Все работает очень хорошо и интернет отличный и сервис компании хороший, все сотрудники внимательные. Очень хороший провайдер рекомендую.
      05.05.2021
      Здравствуйте! Спасибо за отзыв))
      В общем интернет хороший, но иногда бывает пропадает на несколько минут, но это бывает редко. Роутер который от провайдера ужасный, вай-фай работает несколько минут и пропадает, пришлось подключить свой. Сотрудники компании работают хорошо, к ним вопросов нет.
      05.05.2021
      Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Сделаем всё возможное, чтобы радовать вас и в дальнейшем))
      3.6
      Давно на этом провайдере, где то с 2007 года, только интернет, недоработки провайдера по мелочам, последний залёт этой конторы деньги с карты долго не проходили, весел сервис оплаты. Потом оплата прошла, интернет заработал, через тридцать минут сообщили что следует заплатить столько же, а заплатил то за два месяца в перёд. Попало на 1е мая, тех поддержка недоступна, контора просто издевается. Давно хотел сменить провайдера, вот теперь точно сменю. Контора сгнила, может их взломали. Не хотите про...
      01.05.2021
      Здравствуйте! Ранее наблюдались сложности в передаче данных, вызванные повреждением оптоволоконного кабеля. Сейчас сложности уже устранены путём перевода трафика на резервные каналы. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Ужас полный!!!. Являюсь клиентом почти 15 лет!!! Были сбои, но такое вижу в первый раз: сегодня упал интернет, с учетом удаленки - для меня это просто катастрофа. Техподдержка молчит, просто сбрасывают и все. Сайт не работает. За что заплачены деньги - непонятно. Однозначно буду менять провайдера, это была последняя капля моего терпения к данной организации... :(((
      01.05.2021

Чтобы вы понимали, сейчас пишу этот отзыв в тот момент, когда у меня не работает ничего! Ни интернет, ни телевизор, ни приложение провайдера, ни их сайт. Это просто издевательство какое-то! Уберите хотя бы этот убогий слоган: провайдер будущего. Не дай бог такое будущее! И врагу не пожелаешь! Я искренне не понимаю, как так вообще возможно работать. И хоть раз бы позвонили и узнали о качестве работы! Для людей, у которых нет времени заниматься сменой провайдера это просто какая-то пытка! Отключае...
      07.05.2021
      Здравствуйте! Нам искренне жаль, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. :( По всем возникающим вопросам вы можете обращаться к нам в личные сообщения официальных сообществ в ВКонтакте, Facebook или Twitter. Будем рады помочь во всем разобраться!
      Уже много лет пользуюсь услугами этого провайдера и раньше никаких глобальных проблем не возникало. Раньше. Теперь все изменилось. Отвратительное качество связи, большую часть суток интернет не работает вовсе или работает на скорости, которая вызвала бы смех даже десять лет назад. Как результат, у меня не работают устройства умного дома, отсутсутвует телевидение. тех поддержка вежливо отвечает одной и той же копипастой. И, очевидно, кроме как сменой провайдера эту ситуацию разрешить невозможно. ...
      24.04.2021
      Здравствуйте! Нам очень жаль, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией :( Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения официальных сообществ в ВКонтакте, Facebook или Twitter. Будем рады помочь во всем разобраться!
      Выбирал нового провайдера (у старого авария на аварии), т.к. Много работаю, специально предупреждал оператора от том, что смогу принять монтажников не раньше 19:30 - 20:00. Оператор меня заверил, что ничего страшного, придут в это время (он оставит отметку), и сделают. Сегодня (24.04.21), звонок в 9:00 утра. здравствуйте, вы оставляли заявку на подключение, мы готовы прийти сейчас. Я уточнил, есть ли пометки в моей заявке. Они сказали, что есть, но в это время они не придут, т.к. операторская с ...
      24.04.2021
      Здравствуйте! Нам искренне жаль, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией :( Все актуальные контакты находятся на нашем официальном сайте. Также по всем возникающим вопросам вы можете обращаться к нам в личные сообщения официальных сообществ в ВКонтакте, Facebook или Twitter. Будем рады помочь во всем разобраться!
      Качество интернета меня полностью устраивает, если и были пару раз какие-то технические сбои, то компания мне их компенсировала. Но меня не устраивает качество поддержки, я несколько раз обращался с просьбой, чтобы я мог дистанционно отключать и включать интернет, чтобы в мое отсутствие дома ребенок уроки делал, а не в интернете сидел, но мне никто не смог помочь с этим вопросом.
      01.04.2021
      Спасибо за ваш отзыв! Увы, пока такой возможности не предусмотрено, но мы обязательно учтём ваше пожелание в дальнейшем ;)
      8.8
      Периодически не соответствует скорость загрузки, скорость скачивания почти всегда хорошая. Роутер который предоставляет провайдер не соответствует своей цене, за эти деньги можно купать роутер лучшего качества. А вот сервис компании на высоте, когда нужна была помощь быстро ответили, направили мастера и он все очень хорошо сделал.
      01.04.2021
      Tсли Вы столкнулись с какими-либо сложностями - напишите нам, пожалуйста, в одно из наших официальных сообществ в ВКонтакте, Facebook или Twitter. Будем рады помочь!
      Работает интернет довольно хорошо, конечно вечером и в выходные скорость падает, но не критично, в поддержку даже не приходилось обращаться. А подключение сделали как обещали, вовремя и быстро.