Ужасный и дорогой интернет.
      Стабильности нет никакой, каждую минуту лаги. Скорость тоже ни о чём. Постоянно пропадает связь. Вообщем не советую его подключать.
      25.12.2017
      Здравствуйте, очень жаль что у Вас сложилось такое впечатление о нашей компании, сообщите номер лицевого счета и адрес подключения или ФИО владельца, проведем диагностику и устраним неполадки если они есть. Так же Вы можете отправить письмо в нашу техническую поддержку по адресу support@netbynet.ru
      2.8
      Первый и последний раз подключил!
      Подключили быстро! Платил в месяц 600 р за скорость 60! Дорого но живу в мо! Так что не сильно огорчился!по началу радовало все! Мерил скорость была 30-40 но хватало ни че не тормозило!были пару моментов но ет исключение! Пользуюсь год! В крайний месяц невыносимо! Скорость 2-3 !!!!!а плачу за 60 !все тупит троит! Оленяткам в офис набирал говорят погода плохая!не летная мол! Слава богу переезжаю! Больше ни когда не буду пользоваться услугами етой шляпной конторки!
      Кошмар
      Говорят что по ошибке сняли 2500 заблокировали счёт пять дней не восстанавливает интернет шайка аферистов и дилетантов
      #ДляДома Максимум
      Вы там держитесь (с) Димон
      По телефону прямой связи с тех. Поддержкой нет, только робот. Но можно заказать обратный звонок. Вчера перестал работать интернет, заказ звонок. Жду вторые сутки. Ни звонка, ни интернета. Провайдер шляпный.
      24.12.2017
      Беда
      Пользуюсь интернетом от нбн достаточно давно (больше 5ти лет). Округ северное-измайлово. Беда, а не интернет. Постоянные рем работы и поломки оборудования. Если бы не технические сложности в прокладке кабеля по квартире отказался бы давно. В добавок теперь если ведутся работы то получить комментарии от техподдержки не возможно - телефонный звонок сбрасывается роботом после сообщения о неисправности. Предостерегаю тех кто еще не выбрал и обращает свой взор на данного провайдера - не делайте такую...
      19.12.2017
      Ужасное обслуживание и наплевательское отношение к абонентам.
      Давно подключены к этому провайдеру. Всегда всё работало без нареканий. Но последние 2недели изменили всё. Начал пропадать интернет. И в течении этих 2-х недель раз по 5 на дню звонил им. Никто в полной мере не может решить мою проблему. Диспетчера переводят звонок от одного диспетчера к другому. Когда попадаю в службу тех.поддержки, они там что то исправляют и интернета хватает на 1-2часа. 2раза тестированием находили порыв кабеля на 43-м метре. Но почему то не сделали отметки. И при последующи...
      18.12.2017
       Здравствуйте, уточните, пожалуйста, номер договора и адрес подключения, проведем техническую диагностику и устраним неполадку.
      Павел Валерьевич Л.
      18.12.2017
      1455048 Красноказарменная пл, 1-217. И сделайте реальный перерасчёт. С 5декабря обращаюсь об отсутствии и пропадании интернета, а пересчитали только два дня. Ну что за издевательство?!
      19.12.2017
      Заявка на перерасчет составлена, приносим извинения за неудобства.
      Жесть
      Жесть.мошенники пожалела что подключилась.внешее оборудование сломано обслуживание и скорость ппц!!! Звонок в тех поддержку это ад! Сначала безумно долгий молнолог слушаешь, потом пререкидывают от одного специалиста к другому, и везде все начинать объяснять нужно заново!!! Это очень долго! Несколько раз так переключают! Нервы нужно иметь стальные, т.к. Повторяешь все заново и и все бестолку. Заставляют выключать и перезагружать несколько раз и роутер и приставку, потом по меню гоняют, нажмите та...
      18.12.2017
       Жать что у Вас сложилось такое впечатление о нашей компании, кроме технической поддержки по телефону, Вы можете обратиться в неголосовые каналы обслуживания, а именно написать нам в online чат на сайте wifire.ru или отправить сообщение на почту технической поддержки support@netbynet.ru
      Не советую
      Очень удивила данная компания своим крайне низким уровнем предоставления услуг. Подключили интернет и телевидение, поработало все несколько дней, дальше начались проблемы, интернет отваливается через день, телевидение зависает, необходимо звонить в офис (время ожидания 30-40 мин, в выходной надежды дозвониться нет), удаленно помочь могут не всегда, про вызов мастера забыли. За 3 недели потрачено уйма нервов, времени и сил, как итог - интернета не было и нет. Решила отказаться от услуг, так тепер...
      18.12.2017
       Очень жаль что у Вас сложилось такое впечатление нашей компании, приносим извинения за неудобства. В свою очередь готовы предложить Вам для подключения тариф на выгодных условиях.
      обман клиента
      Имел дом.инет от вайфаер, захотелось попробовать в деревне вайфаер мобайл. При заказе симкарты, уточнил, что активирую сам, когда проверю наличие сети. Курьер привёз симку и через 10мин вырубился домашний инет. Оказывается, теперь у меня один лицевой счёт на дом. И моб. Инет. Денег на счету было мало, курьер активировал симку и я оказался должен денег и без интернета. 2дня потратил на переговоры с тех.поддержкой, в итоге мобайл заблокировали, деньги вернули. Приехал в деревню,закинул на счёт ден...
      18.12.2017
      Здравствуйте, уточните номер Вашего Лицевого счета и ФИО владельца договора, мы проверим корректность денежных списаний.
      константин
      18.12.2017
      1380688 очень жаль, что перед посещением вашего офиса для расторжения договора, я не подумал сделать скриншот личного кабинета.
      не доволен
      Нашел провайдера на два раза дешевле!не пользуюсь год!пришло письмо что я им должен 320р)долгов не было!думайте сами