Отзывы о провайдере Наука-Связь

Плохой и дорой провайдер

Отзыв

Пользуюсь Наука связь только потому что нет конкуренции . Я работаю дома постоянно какие-то перебои с интернетом...автоматически никогда не настраивается всегда с перезагрузкой и настройкой домашней сети. Кабельное и того хуже постоянно зависает , [ломается] звук . Неоправданно высокая стоимость за очень низкое качество услуг. Думаю если появиться конкуренция хорошая откажусь , один раз уже отказывалась в пользу другой компании но их работа оказалась еще хуже в данный момент телевизор на на канале ТВ3 три зависает каждые пять минут и висит по полминуты или дольше...прям не приятно ей Богу я ведь за это деньги плачу.

14.06.2018 05:33

[Плохой],дорогой, не стоит своих денег

Отзыв

[Плохой] интернет,если есть возможность берите другой,не берите его он дорогой и не стоит своих денег!!!

14.11.2017 21:25

15.11.2017 11:11

Ищите другого провайдера

Отзыв

Офис нашего предприятия находится в промзоне в Долгопрудном.
Мы подключились к интернет через «Наука-Связь», которая одна предлагала свои услуги в этом районе. Подключились, несмотря на то, что скорость у них низкая, цена высокая.
В работе интернет возникали проблемы, в т.ч. серьезные, но решить их было невозможно. Похоже, что сотрудникам фирмы наплевать на клиентов. Расторгли с ними договор.
Сейчас мы подключены к сети по беспроводному интернет (провайдера называть не буду, чтобы не посчитали рекламой). Скорость на порядок выше и цена в 5 раз дешевле, чем у «Наука-Связь».

22.09.2017 18:04

Некомпетентные сотрудники в офисе

Отзыв

Пользуюсь интернетом в загородном доме. К качеству претензий нет. Интернет по оптике хороший, хотя цена завышена. Но поскольку живу за городом, других альтернатив по качеству нет, а интернет нужен по работе. Но как только возникли вопросы по оплате, оказалось, что невозможно получить достоверную информацию. Сотрудники играют в пин-понг: из отдела сопровождения клиента переключают в отдел задолженностей, оттуда в отдел с модным словом БИЛЛИНГ. Все красиво под музыку где-то на час и никакого результата. Базы разные, проверить платежи не могут и так далее. Очень неприятное впечатление. За месяц в вопросе так и не разобрались. И просто нет сил выяснять дальше. Украли деньги, не зачислив на счет. И невозможно ничего доказать. 960 рублей не самые большие деньги, но очень неприятно, когда к тебе относятся без уважения и как к дураку. Заботу можно оценить только со знаком минус, не очень плохо, а хуже некуда.

04.09.2017 18:11

никакой провайдер

Отзыв

Хотел воспользоваться услугой данного провайдера. Поразила "оперативность" и желание заработать.
Ни одного конкретного ответа,ни одной конкретной даты... Всё когда-нибудь.
Полное ощущение,что чем меньше клиентов,тем меньше хлопот.
Узнать о преимуществах "Наука Связь" в славном г.Видное не судьба.

08.02.2016 10:46

08.02.2016 12:54
Уважаемый Пользователь, мы не можем засчитать Вашу оценку, так как Вы не пользовались услугами провайдера.

Ни [фига] не пашет

Отзыв

Замерил скорость меньше 10 каменный век пришёл

27.02.2015 22:38

02.03.2015 11:20

Главное - стабильность

Отзыв

В течении двух лет стабильно происходят разрывы связи. Я представляю как с этим обстоит у других провайдеров и понимаю, что ЕЖЕДНЕВНЫЕ дисконнекты - сильная редкость. Зашел с утра, скорость урезанна, пинг под 400. На счету 700 рублей, которые я плачу за 50 мб интернета(НЕ [дофига], ЛИ?). Напрашивается один вопрос: Ув. провайдер, ты даун?
НЕТ, [няня Пушкина] НИ ОДНОГО
Все сказано выше

07.01.2015 13:55

Нормально, обычно

Отзыв

За последние двадцать лет я платил деньги только двум провайдерам.

Сначала Курчатовскому институту, потому что он был первым работающим с
частными лицами по телефонному модему 9600 бод, быстрее были частые сбои.
Когда у меня там украли мой адрес (предположительно китайцы)
вынужден был еще и из-за отсутствия оплаты онлайн перейти в то, что сейчас
называется naukanet
Как и курчатовский институт это был тоже первым в г. Видное.
Мне как системному прораммисту никогда не нужны были
какие-либо сервисы кроме надежной передачи импульсов из моего дома в
адрес того, с кем я связывался. Сейчас таких людей уже мало - поумирали.
Но я пока живу и доволен своим провайдером, если железо не сгорает (например
после грозы) то сигнал проходит с почти той скоростью за какую плачу.
Не дешево, но зато стабильно.
Вадим Б. Зырянов
Стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые
В нерабочие дни физические проблемы не решаются

02.11.2014 21:11

Отвратительное качество за немалые деньги

Отзыв

Ужасное качество при завышенных ценах,
Все вежливые, дозвон быстрый, но от этого качество связи не лучше.

26.10.2014 17:52

Херь ваще жуткая!!!

Отзыв

Никогда не подключайся к нему ваще!!!

Все всегда виснит

17.09.2013 20:12

18.09.2013 11:01
Составьте более развёрнутый отзыв, чтобы мы смогли зачесть вашу оценку.

АПМТ Телеком ( РАЗОЧАРОВАЛ МЕНЯ !!!

Отзыв

Хочу поделится отзывом провайдером" НАУКА СВЯЗЬ" то есть он предоставляет в моем районе АПМТ Телеком.
Я пользуюсь услугами этого провайдером уже 5 лет, и хочу сказать, что время идет, а волосы растут!!!
За все время обслуживания у АПМТ Телеком ничего нового они не выдали в сеть, база поисковиков , фильмов , мультфильмов вся разбросана !!! Ничего нового, сайт обновляется только в том случае , если у них авария на линии, или запланированые ремонтные работы по устранению проблем сети!!! Никаких оповещений по сайту, новинки , разработки , где и как искать то что тебя интересует не понятно!!!! Базы старые!!! Хотелось и между собой в сетке что то интересное найти и скачать!!!!
И при всем этом цена качества по моему не соответствует услугам этого провайдером !!!!
Он меня разочаровал .
При всем при этом сетевики которые бегают по квартирам и настраивают людям Wi-fi , программы и.т.д только успевают собирать "бабло" вместо того чтобы рассказать людям о новшествах на сайте !!!
Они и сами не знают что там творится !!!

12.04.2013 00:52