При неработающем интернете отказываются устранять неполадки в выходной день,мотивируя тем,что отсуствует ключ от технического этажа(необходимо брать в управляющей компании),однако ключ имеется у жильцов,о чем они не интересуются!!!
      21.02.2022
      Здравствуйте! Если у вас возникли сложности при пользовании нашими услугами, напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения одного из сообществ ВКонтакте, Facebook, Twitter, Instagram, будем рады помочь!
      6.4
      Отвратительная система связи с поддержкой, требуются минут 10 тратить на ввод цифр прослушивания бота с сообщениями, без которых не соединят с оператором. Назначив ремонтные работы пришёл мастер и сказал что время позднее, 18:00 темно(зачем тогда назначать на такое время?) и на крышу он не полезет, но со мной свяжутся и переназначат на более светлой время на следующий день. Разумеется никто со мной не связался, пришлось самому звонить, но мастер сможет прийти только спустя ещё два дня (выходные ...
      21.02.2022
      Здравствуйте! Нам очень жаль, что вы столкнулись с подобной ситуацией. Если у вас наблюдаются сложности при пользовании нашими услугами, напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения одного из сообществ ВКонтакте, Facebook, Twitter, Instagram, будем рады помочь!
      Уже осталял комммент, потерли, теперь даже дополню. Раньше ограничивали скорость раз в 6 часов по сессии, оставляли около 10мбит из 100. При звонке в тп просили перезагрузить роутер, чем обновляли сессию и клиент получал полный канал на 6 часов. Написал скрипт который роняет wan порт раз в 6 часов и поднимает через 15 секунд, проблема с ограничениями ушла. Теперь новый глюки с провайдерским дхцп, обновляет lease по 10-20 раз чем роняет канал, интервал 30с - 7 часов, рандомно. Уже месяц переписыв...
      01.01.2022
      Чтобы подробнее разобраться в возникших сложностях, напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения одного из сообществ ВКонтакте, Facebook, Twitter, Instagram всё детально проверим.
      Матвей
      20.01.2022
      во имя чего? разве не ваша ТП должна в этом разбиратся?
      Добрый день! 26 сентября написала в офисе заявление на закрытие счета и возврат остатка средств на карту. 5 ноября написала в поддержку вконтакте, поскольку средства не пришли. Далее мое обращение рассматривали до 17 декабря, когда мне сообщили, что средства вернули на лицевой счёт. На мой вопрос, когда я получу эти деньги на карту (ведь заявление уже написано), мне предложили ещё раз прийти в офис и написать новое заявление. Даже не извинились за свою же ошибку. Всё это выглядит как издевательс...
      4.8
      Скорость почти никогда не равна заявленной, вместо 500 mbps получаю 200-300mbps.интернет пропадал на сутки было дело , а уж о их коллаборации с мегафоном , это отдельный цирк ,подключить не могут 2 недели , когда набираешь службу поддержки , начинается перекидывание со специалиста на специалиста , и приходиться висеть на телефоне минут по 30 стабильно.
      16.12.2021
      Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения одного из сообществ ВКонтакте, Facebook, Twitter, Instagram о возникших сложностях с интернетом, проверим в чем может быть причина.
      Отвратительный интернет! Отключили интернет 3 день! 3 день карл!!!! Робот на автоотвечике постоянно отвечает что всё будет готово к 11/18/21/23/ часам/завтра 3 день подряд. Оператор говорит что не знает когда будет готово, когда техник удосежеться всё сделать. Причем со счета стабильна сдирают деньги за неработающий интернет!!! Не кому не советую, испортились окончательно! Срочно меняю интернет
      01.12.2021
      Рома, здравствуйте! Действительно, ситуация неприятная. Давайте во всем разберемся. Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения одного из сообществ ВКонтакте, Facebook, Twitter, Instagram, будем рады помочь!
      Интернет в целом не плохой, но сперва были проблемы со скоростью, мастер приходил все исправил, теперь проблема с роутером, какой-то он совсем слабенький и не держит сигнал. Буду звонить просить замену. В поддержке долго приходиться ждать пока соединят со специалистом, но когда соединяют, то очень адекватный и профессиональный диалог получается.
      30.11.2021
      Вадим, здравствуйте! Напишите, пожалуйста, о произошедшей ситуации нам в личные сообщения одного из официальных сообществ: ВКонтакте, Facebook или Twitter.
      Будем рады помочь!
      Очень довольна провайдером нетбайнет, подключили очень быстро, все сделал мастер аккуратно, и с того времени как подключила, все работает стабильно без тормозов, скорость очень высокая.
      30.11.2021
      Елена, здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и за тёплые слова!
      9.2
      Провайдер ничем не хуже других, интернет стабильный, как и у всех немного не соответствует заявленной, но претензий к качеству нету. Обслуживание и сервис довольно хорошее.
      30.11.2021
      Александр, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и за высокую оценку!
      Интернет регулярно подвисает, а при подключении мастер мне не настроил телевидение и теперь постоянно надо что-то делать с ним, чтобы хоть 20 каналов посмотреть, а как настроить нормально, я не знаю, а чтобы приехал мастер надо заплатить 500 р, а если он опять мне также ничего не сделает, я просто так их отдам? Еще часто подключаются какие-то дополнительные услуги и приходится звонить в поддержку отключать, так хорошо помогают, делают все что они могут.
      30.11.2021
      Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, о произошедшей ситуации нам в личные сообщения одного из официальных сообществ: ВКонтакте, Facebook или Twitter.
      Будем рады помочь во всем разобраться!