Отзывы о провайдере Энлайн (Nline) в Москве

Проверить доступность Энлайн по адресу
      су-у-пер!!!
      Огромное спасибо сотрудникам за оперативную и бесплатную помощь в настройке роутера.вежливый и внимательный мастер своего дела тщательно перепроверил все возможные казусы,подсказал мне пути тестирования в случае повторного отказа роутера. Дозваниваться,правда,не сразу получается.думаю,таких,как я,чайников много.сотрудники всегда вежливы,особенно тех поддержка.
      Просто ужас((((((((((((((((
      Если вам нужны постоянные проблемы с интернетом и скоростью, смело подключайтесь к этим мошенникам.
      Даша Копосова
      11.03.2013
      Перенесите, пожалуйста, данный текст в комментарий к своему первому отзыву.
      худший провайдер в Отрадном
      В отрадном раньше были сбои 1-2 раза в неделю, теперь по несколько раз в день. Скорость нестабильная, падает до 0,1 мб/с очень часто в течение дня, особенно в выходные и вечерами. По-видимому этот провайдер способен лишь обслуживать пару районов типа ясенево итд. Нет интернет: пропадает по несколько раз в день, техники утверждают, что это временно (это продолжается уже 4 месяца, чем дольше, тем еще хуже становится) скорость: ниже заявленной в разы, но это не самое плохое. Скорость хаотически изм...

Энлайн - лучший провайдер в Отрадном!
      Пользуемся услугами энлайна. Всё устраивает. Провайдер молодой и быстроразвивающийся. Технология gpon. Пользуем тариф драйв-4 с абонентской платой 588 руб за месяц интернета. Стабильная и высокая скорость, в техподдержку не разу не звонили. Рекомендуем в р-не отрадное. Олег и настя. -.
      Даша Копосова
      26.02.2013
      Составьте более развёрнутый отзыв, чтобы мы смогли зачесть вашу оценку.
      Хуже не видел!!!!!!!!!!!!!!!!!
      Постоянный сбой, скорости нет. Надо менять провайдера.
      Ден (модер)
      19.02.2013
      Составьте более развёрнутый отзыв, чтобы мы смогли зачесть вашу оценку.
      Худший провайдер в районе Отрадное г.Москвы
      Минимум 1 раз в неделю интернета нет на 2-3 часа. В течение дня скорость падает до 0. На все вопросы отвечают, что проблемы с оборудованием. Обещали устранить технические проблемы в январе 2013, сейчас февраль, проблемы напоминают о себе постоянно. Из-за постоянных сбоев пришлось страховаться usb модемом. Для тех, кто работает на дому данный провайдер настоящий кошмар. Интернет пропадает в самый ответственный момент, особенно когда ждешь важную информацию или нужно что-то срочно выслать.
      ОТЛИЧНЫЙ ПРОВАЙДЕР
      Пользуюсь услугами с августа 2011года и очень доволен предоставленными услугами,нет проблем . Стабильная скорость
      Опять 25
      Устал от постоянных форс мажоров. Обычно тырнет пропадает 1 раз/месяц минимум на 2 суток. Последний раз просидел с пятницы по вторник без тырнета. Как всегда оказалось, что произошла новая авария. Пришлось подключать инет модем, т.к. Была реальная необходимость по работе(затраты на это дело примерно сопоставимы с моим месячным тарифом от этого провайдера). Возмещать конечно никто ничего не собирается, более того! Возмещать инет за 4 дня тоже!!! Красивая рекламма постоянные аварии (1 раз в месяц ...
      Полная хрень
      За время юзанья данного типа провайдеров чего только не видел))) наяалось все с самого начала, пришел спец по выделенке или протяжке кабеля в квартиру, все бы хорошо - ан нет проводочки в разъем rj-45 оказались перепутаны(!) долго он по своему блокнотику сверял как надо правильно подключть, наконез все закончилось и нет заработал. Дальне было просто нонсенс, этот чудо-инженер попробовал протестить скорость нета - и она оказалась всего 2,5мб))) на что он сказал что он разгонится(прикольный развод...
      очень хороший интернет
      Пользуюсь гдето 1 год и мне кажеться что это самый хороший интернет очень нравить скорость отличная и очень дешево)) мне нравиться скорость которая у меня 25 мбит я столько и получаю и цена за эту скорость у других провайдеров дороже не нашел ничего плохого