Отзывы о провайдере Мультилайн (Multiline)

Проверить доступность Мультилайн по адресу
          8.4
          Худший провайдер в Раменском
          Худший провайдер в Раменском. Скорость вот уже несколько дней 0,07 мб/сек вместо 5 мб/сек.
          Пользуюсь услугами доступа в сеть Интернет с 1997 года!
          Пользуюсь услугами доступа в сеть Интернет от ЗАО "МультиЛайн" уже 15-й год - с момента основания компании, потому-что сам ее основал. На себе проверяю скорость и качество обслуживания меня, как абонента. Если что-то не нравится - принимаю оперативно меры. Считаю, что каждый владелец компании-оператора должен сам пользоваться услугами связи своей компании - только так он сможет узнать о том, какой сервис получают его абоненты. 1. Соответствие заявленной скорости в договоре скорости фактичес...
          Подключился легко и без проблем
          Пока не знаю как работать будут, но тарифы радуют - на треть ниже других операторов. Подключился быстро, ровно, без особых проблем - пользуюсь услугами второй месяц - пока без перебоев)
          Удачи!!!
          Не всё можно оценить деньгами! Отношение к клиентам в этой компании меня радует уже третий год - у нас сеть всего 12 машин, но проблемы бывали часто - электричесвто скачет на территории. В Мультилайне ВСЕГДА можно поговорить с инженером, всегода помогут решить проблему, даже приезжали пару раз, как оказалось потом по нашей вине. Поставили бесперебойник на коммутатор и уже два года нет проблем сетью. Скорость канала у них стабильная, как в договоре. УДАЧИ!!! Оптическая сеть своя, аварийные б...
          ого
          что-то раньше не было так много информации о вас ))) растете ))) отзыв где то о вас написал, решил посмотреть что еще пишут. и куча ссылок вывалилась. сказать могу все тоже самое: бывают у вас кочячки с перебоями, но вы оперативненько срабатываете. понимающие и отзывчивые девушки в абонентской службе))