Обманщики, не связывайтесь с этим оператором!
      Подключила тариф акционный ( интернет+тв) обещали скорость 100 м/бит. Взяла в рассрочку оборудование, надеясь на долгосрочное пользование услугами, но не тут то было. Через два месяца скорость интернета по вечерам и выходным дням была хуже, чем lte, фильм с семьей посмотреть было нереально, зависало телевидение, перебой интернета. Обратилась в техподдержку, говорят все хорошо, естественно приехать и проверить никто не предложил. Потом перезвонили с нетбайнет и сказали, что проблему видят и что, ...
      17.09.2018
      Здравствуйте, очень жаль что у Вас сложилось такое мнение, можем ли мы что-то сделать чтобы его изменить и продолжить сотрудничество с Вами?
      2.8
      Интернет не то что заявляли
      Каждый месяц проблемы с входом !!!дня 2-3 сто процентов нет интернета!!! И все время у нас все нормально как не позвонишь в службу поддержки !!! И одни слова перещагрузите роутер!!! Не советую его!!!
      13.09.2018
      Здравствуйте. Сожалеем, что у Вас возникли неудобства при пользовании услугами компании. Просьба написать нам на support@netbynet.ru. В письме укажите, пожалуйста, Ваш номер лицевого счета, ФИО и суть обращения. Разберемся в ситуации.
      Плохой Нетбайнет
      При окончании оплаченного периода сами подключают, без уведомдения (они якобы на своем сайте размешали такую инфу)меня и на двухмесячную оплату вы попадаете. Мошенники. Скорость не соответствует заявленной.
      13.09.2018
      Не советую брать услуги
      Техническая поддержка - 0. Часто проводятся работы на сети, и в результате вы останетесь без интернета и прочих услуг. мастера по ремонту не понимают, что они делают, если у вас случится проблема, то она затянется надолго.
      12.09.2018
       Здравствуйте, жаль что у Вас сложилось такое мнение, уточните Ваш номер договора и ФИО владельца , мы проверим линию и устраним неполадки.
      отвратительно
      Отвратительное отношение к клиентам... Решил подключиться к нетбайнет, созвонился, оставил заявку. Назначили день в воскресенье... В воскресенье не пришли, звоню уточнить в чем проблема? Ответ: управляющая компания не дает ключи от чердака... Вошёл в их положение, договорились на вторник с 12.00 до 14.00. Отпросился с работы, сидел ждал, не пришли. А теперь вопрос зачем связываться с компанией которая не борется за своих клиентов? и что от нее ждать в дальнейшем после заключения договора?
      11.09.2018
      Добрый вечер! Сожалеем, что столкнулись с неудобствами при подключении услуг нашей компании! Подскажите, пожалуйста, запрос на подключение еще актуален?
      Отвратительная компания
      Компания просто ужас. Да, подключиться к ним не сложно. Но потом начинаются все беды. Во-первых, это не самый дешевый провайдер, во-вторых качество сигнала также оставляет желать лучшего. При попытке что-либо выяснить, необходимо ожидать минимум минут 20-30 (и то если звонок не прервется, или тебя не сбросят случайно в процессе разговора). В связи с переездом мы хотели отказаться от услуг данной компании, т.к. Нас переустраивало качество работы провайдера и стоимость услуги. Прежде чем принять у...
      Кошмар!
      Кошмар! Как бы не самый мелкий провайдер, работает в доме, где 2500 квартир. Постоянно происходят обрывы сети. И ведь что замечательно: уже 3 дня (а сейчас вечер воскресенья! То есть выходные удались!) сидим без интернета, wifi и в изумител ном ???? Настроении. Землетрясение что ли или потоп? Что можно делать 3 полных дня для починки??? Может, менеджмент сменить? Или технарям руки поотрывать? нелюди
      10.09.2018
      Добрый день! Сожалеем, что столкнулись с неудобствами при использовании услуг нашей компании. Уточните, пожалуйста, ЛС и ФИО. Разберемся в ситуации и постараемся помочь.
      6.4
      Кладут [ноги] на существующих клиентов.
      Пренебрежительное отношение к существующим абонентам. Для новых клиентов куча выгодных предложений: скидки при оплате на год вперёд и больше, пакеты инет+тв со скидкой. Для существующих клиентов никаких предпложений, дерут максимум. Даже отменили предложение с годовой подпиской, которой раньше пользовался.
      10.09.2018
      Добрый день! Как правило, для существующих абонентов у нас есть персональные предложения. Также есть скидки  при подключении нескольких услуг.
      Chowa
      10.09.2018
      Добрый день! Возможно, я недавно стал невольным клиентом нетбайнет. Раньше был на вебплас с 2002 года, там постоянно пользовался предположением оплаты на год вперед. Как нетбайнет купил вебплас, сразу всё обрубили, никаких выгодных предложений.. в принципе, никаких предложений.
      10.09.2018
      Поняли Вас. Можете нам написать ЛС, ФИО на почту support@netbynet.ru. Ознакомимся с договором и попробуем подобрать что-нибудь для Вас.
      Chowa
      14.09.2018
      Спасибо! Сделали более выгодный тарифы.
      14.09.2018
      Были рады Вам помочь!
      Очень халатно относятся к клиентам!
      Позвонила и оставила заявку на подключение дом.интернета на 03.09.18 с 14.00 до 16.00,должна была ехать в аэропорт и мне никто не позвонил и не приехал,нагло сказал диспетчер,что мастер занят.затем переназначили подключение на 07.09.18 с 12.00 до 14.00 и обещали разобраться.но в указанный день и в указанное время произошло все тоже самое,диспетчеры якобы созваниваются с мастером и он типа опять занят(как начальник прям),звонила в компанию 6!!!раз и мне говорили подождите еще 20 минут и потом еще...
      07.09.2018
      Отвратительная работа по устранению неполадок
      В течении двух суток отсутствует интернет . В службе поддержки в течении этого времени рассказывают сказки об устранении неполадок и замене оборудования. Перенося сроки подключения каждые 4 часа. На самом деле никто не приезжал заниматься этой проблемой. Не советую данного провайдера.
      07.09.2018