Отзывы о провайдере РЦ Связь (RCS)

Проверить доступность РЦ Связь по адресу
      4.4
      Худший провайдер Москвы
      Чертаново Центральное. Раз в неделю интернет лежит мин на 1-2 дня, до тех.поддержки не дозвонится! Не ухожу только из-за того, что других в доме провайдеров просто нет.
      Катя Бобровская
      17.05.2018
      Конец 15 и весь 16 год [ерунда]
      Подключен с 2010 года. Чертаново Центральное. С конца 15 года понеслось обрывы, по полдня нет инета. До провайдера не дозвониться(бросают трубку или занято). Тех поддержка никакая. Стрелки переводят на установленное дома оборудование роутер или комп. Оплачено до августа 2016 думаем перейти к другому провайдеру. не осталось плюсов Техподдержки никакой. Не перезванивают.
      Отвратительный интернет в 2016
      Переехал к стоявшему в квартире интернету. 4 года - не единого разрыва. Опуская подробности - с приходом 2016 года провайдер стал шарашкиной конторой. Если позвонить в саппорт - номер тех отдела не дадут. Оставить заявку на форуме - толку ноль. Поговорить с сапортом о проблеме - оставляешь контактные данные, обещают позвонить. Толку ноль. Еще на огнетушитель тратиться, с такими то разрывами.
      199613
      Нет поддержки сайта
      ИМХО): конторка маленькая, организация работы слабая, может для юриков они и хороши небольшими ценами, но для физиков они никакие. Плюсы: скорость хорошая, ип не меняется Минусы: сайт не поддерживают, а отсюда не понимание с тарифами. В почтовом ящике реклама с новыми тарифами давно закидывается, на сайте о них нет и намека. Вы не найдете тут и настроек, к примеру телевидения (то что есть умиляет простотой и не дает ничего)), нет форума, нет он-лайн смены тарифа. Когда интернет пропад...
      Нормальный провайдер.
      Наша компания подключена к РЦ Связь уже 5-ый год. Очень довольны и скоростью, и отношением сотрудников компании к нам, как к абонентам. То что пишут негативы в адрес этой компании- вполне ожидаемо: происки конкурентов. Провайдеров в Москве, сами видете, целый немалый список.Сейчас РЦ Связь полностью поменяла оборудование и перерывов в интернете и телефонной связи -НЕТ! Менеджеры и теходдержка никогда не оставят без внимания. Ранее были перерывы.
      я работаю в организации -агенте данной компании
      постоянно общаюсь с бухгалтерией по платежам более хамовитого человека чем их О.В. не видела в жизни.
      Ума админ
      24.12.2013
      Недостаточно для оценки. Составьте аргументированный отзыв, когда будете пользователем провайдера минимум месяц
      Обманщики и мошейники
      Эти [нехорошие] и ворюги иначе не назвать вечно лагают и профилактики какието по несколько дней устраивают я себе за 450 р подключил другой провайдер так он у меня при скачивании торрента качает при скорости 10мб в с и при скачивании просмртр любой мультимедии ничего не тормозит а эти ушлепки за 500р [ничего] ни дают ни скорости ни обычного интернета [уходите] с рынка ворье ворюги мошенники и [обманщики] я лично вам рекламу дам в этом-же контексте или [не надо] людям мозги за их-же деньги парить...
      20988
      Постоянные разрывы сети(((((((
      Стабильно раз в месяц отключают интернет в общей сложности на неделю,а может даже и больше.За такую оплату,можно было бы и постараться настроить интернет ,чтобы не вылетал,операторы вечно обещают в кратчайшие сроки исправить,НО не выполняют обещание!!!!!Пользуюсь уже 2 года,и уже привыкла к этим минусам((((НО надеюсь ,что все таки наладят сеть! Конечно когда интернет работает,скорость на высоте!!!! Часто в техподдержке не берут трубку,и опять таки только обещаниями кормят(((((
      Ужасно.постоянные разрывы сети .
      Сделайте уже интернет нормально!постоянно его нет!
      Постоянные разрывы и неполадки!
      Вечные проблемы с интернетом! Раздражает! Мы платим деньги каждый месяц,и не маленькие,за что?за то что у нас полмесяца он не работает?оплатите тогда хотя бы месяц интрнета,а платить за то ,что вечные неполадки выводит.Сделайте уже интернет!людям он нужен и для работы,и для учебы,а его практически никогда не бывает!Ужасно господа. Редкие,но бывают. Постоянные неполадки!
      Постоянные отключения и разрывы
      Больше напоминает шарашкину контору, чем серьезную организацию. В тех поддержку не дозвониться. Даже при дозвоне часто просто сбрасывают входящий вызов
      Хорошая скорость,чёткость в работе с клиентами.
      1991