Отзывы о провайдере Наука-Связь (Naukanet)

Проверить доступность Наука-Связь по адресу
          3.6
          6.0
          2.0
          2.7
          Отвратительный интернет, скорость очень низкая, интернет постоянно пропадает. Небольшой офис, а справится не может. Подключение к удаленному серверу постоянно срывается, работать невозможно. Из 20 рабочих дней дней 5 нормальная работа, а остальное - мучение.
          3.6
          Отвратительная компания
          14.06.2019 Сломался Интернет ,позвонила 16.06.2019 сказали,что в течении дня сделают.Сегодня 25.06.2019 ничего не работает .Вначале принииали заявки и клятвенно заверяли,что сделают.Но видимо лень куда то ехаь и что-то делать и они придумали как отмазаться,чтою ничего не делать,сделать из нас [глупцов] и то,что у нас неисправный комп и мы не правильно вводим Логин и пароль. Совет:Несвязявайтесь с ними,они не грамотные,разговаривать не умеют.Могут только давать советы и создавать заявки
          Очень плохая компания
          Очень плохая компания.У меня проводная связь и постоянные перебои на сутки,а то и более.таких перебоев в месяц набирается 4-5 раз.Звонишь в техподдержку,одни и те же отговорки.Жалко,что у нас нет другой компании,куда можно было бы перейти.А так,никому не советую с ними связываться.
          Плохой провайдер, не вздумайте подключать!
          Работаю директором магазина, по 12 раз за день отключаеься интернет, теряем выручку, покупатели, которые хотели оплатить картой, уходят недовольные! Провайдер - [жуть]!
          Постоянно приходиться о себе напоминать!
          Отвратительной стала работа менеджеров. Постоянно приходится о себе напоминать, обратной связи не дождешься, хочется подключать новые объекты к одному провайдеру, но с такой внимательностью и скоростью работы менеджеров желание отпадает.
          Плохой и дорой провайдер
          Пользуюсь Наука связь только потому что нет конкуренции . Я работаю дома постоянно какие-то перебои с интернетом...автоматически никогда не настраивается всегда с перезагрузкой и настройкой домашней сети. Кабельное и того хуже постоянно зависает , [ломается] звук . Неоправданно высокая стоимость за очень низкое качество услуг. Думаю если появиться конкуренция хорошая откажусь , один раз уже отказывалась в пользу другой компании но их работа оказалась еще хуже в данный момент телевизор на на кана...
          [Плохой],дорогой, не стоит своих денег
          [Плохой] интернет,если есть возможность берите другой,не берите его он дорогой и не стоит своих денег!!!
          15.11.2017
          2.5
          Ищите другого провайдера
          Офис нашего предприятия находится в промзоне в Долгопрудном. Мы подключились к интернет через «Наука-Связь», которая одна предлагала свои услуги в этом районе. Подключились, несмотря на то, что скорость у них низкая, цена высокая. В работе интернет возникали проблемы, в т.ч. серьезные, но решить их было невозможно. Похоже, что сотрудникам фирмы наплевать на клиентов. Расторгли с ними договор. Сейчас мы подключены к сети по беспроводному интернет (провайдера называть не буду, чтобы не посчит...
          7.7
          Некомпетентные сотрудники в офисе
          Пользуюсь интернетом в загородном доме. К качеству претензий нет. Интернет по оптике хороший, хотя цена завышена. Но поскольку живу за городом, других альтернатив по качеству нет, а интернет нужен по работе. Но как только возникли вопросы по оплате, оказалось, что невозможно получить достоверную информацию. Сотрудники играют в пин-понг: из отдела сопровождения клиента переключают в отдел задолженностей, оттуда в отдел с модным словом БИЛЛИНГ. Все красиво под музыку где-то на час и никакого резу...
          никакой провайдер
          Хотел воспользоваться услугой данного провайдера. Поразила "оперативность" и желание заработать. Ни одного конкретного ответа,ни одной конкретной даты... Всё когда-нибудь. Полное ощущение,что чем меньше клиентов,тем меньше хлопот. Узнать о преимуществах "Наука Связь" в славном г.Видное не судьба.
          08.02.2016
          Уважаемый Пользователь, мы не можем засчитать Вашу оценку, так как Вы не пользовались услугами провайдера.
          51916
          Ни [фига] не пашет
          Замерил скорость меньше 10 каменный век пришёл
          02.03.2015
          Главное - стабильность
          В течении двух лет стабильно происходят разрывы связи. Я представляю как с этим обстоит у других провайдеров и понимаю, что ЕЖЕДНЕВНЫЕ дисконнекты - сильная редкость. Зашел с утра, скорость урезанна, пинг под 400. На счету 700 рублей, которые я плачу за 50 мб интернета(НЕ [дофига], ЛИ?). Напрашивается один вопрос: Ув. провайдер, ты даун? НЕТ, [няня Пушкина] НИ ОДНОГО Все сказано выше
          Не выполняют обещания =(
          На качество интернета нареканий нет. Обещали уменьшить стоимость абоненской платы по истечении некоторого времени (3х месяцев использования), при наступлении данного времени счета прислали по тому же тарифу. Хотя у нас были предложения от других провайдеров по более низкой цене - остались с Наукой-Связь, так как рассчитывали на скидку при долгосрочном сотрудничестве (было оговорено). При обращении в компанию сказали, что данное предложение было от менеджера, который не работет и никаких скидок...
          Нормально, обычно
          За последние двадцать лет я платил деньги только двум провайдерам. Сначала Курчатовскому институту, потому что он был первым работающим с частными лицами по телефонному модему 9600 бод, быстрее были частые сбои. Когда у меня там украли мой адрес (предположительно китайцы) вынужден был еще и из-за отсутствия оплаты онлайн перейти в то, что сейчас называется naukanet Как и курчатовский институт это был тоже первым в г. Видное. Мне как системному прораммисту никогда не нужны были каки...
          Отвратительное качество за немалые деньги
          Ужасное качество при завышенных ценах, Все вежливые, дозвон быстрый, но от этого качество связи не лучше.
          Хорошая связь.
          Дорогой тариф, но готовы обсуждать скидки. Хорошая связь
          16.10.2014
          Херь ваще жуткая!!!
          Никогда не подключайся к нему ваще!!! Все всегда виснит
          18.09.2013
          Составьте более развёрнутый отзыв, чтобы мы смогли зачесть вашу оценку.
          Наука-Связь - отличный провайдер
          Очень хороший оператор
          21.08.2013
          Составьте более развёрнутый отзыв, чтобы мы смогли зачесть вашу оценку.
          Наука-Связь - нормальный провайдер
          нормально работает