернет, его скорость, качество и стабильность для меня критически важны. Поэтому я подключил себе интернет от мтс, плюс еще мобильный интернет мтс на подстраховке (от телефона можно раздавать на ноутбук). За три года, что пользуюсь домашним интернетом, альтернатива в виде мобильного потребовалась только один раз, когда был обрыв на линии. Выводы делайте сами.
      9.6
      Рад, что выбрал МТС
      Когда подключался к интернету от мтс, не думал особенно ни о скорости, ни о качестве связи - просто тогда они проводили акцию для новых абонентов, и цена была очень привлекательна. Очень рад, что сделал выбор в пользу мтс - интернет оказался отличным, надежным, быстрым. Рекомендую!
      Подключил интернет от МТС
      Всем здравствуйте. Интернет мтс - не первый мой провайдер, до этого пользовался ростелекомом, но чего-то они начали тормозить: скорость стала падать, и стабильно раз в неделю-две соединение обрывалось, то на несколько минут, то на несколько часов. Мне это надоело, поэтому перешел на мтс, и не жалею.
      05.07.2019
      В офисе ловит только МТС
      В нашем офисе у всех более-менее нормально ловит только мтс. Можно еще разговаривать по мегафону, но интернет мегафоновский тупит нереально. А мобильный интернет от мтс ловит у нас отлично, не лагает и не тупит, так что у нас тут все сотрудники на мтсе)))