Отзывы о провайдере МТС (MTS) в Москве

+7 (800) 250-08-90
Проверить доступность МТС по адресу
      Мобильный интернет - это очень удобно. Дома у меня телефон ловит wifi, но когда выхожу из дома (а это происходит довольно часто))) у меня вся надежда на мобильный интернет от мтс. И знаете, еще ни разу меня не подвел. Подключил тарифище с безлимитным мобильным интернетом и вообще не парюсь по этому поводу.
      Мне кажется, что судить о той или иной компании нужно не только по качеству предоставляемых услуг, но по готовности решать проблемы. Потому что без проблем никогда не обходится))) и в этом плане мтс меня очень радует: не только быстро подключили домашний интернет (что в условиях большой конкуренции и борьбы за каждого нового клиента не редкость), но и быстро отвечают техподдержке, причем реально помогают.
      17.09.2019
      Снимала квартиру, а там был заключен договор на домашний интернет от мтс. Сначала хотела переподключиться на привычный ростелеком, но пока думала, уже привыкла к мтсу))) хороший интернет, быстрый, не лагает даже по вечерам, очень удобно. Нет никаких претензий, и стоит недорого. В общем, решила оставить.
      Лучшие тарифы МТС в Москве
      Дорого да мило. Связь пропадала за 10 лет всего несколько раз и по серьезным основаниям (пожар на магистрали в метро; забыли, что у нас устаревшее оборудование:-) зато прилетели и всё заменили за пару часов). Скорость стабильная.
      Я уже пользуюсь интернетом от мтс больше двух лет, и за все это время ничего не пропадало, ничего не зависало. Техслужба всегда отвечает оперативно, скорость отличная, цены адекватные. Что еще нужно?
      Я являюсь абонентом мтс уже более десяти лет. Нравится многообразие тарифов, и то, что в большинстве из них можно выбрать либо безлимитный интернет, либо настроить количество гигов на собственное усмотрение. Я часто пользуюсь мобильным интернетом, и в мтс меня все устраивает.
      26.08.2019
      У меня работа связана с постоянными разговорами по телефону и правками проектов в интернете. Я всегда должен быть на связи и в режиме онлайн вносить поправки, только так я смогу что-то зарабатывать. И мобильная связь, и домашний интернет у меня мтс - с этой компанией я чувствую себя надежно и уверенно.
      26.08.2019
      До того, как стать клиентом провайдера мтс, я сменил штуки четыре оператора. Один цены задирал, с другим не нашли общий язык, так как снимал деньги, даже когда я был в отпуске и услугой не пользовался, третий вроде ничего, но скорость соединения скакала, как бешеный кролик. В общем, по соотношению цены-качества мтс оказался самый нормальный, всем советую.
      22.08.2019
      Я полжизни снимаю квартиры. Обычно у владельцев уже подключен интернет, так что с разными провайдерами имел дело. На мой взгляд, самый лучший - мтс. Не виснет, не тормозит, спокойно смотрю все фильмы и сериалы в онлайне, без напрягов, даже по вечерам, когда вроде как все с работы приходят и нагрузка возрастает. Но нет, все ок.
      Сыну купила смартфон, но естественно, переживаю, что он там в этом интернете еще найдет. Хорошо, что у мтс есть опция контроля интернет - всего три рубля в сутки, и я все опасные ресурсы заблокировала, я могу настроить расписание, когда ребенок может заходить в сеть. Очень удобно. И безопасно.
      22.08.2019
      Уважаемый Пользователь! В отзыве Вы описываете услугу провайдера по предоставлению дополнительных услуг, а наш рейтинг составляется на основе отзывов о качестве услуг провайдера по предоставлению интернета, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.