Отзывы о провайдере Пров.ру

Хуже не стало

Отзыв

Тоже были у пров.ру в районе Марьиной рощи.

Да, у пров.ру было много локальных ресурсов. Но во времена безлимитныъ тарифов, сопкастов и торрентов это не так уж и важно.

В целом, там где пров.ру брал "душой" - НВН берёт технологией.

У пров.ру при минусе можно было дозвониться до администраторов, чтобы открыли доступ на полчаса, перевести деньги с интернет-банка.
У НВН то же делается через "обещанный платёж"

У пров.ру можно было в техподдержке поговорить с технарями, у нвн ответит автоответчик, по телефону определяющий адрес и сообщающий о проблема, если есть.

Техподдержка не замыкает насильно на себя, если говорить с девушкой техническими терминами - она сама переводит разговор на технарей-иинженеров, не надо пробиваться с боем черех идиотские вопросники.
В целом стало менее надёжно, примерно раз в месяц связь пропадает на время от нескольких минут до пары часов.

14.05.2012 14:27

Нет НетБайНет!

Отзыв

Оценка "хорошо" относится к провайдеру Пров.ру.

Не помню уже, как звали моего первого провайдера -- он прослужил совсем недолго, как был поглощён НетБайНетом. Эта связь не понравилась сразу по комплексу причин, но реальных альтернатив не было, а Провом пользовались многие проживающие в окрестностях друзья -- однако мой дом подключён к сети Пров не был.

И вот около года назад оказывается, что мой дом подключается к Прову; я первым оставил заявку и стал первым абонентом Прова в своём доме. Этот год был годом удовлетворённого пользования качественной услугой.

И -- здрасьте, приехали -- НетБайНет снова помимо моего желания оказывается моим провайдером.

Не знаю, как это у них получается, связь стала сразу хуже. Ремонт оборудования, установленного на чердаке дома, возможен только в часы работы ДЭЗа -- значит, с выходными и праздничными днями есть проблемы.

Последнее отключение произошло в прошлом году, около 17:00 31 декабря. Обещали починить к 18:00 1 января 2012, затем 2 января, затем третьего. Сегодня поставлен новый временной рубеж, достигнут новый этап цинизма: 18:00 10 января. ДЕСЯТОГО.
Пров нравился в комплексе, связь была устойчивой богатая библиотека ресурсов, с техподдержкой проблем не было.

У НетБайНета по-прежнему не вижу ничего хорошего.
У Прова отрицательных особенностей за, увы, всего год использования не обнаружил.

НетБайНет наращивает сеть приобретением больших и маленьких фирм и фирмочек; на уровень обслуживания и лояльность отдельных клиентов-физических лиц им наплевать. Классический звериный оскал капитализма, увы.

03.01.2012 22:06

Нормальный провайдер

Отзыв

Нормальный провайдер, пользовался правда давно (2008-2009 год). Подключался как корпоративный клиент, цены приемлемые, качество связи на уровне. Маршрутизатор был хороший, а потому сессии держались стабильно. Тогда это был ещё сам Prov.ru, что получилось после слияния с NetByNet не могу сказать.

09.06.2011 11:23

PROV.RU был отличным провайдером

Отзыв

мне очень нравился пров.ру - подключили быстро, аккуратно, бесплатно (стоимость подключения пошла в оплату первых 2-ух месяцев пользования)
много всего полезного качала легко и очень быстро на ресурсе.
блокировку ставили и снимали без ограничений и бесплатно: просто перед самым отъездом звонила в техподдержку - отвечали всегда кстати быстро и вежливо, не висела на ожидании, а потом по возвращении просто звонила и снимала блокировку - никаких заранее оговоренных сроков и никакой платы.
за дополнительные 80р.в месяц был ещё и доктор вэб (расширенный)
всё было очень хорошо, а потом пришёл Net By Net и всё испортил.
всё
позволил себя поглотить.

08.06.2011 11:36

ужас!!!

Отзыв

ужасный провайдер, система абсолютно не стабильна, и невереятно тупая служба тех. обслуживания, дозвониться не возможно, когда объясняешь проблему - у товарищей просто ступор...в общем если хоитите пощекотать себе нервы, смело заключайте договор с этими кретинами...

06.06.2011 10:48

06.06.2011 10:48
Вы про Пров.ру или NetByNet? С пров.ру заключить новый договор нельзя, такого провайдера больше нет.

был отличный провайдер

Отзыв

Всё было хорошо. Была и скорость, и стабильность, и ресурсы. Сидели и пользовались.
Но, к сожалению, провайдера больше нет, потому что толстосумы из НБН решили
выкупить сетку. В результате пришлось подключаться к другому провайдеру. Оценку
пров.ру я ставлю хорошо. С ними не было никаких проблем
В принципе всё, что я описал выше
Даже и вспомнить нечего. Ну разве что маленькая сумма обещанного платежа.

