Отзывы о провайдере Наука-Связь (Naukanet) в Москве

Проверить доступность Наука-Связь по адресу

В наше время домашний интернет есть практически в каждой квартире или доме. Его необходимость сложно переоценить. Именно поэтому выбор хорошего провайдера является таким важным. Но как можно выбрать, когда вокруг столько предложений? Лучший вариант — изучить интернет отзывы о Наука-Связь.

Также, изучая отзывы о Наука-Связь, можно больше узнать о тарифах и выбрать подходящий для себя. Например, один из тех, что включают в себя одновременное подключение не только интернета, но и ТВ, и мобильной связи.

На нашем сайте вы можете ознакомиться со всеми отзывами на домашний интернет от Наука-Связь перед тем, как выбрать тариф для себя. А если вы уже являетесь клиентом компании, то мы будем рады, если вы также напишете свои впечатления о работе провайдера и том, насколько вы довольны интернет-соединением. Чем более подробным будет ваш отзыв, тем проще будет другим пользователям сделать свой выбор.

Пользуемся провайдером наука связь. В нашем офисе 7 пк, интернет скорость стабильная. Качеством довольны. Рекомендуем соседям!
      Отлично отработали инженеры , подключили интернет вовремя. Без проблем. Поставили их роутер. Все работает без сбоев
      15.12.2021
      Качественная связь. Можно договориться с сисадминами о маршрутах. Реакцию на устранение неисправностей не проверял т.к. Пока не было необходимости.
      Несмотря на трудности - сделали быстро и хорошо. Благодарю за профессионализм мастеров и менеджера.
      15.11.2021
      Отвратительный интернет, скорость очень низкая, интернет постоянно пропадает. Небольшой офис, а справится не может. Подключение к удаленному серверу постоянно срывается, работать невозможно. Из 20 рабочих дней дней 5 нормальная работа, а остальное - мучение.
      3.6
      Отвратительная компания
      14.06.2019 сломался интернет ,позвонила 16.06.2019 сказали,что в течении дня сделают.сегодня 25.06.2019 ничего не работает .вначале принииали заявки и клятвенно заверяли,что сделают.но видимо лень куда то ехаь и что-то делать и они придумали как отмазаться,чтою ничего не делать,сделать из нас глупцов и то,что у нас неисправный комп и мы не правильно вводим логин и пароль. Совет:несвязявайтесь с ними,они не грамотные,разговаривать не умеют.могут только давать советы и создавать заявки
      Очень плохая компания
      Очень плохая компания.у меня проводная связь и постоянные перебои на сутки,а то и более.таких перебоев в месяц набирается 4-5 раз.звонишь в техподдержку,одни и те же отговорки.жалко,что у нас нет другой компании,куда можно было бы перейти.а так,никому не советую с ними связываться.
      Плохой провайдер, не вздумайте подключать!
      Работаю директором магазина, по 12 раз за день отключаеься интернет, теряем выручку, покупатели, которые хотели оплатить картой, уходят недовольные! Провайдер - жуть!
      Постоянно приходиться о себе напоминать!
      Отвратительной стала работа менеджеров. Постоянно приходится о себе напоминать, обратной связи не дождешься, хочется подключать новые объекты к одному провайдеру, но с такой внимательностью и скоростью работы менеджеров желание отпадает.
      Плохой и дорой провайдер
      Пользуюсь наука связь только потому что нет конкуренции . Я работаю дома постоянно какие-то перебои с интернетом...автоматически никогда не настраивается всегда с перезагрузкой и настройкой домашней сети. Кабельное и того хуже постоянно зависает , ломается звук . Неоправданно высокая стоимость за очень низкое качество услуг. Думаю если появиться конкуренция хорошая откажусь , один раз уже отказывалась в пользу другой компании но их работа оказалась еще хуже в данный момент телевизор на на канале...