Отзывы о провайдере МТС (MTS) в Москве

+7 (800) 250-08-90
Проверить доступность МТС по адресу
      Переехали с мужем в новый дом, а там как раз объявление о подключении интернета от мтс. Пакет весь мтс по очень привлекательной цене - 550 рублей в месяц. Сюда входит и мобильная связь, и домашний безлимитный интернет, и цифровое телевидение (почти 140 каналов, из которых 27 hd и 3 uhd). Учитывая, что сейчас телевидение переходит с аналоговое на цифровое, все это очень актуально. Сами с мужем абоненты мтс, но домашний интернет от них не подключали (на прежнем адресе был ростелеком), решили попро...
      15.10.2019
      7.7
      Все обещания про 4g на каждой ветке метро - полная обман! Постоянно пропадает сеть, интернет не стабильный, то он есть, то нет. Все красочные плакаты с нагиевым, обещающим стабильный интернет в метро - всё это не соответствует действительности!
      Мтс - мой последний провайдер. До этой компании я пользовался услугами двух или трех операторов. И только один был нормальный по качеству, но очень дорогой. Мтс среди этих компаний и конкурентов-то не имеет. Оптимальное, как по мне, соотношение цены и качества. Если не хотите тратить деньги попусту, мтс - лучшее решение.
      27.09.2019
      Лучшие тарифы МТС в Москве
      Usb-роутер работает отвратительно, скорее не работает совсем! Тех поддержка ничего сделать не может, пишут, что сеть перегружена, мы возьмем данный адрес на заметку, хорошо- берите, но я почему должна платить за интернет, который не работает? Отвратительная компания, отвратительные безграмотные сотрудники и отвратительно никого качества интернет!
      Я уже лет 10 снимаю квартиру, мне это удобнее, чем в своей жить. Переезжала за это время три раза, и везде подключала интернет от мтс - мне кажется, это лучший провайдер из существующих. Может, конечно, другие уже подтянулись до его уровне, но рисковать и проверять у меня желания особого нет. А с мтс - никаких рисков.
      26.09.2019
      Мне лично придраться не к чему. И даже не буду про связь. У меня мобильный интернет от мтс и у подруги от теле 2 - это две большие разницы. У меня ни разу инет не тупил, тогда как у подруги он пропадает довольно часто. Да, там может выгоднее по деньгам, но для меня качество услуги важнее. Тут уж каждому свое.
      26.09.2019
      Купили с мужем квартиру на этапе новостройки, месяц назад, наконец, въехали и практически сразу же встал вопрос о выборе провайдера. И тут же отпал)))) выбора-то, собственно, и не было - пока из всех провайдеров тянуть к нам свои кабели согласны только мтс (потом что большая часть соседей выбирает мтс). А нам что - нам ничего, меня мтс вполне устраивает. Провели, кстати, очень быстро. Еще и телевидение подключили.
      25.09.2019
      У меня работа подразумевает необходимость быть всегда на связи - в любой момент могут скинуть правки по проекту, и задержек очень не любят. Дома у меня проведен мтс интернет - пока ни разу не подвел, тьфу-тьфу(а пользуюсь им уже года три). Так что если вам важно, чтобы интернет был стабильным и быстрым, рекомендую мтс. А мне есть с чем сравнивать - мтс объективно лучше.
      Я симкарту мтс купил лет десять назад, и пользуюсь ей до сих пор. Только меняю иногда тарифы, когда приоритеты меняются. Так, например, мне сейчас нужно много мобильного интернета, так как работаю сам на себя, и с клиентами общаюсь по интернету, плюс правки нудно вносить оперативно. Мобильный инет от мтс выручает. Радует, что безлимит и недорого получается.
      20.09.2019
      Когда арендуешь жилплощадь, не слишком можешь разбежаться в плане выбора - мебели, техники. Что есть, тем и пользуйся. Это же касается и интернета. Очень порадовало, что в последней квартире интернет проведен от мтс, мне эта компания нравится больше других провайдеров, хоть буду уверен, что лагов и сбоев в интернете не будет.
      19.09.2019