21.04.2011 15:42

Отзыв о Prov.ru

Отзыв

[B]Что хорошего у провайдера[B]
???

[B]Что плохого[B]
Плохая работа техподдержки, сотрудники не мотивированы на результат. Ждал неделю, чтобы пришли посмотреть, где обрыв сети, у меня или за пределами квартиры. Выяснилось, что не у меня, но это не помешало попробовать взять с меня деньги за работу после 18-00. То есть мотивация на отъем денег у клиентов - хорошая. Но это беда всех провайдеров, имидж - ничто, бабло - все.

11.03.2011 12:46

5 лет вместе

Отзыв

Как следует из заголовка, я пользуюсь услугами prov.ru уже без малого 5 лет.
Это мой первый и единственный провайдер...и это большой плюс! Пока мои друзья и знакомые мучались и метались от провайдера к провайдеру в поисках лучшей жизни и отсутствия дисконнектов, я спокойно сидела в интернете, даже не задумываясь о том, как это всё работает.
Потому что когда всё хорошо, думать об этом нет никакой необходимости.
За все эти годы я по пальцам могу пересчитать дни, хотя правильнее будет сказать часы, когда у меня не было интернета (Если не считать тех случаев, когда он был отключен за неуплату =)..). И даже если такое всё-таки происходило, сотрудники prov.ru быстро реагировали и устраняли неполадки.
Мой тариф 600р за 100Мбитсек при трафике 40 гигов. Его не назовешь дешевым, эта цена по Москве средняя, но он своих денег стоит.
Одним словом, меня всё устраивает, и никаким операторам call-центров, которые регулярно звонят домой и предлагают сменить провайдера, не удастся переманить меня на другую сторону =)
- сочетание ценакачество
- надежность
- локальная сеть (то что от неё осталось)
- скорость
- отсутствие необходимости пользоваться услугами техподдержки
- если уж всё-таки пришлось, то цены на услуги мастеров техподдержки
- локальная сеть (то что урезали)
- малое количество мест, где можно оплатить интернет

09.02.2011 15:06

Отличный провайдер

Отзыв

Мой тариф unlim 500, район Савеловский. Пользуюсь около 2 лет, все отлично, скорость супер, локальная сеть тоже. Раньше были периодические перебои, сейчас таковых не наблюдается.
Игры по сети идут шикарно, фильмы тоже хорошо качаются. 8) Техподдержка хорошая, дозвониться легко.
Скорость

01.12.2010 20:05

С января 2010 года начались постоянные отключения

Отзыв

С января 2010 года в Прове начались постоянные отключения, когда на 30 минут, когда на несколько часов или даже на целый день. И это при том, что у них были самые невыгодные тарифы, сейчас правда, картина поменялась, когда народ от них повалил. Служба поддержки - это отстой самый настоящий, про отключения никакой правдивой информации ни разу нами услышано от них не было, если проблемы с интернетом - виноват всегда либо абонент, либо кто-то еще. И еще у Прова убогий сайт. Пришлось уйти, а ведь начиналось все хорошо.
Единственный плюс, наш роутер довольно стабильно работал на Прове
Служба поддержки, сайт и на момент, когда мы были на Прове - тарифы!

22.11.2010 15:42

плохое качество связи низкий уровень поддержки

Отзыв

В последнее время участились случаи "падения"связи.Если удается дозвонится в техподдержку обьясняют загруженностью канала.вынужден сменить поставщика услуг связи.
сайт и обещания на нем
связь часто рвется.скорость гораздо ниже заявленой.отвратительная работа поддержки.телевидение толком не работает.

21.10.2010 09:42

Хороший провайдер

Отзыв

Имели возможность пользования услугами данного провайдера в течении 9 месяцев. Хочется отметить относительную стабильность подачи интернета, а также быстрое реагирование на наши заявки, при этом при всем за небольшие деньги. Жалко, что пришлось с ними расстаться - переехали на новое место. Хочется поблагодарить за работу данную компанию и добавить им свой "+" на этом сайте.
Цена+качество
Быстрая реакция
Доступные технологии подключения
Граммотные менеджеры
От перебоев интернета никто не застрахован)))))))

07.10.2010 16:23

Непрогнозируемые отключения, падения скорости, не дозвониться в поддержку

Отзыв

часто разрывы на несколько часов, пользуюсь 9 месяцев, такое регулярно
Дешево
качество

13.08.2010 19:17

Ответ провайдера

16.08.2010 09:55
Еще раз здравствуйте. По данному номеру договора подключение к интернет производиться по технологии ADSL. К большому нашему сожалению данная технология подключения не может существовать без такого монополиста как МГТС. Объясню почему. Данная технология использует телефонную сеть, т.е. два провода, один для приема, другой для передачи. Оборудование ставится у Вас и на узле МГТС, далее МГТС нам отдает все, что пришло и ушло через это оборудование. Делаем вывод, что качество интернета на прямую зависит от линии передачи связи МГТС. Для полной диагностики в момент ухудшения связи просим Вас обратиться по номеру 221-1810. Спасибо за обращение.

Мне с ним было хорошо

Отзыв

Удобная система оплаты. Прямо на сайте провайдера можно расплатиться кредитной картой, а если ушел в минус, то имеется система "кредит доверия": по запросу можно сразу получить 50 руб. на счет и активировать не только систему платежей через сайт, но и другие сервисы. А еще работают без выходных и дозвониться легко.

05.08.2010 14:41

Испортились

Отзыв

Последнее время постоянные сбои, от техподдержки кроме рекомендаций , как перезагрузить и вылечить компьютер от вирусов , нет. Разоваривают не грубо .но лишь бы отвязаться. При таком подходе все разбегутся , я например , решил точно поменять провайдера. Договор 33205133 можете считать прекращенным.
Последнее время невижу ничего хорошего
Низкое качество обслуживания. Неуважительное отношение к клиенту.

23.07.2010 17:10

ПРОВ.РУ - ПРОВеренный ПРОВайдер!

Отзыв

Примерно 3 месяца назад я решил уйти со СТРИМа - не устраивал асимметричный канал,
очень малая скорость аплоада, да и ADSL-модем стал "глючить". Искал РЕАЛЬНО надежный
и недорогой интернет, т.к. я работаю в интернете в режиме 247. Ни БилайнКорбина,
ни Акадо, ни остнет в районе Останкино, где я живу, этим критериям не соответствовали.
Последняя надежда была на ранее мне неизвестного провайдера "ПРОВ.РУ"... Он превзошел
все мои ожидания - я просто счастлив и советую его всем, кто находится в поиске "своего"
провайдера и имеет счастье находиться в его "зоне покрытия" !
1. Надежный, 247 без разрывов симметричный канал.
2. Недорогой - я плачу 500 рублей и имею 6 Мбит во все стороны, а ночью все 60 Мбит.
3. Огромные ресурсы локальной сети - нахожу и скачиваю практически любой фильм, книгу, музыку
за считанные минуты.
4. Бесплатное ТВ, которое кроме телевизора можно смотреть и на компе.
1. По сути, можно сказать отсутствие форума пользователей и, на мой взгляд, "замороченный" сайт.
2. Маловатый (по сравнению со СТРИМом) набор ТВ-каналов и дороговатое оборудование для ТВ.

14.06.2010 18:50

Лучший провайдер по версии ЯНДЕКСА

Отзыв

А что тут говорить ? ПРОВ.РУ лучший провайдер по версии ЯНДЕКСА, РАМБЛЕРА и ГУГЛ :)
Проверьте сами :) НОМЕР 1.
А если честно, то меня вполне все устраивает.
Локалка
Пиринг
Сайт

09.06.2010 16:59

опять проблемы

Отзыв

Продолжаем разговор.
22:00 инета нет два часа. Два дня назад были извинения за аварию на узле связи.
С тех пор объявление убрали, инет лежит. Всё повторяется вновь-каждый вечер проблемы. Лучший провайдер Москвы?
Так это конкуренты такие, какое отношение это имеет к реально оказываемым услугам?
За предыдущие сбои некоторым вернули деньги- мне нет.
Техподдержка? Занято, тупо занято, даже не на ожидание звонок, просто короткие гудки. А очередь звонков-пуста, инфа с сайта.
3300542.
а ну и опять потёрли претензии на форуме, оставив без ответа

02.06.2010 22:25

Ответ провайдера

03.06.2010 16:40
Сергей Владимирович, здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства, в настоящий момент производится анализ всех неполадок и будут сделаны соответствующие выводы. Спасибо за критику и еще раз приносим извинения.

Отличный провайдер

Отзыв

Много поменял провайдеров пока не остановился на prov.ru
Считаю эту компанию лучшей в этом сегменте рынка.
Низкие цены, стабильная работа,
ЛУЧШАЯ ТЕХ. ПОДДЕРЖКА!!!
за 2 года не обнаружено

30.05.2010 23:58

Отличный провайдер.

Отзыв

Отличный провайдер, много лет подключен, практически нет нареканий. За все время пользования были незначительные перебои со связью, восстанавливались которые достаточно быстро. Если и дальше так будут работать, то от них ни шагу никуда. Единственное что бесит, так это то, что периодически не работает большая часть каналов на IPTV, буду надеяться это не на долго.

26.05.2010 09:47